Просмотр полной версии : Продам ИЖ-38С 4.5мм
Продается винтовка ИЖ-38С 1990 г.в продаю за ненадобностью, лежит пылиться :).
Винтовка полностью рабочая бери и стреляй, отличная герметизация, нет люфта, укороченный вариант :)!
1 Ствол от МР-512
2 Пружина от XS-В 3-1
3 Утяжелитель поршня
4 Новая манжетка + вторая в подарок.
5 Компенсатор отдачи (имитатор глушителя), хотя пневматика и так тихая :)
Для плинка на даче просто супер!
Банка пулек 250шт. в подарок.
цена 1990руб.
ROSS_Zlyden
12.07.2008, 01:29
Душу не продаешь? Яб купил по сходной цене :)
Дурацкая шутка :(, сам та понял что сказал.
Цена нормальная, что прицепился та??!
Винтовка всё ещё ждёт своего нового хозяина :).
Добавлю чуть фото:
Винтовка всё ещё ждёт своего нового хозяина :).
Добавлю чуть фото:
а из неё голубя убить можно?
Гы, есчё как ;)!
Голубю и Вальтера СР-88 хватит, а тут и скорость по более и кучность по приятнее!
Гы, есчё как ;)!
Голубю и Вальтера СР-88 хватит, а тут и скорость по более и кучность по приятнее!
посмотрел фото, но не понял - а где прицел механический? или она расчитана на навесную оптику?
Прицел ставить обязательно надо! В Шансе к примеру карандаш 4х20 да и во многих ларьках с креплением стоит 199-200руб. не такие уж великие деньги также можно купить на форуме б\у рублей за 100 или новый TASCO 4х32 500руб. + кольца крепления дюйм 136руб.
Винтовка предназначалась изначала для установки модератора, так что П\П все были сняты, но в то же время на цилиндре присутствует крепление для оптики ластохвост ;), что не составит труда установить и пристрелять оптику :).
Kursant №1
15.07.2008, 13:39
а из неё голубя убить можно?
Голодаешь...:cry: Да я тебе руками наловлю, обнаглели, ничего не боятся (даже кошку!!), подоконник весь засрали:D
Руками - оно самоё то. ГринПИС не спит. Придёт и за всё спросит. Судя по названию, боюсь предположить чем :)
Какой Гринпис :eek: и причём тут зелёные :P это винтовка начального уровня, по закону не требует разрешение (лицензии) на приобретение, ношение и хранение! Люди читайте законы в частности ЗОО!
Я предложил просто бюджетный вариант стрельбы по банкам ;).
Кстати модератор брал тут (http://www.moscowgun.ru/product_info.php?cPath=&products_id=294) за 700р.
И тут же брал втулку переходную на Дрозд + 100р.
Винтовка получается 1200 ;)
Продано
Мой поздравление новому владельцу!
Тему можно закрыть более она не актуальна!
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot