PDA

Просмотр полной версии : Мне непонятна реакция Maddox Games



mementomori
02.06.2002, 20:40
Мне непонятна реакция Maddox Games на происшедшее.Ссылки мы значит потихонечку зачищаем по всему инету,а дать аудитории ответ не в состоянии.Выложить для доступного скачивания тоже не можем - давайте вирпилы обозревайте пространство инета,скидывайте друг другу ссылки мылом,асей,а те,что принародно выкладываете - мы почистим. :)
Я очень разочарован тем,что мы "за счастье" задать вопрос Олегу,а вот такое скромное :) молчание просто обижает.Неужели все мы не составляем порядочную группу людей,которые сидим на ИгЛе,заходим на форумы и сайты,посвященные Ил-2,общаемся между собой,строим догадки и т.п.Мне жаль,что Олег не обращает на нас никакого внимания (правильней,конечно сказать - молча взирает)? :)
Уважаемый Олег,у меня к Вам будет большая просьба - ответить: какова ваша реакция на происшедшее,чего ждать?Если Вы,конечно,когда-нибудь это прочитаете. :)

LostCluster
02.06.2002, 21:22
2 Memento Mori:
Думаю, все объясняется просто: выходные.Завтра что-нибудь узнаем.

Alezz
02.06.2002, 21:44
Ага точно! Хотя и выходные но линки подчищаются. Я думаю, наивно предполагать, что Олег до сих пор не в курсе... Мог бы хоть что-нибудь сказать, уверен что практически все русскоязычные поклонники Ила здесь тусуются и ждут этого. Понятно, на нас денег не заработаешь, поэтому на нас можно и внимания не обращать :) Так, или я ошибаюсь:confused:

mementomori
02.06.2002, 22:06
2 LostCluster!
Очень может быть - но этот форум контролируют и модера и админы,я думаю,что ставить в известность пусть не обязательно Олега,но хотя бы оперативное руководство Maddox Games - все же их компетенция...
2 Alezzz!
Если так пусть честно скажут,что им выгоднее работать за бабки от вирпилов - думаю многие согласятся,правда и многие откажуться.Есть выход - периодическое издание,ну допустим "Ежемесячник Вирпила" - вот и бабки.Интернет тоже не у всех есть,пусть читают,будут в курсе.Я б такой покупал бы. :)

ppp_421280
02.06.2002, 22:17
quote:

Originally posted by Memento Mori:
Мне непонятна реакция Maddox Games на происшедшее.Ссылки мы значит потихонечку зачищаем по всему инету,а дать аудитории ответ не в состоянии.Выложить для доступного скачивания тоже не можем - давайте вирпилы обозревайте пространство инета,скидывайте друг другу ссылки мылом,асей,а те,что принародно выкладываете - мы почистим. :)


:) Честное слово, думал дождаться комментариев, воздержаться пока от выкладывания патча, но с таким отношением - фиг. Хоть у меня нет хоста с толстым каналом, на приятелей, думаю, хватит. Выложу, и зашлю им ссылку мылом. Нехай 1С ловит :)

[ 03-06-2002, 20:42: Сообщение отредактировано: Александр Рыбников ]

rgreat
02.06.2002, 22:21
Cпокойней...
патч у тебя есть? есть! :)
Что тебе еще надо ? :)

Lt.AK
02.06.2002, 22:29
quote:

Originally posted by Александр Рыбников:

quote:

Originally posted by Memento Mori:
Мне непонятна реакция Maddox Games на происшедшее.Ссылки мы значит потихонечку зачищаем по всему инету,а дать аудитории ответ не в состоянии.Выложить для доступного скачивания тоже не можем - давайте вирпилы обозревайте пространство инета,скидывайте друг другу ссылки мылом,асей,а те,что принародно выкладываете - мы почистим. :)


:) Бля, честное слово, думал дождаться комментариев, воздержаться пока от выкладывания патча, но с таким отношением - фиг. Хоть у меня нет хоста с толстым каналом, на приятелей, думаю, хватит. Выложу, и зашлю им ссылку мылом. Нехай 1С ловит :)

С каким таким отнощением? Может человек обещал жене выходные на даче провести. И полегче в выражениях, тут же дети.

