PDA

Просмотр полной версии : Как ограбить инкасатора, убить 6 полицейских и получить медаль от правителсьтва



Kos
04.06.2008, 11:52
Чудны дела твои, Господи!
http://www.inopressa.ru/letemps/2008/06/03/13:33:25/chehia
"пять бунтовщиков захватили фургон, перевозивший зарплату рабочих одного завода, затем взяли штурмом отделение чехословацкой полиции, зарезав одного полицейского. При тайном переходе из Восточной Германии во время боя на станции погибли несколько полицейских"
Министр Чехии Мирек Тополанек хочет наградить этих людей медалями :fool:

CoValent
04.06.2008, 12:03
Насколько я понял по фразе "потребовала, чтобы этих троих лишили медалей" - их уже наградили, причем за убийство собственных граждан и граждан Восточной Германии.

Вот они, двойные стандарты демократии: за убийство своих сограждан судить своих проигравших и награждать своих выигравших.

Peter77
04.06.2008, 12:31
"Полемика продолжается: Голливуд, заинтригованный этим мрачным и скандальным эпизодом холодной войны, серьезно рассматривает возможность его экранизации."

Я даже знаю, про что будет этот фильм, если его снимут.

Kola
04.06.2008, 12:34
про плохих русских?

День
04.06.2008, 12:39
:paladin: одно из двух: маразм или шизофрения, только такие слова приходят на ум.

Peter77
04.06.2008, 13:31
про плохих русских?

Про благородных героев на их трудном пути в страну Счастья, за которыми гонятся толпы монголо-орков :)

Барс
04.06.2008, 13:48
При тайном переходе из Восточной Германии во время боя на станции погибли несколько полицейских"

Ни хрена себе тайный переход...:eek:

Geister
04.06.2008, 14:00
Когда американцы в 88-м году сбили иранский пассажирский лайнер с 290 пассажирами на борту, над иранской территорией, то президент США наградил командование крейсера.

"Когда корабль «Винсенс» вернулся на базу в Калифорнии, огромная ликующая толпа встречала его со знаменами и воздушными шарами, духовой оркестр ВМФ играл на набережной марши, а с самого корабля из динамиков, включенных на полную мощность, неслась бравурная музыка. Стоящие на рейде военные корабли салютовали героям артиллерийскими залпами".

USSR_Rik
04.06.2008, 14:06
А почему бы не рассмотреть другой вариант событий: парни "взяли" фургон с деньгами, попутно убив полицейского - и решили свалить за кордон под соусом борьбы с коммунизмом?

Что-то у меня фургон с деньгами не вписывается в исходную версию о благородных борцах.

=FPS=Altekerve
04.06.2008, 17:53
Насколько я понял по фразе "потребовала, чтобы этих троих лишили медалей" - их уже наградили, причем за убийство собственных граждан и граждан Восточной Германии.

Вот они, двойные стандарты демократии: за убийство своих сограждан судить своих проигравших и награждать своих выигравших.

Ты не понял: они с КОММУНИЗМОМ боролись!

ЧК(Б)
04.06.2008, 19:02
А почему бы не рассмотреть другой вариант событий: парни "взяли" фургон с деньгами, попутно убив полицейского - и решили свалить за кордон под соусом борьбы с коммунизмом?

Что-то у меня фургон с деньгами не вписывается в исходную версию о благородных борцах.

А на что закупать оружие и прочие причиндалы?Вот как раз на эти деньги.Можно сказать-не замарали рук с иностранцами и их спецслужбами.

Druzyaka
05.06.2008, 13:48
Два чеха в Праге смотрят выпуск новостей. Репортаж из Ирака, горы трупов...
- Послушайте, пан, как нам сильно повезло!
- В чем? Что мы в НАТО и Евросоюз вступили?
- Нет. В том, что в 1968 году СССР еще не был демократическим государством.
:)

BALU
24.06.2008, 22:23
:)))