PDA

Просмотр полной версии : SoW WORK IN PROGRESS



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27]

Andric
08.03.2011, 18:26
всё равно администрация не пропустит истинные знания
С yuotube то да, истинные. Для кого то.
Почему то те посетители, кто предоставляет архивные документы (не с Википедии, не АирВара, хоть я и отношусь с уважением к этим ресурсам, но они рассчитаны все же на широкую публику) и нормально расписывают свою точку зрения, получают VIP статусы. А некоторые почему то возмущаются, что их сообщения с обсуждениями, в сотый раз обсосанными на форуме почему не допускают. В итоге кричат про заговор модераторов.
Туча, по Вашей просьбе сообщение опубликовал со всеми вытекающими.

steam_
08.03.2011, 18:41
steam_, да ладно - спокойно, есть некоторые, которые не пальцем деланные и хорошо шурупят в достоверности. Просто некоторые ура-крикуны выписали себе мандат рот закрывать всем. Дык мандат ваш липа, дохлая игра на публику.
Гриз, просто некоторые связываться не хотят, всё равно администрация не пропустит истинные знания, да и вообще - они, истинные знания, нахрен никому не нужны, они просто никому не интересны, ввиду того, что к мелочам, как писали нормальные люди, мало кто относится с вниманием, соответственно остаётся повторить. в несколько изменённом виде - Вообще из-за мелочей всё складывается. Так шо привет всем :), просто нет желания впустую тратить своё драгоценное время, объясняя невеждам истину, которая им просто не нужна. Гадить они на эту истину хотели. От так.

Я никому рот не затыкал и не считаю себя последней инстанцией.
Tucha , сколько денег поставишь против разработчиков и докажешь, что у них модели крафтов не такие как были в жизни?

P.S. На неточности тыкать и говорить что все плохо и им фуфло парят у нас всегда народу достаточно наберется...
Вот, если такие умные - собиритесь все вместе и создайте игру, где будет все правильно. Среди вас всяких специалистов наберется и по графика и по историчности и т.д.

DerFliege
08.03.2011, 20:28
Всецело присоединяюсь к steam! Возьмите и сделайте сами что-нибудь стоящее, истиноискакеры! Фонарь им не понравился... А что-же не слышно уличений в неправильности выбора сортов травы, и в неточной передаче формы листьев у деревьев, которые использованы в игре?!! Там для любителей глубокомысленных самопрезентаций, типа "гля какой я умный и", вообще непочатый край для придирок и ковыряний!

Ups
08.03.2011, 23:14
steam_, да ладно - спокойно, есть некоторые, которые не пальцем деланные и хорошо шурупят в достоверности. Просто некоторые ура-крикуны выписали себе мандат рот закрывать всем. Дык мандат ваш липа, дохлая игра на публику.
Гриз, просто некоторые связываться не хотят, всё равно администрация не пропустит истинные знания, да и вообще - они, истинные знания, нахрен никому не нужны, они просто никому не интересны, ввиду того, что к мелочам, как писали нормальные люди, мало кто относится с вниманием, соответственно остаётся повторить. в несколько изменённом виде - Вообще из-за мелочей всё складывается. Так шо привет всем :), просто нет желания впустую тратить своё драгоценное время, объясняя невеждам истину, которая им просто не нужна. Гадить они на эту истину хотели. От так.

Не пойму, что в данном случае с достоверностью не так?
http://modelism.airforce.ru/workshop/hasbf109e/index.htm

fliht
09.03.2011, 00:33
А фонарь то прааавельный оказывается , а вы ,Эх вы!:umora:

Vodan
09.03.2011, 08:42
Я бы сказал 16.

--- Добавлено ---



--- Добавлено ---

ничего страшного, все заждались просто, вот и нервничают )))))

ДядяСтепа
09.03.2011, 18:39
Интервью от портала StopGame:
http://stopgame.ru/vreports/30

нам удалось побеседовать с разработчиком игры Ильей Cтешовым, который рассказал много чего интересного.

Dwg
09.03.2011, 21:50
Интервью от портала StopGame:
http://stopgame.ru/vreports/30

"Будет ли в игре пушечный Спит?" - это наверное от читателя Сухого был вопрос :)

ДядяСтепа
09.03.2011, 22:30
"Будет ли в игре пушечный Спит?" - это наверное от читателя Сухого был вопрос :)
Ну, это мой вопрос :D

RBflight
09.03.2011, 22:37
"Будет ли в игре пушечный Спит?" - это наверное от читателя Сухого был вопрос :)
И ведь таки будет! :)

BY_Maestro_Bear
10.03.2011, 01:05
Может теперь наземная техника сможет отлетать от взрыва атакующего самолета примерно так))))
http://www.youtube.com/watch?v=YY93sRNTxJA

tescatlipoka
10.03.2011, 01:25
Расстроило, что управляемой наземки все таки не будет, хотя помнится по одной зенитке каждой стороне обещали...

