PDA

Просмотр полной версии : крЫЫсы



Anstep
04.06.2008, 11:49
У кого-нть есть положительный опыт изгнания столующихся из под капота?
спрей от ЛМ 1515 в плане стоит
вроде как амиак/нашатырь действует

Птиц
04.06.2008, 13:12
А чего там жрать то?

kedik
04.06.2008, 13:17
Провода, как минимум...

Тенденция к широкому использованию "экологических" материалов при производстве авто, играет, скажем так, крысам "на руку" :)

Anstep
04.06.2008, 13:21
А чего там жрать то?

ну пока эта тварь с собой приносит и оставляет объедки и дерьмо.
но могет и провода погрызть, а это чревато баблом ибо не все разрешено сращивать :(

FilippOk
04.06.2008, 13:21
Anstep, тебе нужен кот. Вернее, его производная - моча. Совсем немного, нанести на лонжероны. В салоне пахнуть не будет - источник запаха слишком слабый.
А вот крысы кошачьего духа не переносят, уходят.

Anstep
04.06.2008, 13:31
Anstep, тебе нужен кот. Вернее, его производная - моча. Совсем немного, нанести на лонжероны. В салоне пахнуть не будет - источник запаха слишком слабый.
А вот крысы кошачьего духа не переносят, уходят.

да не вопрос, нацедишь? :)
я как-то слабо себе представляю процесс сбора. Поймать, погладить, подергать за краник и? :D

nucler
04.06.2008, 13:32
Anstep, тебе нужен кот. Вернее, его производная - моча. Совсем немного, нанести на лонжероны. В салоне пахнуть не будет - источник запаха слишком слабый.
А вот крысы кошачьего духа не переносят, уходят.


:D:D:Dглядя на аватар

Барс
04.06.2008, 13:43
я как-то слабо себе представляю процесс сбора. Поймать, погладить, подергать за краник и? :D

:D Элементарно: лоток, п/э пленка, пластиковые гранулы. Ну и, собственно, кот. Кошка, впрочем, тоже пойдет. Далее доверить все природе.:D

ReviZorro
04.06.2008, 14:18
А электронные "отпугиватели" вроде вот этого - http://biosmag.ru/pasport.php ?

PS Одна знакомая выразила готовность помочь с котом :D

Kursant №1
05.06.2008, 10:48
А чего там жрать то?

Я б тебе показал чего... лениво идти фотку делать:D
У меня в районе правой фары завелась зверина... надрала туда теплоизоляции в районе аккумулятора-правой фары, гнездо блин свила. Я поначалу подумал, может кислота из аккума испаряется, вот и разъело "кирпич" теплоизоляции!?:eek: Начал вытряхать эту кашу и... обнаруживаю сухарик белого хлеба!! Выкинул всё. На следующий день - опять сухари лежат. Выкинул - опять!!!! Тогда уже насыпал в баночку зоокумарина и угостил гостя - всё, пока харчи не таскает, может к соседу полезла зверюга или вообще того... Да простит меня гринпис:D, но не хочу я никого под капотом возить. Мой сосед в Уазе-Батоне пол-года скотинку возил, она у него в раме жила. Обнаружил, когда полез в двигатель, животина ему в лицо швырнулась (крысяра) Уж он её и по кочкам тряс специально, и палкой железной колотил по раме, в районе предполагаемого нахождения живОтины - похрену... сидит!!! Сосед лишний раз боится капот открыть, сначала палкой поколотит по железке, потом открывает:D

CoValent
05.06.2008, 11:11
А мою "поездную скотинку" током убило из аккума. Открываю капот - а там труп... хорошо, что менты в это время мимо не проезжали! :D

Из проводов - каша теперь...

WolfmaN
05.06.2008, 11:35
Крысу надо травить. Или капкан хороший ставить - по другому - никак.
Мы недавно в гараже с крысой боролись - так ее и выхлопными газами травили, и мышеловки ставили, и даже взрывали петардами.. пока не траванули - ничего не помогало...

FilippOk
05.06.2008, 17:51
:D:D:Dглядя на аватар
Сволочи! :D :D
Всё бы вам хиханьки-хаханьки... :D
Молодцом, повеселился. :)

Harh
05.06.2008, 18:23
Что-то вы мне крысами, поедающими машины, напомнили... :) Кадр из фильма "Черная кошка, белый кот"

Kaschey-75
06.06.2008, 00:52
газенваген для крысы - это круто :)
мой дед - травил когда в багажнике 21й Волги поселилась...

а сам как то мышь уничтожил.. с помощью РГД -5 в закрытом помещении... чеку правда не дергал, веса хватило :)