PDA

Просмотр полной версии : Что-то скучно стало как-то



lastochkin
10.07.2008, 12:42
Вообщем та-а-к!!!
Мне приснился сон, эка невидаль... но на лётную тему… но такого я во сне ещё не видел. Не могу понять, что за хренотень…. воспроизвёл внутренним своим воображением всё цепочку сновидения…ага.. мысль зацепилась за мысль – получилось продолжение. Пытаюсь сделать зарядку – опять хренотень пошла. Что такое!!! Завожу внутренние тесты на выявление у себя признаков шизофрении, типа «я дурак». Ага, в целом, когда сено рядом, а плюхаешься не там, где мягко и специально постелено. Да - как-то неразумно, но нормально, иногда хочется новых самостоятельно приобретённых впечатлений. Запускаю другой тест, типа, если самолёт совершил мягкую посадку, выходишь из самолёта и садишься на взлётно - посадочную полосу специально отведённым для этого природой мягким местом, то можно сказать, что я «сел на аэродром». Смешно, но умные люди, в порядке исключения, чуть не прибили. В принципе это не впервые, не новость. Эко невидаль, да много ли мух ласточки слёту хватают. А люди порой мрут как мухи… и ничего. Земля ведь продолжает вертеться. !!! Ага, вот в чём дело. Земля вертится! А теперь сон. Стоит дом кирпичный и в него вмонтирован самолёт, настоящий. А зачем, как он летать будет? Захожу в самолёт, начинаю проверять чё там внутри. Ага, вот выход, открываю дверь заранее для того, чтобы, когда он войдёт в плоский штопор, я не искал где чего нажимать, а сразу открыл и с парашютом совершить мягкую посадку в никому неизвестном заданном районе. Стою рядом с домом, в который замурован самолёт. У пилотской кабины стоит мною уважаемый человек. Да-а, говорит, помнишь два года назад самолёт разбился из-за грозы… наверх решили подняться, а надо было просто вернуться. Вошли в плоский штопор и столько семей погибло, возвращались домой после отдыха… а ведь никто не хотел умирать… Таки что, чтобы самолёт опять в плоский штопор не вошёл его решили в дом замуровать со своими работающими функциями. А если вместе с домом взлетит, какие шасси потом выдержат такую посадку?. «Нет, не взлетит». «Убери самолёт, что останется – дом. Вот если дом войдёт в плоский штопор – тоже много семей погибнут». Но ведь матушка Земля тихо крутится и ничего более не требует…. «Ну тогда иди пописай, мож какие мысли придут»… Покорно, безропотно иду.. не потому, что сказали, а потому, что хочу. Подхожу к универсальному, фарфоровому тазу… ноги упираются вниз, голова упирается в стену… после сна немного шатает, и для уверенности в попадании решил приобрести дополнительную точку опоры. Кстати, давно так делаю, если стены позволяют. Ага… один умный человек сказал: « Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир». То есть, если дать новую точку опоры, то матушка Земля растеряется в выборе точек опоры и тогда…(говорю сразу что приходит на ум). «Ну вас нахрен» и начнёт в другую сторону вертеться. И тогда наши домики войдут в другой плоский штопор, непривычный всему жидкому и текущему на Земле. Да-а, а ведь никто не хотел умирать.
Может Николай Чудотворец образумит учёных всего мира, которые чего-то там сконструировали и вот-вот готовы запустить. Господа, а если ласточка (в связи с запретом) не словит нужную ей муху, которая в связи с несъеденностью залетит в их агрегат и неправильно сдетонирует во время запуска. Сдохнем все, как мухи, аппетиты-то учёных растут и, как мне кажется, разбора полётов осуществлять будет некому.
Да-а… вот такой мне сон приснился. Жаль, что на Марсе всё так запущено, а то бы я щас на такси … и там бы себе недвижимость приобрёл. Давно я что-то на Юпитер не любовался… в утренней зорьке.
:D

Adolf
10.07.2008, 13:31
Фиксация на мочеиспускании у тебя... И возможно импотенция...
К психоаналитику надо сходить...

Aim
10.07.2008, 14:12
Я прочитал весь текст, но ничего не понял

Сапёр Водичка
10.07.2008, 14:33
А я не буду вам свои сны рассказывать %)

T.I.P.
10.07.2008, 14:38
:rtfm: что-то типа "остановите шар земной я слезть хочу" :uh-e:

Adolf
10.07.2008, 14:43
А я не буду вам свои сны рассказывать %)
Нельзя все в себе держать - это ведет к психическим расстройствам:)
Если тебе приснилось что-то и тебя это беспокоит - расскажи, не стесняйся%)

Sexton
10.07.2008, 14:49
Ласточкин всегда отличался как минимум странным чувством юмора

Сапёр Водичка
10.07.2008, 15:06
Нельзя все в себе держать - это ведет к психическим расстройствам:)
Если тебе приснилось что-то и тебя это беспокоит - расскажи, не стесняйся%)
Вообще сны надо сразу как проснулся записывать или зарисовывать. А то они забываются быстро.