Maza
02.06.2002, 22:31
quote:

Originally posted by rgreat:
Cпокойней...
патч у тебя есть? есть! :)
Что тебе еще надо ? :)

Думаю н хочет еще уважения (Причем ,как я понял, не только к себе ) ,которые выразятся в виде комментариев императора ...Сроки выхода ,и всякое такое.... Хотя относятся к нам езе по божески , Бука вообще плевала на всех и не дает никаких объяснений и сообщений.... Так что все таки о русских вирпилах думают имхо..

ppp_421280
02.06.2002, 23:17
2 RGREAT
еще я хочу, чтобы, раз уж такая ситуация получилясь, линки втихаря не бились. Отдали бы уж лучше патч на тест нам всем. Глядишь, и нашли бы все глюки за пару дней

LostCluster
02.06.2002, 23:21
quote:

Originally posted by Memento Mori:
2 LostCluster!
Очень может быть - но этот форум контролируют и модера и админы,я думаю,что ставить в известность пусть не обязательно Олега,но хотя бы оперативное руководство Maddox Games - все же их компетенция...
---skipped---


Похоже, сегодня они все взяли выходной :) Да и в конце концов, должны же у людей быть выходные.
А насчет патча, я, честно говоря, не пойму, чего ТАКИЕ страсти.Он же не наш, а забугорный.НафиК, собсно?Лучше уж наш подождать...ИМХО.

rgreat
02.06.2002, 23:25
quote:

Originally posted by Александр Рыбников:
2 RGREAT
еще я хочу, чтобы, раз уж такая ситуация получилясь, линки втихаря не бились. Отдали бы уж лучше патч на тест нам всем. Глядишь, и нашли бы все глюки за пару дней

Ну это их право...

mementomori
02.06.2002, 23:25
2 LostCluster!
Так вот за бугром все играют,а "наши" сосут и причмокивают от удовольствия :) :) :)

ppp_421280
02.06.2002, 23:32
quote:

Originally posted by rgreat:

quote:

Originally posted by Александр Рыбников:
2 RGREAT
еще я хочу, чтобы, раз уж такая ситуация получилясь, линки втихаря не бились. Отдали бы уж лучше патч на тест нам всем. Глядишь, и нашли бы все глюки за пару дней

Ну это их право...

Линки бить втихаря? Чего-то я не слышал про такое право. Или плохо слушал?

Gering
02.06.2002, 23:43
quote:

Originally posted by Memento Mori:
2 LostCluster!
Очень может быть - но этот форум контролируют и модера и админы,я думаю,что ставить в известность пусть не обязательно Олега,но хотя бы оперативное руководство Maddox Games - все же их компетенция...


На АвиаФоруме есть только один модератор, связанный с Maddox Games - это сам Олег. Остальные Офицеры связаны с MG не более, чем ты. Так что проблемы MG, UbiSoft и 1С мы не решаем.
Что касается Олега, то ИМХО было верно подмечено - в выходные многие отдыхают, и не думаю, что Олег - исключение.


quote:

Originally posted by Memento Mori:

2 Alezzz!
Если так пусть честно скажут,что им выгоднее работать за бабки от вирпилов - думаю многие согласятся,правда и многие откажуться.Есть выход - периодическое издание,ну допустим "Ежемесячник Вирпила" - вот и бабки.Интернет тоже не у всех есть,пусть читают,будут в курсе.Я б такой покупал бы. :)

Здесь за деньги никто не работает! Все модераторы занимаются этим на общественных началах, и цель этого - сделать общение посетителей форума полезным и приятным.

Просьба ко всем - будьте благоразумны и вежливы! Своими криками и оскорблениями ничего хорошего вы не добьётесь.

Если кто будет упорствовать в хулиганстве - будем принимать меры... :)

mementomori
02.06.2002, 23:55
2 Gering!
Про журнал я говорил,а не про бабки модерам.Издание понимаешь ли...Деньги приносит,вообще-то!А про оскорбления - никто никого не оскорблял - было сказано меж строк - русская игра не для русских.Это ж понимать надо... :)

Alezz
03.06.2002, 01:06
Народ, нужно как-то снять возникшее напряжение. Давайте напомним друг другу, что игры подобной Ил мы никогда не видели и, наверное, увидем не скоро. Просто нужно забыть все обиды, и немножко подождать!

=FB=Weeper
03.06.2002, 02:17
Только вдохните побольше воздуха и посторайтесь успокоиться :)

Народ а чего Вы так возмущяетесь то? :) Вам наверно по жизни все должны или как?

