PDA

Просмотр полной версии : Утечка западной версии 1.1



Oleg Maddox
03.06.2002, 16:47
Сожалею, но это произошло. Просто кто-то из официальных тестеров поделился с друзьями а друзья не удержались...
Глупо с их стороны, потому как людям придеться опять качать, так как это была не финальная версия.

Финальная отправляется в ТЕСТ только сегодня.
Подчеркиваю - отправляется в тест а не поститься сегодняю. Предупреждаю, что финальная больше по размеру и содержит финальные настройки и возможности. Соответсвенно те кто скачал бету - просто должны будут качать снова и вожможно переинсталлировать все с нуля...

Надо быть не очень умным, чтобы качать не финальную версию и тратить деньги на это в пустую...

logga
03.06.2002, 16:53
Извечный,задолбавший,дебильный,острый вопрос-когда:confused::confused::confused::confused::confused:?

Hammer
03.06.2002, 17:04
Интересно что есче в новом аддоне/патче поправили помимо добавления новых самолетов ?

jk
03.06.2002, 17:06
Люди! Давайте без истерик. По каким бы причинам 1.05 не задерживался, мы можем подождать. Положительная сторона- чем дольше программка крутится у тестеров, тем больше багов будет обнаружено. И даже, если некоторые из них не будут пофиксаны, то будут выяснены пути обхода. Тем меньше будет критических на момент релиза.

=FPS=RedWind
03.06.2002, 17:07
Только сегодня на тест :confused: :) :) :) :) :)

ALexs.ru
03.06.2002, 17:10
1.1 или 1.05 или это одно и тоже?

Alezz
03.06.2002, 17:10
Это какой-то ДУРДОМ! Покажите человека, который обещал патч еще в прошлую пятницу. Откуда этот слух вообще пошел? Жили не тужили, ждали осеннего аддона, и вот те на- патч в подарок :)

logga
03.06.2002, 17:11
2 DeCore
Хотя ты прав,пущай меньше будет.

Люди,а почему Су-33(35) в верхнем левом углу дергается?

jk
03.06.2002, 17:20
ALexs.ru
Видимо, была утечка сильно ранней версии 1.1, которая не сильно будет похожа на осенний адд-он (который и будет 1.1).

А вот 1.05 (в котором на обещали Ишака) подозревался на выход на той неделе, и именно его все сейчас и ждут.

Artemeza Batkovich
Это у тебя что-то с монитором. Или с глазами (что хуже :) ). Но радует то, что ты его хоть И-16 не назвал :)

operok
03.06.2002, 17:24
quote:

Originally posted by Artemeza Batkovich:
Люди,а почему Су-33(35) в верхнем левом углу дергается?

Что за оффтопик? Не втему короче вопрос.

Кстати патч 1.05 вообще будет или нам дадут сразу 1.1?

-=Berserk=-
03.06.2002, 17:28
Олег, а можно нескромный вопрос? :)
Отзывы, замечания об ошибках в утекшем патче на форумах Вы приняли на "вооружение"? :)

TopAce
03.06.2002, 17:31
Олег, патч будем ждать столько, сколько потребуется для его нормального теста. Я полагаю, что бОльшая часть людей здесь уважают твой труд и не будут добывать этот самый утекший патч всеми правдами и неправдами.
Единственная просьба - по ходу теста хотя бы ориентировочно, приблизительно говорить об ожидаемом времени выхода. Ну с точностью до недели...

Biotech
03.06.2002, 17:32
Блин, народ, ну какая разница когда оно выйдет?
От этого что-то изменится?
Откуда Олег может знать когда в Ubi закончат тестировать эту версию? И откуда он знает что и ее не придется доделывать?
Че, так тяжелы муки ожидания? Так расслабьтесь и ждите пач в июле, не раньше. Зато когда он выйдет, - это будет приятный сюрприз :)

Max972
03.06.2002, 17:37
quote:

Originally posted by deCore:
Люди! Давайте без истерик. По каким бы причинам 1.05 не задерживался, мы можем подождать. Положительная сторона- чем дольше программка крутится у тестеров, тем больше багов будет обнаружено. И даже, если некоторые из них не будут пофиксаны, то будут выяснены пути обхода. Тем меньше будет критических на момент релиза.