Вот сегодня мне снилась девочка с которой у меня был секс пару недель назад. Якобы мы с ней снова собирались потереться пупочками. И она бегала по квартире и раздевалась. Причём раздевалась она как-то странно и долго, меня это напрягало. Потому что в реале она раздевалась быстро и легко. Ну а потом меня разбудила моя сраная кошка %)

Adolf
10.07.2008, 15:19
Вообще сны надо сразу как проснулся записывать или зарисовывать. А то они забываются быстро.

Вот сегодня мне снилась девочка с которой у меня был секс пару недель назад. Якобы мы с ней снова собирались потереться пупочками. И она бегала по квартире и раздевалась. Причём раздевалась она как-то странно и долго, меня это напрягало. Потому что в реале она раздевалась быстро и легко. Ну а потом меня разбудила моя сраная кошка %)
У тебя фиксация на кошках... Зато нет импотенции%)

Добавлено через 5 минут

у меня был секс пару недель назад
А у меня 25 дней назад... И что-то не тянет. Импотенция? Хотя в моем случае это наверное надо фригидностью называть?%)
Как это мне называть?

Сапёр Водичка
10.07.2008, 15:26
У тебя фиксация на кошках... Зато нет импотенции%)
Ну спасибо %) По поводу кошек - правда, кстати. Теперь буду класть под подушку блокнотик и ручку.

Добавлено через 6 минут


А у меня 25 дней назад... И что-то не тянет. Импотенция? Хотя в моем случае это наверное надо фригидностью называть?%)
Как это мне называть?
Есть универсальный термин "асексуальность".

Adolf
10.07.2008, 15:40
Есть универсальный термин "асексуальность".
Да, мне уже не кажется этот термин смешным или чем-то невозможным...
Впрочем, это может быть временным явлением...

Добавлено через 5 минут

Теперь буду класть под подушку блокнотик и ручку
Под подушкой блокнотик и ручка
Лунный свет ласкает экран ноутбука
Спит и думает мой гэрцог....
Желаю - чтобы я тебе приснился, а не какая-то там шлюха
%)

lastochkin
10.07.2008, 23:43
Да не-е, всё нормально. К психоаналитику и другим интересным людям я обязательно схожу, не вопрос. Когда я предпоследний раз был в психушке ... (нам лекцию читали с показами пациентов) я многое почерпнул, там,... как отличать симулянта от настоящего, ну и так далее. Но больше всего меня тогда удивили санитары - такие мощные ребята, заломают любого... :D
Прочитал ещё раз, что написал, просто интересный сон, ну прям по Фрейду.
А вот ещё мне сон ранее приснился: стоят два паровоза с вагонами, каждый на своём пути. У одного всё нормально, поездка будет быстрой и лёгкой, а перед вторым паровозом рельсы разобрали и вместо них железные листы стелют. И типа этот поезд для меня. Я своей жене говорю, пойдём лучше пешком, а то ещё паровоз толкать заставят... ну, мы и пошли. :lol:

Adolf
11.07.2008, 04:13
Но больше всего меня тогда удивили санитары - такие мощные ребята, заломают любого... :D
Наверное, эту породу людей специально где-то выводят%)

lastochkin
11.07.2008, 11:43
Наверное, эту породу людей специально где-то выводят%)

:lol: Ага! Но однако как они будут себя вести, если им поставить психологическую задачу, типа на сим Ил2 штурмовик и на 6 часов 2 мессера запустить. Как они себя поведут, хватать и не пущать некого, теперь сам. )))))))))))):lol:

Adolf
11.07.2008, 11:50
:lol: Ага! Но однако как они будут себя вести, если им поставить психологическую задачу, типа на сим Ил2 штурмовик и на 6 часов 2 мессера запустить. Как они себя поведут, хватать и не пущать некого, теперь сам. )))))))))))):lol:
Как и любой новичок: перетянут ручку, штопор, смерть... :)

Harh
11.07.2008, 13:31
Может Николай Чудотворец образумит учёных всего мира, которые чего-то там сконструировали и вот-вот готовы запустить.

Это ты про большой адронный коллайдер? :)


По поводу кошек - правда, кстати. Теперь буду класть под подушку...