-=RFF=-Avva
10.03.2011, 17:19
А я в SoW вообще видел платформу для глобальной войнушки, в которой несколько сот человек смогут гонять и на самолетах, и на танках, и на подлодках - неужели не будет этого, хотя бы в дальней перспективе?

koptev
10.03.2011, 19:33
А я в SoW вообще видел платформу для глобальной войнушки, в которой несколько сот человек смогут гонять и на самолетах, и на танках, и на подлодках - неужели не будет этого, хотя бы в дальней перспективе?
Вроде же говорили, что наземная, управляемая техника - есть в планах на далеееекое...

Rasim
10.03.2011, 21:18
Ув. Олег говорил что движек позволяет сделать управляемой любую технику, велосипеды, корабли, подлодки, танки, машины, самолеты и т.п. Для этого нужна инфа по технике и кокпиты. Другое дело что все это они делать скорее всего не будут а надеются на сторонних разработчиков, которым они в будущем предоставят необходимый инструментарий. Так что, в будущем глобальный онлайн симулятор скорее возможен чем нет.

=M=ZooM
11.03.2011, 07:34
Эх!!! Через две недели, мужики!:dance:

ЗЫ Надеюсь сегодня мы таки увидим дневники:)

Jagr
11.03.2011, 09:00
стесняюсь спросить.... а что за дневники такие ?:ups:

ssv78
11.03.2011, 10:11
А я в SoW вообще видел платформу для глобальной войнушки, в которой несколько сот человек смогут гонять и на самолетах, и на танках, и на подлодках - неужели не будет этого, хотя бы в дальней перспективе?

Да вот я тоже... Прикрытие танковых колонн... Атака танков на поле боя.... и гусеницами по фюзеляжам! по фюзеляжам!...

=M=ZooM
11.03.2011, 10:12
стесняюсь спросить.... а что за дневники такие ?:ups:

Илья как то обмолвился, что снимают и уже готовят дневники разработчиков по БОБу. Сказал, что первый выпуск практически готов и что скоро выйдет.....вот с тех пор ждемс)))

flightcontrol
11.03.2011, 10:22
Я так понял здесь писать даже аргументированную минимальную критику нельзя? Модератор все удаляет. Здесь наверное нужно вписываться в какие то очень тесные рамки? Ну что же, наверное и соответственный фидбэк с разработчиками и соответственный результат. Грустно.

naryv
11.03.2011, 10:22
И ведь таки будет! :)

К сожалению, произошла ошибка, пушечного варианта в релизе не будет.

CARTOON
11.03.2011, 10:41
стесняюсь спросить.... а что за дневники такие ?:ups:

Дневники Хартмана, которые он вел в плену. Недавно обнаружили тайник в заброшеной бане на Урале...

Trix58
11.03.2011, 10:45
Расстроило, что управляемой наземки все таки не будет, хотя помнится по одной зенитке каждой стороне обещали...
Эх!
Присоединяюсь к горю... В рассказах о выставке на игромире уважаемый Карабас выкладывал даже картинку с настройками управления наземной техники.

Hemul
11.03.2011, 10:56
К сожалению, произошла ошибка, пушечного варианта в релизе не будет.
Ждем DLC за 9.99:)

Khvost
11.03.2011, 11:02
Я помню, что Олег говорил, что с реалистичной реализацией этих пушек мы такому "спитфайру" будем не сильно рады.

Charger
11.03.2011, 11:11
К сожалению, произошла ошибка, пушечного варианта в релизе не будет.

Фух... Одной проблемой меньше(с)Председатель...

BlackSix
11.03.2011, 11:54
Я так понял здесь писать даже аргументированную минимальную критику нельзя? Модератор все удаляет. Здесь наверное нужно вписываться в какие то очень тесные рамки? Ну что же, наверное и соответственный фидбэк с разработчиками и соответственный результат. Грустно.

Аргументированную - можно, но сначала удостоверьтесь, что этот вопрос уже не обсуждался ранее.

Alex Doc
14.03.2011, 12:24
Не знаю в какую тему запостить?
Будет ли управление положением головы пилота - вправо-влево-высунуть из кабины и посмотреть вниз?

