PDA

Просмотр полной версии : Просто ШОК!



dark_wing
21.05.2008, 22:20
http://www.newsru.com/world/21may2008/kenia.html

Сижу в шоке...
Ничего добавить не могу...

=m=Stirl
21.05.2008, 22:40
Пиндец...

Polar
21.05.2008, 22:44
Ты в шоке? Дружище, это Африка.
Черный, мать его, континент.
Там - ЭТО - нормально.
Совсем недавно в Конге охотились за колдунами, "уменьшаюшими пенисы".
Так они там и живут.

FilippOk
21.05.2008, 23:02
Во дети гор, дают осознать.
Вот бы заклинание "порчи пениса" узнать... у меня бы все, начиная от наших начальничков и заканчивая министрами по жизни за причинное место держались бы... :)

SCS_UHU
21.05.2008, 23:05
где то приводили цифры о сожжённых в средневековой европе ведьмах ... цифры намного внушительнее :)

CTPEK03A
22.05.2008, 00:58
Да фиг там в "средневековой"! В вики читаем: :rtfm:

В 1808 инквизиция была отменена Жозефом Бонапартом. Фердинанд VII в 1814 восстановил её, конституция кортесов 1820 вновь ее отменила, а реставрация снова ввела; окончательно упразднена в 1834.

Последнее ауто-да-фе состоялось в 1826 в Валенсии. Это ауто-да-фе состоялось через повешение (сожжения не было).

По Льоренте, в 1481—1808 в Испании сожжено живыми 31912 чел., а 29145 наказаны замурованием, галерами, конфискацией имущества.
А что с них взять, акромя анализов? Дикарис-с-с... ;)

dark_wing
22.05.2008, 10:56
где то приводили цифры о сожжённых в средневековой европе ведьмах ... цифры намного внушительнее :)

По-моему уже не средневековье...

Faerie Dragon
22.05.2008, 13:31
По-моему уже не средневековье...

Так-то у нас. :D
А вот у голодающих детей Африки...
http://www.newsru.com/world/16nov2007/kamni.html
Даже президент - и тот верил... :lol:
Наивные, как дети малые, ей-богу. %)
Это даже не средневековье, это каменный век... %)

dark_wing
22.05.2008, 13:39
Так-то у нас. :D
А вот у голодающих детей Африки...
http://www.newsru.com/world/16nov2007/kamni.html
Даже президент - и тот верил... :lol:
Наивные, как дети малые, ей-богу. %)
Это даже не средневековье, это каменный век... %)

:lol::lol::lol::lol::lol:

Orel_Sokolov
22.05.2008, 13:52
В Индии тоже женщин сжигали совсем недавно. У каждого народа свои традиции.

А насчет Средневековья - там ситуация как раз не такая и дикая, процессы были сходны с широкомаштабными политическими репрессиями, когда становится очень удобно устранить кого-нить доносом, а городские власти могли преследовать вполне конкретные финансовые цели.

Den-K
23.05.2008, 07:50
Никакого шока.Как тут правильно заметили, это Африка, бывает, а вот действительно шок я испытал когда в хронике показали нашего деревенского парня, который после того как девушка за которой он ухаживал, не дала ему, он ее избил, засунул в багажник машины и поджог.Бензобак взорвался, девушку таким образом выбросило, но ожоги всё равно получила и в таком виде побрела домой.
Вот это шок.

Птиц
27.05.2008, 11:43
Вот ещё про африку
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru/incidents/20080526/108499075.html&country=Russia

У негров ещё 16 век. Всех на рею.

YuretsKm
27.05.2008, 13:09
где то приводили цифры о сожжённых в средневековой европе ведьмах ... цифры намного внушительнее :)


Ага! Потому сейчас в Европе симпатичные бабы в жутком дифиците, особенно в Германии. ;)

orthodox
27.05.2008, 13:26
Никакого шока.Как тут правильно заметили, это Африка, бывает, а вот действительно шок я испытал когда в хронике показали нашего деревенского парня, который после того как девушка за которой он ухаживал, не дала ему, он ее избил, засунул в багажник машины и поджог.Бензобак взорвался, девушку таким образом выбросило, но ожоги всё равно получила и в таком виде побрела домой.
Вот это шок.

А я испытываю шок, что об этом показывают хроники. По публичным телеканалам.

Adolf
27.05.2008, 13:27
А я испытываю шок, что об этом показывают хроники. По публичным телеканалам.
Лучше замалчивать, да?

mojo_
27.05.2008, 16:15
Ага! Потому сейчас в Европе симпатичные бабы в жутком дифиците, особенно в Германии. ;)


брехня;)

orthodox
27.05.2008, 17:02
Лучше замалчивать, да?

Делать вид, что ничего подобного нет - не надо.
Трезвонить на каждом углу "как всё плохо" - тоже не надо.

Подобная информация должна доводиться адресно, либо быть доступна только по запросу. Например, о детской наркомании надо не по телеку трезвонить, а непосредственно говорить с родителями и детьми.

Наши СМИ вообще напоминают персонажей из старого детского фильма, где Пиковая Дама и Валет лечили наследника (наследницу) шахматного короля всякими страшилками.
"Чудовища вида ужасного
схватили младенца несчастного"

Чем больше слез - тем больше облегченья,
В слезах и заключается леченье

Смех смехом - но достали пугать. И ТОЛЬКО пугать.