Кошку?.. :eek: Не смей мучать животных :D

Adolf
11.07.2008, 13:47
Кошку?.. :eek: Не смей мучать животных :D
И это еще не самое страшное... Мало кто знает, какой это опасный человек... Некоторые даже не верят, что это человек, полагая что это дьявол во плоти%)

Сапёр Водичка
11.07.2008, 13:53
Тьфу :D Придумают же... Я кошечек люблю %)

Adolf
11.07.2008, 13:56
Я кошечек люблю %)
Неоднозначный ответ%)

Сапёр Водичка
11.07.2008, 14:13
Неоднозначный ответ%)
Вот она, жива и здорова :bravo: а ты что подумал? :D
[img=http://img529.imageshack.us/img529/4499/dsc001331cx3.th.jpg] (http://img529.imageshack.us/my.php?image=dsc001331cx3.jpg)

Adolf
11.07.2008, 15:14
Дык я вроде уже видел эту фотку:)

prohojii
11.07.2008, 17:58
Это ты про большой адронный коллайдер? :)


Угу, Земля сожмется до размеров горошины. Планета тринадцатого типа, фигле.

Kursant №1
11.07.2008, 18:16
Вот она, жива и здорова :bravo: а ты что подумал? :D
[img=http://img529.imageshack.us/img529/4499/dsc001331cx3.th.jpg] (http://img529.imageshack.us/my.php?image=dsc001331cx3.jpg)

чё-то у кошки глаза странно сверкают, да и у тебя взгляд слегка утомлённый:D

Adolf
11.07.2008, 18:33
чё-то у кошки глаза странно сверкают, да и у тебя взгляд слегка утомлённый:D
Ну точно... С кошкой он спит, прелюбодей%)

lastochkin
11.07.2008, 22:13
Это ты про большой адронный коллайдер? :)



Кошку?.. :eek: Не смей мучать животных :D



А мой кот - зверюга. Кто придёт чужой, ляжет поперёк коридора и чуть приблизится кто - орёт так, что боязно за идущих становится. А когда я летаю, ляжет под стулом и лежит тихо..., наверное переживает. :)

catfish
11.07.2008, 22:55
Ну шоооо опять????
Редкая тема на форуме не вырождается в тему котов и кошек.

lastochkin
12.07.2008, 17:21
Ну шоооо опять????
Редкая тема на форуме не вырождается в тему котов и кошек.

:D:D
Хорошо, исправляемся...