Отчасти из за наличия оного в РОФ я не стал в нее играть. Слишком сложно и - вобщем - не нужно.

CARTOON
14.03.2011, 14:16
Не знаю в какую тему запостить?
Будет ли управление положением головы пилота - вправо-влево-высунуть из кабины и посмотреть вниз?

Отчасти из за наличия оного в РОФ я не стал в нее играть. Слишком сложно и - вобщем - не нужно.
Будет отключаться.

Jagr
14.03.2011, 14:35
Не знаю в какую тему запостить?
Будет ли управление положением головы пилота - вправо-влево-высунуть из кабины и посмотреть вниз?

Отчасти из за наличия оного в РОФ я не стал в нее играть. Слишком сложно и - вобщем - не нужно.
в РОФе это реализовано потому что в те времена голову еще можно было за борт высунуть и оглядеться (фонарь не мешал и башку ветром не отрывало ) ...
к стати все очень просто и удобно(настроить можно под себя и смешно из за этого не играть ...) - нижняя задняя полусфера прекрасно держится под контролем. тут может и не надо хотя я лично не против на земле поглядеть что там под заднее колесо попало. да и на спите ,благо фонарь выпуклый, можно и в воздухе оглянутся чуть отодвинувшись.

III/JG26_Keffer
15.03.2011, 13:05
Отправлена в печать компьютерная игра «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию», созданная студией 1С:Maddox Games. 25марта 2011 года в продажу поступят обычное и коллекционное издания нового авиасимулятора.
Источник - сайт:1c.ru

Alexey 34
15.03.2011, 21:11
На этой положительной для всех ноте предлагаю закрыть ветку WIP и помесить ее в мемориз для будующих поколений.

RAW
16.03.2011, 17:36
думается мне, уважаемый Alexey, что WIP на релизе совсем не остановился ;)

Alexey 34
16.03.2011, 20:55
Это очевидно, что любой проект имеет только начало, но тематика сообщений с "А что будет" сменится на "А уменя сейчас". Но это, уважаемый RAW, для нас, виртуальных пилотов, совсем другая история с немение яркими событиями.

=M=ZooM
18.03.2011, 14:01
Последний пятничный апдейт:cry: Игра уже в печати....штампуются диски....набиваются коробки.....вам верится? Мне как-то с трудом. За это время уже настолько привыкли ЖДАТЬ игру, что как-то из колеи выбивает сам факт ВЫХОДА игры%) Дальше будет буря эмоций, ругани, споров, придирок и восторгов.
Ну а сегодня нам взорвут мозг? Скрывать-то уже нечего- WIP уже не покатит))))

steam_
18.03.2011, 14:29
WIP жил
WIP жив
WIP будет жить
:D
Где обещанные до релиза дневники?

SvoYak
18.03.2011, 15:13
После боба будем ждать восточный фронт. Фоку хочу :)

EvgenyArephev
18.03.2011, 15:29
неплохо бы, чтоб разработчики подтвердили,что дата 25 марта как дата релиза БоБа в России не переносится на неделю..

Valters
18.03.2011, 16:02
WIP жил
WIP жив
WIP будет жить
:D
Где обещанные до релиза дневники?

Тссс. Звук нельзя! В роликах звук нельзя. В дневниках звука, по словам Лютиера нет. Видимо, нельзя. С глухими, оно как то спокойнее. И вообще, говорите шепотом, а то возьмут и перенесут релиз.

Di@bl0
18.03.2011, 16:14
неплохо бы, чтоб разработчики подтвердили,что дата 25 марта как дата релиза БоБа в России не переносится на неделю..
Это не от разработчиков, а от издателя зависит, а он то как раз и подтвердил

steam_
18.03.2011, 16:14
Апдейт уже давно выложили. Админы, тему создавайте

http://www.youtube.com/watch?v=G-oKro36rKo&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=xcm_5L6yZIY&feature=player_embedded

vAvA
18.03.2011, 16:14
После боба будем ждать восточный фронт. Фоку хочу :)

А я хочу Ла-5ФН :)

WeReLex
18.03.2011, 18:42
А я хочу Ла-5ФН :)

Про фоку А-3 хоть информация тут пробегала, а лавку ждать и ждать... Тем более в битве за Москву её не было...
Мне лично очень хочется видеть все ишаки и чайки... :)

Charger
18.03.2011, 19:10
Про фоку А-3 хоть информация тут пробегала, а лавку ждать и ждать... Тем более в битве за Москву её не было...
Мне лично очень хочется видеть все ишаки и чайки... :)

Эх... и прочий ранний зоопарк вроде ДИ-6 :)

=M=ZooM
18.03.2011, 20:12
Якорь- это наше всё!)))