Добавлено через 1 минуту

брехня;)

Он, видимо, хотел сказать "симпатичные немки в дефиците". А наших и хохлушек там хватает, это так...

mojo_
27.05.2008, 17:39
Он, видимо, хотел сказать "симпатичные немки в дефиците". А наших и хохлушек там хватает, это так...

ему видимо Задорного меньше всерьёз принемать надо, это раз
а два, немок сипатичных предостаточно (хотя дело вкуса конечно:rolleyes:), каждый день в этом убеждаюсь))

Polar
27.05.2008, 17:45
Во Франкфурте не заметил

mojo_
27.05.2008, 18:00
я в университете учюсь, пнэмаеш, да??:D недостатка нет:D
но причём тут Африка, я не понимаю:ups:
убёг:dance:

Adolf
27.05.2008, 18:29
Подобная информация должна доводиться адресно, либо быть доступна только по запросу. Например, о детской наркомании надо не по телеку трезвонить, а непосредственно говорить с родителями и детьми.
Это как технически сделать? Непосредственно со всеми родителями и детьми России поговорить?

dark_wing
27.05.2008, 19:07
Во Франкфурте не заметил

Еще бы! После Смоленска-то! Балованый ты! :)

dark_wing
27.05.2008, 19:08
Смех смехом - но достали пугать. И ТОЛЬКО пугать.


Просто мания преследования какая-то! :)

Harh
27.05.2008, 19:45
Просто мания преследования какая-то! :)

А че мания преследования: сегодня на почте был посылку получал. Пока стоишь в очереди, читаешь, что на вывешенных газетах написано... Если это не кроссворды и кулинарные рецепты, то помесь желтухи с чернухой. В этот раз даже странно - обычно желтухи больше, сегодня наоборот. Что-то там опять про убийства и прочее, хотя я особо не вчитывался. Может народ просто любит, что его пугают?

naryv
27.05.2008, 20:05
http://paleoplanet69529.yuku.com/topic/16033

Yo-Yo
27.05.2008, 20:17
Так-то у нас. :D
А вот у голодающих детей Африки...
http://www.newsru.com/world/16nov2007/kamni.html
Даже президент - и тот верил... :lol:
Наивные, как дети малые, ей-богу. %)
Это даже не средневековье, это каменный век... %)


Нанотехнологии по-африкански...

Peter77
27.05.2008, 22:01
Ага! Потому сейчас в Европе симпатичные бабы в жутком дифиците, особенно в Германии. ;)

В Германии красивых девчонок полно. На мой вкус - там женщины в среднем красивее, чем в exСССР, особенно на границах со славянскими государствами :)
И еще турчанки - некрасивых молодых я практически не видел.

BALU
29.05.2008, 19:19
Дык правильно, дело в том кто этих красивых девчонок делал. И во вторую очередь в качестве питания. В экс СССР люди плохо едят. Отсюда и проблемы. Наше молодое поколение кривоного, низкоросло и тупо. В столичных городах ещё встречаются красивые и физически развитые. В хороших сёлах ещё что-то есть. Но в общем картина складывается жуткая.

По заказу ООН было исследование наций на предмет количества и качества генетических отклонений. Население России на пятом месте по "генетическому здоровью". А США - на 20-м. Т.е. в США в 4 раза хуже...

mr_tank
30.05.2008, 07:48
И еще турчанки - некрасивых молодых я практически не видел.
Неважно как она выглядит в молодости, важно, как она будет выглядеть через 10 лет.

T4-2
30.05.2008, 08:36
А че мания преследования: сегодня на почте был посылку получал. Пока стоишь в очереди, читаешь, что на вывешенных газетах написано... Если это не кроссворды и кулинарные рецепты, то помесь желтухи с чернухой. В этот раз даже странно - обычно желтухи больше, сегодня наоборот. Что-то там опять про убийства и прочее, хотя я особо не вчитывался. Может народ просто любит, что его пугают?

Дело, наверное, в том, что эта тонна вони и раскрутки всего кровавого по большей части приходит как побочное действие т.н. "свободы слова", когда никто из "писателей" ни разу не попадал на хороший штраф или простой кулак тех, кого они достали. Я не предлагаю бить психов из редакций, смакующих темы педофилии, убийств и прочих атрибутов демократии, но тогда надо их регулярно таскать по судам что-ли... Если государство начнет давить и запрщать выход подобных СМИ, то это даст возможность всей евро- и амеролюбской колонне орать об "удушении демократии". Нужен тонкий подход как с этой гадостью поступать.

Corvega
27.06.2008, 16:29
Нужно Кондолизе Райс в те края одиночный отпуск организовать.

Fruckt
29.06.2008, 01:40
В Германии красивых девчонок полно. На мой вкус - там женщины в среднем красивее, чем в exСССР, особенно на границах со славянскими государствами :)
И еще турчанки - некрасивых молодых я практически не видел.

Вот просто ляпну - бывал в фатерлянде не раз и не два - где ты там табуны красавиц разглядел?:eek: Страшнее крокодайлов видал только в Шотландии :umora:

Peter77
29.06.2008, 02:15
Вот просто ляпну - бывал в фатерлянде не раз и не два - где ты там табуны красавиц разглядел?:eek: Страшнее крокодайлов видал только в Шотландии :umora:

Значит мне повезло :D
В том посте я конечно погорячился.

MaKoUr
29.06.2008, 02:47
По теме:

"Без устали безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.
Во все века держали люди в дураках."