PDA

Просмотр полной версии : Секретный доклад



denis_469
10.07.2008, 22:20
Вот что пишет Минобороны: "В связи с утечкой информации будет проведено уголовное расследование. Если вы не владеете этим документом и не имели к нему легального доступа, пожалуйста, не усложняйте процесс расследования и не пытайтесь получить эту информацию... ИНФОРМАЦИЯ, СОДЕРЖАЩАЯСЯ В ДОКЛАДЕ, ЗАСЕКРЕЧЕНА; НЕ ВЫХОДИТЕ НА FOX NEWS, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ИЛИ СКОПИРОВАТЬ ЕГО". Все, кто прочел доклад, должны "НЕМЕДЛЕННО ОБРАТИТЬСЯ В СЛУЖБУ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!"

(с) МО США

Сапёр Водичка
10.07.2008, 22:30
Там ещё должно быть написано: "ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ УНИЧТОЖИТЬ СПОСОБОМ, ИСКЛЮЧАЮЩИМ РЕСТАВРАЦИЮ ДОКУМЕНТА" :D

denis_469
10.07.2008, 22:32
Там ещё должно быть написано: "ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ УНИЧТОЖИТЬ СПОСОБОМ, ИСКЛЮЧАЮЩИМ РЕСТАВРАЦИЮ ДОКУМЕНТА" :D

Я там этого не видел.... :dontknow:

F74
10.07.2008, 22:40
"Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь." (с) Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.

Drozd (CSAR)
10.07.2008, 22:42
И что , собственно?:)

Мы читать Инопрессу умеем , http://www.inopressa.ru/fox/2004/05/12/11:44:42/irak

вы здесь ,denis 469 ,причём?

denis_469
10.07.2008, 22:54
вы здесь ,denis 469 ,причём?


Я - не при чём.. Просто нашёл кучу интересных документов и решил выложить один из них.

Drozd (CSAR)
10.07.2008, 23:10
Я - не при чём.. Просто нашёл кучу интересных документов и решил выложить один из них.

Хорошим тоном , считаеться давать ссылки на источник выложенной информации. Так же приветствуется небольшой комментарий по поводу своего поста.
У вас же прослеживаеться несколько "другое" восприятие информации , а уж подача её вами и вовсе наводит читающих на мысли ...;) :cry:

Выводы сделайте сами.
Хау!

Сапёр Водичка
10.07.2008, 23:29
Я там этого не видел.... :dontknow:
А тем временем это стандартный гриф на американских секретных документах.

denis_469
10.07.2008, 23:31
Хорошим тоном , считаеться давать ссылки на источник выложенной информации. Так же приветствуется небольшой комментарий по поводу своего поста.
У вас же прослеживаеться несколько "другое" восприятие информации , а уж подача её вами и вовсе наводит читающих на мысли ...;) :cry:

Выводы сделайте сами.
Хау!


Мб. Но я предпочитаю в практичски в любом случае не раскрывать источников, в ином случае "дьявол кроется в мелочах" и привычка давать ссылки на открытие источники может привести к случайной ссылке на закрытый.

А моё восприятие информации только на фактах. Я согласен что это "несколько "другое"", но вот я , к сожалению, не понимаю ничего кроме фактуры.
И чем не нравится подача? Тем что выкладывается инфа? Или тем, что источник не всегда даётся? Или тем, что информация не всегда соответствует ожиданиям?
Ну а каждый думает и понимает в меру своей испорченности. А у кого она какая - не знаю.

Drozd (CSAR)
11.07.2008, 12:47
Я - не при чём..


Всё понятно, вы не причём и номер вашей %) указан в вашем нике.:D

Вопросов больше не имею.
Хау

denis_469
11.07.2008, 14:37
Всё понятно, вы не причём и номер вашей %) указан в вашем нике.:D

Вопросов больше не имею.
Хау

Когда сказать нечего остаётся только придуриваться. Я Вас понимаю... отвечать на вопросы не можем и не умеем.