WeReLex
18.03.2011, 20:50
Эх... и прочий ранний зоопарк вроде ДИ-6 :)

Что-то я совсем не уверен что они там присутствовали... Их же в 40 еще с вооружения снимали, и вроде как даже сняли... Ну в крайнем случае единицы может, и скорее всего особого участия не принимали... А вот реально про что могут забыть - тамахавки и СУ-2...

yug
19.03.2011, 09:41
Здорово то все как (http://www.youtube.com/watch?v=xcm_5L6yZIY&feature=player_embedded#at=11), первая мысль: "что ж жизнь та такая короткая у меня, чтоб наиграться в доволь".:bravo:
Только один момент смутил, как какой то биплан англицкий (наверняка с пулеметным вооружением) распилил бомбера, аля чайка пушечная однако.:cry:

vit-tor
23.03.2011, 08:49
Извините вопрос такой может уже обсуждалось, а свастика на хвосте будет? Историчность как ни как.

podvoxx
23.03.2011, 09:20
Извините вопрос такой может уже обсуждалось, а свастика на хвосте будет? Историчность как ни как.

Нет, законодательство не позволяет.
Возможно будет в конфиге включаться

=M=ZooM
23.03.2011, 13:23
Нет, законодательство не позволяет.
Возможно будет в конфиге включаться

и в конфиге нельзя- законодательство не позволяет)))).......сами рисуйте)

SvoYak
23.03.2011, 13:41
Больше всего беспокоит, чтоб в релизе была модель столкновения с деревьями и с другими объектами, например частью распиленного врага. На всех презентациях можно было летать скозь деревья, последний ролик в апдейте опять-же принес кусок сомнения :(

SAS_47
23.03.2011, 14:43
Через два дня ВСЕ сомнения будут разбиты в пух и прах. :D

=Flieger=
23.03.2011, 15:11
Больше всего беспокоит, чтоб в релизе была модель столкновения с деревьями и с другими объектами, например частью распиленного врага. На всех презентациях можно было летать скозь деревья, последний ролик в апдейте опять-же принес кусок сомнения :(

а если прочитатъ все ответы Ильи в той ветке, то повода для беспокойвств и сомнений не возникнет вообще :)

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67656&p=1566377&viewfull=1#post1566377

Charger
23.03.2011, 15:36
Больше всего беспокоит, чтоб в релизе была модель столкновения с деревьями и с другими объектами, например частью распиленного врага. На всех презентациях можно было летать скозь деревья, последний ролик в апдейте опять-же принес кусок сомнения :(

А этот кусок сомнения до сих пор не подавлен сообщением, что модель столкновения многолика, и позволяет регулировать подобные встречи, от полного игнора до реалистичного фатала?

enot2111
23.03.2011, 20:00
я из нижнего новгорода. где покупать-то????? два дня осталось...

SvoYak
23.03.2011, 22:15
а если прочитатъ все ответы Ильи в той ветке, то повода для беспокойвств и сомнений не возникнет вообще :)

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67656&p=1566377&viewfull=1#post1566377

Как-то пропустил это сообщение Ильи, фуух, отлягло :)

Ulair
24.03.2011, 10:08
Обращась к той части многоуважаемого вирпильского сообщества, кто приобретет коробочку с заветным диском сегодня: Выложите, пожалуйста, раскладку клавиатуры, чтобы можно было заранее настроить джой :)

Ganimed
24.03.2011, 10:53
Обращась к той части многоуважаемого вирпильского сообщества, кто приобретет коробочку с заветным диском сегодня: Выложите, пожалуйста, раскладку клавиатуры, чтобы можно было заранее настроить джой :)

Присоединяюсь к просьбе и если мануал будет ввиде пдф-файла вы
ложите пожалуйста и его тоже. 25 на работе можно будет уже поизучать:)

Charger
24.03.2011, 12:02
Обращась к той части многоуважаемого вирпильского сообщества, кто приобретет коробочку с заветным диском сегодня: Выложите, пожалуйста, раскладку клавиатуры, чтобы можно было заранее настроить джой :)

Интересно, а как Вы это представляете? У каждого раскладка клавы своя :) Или Вы просите дефолтную выложить?

Apolo
24.03.2011, 12:32
Не обнаружил на диске никакого pdf, странно. Но в книжке есть все.

BlackSix
24.03.2011, 12:34
Не обнаружил на диске никакого pdf, странно. Но в книжке есть все.
проверьте в папке
...\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\manual\...