В пятницу сходил к святой блаженной при жизни слепой Матроне Московской и приложился к раке с её мощами. Ночью примерно в 3 часа проснулся и, подойдя к иконе, немного молился. Представлял, что опять иду по Дивеевской девичьей канавке, что у Серафима Саровского и 150 раз говорил молитву, которую читают там монашки и паломники. Светало… лёг спать и, типа когда встал, тогда и «Доброе утро», открыв глаза понял, что означает сон с замурованным в дом самолётом.
Как там в песне – «мои мысли – мои скакуны». Лошадей я тоже уважаю. А авиация – родная для меня тема, хотя и не лётчик я по профессии. Мысль как летательный аппарат – на уровне высшей нервной деятельности (уж извините меня, если я где чё не так обзову какой процесс) Летает так, то есть, таким образом, как ей надо. Плоскости, двигатели и иные необходимые для полёта детали и ёмкости для полезной нагрузки принимаются весьма условно. В Ветхом завете я читал про то, как устроены эти системы. Довольно таки интересная конструкция. Приближаясь ближе к человеческому, то есть к сознанию человека, «мозг» даёт понять человеку как личности, рисуя в его представлении понятные, взаимоприемлемые конструкции. Итак, пассажирский самолёт, реактивный (класс, пока процессы мышления в норме). Как известно, заправили необходимым горючим, купили билеты пассажиры – летим… всё оплачено, всё функционирует. И вот мне показывают пустой самолёт, замурованный в кирпичный дом. Дела-а. То есть платить никто не хочет, летать не дают, устроили себе пристройки и живут, как хотят, типа ты там думай, как хочешь, если сможешь, а нас и так хорошо кормят. Я, конечно, понимаю, что современные «психотехники» могут подселить любой психообраз конкретно живущего человека в твою психику и «вылечить» человека в нужном кому-нибудь, но не самому человеку направлении. А как после таких чужих волевых решений жить в запланированных судьбой событиях? Вот раньше надо было до святого, живущего в глухом лесу в монастыре десять вёрст дойти, а до этого поститься, скорби терпеть, молитвы читать, чтобы святой, прочитав молитву, сказал тебе, в чём проблема и как её решить. Были раньше способы «спастись». А современные скорости и темпы жизни разве позволят это сделать? А ныне быстрых халявщиков развелось, тока успевай маневрировать. А начальники вообще дармоеды непонятливые, что и как надо, а иногда и не надо делать. Ну и ладно, им за это деньги платят. Но ведь психика же не железная. Посему я так полагаю, что этот сон – есть руководство к действию и предупреждение. Во - первых: дом сделан из кирпичиков, посему потихоньку кирпичики вернуть «на базу», разобрав конструкцию, психоанализом. Во - вторых проверены во сне мною пути индивидуального спасения, посему спасение других мною не запланировано. Самолёт же пуст, одна стюардесса мне показывала, где и что и как. В - третьих, как мне приятно сознавать, у меня есть надёжные друзья среди членов экипажа, я не одинок, посему, если что, будут разборы полётов для других, даже в моё отсутствие и. возможно, без моего участия. В – четвёртых, Летательный аппарат может приобрести иной вид и случайно разрушить пристройки к самолёту. Ну, например Храм Божий – ну чем не летательный аппарат, тем более, что некоторые народы строили себе храмы, ориентируясь на то, что видели, когда к ним прилетали. Научно-познавательных фильмов на эту тему достаточно. Меня пугают три фрагмента из осознания сна.
1. Паломникам, приезжавшим в 4 удел Божьей Матери к Серафиму Саровскому объясняют, что даже если будет «конец света», то этот монастырь и прилегающая к нему часть земли не пострадают.
2. Описав свой сон я напрочь забыл, какую планету я назвал на утренней зорьке – Сатурн или Юпитер. Только не Юпитер, подумалось мне, но всё ж таки это был Юпитер. «Юпитер – ты сердишься, значит ты виноват». Когда мне родители в глубоком детстве сказали эту фразу, я представил себя Юпитером и почему-то быстро с ними помирился. Прошло «немного» времени и на Юпитер рухнули две или три пары астероидов, и я почему-то вспомнил, то, что мне говорили родители в детстве. Ну, надо же, кто бы мог подумать.
3. Адронный коллайдер – ребята, давайте жить дружно. У меня такое впечатление, что сама Природа подводит нас к ликвидации. Может, Вы делаете всё правильно, но кто-то случайно, неосознанно добавит не тот поглотитель или нейтральный элемент и будет маленький «бум» Вы же знаете чего стоит в авиации человеческий фактор. А в науке?? Пардон да ещё с экспериментом по первичному взрыву Вселенной. Вы чего изучаете – Взрыв Вселенной. Ага, а чего получите – ответ ясен…. По поводу ошибок человеческих или непредвиденных «мух» не съеденных. Вспомните инертный газ «азот» в своей крови. Другие условия его существования и цельная жизнь человека будет под вопросом. А потом, что написано на роду конкретно человека, который работает с коллайдером. Завтра один, не дай Бог, руку поцарапает, а другой об арбузную корку поскользнётся. Конечно, к нему быстро подбегут два человека, наденут гипс с бриллиантами. Но это должно будет быть завтра, а сегодня кто-то случайно обронит другую арбузную корку и.. ситуация жизненная, изменится, типа, а зачем ждать завтра, мона и сегодня, всё равно это будет. И этот человек, возможно сделает что-то не так, как надо…. А потом мне так ясно представился взрыв самолёта, который показывали по телевизору два года назад, что результаты намеченного пуска, лично для меня, не вызывают никаких сомнений. Ну, не бывает ничего бесплатного в этом мире. За что боролись, угу, то и получили….
Всё, можете несильно меня ругать. Уж извините за объём написанного и за мою неуёмную фантазию…. Ну мало ли что может присниться…. Там эротика какая .. в страшном сне. Извините – возраст… Слава Богу, что кот рядом, если что – по щекам набьёт. %)


Ну чем не летательный аппарат. :D Полетели ;)

Harh
12.07.2008, 19:40
Мдя, загнул :) Но ИМХО все-таки коллайдер - фигня, максимум - от хэдкрабов отстреливаться будем. И вообще - хэдкраб лучше третьей мировой мало ли.

ЗЫ: Про кошек тоже интересно :)

Сапёр Водичка
12.07.2008, 21:25
чё-то у кошки глаза странно сверкают, да и у тебя взгляд слегка утомлённый:D

Ну точно... С кошкой он спит, прелюбодей%)
Ииииииродыыы %)

Сегодня хоть и спал четыре часа но приснился эротический сон :ups:

Adolf
12.07.2008, 21:35
эротический сон :ups:
Про адронный коллайдер?%)

Сапёр Водичка
12.07.2008, 21:53
Про адронный коллайдер?%)
Не, до этого дело не дошло :cry:

catfish
13.07.2008, 13:13
:D:D
Хорошо, исправляемся...


В пятницу сходил к святой блаженной при жизни слепой Матроне Московской и приложился к раке с её мощами...
... :D Полетели ;)


Насчет исправляться - необязательно. Коты и кошки - это гораздо лучше чем брутальные споры по поводу коммунизьм-религиозность-нацвопросы-долой-кокосов-черновсяких-геев.

Моя мадам тоже частенько прикладывается к мощам сей святой блаженной.
И тут недавно услышал от нее замечательную фразу!!!!! -

"Окрестись - у тебя чакры откроются".