ИХМО когда и где выкладывать патч это дело людей из MG а не Вашей самодеятельности. Да и мне кажеться что в связи с этой утечкой у MG куда более серьезные проблемы чем удовлетворение Вашего интереса. Кто не работал с буржуями тот боюсь этого не поймет.

ЗЫ: Насчет того "дыли бы нам мы бы тут все быстро потестили", дык дали :) Только не Вам и что из этого получилось?

Lt.AK
03.06.2002, 02:23
quote:

Originally posted by =FB=Weeper:
Только вдохните побольше воздуха и посторайтесь успокоиться :)


такой совет, да из уст Weeper'a! Стареешь...

=FB=Weeper
03.06.2002, 02:28
quote:

Originally posted by Lt.AK:

quote:

Originally posted by =FB=Weeper:
Только вдохните побольше воздуха и посторайтесь успокоиться :)


такой совет, да из уст Weeper'a! Стареешь...

Не просто настроение плохое :)

CoValent
03.06.2002, 03:34
quote:

Originally posted by Memento Mori:
Очень может быть - но этот форум контролируют и модера и админы,я думаю,что ставить в известность пусть не обязательно Олега,но хотя бы оперативное руководство Maddox Games - все же их компетенция...

- Да не гони ты лошадей! (с) прапорщик Валентир, "Ответный ход".

Я в Сети не был с 6 утра субботы, и снова попал сюда около часа ночи понедельника. А завтра с утра вместе с RB буду в 1С, и если там будет Олег - все узнаю и расскажу.

P.S. "...русские культурные традиции, одна из которых - сдержанность и корректность на трезвую голову." (с) Олег Дивов, "Братья по разуму".

CoValent
03.06.2002, 03:35
quote:

Originally posted by Александр Рыбников:
Бля...

Сам отредактируешь или мне это сделать - вместе с предупреждением?...

CoValent
03.06.2002, 03:36
quote:

Originally posted by =FPS=RedWind:
...Но ведь здесь собираются самые ярые и преданные его поклонники...

Как было бы хорошо, если бы эти самые ярые и преданные его поклонники еще бы и сами, без помощи модераторов, успокаивали бы и не в меру тех не в меру буйных, и просто "сторонних" людей!... Это так просто, пожелание...

<Glob>
03.06.2002, 03:52
quote:

Originally posted by Lt.AK:

quote:

Originally posted by =FB=Weeper:
Только вдохните побольше воздуха и посторайтесь успокоиться :)


такой совет, да из уст Weeper'a! Стареешь...

:)

да, подрастает смена модераторам :)

PS: WTG, Weeper!

hamlo12345
03.06.2002, 06:36
Вы чего, народ?!! :)
Чего на вас за затмение нашло?
У Олега сегодня и так в связи с этой утечкой будет скорее всего весьма нелегкий день!!! (Если не сказать сильнее...)
А тут вы еще истерики закатываете! :)
Вот уж действительно, вспоминается пословица: не делай людям добро - не получишь зло.
Лучше б спросили: не можем ли чем-нибудь как-нибудь помочь МГ выползти из этой неприятной ситуации...
Толку было бы столько же, но людям было б приятно :)

[ 03-06-2002, 07:15: Сообщение отредактировано: Hamlo- ]

=Bear=
03.06.2002, 08:23
Люди Люди человеки!
Как сказал мой друг и сораткик Скарр aka Hritz что есть люди которые думают что они гуру в данном вопросе а по сути полные долбо... ээээ хммм валенки.
Да публика Россиийская бедная, много денег на нас не наваришься. Хотя лично я по мимо jewela приобрес себе бокс. Ну захотелось мне так! И вообще высказывания тех кто говорит что патч не качает тот у кого инет не позволяет то это полный бред. И пожалуйста не надо обижаться на Олега! Чую сейчас у него достаточно проблем, то что UBI так просто не простит утекание патча. И разборки там наверное что ой ой ой! Чесно говоря издателю пофигу от кого утекло русских неруссуких. Они просто запретят выдавть вирпилам патчи на тест и будем летать с тормозами, разными педалями и обрубками в небесной синеве...
Надо потерпеть и подождать. Может и не все так плохо как мы себе представляем по крайней мере патч то не полностью сырой. :)

FilippOk
03.06.2002, 08:57
По-моему, Maddox Games попросту подставили. Вряд-ли наши. Патч был англоязычным. Так давайте не усугублять. Во избежание.
"Пилоты! Когда нет информации, что происходит в небе, пресекайте беспорядки, повышайте бдительность!"(с) Боевой листок 1944г.