Ulair
24.03.2011, 12:41
Интересно, а как Вы это представляете? У каждого раскладка клавы своя :) Или Вы просите дефолтную выложить?

Да, конечно - по дефолту которая. На основе ее буду создавать себе профиль с минимальными отличиями (насколько это возможно) от ИЛ ЗС.

Charger
24.03.2011, 12:46
Да, конечно - по дефолту которая. На основе ее буду создавать себе профиль с минимальными отличиями (насколько это возможно) от ИЛ ЗС.

Выложу, если раньше не выложат :) Удачи в настройке :)

SvoYak
24.03.2011, 13:09
Но в книжке есть все.

А мануал по запуску двигателей в режиме полного реализма? Или в книге только общая информация?

Apolo
24.03.2011, 13:46
проверьте в папке
...\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\manual\...

Ясно, я на работе еще и соответственно пока не ставил игру, просто компакт диск посмотрел.


А мануал по запуску двигателей в режиме полного реализма? Или в книге только общая информация?

Запуск двигателя одной кнопкой. Собственно про это неоднократно говорили разработчики при этом объясняя по какой причине именно так.
Порадовал текст в книге к описанию спитфайра: "Поскольку в комплект специального издания "Битва за Британию" входит копия реального руководства по летной эксплуатации Spitfire, мы не будем повторять эту информацию здесь".))
Описание каждого самолета состоит из разделов: Общие сведения, особенности, взлет, набор высоты, крейсерский полет, снижение, поскадка, пикирование, выход из штопора, эксплуатационные ограничения, технические хар-ки.

BlackSix
24.03.2011, 13:53
Запуск двигателя одной кнопкой. Собственно про это неоднократно говорили разработчики при этом объясняя по какой причине именно так.


на полном реализме надо сначала включить топливный кран, а потом уже жать "i"
с двигателями Мерлин еще есть нюанс при запуске, увидите, нужно немного давать РУД вперед при зажигании

SvoYak
24.03.2011, 13:54
на полном реализме надо сначала включить топливный кран, а потом уже жать "i"
с двигателями Мерлин еще есть нюанс при запуске, увидите, нужно немного давать РУД вперед при зажигании

а двигатель можно запороть, если на непрогретом взлететь?

BlackSix
24.03.2011, 13:57
а двигатель можно запороть, если на непрогретом взлететь?

я запарывал, тока забывая работать с масляным радиатором
на бомберах почти не летал, может там какие-то есть особенности

MadMan
24.03.2011, 14:46
При выпущеных закрылках и шасси двигатель греется у Спитфаера? Или мне "губозакаточную" машинку надо? :D

podvoxx
24.03.2011, 16:19
В ветке больше 180 человек, причем в рабочее время. Выдержит форум сегодня интересно?

=a42=DEMON42E
24.03.2011, 18:39
В разговоре ожидания пропустили это - http://www.gamescope.ru/features-ru/ilya-shevchenko-il-2-sturmovik-battle-of-britain-interview/
Кстати, заметьте должность Ильи - "руководитель процесса разработки" (!!!!) и в мануале он "Главный продюсер".

Похоже скоро ОМ замениться на ИШ =)

Rasim
24.03.2011, 18:56
Наверняка, как не прискорбно. ОМ уже технический директор другой фирмы, не связанной с игропромом.

Dwg
25.03.2011, 18:04
Я так понимаю, пятничного апдейта сегодня не будет.

marsh snake
25.03.2011, 18:44
Я так понимаю, пятничного апдейта сегодня не будет.
а надо?:)

Stz
25.03.2011, 22:07
Требую пятничный апдейт! :imho:
Господа, выложите, пожалуйста, полеты над центром Лондона, желательно с пролетом под мостом.

marsh snake
25.03.2011, 23:24
делал такое :) трек не писал, :)

Xpress
25.03.2011, 23:26
делал такое :) трек не писал, :)
я под тауэрским пролетел :)

Stz
25.03.2011, 23:34
я под тауэрским пролетел :)

Какие Ваши доказательства?

Tairo
25.03.2011, 23:44
Требую пятничный апдейт! :imho:
Господа, выложите, пожалуйста, полеты над центром Лондона, желательно с пролетом под мостом.

838 Мб, без пролета под мостом. Куда выложить?

Xpress
25.03.2011, 23:46
попробую с фпс выложить

tomato_dealer
31.03.2011, 23:09
новый трейлер. похоже к американскому релизу. 19.04.11
http://ve3d.ign.com/videos/79987/PC/IL-2-Sturmovik-Cliffs-of-Dover/Trailer/Launch-Trailer