Это все правильно, конечно. На сайте "1С" уже хрен знает сколько времени написано "ЖДИТЕ 1.05". И, помоему, вопрос не в том, что "дайте скорее патч!" :) , а в том, чтобы наконец-то (хотябы ориентировочно) объявить, когда его ожидать. Или зачем было дразнить народ подобными фразами? Взялся за грудь - не говори, что не дюж. А раздутие этого ажиотажа (по вине 1С) - пример нездорового маркетинга.

Oleg Maddox
03.06.2002, 17:44
1. Причем тут осенний адд-он? Читать умеете?

2. Отзывы и ошибки читаются. 90% из них - неправы.
А действительные баги ими даже и не найдены... но нами поправлены еще до утечки предидущей бета версии адд-она/"патча".

-=Berserk=-
03.06.2002, 17:48
Спасибо огромное, успехов! :)

PS: Очень рад, что Вы незримо "витаете" над нами!

Maza
03.06.2002, 18:16
Кто нить помнит скока прошлый патч тестили?

Oleg Maddox
03.06.2002, 18:46
quote:

Originally posted by Maza:
Кто нить помнит скока прошлый патч тестили?

Напоминаю - около 2х недель
Этот уже тоже около двух недель в тесте.

[ 03-06-2002, 18:47: Сообщение отредактировано: Oleg Maddox ]

BlackSix
03.06.2002, 19:43
Олег, огромное Вам списибо за разъяснение ситуации.

FilippOk
03.06.2002, 20:09
Олег, все ясно, спасибо. Будем ждать. Не впервой.
А пока и так летается неплохо. :)
Надеюсь, кто-нибудь будет держать нас в курсе дела? Ведь действительно, информации про поддержку ИЛ-2 от разработчиков мало.
Если это возможно, подскажите, пожалуйста, где такую информацию о поддержке можно взять.
Успехов в вашей нелегкой работе, Олег! :)

Maza
03.06.2002, 20:13
quote:

Originally posted by Oleg Maddox:

quote:

Originally posted by Maza:
Кто нить помнит скока прошлый патч тестили?

Напоминаю - около 2х недель
Этот уже тоже около двух недель в тесте.

Что то я не пойму... Вы же сначала сказали что он только сегодня в тест уйдет ,а потом гнрите что он уже 2 недели ка кв тесте? Значит стоит ждать патча 13-16 числа что-ли?

operok
03.06.2002, 20:25
Хочется ответа из компетентных источников, будит ли на днях 1.05, или уже настроиться на ожидание 1.10?

Джурич
03.06.2002, 20:37
Кстати, для справки:
"Терпение есть мать победы". Генерал-аншеф Потемкин.
А не принять ли нам на вооружение этот неустаревающий девиз? :) Не к лицу мужчине нетерпение!!!

Zub
03.06.2002, 21:38
Олег написал что сегодня уходит на тестирование ФИНАЛЬНАЯ версия 1.05.Значит можно в скором времени ожидать, а до этого были рабочии версии которые тестили и правили ошибки. :)

operok
03.06.2002, 21:52
quote:

Originally posted by Zub:
Олег написал что сегодня уходит на тестирование ФИНАЛЬНАЯ версия 1.05.Значит можно в скором времени ожидать, а до этого были рабочии версии которые тестили и правили ошибки. :)

Ты не ошибаешься? Он точно про 1.05 говорит?

