PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по симам от ThirdWire



ant1967
06.06.2008, 07:29
Купил недавно пиратку WoI (слава пиратам, ганьба локализаторам). Столкнулся с проблемами.
1)Накидал с "комбатэйса" модов на карту, наземку пустынную. Всё встало, играть значительно интереснее. Но, при наличии пусковых установок SA-3, SA-8, Hawk, самих ракет на направляющих нет. С точки зрения пилота это гуд, с точки зрения игока - не очень. Попытался все файлы нужные достать из других игр, вписал ракеты означенные в "випонсдата" - без толку.
2)Есть любопытные кампании - "Война за воду", "Голанские высоты", но в патченной версии, а у меня такая, почему-то не работают, вроде автор перенёс некоторые авиабазы ближе к историческим местам, но ведь проверял, наверное, прежде, чем выкладывать. Патч что-то в карте правил, где тут засада?
Заранее благодарен за помощь.

ant1967
06.06.2008, 13:38
"Друг, оставь покурить, а в ответ - тишина, значит друг не вернулся из боя!":help:
Пока безутешно ждал, назрел новый вопрос - что и где поправить, чтобы пилот в МиГах сидел в кресле, а не прятался за ним?:dontknow:

Fruckt
06.06.2008, 16:14
"Друг, оставь покурить, а в ответ - тишина, значит друг не вернулся из боя!":help:
Пока безутешно ждал, назрел новый вопрос - что и где поправить, чтобы пилот в МиГах сидел в кресле, а не прятался за ним?:dontknow:

Опять будет тишина:( Я уже спрашивал ... Видимо не лечится. Глюк появляется с WoV после патча 7.05.....

Dornil
07.06.2008, 08:58
Лечится оно. Там data файл каждого самолёта править надо. От МиГов могу скинуть готовые вечером. Правда, не знаю как они себя в WOI поведут.

DeVoo
07.06.2008, 11:43
Вчера в какой-то ветке на combatace прочитал интересный пост про патчи (толи от Tazkiller, толи от Wrench) -
Последний патч для WOI делает большие изменения в коде игры, она уже отличается от WOV, WOE, SFP & SFG в плане совместимости модов.

Например, недавно вышедший мод Falklands 1982 может ставиться без изменений на SFp1, SFG, с некоторыми изменениями на WOV, а на WOE & WOI автор сказал, что слишком много copy&paste!

Правда, говорят, ТК собирается и другие версии подтягивать до уровня WOI,
Моддеры переживают, что моды и аддоны придется переделывать. Хотя, это, по-моему и так происходит после выхода патчей. Взять хотя бы проблемы с пилотами Мигов, которые сидят не на своих местах и т.п.

Fruckt
07.06.2008, 12:04
Лечится оно. Там data файл каждого самолёта править надо. От МиГов могу скинуть готовые вечером. Правда, не знаю как они себя в WOI поведут.

Сбрось уважаемый:bravo:
Будь ласка - хоть "Вьетнам" поправить :)

P.S Володя - глянь личку....

Dornil
07.06.2008, 22:14
Собственно - вот. Data файлы для всех МиГов, которые я у себя в папке нашёл. Су-7 до кучи. Добавить в папки соответствующих самолётов, заменив прежние (хотя лучше их всё-же забэкапить:)).

ant1967
09.06.2008, 07:13
От спасибо - буду дома посмотреть;) Вопрос про ракеты "земля-воздух" из Pasko's desert pack. Вставил их поверх мода к израильской карте - появились пусковые установки без ракет. Не понял прикола, попытался ручками перетащить означенные ракеты в виде .lod и bmp файлов. Вписал в weapondata.ini инфу про них. ничего не изменилось. Помогите погибнуть от зенитной ракеты%)

JoG
09.06.2008, 11:19
Вписал в weapondata.ini инфу про них. ничего не изменилось. Помогите погибнуть от зенитной ракеты%)
А WeaponEditor после этого запускал? Его надо запустить и что-то там кликнуть (что - хоть убейте не помню, даввнооо этим занимался).

ant1967
10.06.2008, 07:20
В том и прикол, что не запускал. Пытался как-то кликать - ноль по модулю. Иконка в папке есть, а толку от неё никакого. Ещё раз попробую дома. у меня на рабочем столе он выложен. Там открывается, только это скорее не "эдитор", а "криэйтор". Там можно нолвое оружие с оздавать, а вот как импортировать - не знаю. Help.

ant1967
10.06.2008, 07:25
Да, и ещё, спустя столько времени обнаружил глюк в "локализации" Вьетнама от Руссобит. Половина эскадрилий USAF в режиме кампании не действует. Флот и морская пехота - в норме. Игра вылетает. Никто не знает, как лечить?