Я на 5 минут выпадаю в дикий хохот, а она с ошарашеным видом спрашивает, чего такого она сказала.

FilippOk
14.07.2008, 14:49
В пятницу сходил к святой блаженной при жизни слепой Матроне Московской и приложился к раке с её мощами. Ночью примерно в 3 часа проснулся и, подойдя к иконе, немного молился. Представлял, что опять иду по Дивеевской девичьей канавке, что у Серафима Саровского и 150 раз говорил молитву, которую читают там монашки и паломники. Светало…
Ыххх, какой мощный поток сознания. :eek:
Отсыпь?

Сапёр Водичка
17.07.2008, 11:10
Перестали снится сны. Четвёртые сутки почти не было нормального сна. Как и положено, на третьи сутки появились слуховые галлюцинации.

lastochkin
20.07.2008, 15:19
Как и любой новичок: перетянут ручку, штопор, смерть... :)

Это в первую попытку. Интересна борьба мотивов.. некоторые сразу возвращаются в свой "парник", в привычные условия жизни. ... а "другие" :D "типа "не понял" и опять к "штурвалу". И вот тогда-а-а..:)

Adolf
20.07.2008, 17:00
Перестали снится сны. Четвёртые сутки почти не было нормального сна. Как и положено, на третьи сутки появились слуховые галлюцинации.
Мне они почти и не снятся, раз-два в год и все...
А слуховые галлюцинации от отсутствия сна как такого случаются:)
Я вот не спал когда с неделю - очень интересное было состояние:)
Меня тогда помойму даже забанили на форуме%)

lastochkin
27.07.2008, 23:40
:) Лето уходит, жаль, а впрочем, всё равно, какая разница – лето, зима, там новый год, питарды, шампанское. Скучно. Работа – дом, дом работа. Коллеги и коллегши, чтоб им всегда хорошо было, и чтоб здоровье у них тоже крепкое было. На-ча-ль-ни-ки. Им бы всем эполеты надеть и носильщиков за ними, чтоб ходили постоянно, с чемоданами, типа кошельки. А то они как-то не ощущают тяжести своей зарплаты. У кого один носильщик, у кого два, ну, и так далее. А представляете, эскорт машин следует и все с мигалками. А одна машина впереди и без мигалки. Значит он начальник, а остальные машины – сейфы на колёсиках… картииинаа. Скукота, неинтересно.
А как интересно, зайти в автобус, плюхнуться на свободное место, сидеть, рассматривать тех, кто не в автобусе. Посмотреть на потолок, по сторонам, под ноги. Во!!! НИФИГА себе!!! Почти у самых ног охотничий патрон лежит. Поднял, принёс домой, спрятал. Прошло два года, а может три, не считал, забыл о нём. Время идёт, кошельки стареют, денег-то дохрена, всё сам ношу. Купил себе новый портмоне, кажется. Вытаскиваю медленно в столовой, чтоб все видели. Такой толстенький, одна тысяча лежит на две недели, а такое впечатление по внешнему виду, что не одна, а сразу десять. И вот сегодня послала меня жена…, как в мультике, уж послала, так послала. Куда кошелёк засунуть, толстый, выпячивает, большой, неудобно. Положил на стол, взял старый, маленький, древнющий, как не выбросил, сам не знаю. Открываю, а там охотничий патрон, тот самый, что в автобусе валялся. Вот тебе и зарплата. Нашёлся - таки. Видимо время пришло. Дождался вечера, и начал ваять. Если взять лопающиеся шары (с Нового года остались) и просто жахнуть – скучно. А если из двух шаров сделать один – уже веселее. А если ещё и пороху добавить -…. Не пробовал. Далее дело техники. Первый сюжет – просто шарик. Второй сюжет – два в одном, а вот третий…. на фотографии. Когда вспыхнул третий – разочарование, конечно свету было больше, но я ожидал большего. Потом понял, как надо было делать. Если бы порох был компактно упакован, тогда было бы больше света, а так как он был среди шариков, то он просто горел, без вспышки.
Ну вот, опять скукота, впрочем, и это тоже нормально.:rtfm:

P.S. Скачивать лучше ReGetом.

Сапёр Водичка
28.07.2008, 00:02
В аттаче инструкция "Как собрать андронный коллайдер в домашних условиях".

SailoR
28.07.2008, 00:13
Видимо время пришло. Дождался вечера, и начал ваять. Если взять лопающиеся шары (с Нового года остались) и просто жахнуть – скучно. А если из двух шаров сделать один – уже веселее. А если ещё и пороху добавить -…. Не пробовал. Далее дело техники. Первый сюжет – просто шарик. Второй сюжет – два в одном, а вот третий…. на фотографии. Когда вспыхнул третий – разочарование, конечно свету было больше, но я ожидал большего.