Zub
03.06.2002, 22:12
Ну я думаю что обещанный на осень апдейт ждать сейчас нереально так что разговор скорее всего идет о патче содержащем И-16 и другие самолеты описаные в бета версии патча появившемся в интернете пару дней назад.Ну а как его назовут этот патч это уже дело разаработчиков я думаю что название для нас не самое главное в патче :)

=FPS=RedWind
03.06.2002, 22:29
Народ, блин, почтать вас умереть со смеху :) :) :) - или подурели все или поглупели, или вообще крышу снесло в ожидании патча - сказано же вам русским языком - чт финальная, исправленная от багов версия патча 1.1 (бывший 1.05) с 10-ю новыми типами самолетов отправлена на тест в Ubi. Т.к. это уже очищенная от багов версия, то думаю, следует ее ожидать в ближайшие дни. Если я правильно понимаю, нужно, в основном протестировать не осталось ли ранее найденных багов (может я и ошибаюсь, в противном случае ошибки можно искать до бесконечности). Лично я уже спокоен ка удав. И вам того советую. Вот увидите, что по старой доброй традиции, нам в пятницу сделают подарок :) :) :)

[ 03-06-2002, 22:33: Сообщение отредактировано: =FPS=RedWind ]

Maza
03.06.2002, 22:56
quote:

Originally posted by =FPS=RedWind:
Народ, блин, почтать вас умереть со смеху :) :) :) - или подурели все или поглупели, или вообще крышу снесло в ожидании патча - сказано же вам русским языком - чт финальная, исправленная от багов версия патча 1.1 (бывший 1.05) с 10-ю новыми типами самолетов отправлена на тест в Ubi. Т.к. это уже очищенная от багов версия, то думаю, следует ее ожидать в ближайшие дни. Если я правильно понимаю, нужно, в основном протестировать не осталось ли ранее найденных багов (может я и ошибаюсь, в противном случае ошибки можно искать до бесконечности). Лично я уже спокоен ка удав. И вам того советую. Вот увидите, что по старой доброй традиции, нам в пятницу сделают подарок :) :) :)

Ловлю на слове :)

Krogoth
04.06.2002, 03:28
quote:

Вот увидите, что по старой доброй традиции, нам в пятницу сделают подарок

Ага, а в субботу, тоже по традиции, подарок к подарку. :) :) :)

POMAH007
04.06.2002, 04:09
quote:

Originally posted by deCore:
Положительная сторона- чем дольше программка крутится у тестеров, тем больше багов будет обнаружено. И даже, если некоторые из них не будут пофиксаны, то будут выяснены пути обхода.


Ты, млин, как будто седня утром родился. Мало тебе тестирования 1.04 патча? :)
Гнать таких тестеров надо в .... :)

=Bear=
04.06.2002, 08:40
Угу тест будет по традиции в пятницу! Да вот только в какую...... :)

Charger
04.06.2002, 09:01
quote:

Originally posted by =Bear=:
Угу тест будет по традиции в пятницу! Да вот только в какую...... :)

Только тест:confused: :) А сам патч когда тогда? :)

Molodchik
04.06.2002, 09:17
Мдя.. Патч будет в этом месяце - можно сказать более менее определенно... Так что можно расслабиться и не нагнетать страсти. При этом ВПОЛНЕ возможно, что патч выложат в эту пятницу. Как сказал Олег, все предыдущие тесты особых изъянов не выявили, так что... Разработчикам и UBI, понятно, торопиться не куда, но и затягивать с этим смысла большого тоже нет. Да и, похоже, опять деза поползла. Все уже ждут И 1.05 и 1.1... :) Если мне память не изменяет - это одно и тоже... А аддон выйдет осенью на отдельном диске...

Khorn
04.06.2002, 10:36
Патч в тесте. Вкуснотища, наверно... :)

du592
04.06.2002, 16:08
А где ссылка на ворованый 1.10 "очищеный от багов"
:) :) :)

Ksan
05.06.2002, 17:14
quote:

Originally posted by Джурич:
Кстати, для справки:
"Терпение есть мать победы". Генерал-аншеф Потемкин.
А не принять ли нам на вооружение этот неустаревающий девиз? :) Не к лицу мужчине нетерпение!!!

И не отвечать за свои слова мужчине "не к лицу"... :) Это к О.М.