PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь!



BY_Maestro_Bear
15.06.2008, 15:24
Многим из нас нравится смотреть видеоролики сделанные на основе "Ил-2"! Хорошо когда есть одно место, где такие работы сконцентрированы, и любую из них можно скачать без проблем! Это всем известный сайт "Пилотажное видео".

Но недавно там появилось такое вот объявление:

Прием роликов на сайт «Пилотажное видео» временно приостановлен. Закончилось виртуальное пространство на сервере…(((

На новый сервер пока нет средств, стояние на паперти результатов не принесло…

У всех просю пардонте…

«Otstoy»

Поэтому обращаюсь ко всем вирпилам. Надо помочь! И дело даже не в том, что бы подбросить всем миром деньжат... Этого на долго не хватит... Тут нужно, что то другое... Может спонсор, может еще что... Может кто может выделить сервер, а может можно договориться с провайдером - он сервер, ему вечную рекламу на сайте. Думаю, необходима помощь...

Один раз нас чуть не покинул любимый форум "Сухой"... Не хотелось, что бы так случилось и с замечательным сайтом "Пилотажно видео" http://fly-movies.com.ru/

FW_Otstoy
15.06.2008, 21:31
Ой, Маэстро... спасибо, конечно... но это по моему лишнее и мне крайне неудобно...

Никаких чрезвычайных и непреодолимых проблем у проекта нет... просто небольшие и временные неудобства. Конечно помощь ускорит их разрешение, но это не такая сложная ситуация о которой следует оповещать весь белый свет.

Хотя, конечно спасибо за заботу...

BY_Maestro_Bear
15.06.2008, 21:45
Ой, Маэстро... спасибо, конечно... но это по моему лишнее и мне крайне неудобно...

Никаких чрезвычайных и непреодолимых проблем у проекта нет... просто небольшие и временные неудобства. Конечно помощь ускорит их разрешение, но это не такая сложная ситуация о которой следует оповещать весь белый свет.

Хотя, конечно спасибо за заботу...

Я поэтому и решил создать тему, что тебе FW_Otstoy, было бы действительно не удобно создавать такую тему. Но так как проблема с сервером случается уже не первый раз, то помощь может очень сгодиться.

Да, и "Сухой" это еще не весь белый свет;) Здесь много друзей, и еденомышленков, которые я думаю всегда рады помочь в таком деле.

miss_Ximera
28.06.2008, 18:04
Ребята а почему бы не сделать "Золотую коллекцию"диском-и распространять за скромное денежное пособие?
С удовольствием помогу проэкту-только реквизиты для банковских перечислений добавьте ;)