Пациенты, наблюдая за пожаром или участвуя в нем, проявляют интерес и любопытство, испытывают радость, удовлетворение или облегчение. Пожар никогда не совершается ими ради материальной выгоды, для сокрытия преступлений, как выражение общественно‑политического протеста.

Считается, что пиромания возникает в детстве или подростковом возрасте. Детей от трех лет и старше спички притягивают, словно магнит. Они обожают разжигать костры, смотреть на горящие свечи. Однако ребенок, ставший виновником пожара, не способен оценить последствия своих действий - в отличие от взрослых поджигателей, которые понимают, что случится, если поджечь дом или машину. Страсть взрослых людей к поджогам, считают психологи, - это пробуждение первобытного инстинкта (c)

((((!!! :))))

Drozd (CSAR)
28.07.2008, 00:29
Пациенты...
пиромания возникает в детстве или подростковом возрасте. - это пробуждение первобытного инстинкта (c)
((((!!! :))))
энуреза %), как правило, это пробуждение!
...а "Сухой", тем временем, превращаеться в блог lastochkinа...:)

lastochkin
29.07.2008, 21:36
энуреза %), как правило, это пробуждение!
...а "Сухой", тем временем, превращаеться в блог lastochkinа...:)

гы, а мне эт и не надо, я ж говорю, ну, дайте полетать на своём самолёте. А с другой стороны, мож не только у меня такие сны. :D



Ха-Ха-Ха………… «В распространенном сегодня официальном заявлении говорится, что испытания назначены на 10 сентября»……...


http://www.rambler.ru/news/science/0/564833624.html?b=201.4



Они ж всё-таки начали эксперименты с Тёмной энергией. А раз так, то предлагаю всемирно известную террористическую организацию «Чёрный сентябрь» (11 сентября) переименовать в «Тёмный сентябрь». И когда, если останемся в живых, Учёные доведут её (энергии) использование до уровня нажатия курка на автомате Калашникова или американской винтовки М16 или израильского Узи, то никакая антитеррористическая …… ой, кажется коллайдер незапланированно включили….. %) И правильно, зачем ждать завтра, когда можно сегодня. :)

Adolf
29.07.2008, 21:57
Может, бездна уже поглотила нас... А мы этого и не заметили. Слишком много перед нами важнейших проблем стоит, чтобы замечать происходящее вокруг...

lastochkin
09.09.2008, 21:19
Завтра колайдер запустят, скучно. Но тогда можно пофантазировать, оглянувшись по сторонам во времени. Ну, например, недавно были олимпийские игры и в это же время началась война в Южной Осетии. Разрушения очень большие. А вот в Китае - олимпийские игры. Символ игр 7 разноцветных колец. А вот если вдруг, по воле божественной частицы, которую ищут, образуется 7 чёрных дыр разной цветовой окраски. Ну, человечество в этой области вааще, практически, ничего не знает. Возьмут и образуются, а пофиг им чё будет... всего на 10 сЕкунд и исчезнут. Эксперимент прошёл удачно, получен ценнейший научный материал. Всё "Ок"еюшки, как говорят бабушки на Украине. Но вот интересно. Ведь чёрная дыра - эта страшнейшая гравитация и будет ли достаточно 10 секунд для олимпийских чёрных дыр, чтобы на какое-то время дёрнуть планету. Во цунами будет!!! И уж пословица про подводную лодку в степях Украины будет звучать более реально. Вот такие вот ассоции разрушений в Южной Осетии и началом Олимпийских игр в Китае. Тута, по моему, тока кубики с текстом расставил рядом и увидел, если скучно бывает. :)

barsuk
09.09.2008, 21:30
А может, как в том анекдоте - расслабиться и получить удовольствие...?

lastochkin
24.09.2008, 12:05
Пробки, блин, задолбали. Попытался расслабиться и получить удовольствие.... почему-то не получилось. :DНу и ладно, тогда начинаем думать на тему пробки.... Стоят, к примеру, два автомобиля с синяками посередине шоссе, ну царапина, заживёт как на собаке, тока погладить надо, если не кусается и вся автомобильная улица начинает своими автотранспортными средствами их обтекать. СКУКОТА, медленно и грустно, а зачем?…. Вот идея, которая летает рядом и никто не хочет на неё посмотреть, чтоб понять. Конкретно – чёрные ящики на самолётах. Щас в автомобилях компьютеров стока, ну, почти как у самолётов. Неужто трудно взять коробочку семь на восемь и восемь на семь и приклеить внутри автомобиля туда, где она не мешается. Параметры записи: скорость, звук и 4 видюхи на 4 стороны. На крутых машинах можно восемь. Снятие показаний через USB порт. «Нашли друг друга», скачали каждый на свою флешку, скинули на свой мобильник, посмотрели кино о себе – ага, панятна и после этого откатили машины в стороны. Процедура – 5 минут и все довольны!!!! Ну, про охранную сигнализацию я вааще молчу, тут можно столько направлений развить….. Толкнул машину – она тебя сфотографировала незаметно. Ну, а если угнали – запрос через мобильник и получи видео на мобильник – лепота… тока коробочку надо спрятать, или вторую поставить в засаде. :rtfm:
Говорят нанотехнологии какие-то изобрели, теперича тоже самое сделают так, что ловить никого не надо будет…… %)

Завтра зима 2009 года, ну, это так к слову. Вот, откапал, типа, лёд тронулся, теперь варианты пойдут.
http://creep.ru/gadget/1161035592-avtomobilnyj-videoregistrator-dash-cam-dually.html
Всем удачи.

lastochkin
22.04.2010, 10:36
Говорят, эсэсовцам перед походом или на тренировках давали стакан воды, в котором растворяли накрошенную смолу сосны. Повышает иммунитет, то есть сопротивляемость организма к болезням, придаёт силы, ну, и так далее. Я пробовал, но не в рядах этой организации, а самостоятельно – действительно помогает. Был как-то в деревне и видел дрова – исключительная редкость, даже колол дрова – тоже силы придаёт и сопротивляемость всякую там… Посмотрел на то, что наломал , а смола сосны практически такая же по вязкости как смола яблони. Цвет немного другой, запах, но главное – вязкость. Ну, сами понимаете – привить веточку яблони – сосне. Яблоки на сосне – красиво звучит, а самое интересное – воду не надо, съел яблочко и укрепился, гемоглобин вырос, иммунитет окреп и забодал всех микробов, физические силы возросли, ну и так далее. Вот интересно, спросить у селекционеров, кто-нибудь пробовал. Наверняка скажут, что согласно решению профсоюза ничего не вырастет и яблок не будет. И вот тогда-а, когда они это скажут и откажут, взять и попробовать. Вырастить яблочко, но не съесть, когда оно лопнет от сока, вытащить семечки и вырастить яблоню, Поставить рядом с ней улей и пчёл попросить собрать пыльцу и нектар только с этой яблони, а в яблочный спас собрать первый урожай. Из яблок выжать сок, посредством соковыжималки и выпить его. Далее к чаю – сосновый мёд, а в медицину пыльцу, не знаю для чего, говорят, что чего-то лечит. Вот, кажется всё. :) Ну, так можно привить веточку яблони к сосне или нет, кто-нибудь пробовал?

PoHbka
22.04.2010, 10:42
К буку яблони и груши прививаются.

Schreder
22.04.2010, 10:45
А я видел как берёза из ели растёт, причём ствол бёрёзы был немногим тоньше самой ели.:)

Big Gnom
22.04.2010, 14:09
Епить КОТЫ,БЕРЁЗЫ,ЛАСТОЧКИ оооо КОЛАЙДЕР.О чем тема то ?
Про энурез ЧТО ЛИ ?

Барс
22.04.2010, 14:27
Ну, так можно привить веточку яблони к сосне или нет, кто-нибудь пробовал?


Но, помимо всех этих попутных идей, была у Гладышева еще и такая, которой решил он посвятить всю свою жизнь и посредством ее обессмертить свое имя в науке, а именно: вдохновленный прогрессивным учением Мичурина и Лысенко, надумалнон создать гибрид картофеля с помидором, то есть такое растение, у которого внизу росли бы клубни картофеля, а наверху одновременно вызревали бы помидоры. Будущий свой гибрид Гладышев назвал в духе того великого времени "Путь с социализму", или сокращенно "ПУКС", и намерен был распространить свои опыты на всю территорию родного колхоза, но ему этого не позволили, пришлось собственного огорода. Вот почему ему приходилось покупать картошку и помидоры у соседей.
Опыты эти пока что реальных результатов не давали, хотя некоторые характерные признаки пукса стали уже проявляться: листья и стебли на нем были вроде картофельные, зато корни точь-в-точь помидорные. Но, несмотря на многочисленные неудачи, Гладышев не унывал, понимая, что настоящее нучное открытие требует труда и немалых жертв. Люди, знающие об этих опытах, относились к ним с недоверием, однако кто-то Гладышева заметил и поддержал, чего не могло быть в проклятое царское время.
:)

lastochkin
22.04.2010, 15:49
ПУКС - это вопрос генетики, если серьёзно к этому отнестись. Может быть и вопрос нанотехнологий. Поживём - увидим. Другой вопрос, если общество кидает в одного камни, то кто будет их потом раскидывать обратно. Время собирать камни и время их разбрасывать. Кстати, Где тот самый камень царя Давида, которым он сразил э-э, кажется Голиафа. Можно было бы на аукционе загнать, ведь пулю, которую вытащили из живота АСа Пушкина до сих пор где-то в музее. :D

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------


Епить КОТЫ,БЕРЁЗЫ,ЛАСТОЧКИ оооо КОЛАЙДЕР.О чем тема то ?
Про энурез ЧТО ЛИ ?

На данный момент времени у тебя ровно 1000 и одно сообщение. :umora: об этом и речь. :D

Big Gnom
22.04.2010, 18:37
Вы хотите об этом поговорить :D

lastochkin
24.04.2010, 13:05
Вы хотите об этом поговорить :D

:D Не-е, это было уже 1000 второе сообщение.
Лучше молча, как в анекдоте:
Студент взял билет, посмотрел на него и положил на стол. Другой билет так же посмотрел и положил. И третий билет - тоже. Потом без слов вышел. Экзаменаторы решили поставить ему двойку. Но старый профессор заявил:
- По-моему, ему можно поставить троечку.
- За что же?!
- Ну, видите, он чего-то искал... Значит, что-то он знает.

..........................................................................................


А я видел как берёза из ели растёт, причём ствол бёрёзы был немногим тоньше самой ели.:)

Сама природа и подсказывает: Посадить рядом яблоню и сосну так, чтобя их стволы затем слились, а потом, когда яблоня начнёт давать плоды, привить сосне веточку яблони. По идее яблоки уже будут иметь "соки" сосны, так как стволы деревьев уже сольются. Вообщем, надо поробовать. Вдруг семечки новых яблок дадут новый сорт яблони....

lastochkin
29.03.2011, 18:05
:D Скучно, всё идёт по плану. Нет бы кто пару миллиардов подарил, ну, хорошо миллионов. Тогда бы было весело. Такого в истории, по моему ещё не было... мне кажется. ... Скучно, всё идёт по плану, ну, вот возьмите про цунами и аварию на атомной станции в Японии. А заранее было всё известно. Истерикам и паникёрам не читать, позже узнаете.....

Прошло сообщение об активизации 13 вулканов, наверное, врут как всегда. http://news.mail.ru/incident/5596371 Хотя именно с этого у меня где-то в глубине мозга начался расчёт запомненных ранее ситуаций.
Ну, и ладно, зато интересно, чё дальше будет. И всё ж - таки. Вот стоит гора на земле, гора – голова, в принципе похоже, даже созвучно. Вот проснулись 13 глав Земли. 13 глав – 13 глава – тоже созвучно. Ну, я взял и подумал, что пора читать 13 главу. Когда вулканы «говорят», думаешь, как бы отойти подальше на свежий воздух. Ну, типа, мы далеко, но всё ж таки всё равно страшно. Ладно, боимся дальше… Беру Евангелие, открываю «Откровения Иоанна Богослова, Глава 13 и читаю, типа стоит мужик на берегу и видит как из моря выходит дракон, голов у него много, там конечно роги, зубы, лапы, когти. (Дословно: 2 Зверь, которого я (Иоан Богослов) видел, был подобен барсу; ноги у него -- как у медведя, а пасть у него -- как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть). Если подумать, то такие звери получаются либо в процессе генетических экспериментов, либо при радиации, значится этот зверь – символ радиации, ну, мне так кажется. Далее по тексту, там, с одной головой у него какая-то беда, типа смертельно ранена…. Ну, если он сам радиация, то распаковка головы, надо полагать – это разрушенные реакторы. Пока всё сходится. « И дана власть ему действовать сорок два месяца….» Потом говорится, что голова исцелела, а до исцеления много народу получили от него печать – порцию радиации. Раньше при чтении я очень огорчался, что голова его исцелела и что народ … далее по тексту «8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит.
10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых. » (Каждый понимакет по своему).
Пошли дальше. «11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; ». (Голову, видимо, запаковали).
А это судя по всему инструкция, что заражённую местность надо обходить: «15 И дано ему (другому зверю) было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя». Поклоняться – скорее всего уклоняться от того места где заражено и написано «Радиация».

Итак, что мы видим: Древний зверь – это землятресение, второй зверь, вышедший из воды и с телом мутантом и больной головой – собирательный образ событий – цунами, разрушенный реактор, радиация. Третий зверь – вулкан, и, скорее всего супер вулкан, потому как сила его – сила дракона. Пока всё. А число зверя прописано в «Откровении» число человеческое, а я подумал, что это число в таблице Менделеева. Ну что ж, поживём – увидим. :D Уж извиняйте если что... ну нафик, мне с этим маразмом неохота одному быть.»

mens divinior
29.03.2011, 18:15
:cool: люблю lastochkinа читать...прям аж как-то веселее становится )))