Ed
03.06.2002, 10:01
Меня умиляют вразы типа - дайте нам потестировать, мы все баги мигом найдем. Хоть кто-то, кто скачал патч, пытался его тестировать, а не просто играть?
Тестирование - это работа, и этому делу учат людей специально.

ALexs.ru
03.06.2002, 10:06
горяча кровь у молодежи...
:)
то ed (запоздалые извинения)
согласен. я попробывал и не получилось (банальная нехватка времени)

[ 03-06-2002, 10:16: Сообщение отредактировано: ALexs.ru ]

Molodchik
03.06.2002, 10:09
quote:

Originally posted by CoValent:

quote:

Originally posted by Memento Mori:
Очень может быть - но этот форум контролируют и модера и админы,я думаю,что ставить в известность пусть не обязательно Олега,но хотя бы оперативное руководство Maddox Games - все же их компетенция...

- Да не гони ты лошадей! (с) прапорщик Валентир, "Ответный ход".

Я в Сети не был с 6 утра субботы, и снова попал сюда около часа ночи понедельника. А завтра с утра вместе с RB буду в 1С, и если там будет Олег - все узнаю и расскажу.

P.S. "...русские культурные традиции, одна из которых - сдержанность и корректность на трезвую голову." (с) Олег Дивов, "Братья по разуму".

Нужное дело, товарищи!!! Нужное. Даже если Олега не будет на месте, кто-то помимо него должен же знать ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ срок выхода патча. И что это за пурга с левым патчем и чем все это грозит - тоже очень хотелось бы узнать... С нетерпением ждем. :)

=FPS=RedWind
03.06.2002, 11:24
Народ, дело не только в данной ситуации с 1.1 - а в отношении к русскоязычной публики в целом. Утечка 1.1 - только повод, чтобы поднять эту тему. Не хочу, что-бы меня обвиняли в баламутстве, и высказываться на эту тему больше не хочу, но на последок хочу сказать, что такое отношение очень ярко демонстрирует сравнение официального русскоязычного (на 1С) и англоязычного (на Ubi) сайтов - всеравно как глухая деревня, с перекошенными хатами в расскисшей грязи, и публикой на манер "зацените блина" и славный город Нью-Йорк с его небоскребвми и избранной публикой.

[ 03-06-2002, 11:26: Сообщение отредактировано: =FPS=RedWind ]

mementomori
03.06.2002, 12:03
Русская игра не для русских.Пояснение:
Мне не жаль,что играют бундесы и весь остальной мир - я этому только рад!Но вроде говорят (не возьмусь утверждать),что патч слил Ади - он же для своих старался.А у нас - "закончили тестирование" ждите пока остальные наИШАЧаться,а вы в последнюю очередь.Это как понимать , главнокомандующий так на выставке утомился,что сразу отдыхать.Это у нас,русских,в крови:Отдых перед отдыхом,собственно отдых,отдых после отдыха :) и так далее.А потому я ИМХО и говорю - скромное молчание!А я бы переживал,если б такое со мной случилось.Нашел среди своего отдыха минутку и сказал бы патча не будет/будет,но не сейчас/будет прям щас - выбирайте кому,что угодно.Мне например угодно последнее! :)

=FPS=RedWind
03.06.2002, 12:23
quote:

Originally posted by Gering:

quote:

Originally posted by Memento Mori:
2 LostCluster!
Очень может быть - но этот форум контролируют и модера и админы,я думаю,что ставить в известность пусть не обязательно Олега,но хотя бы оперативное руководство Maddox Games - все же их компетенция...


На АвиаФоруме есть только один модератор, связанный с Maddox Games - это сам Олег. Остальные Офицеры связаны с MG не более, чем ты. Так что проблемы MG, UbiSoft и 1С мы не решаем.
Что касается Олега, то ИМХО было верно подмечено - в выходные многие отдыхают, и не думаю, что Олег - исключение.


quote:

Originally posted by Memento Mori:

2 Alezzz!
Если так пусть честно скажут,что им выгоднее работать за бабки от вирпилов - думаю многие согласятся,правда и многие откажуться.Есть выход - периодическое издание,ну допустим "Ежемесячник Вирпила" - вот и бабки.Интернет тоже не у всех есть,пусть читают,будут в курсе.Я б такой покупал бы. :)

Здесь за деньги никто не работает! Все модераторы занимаются этим на общественных началах, и цель этого - сделать общение посетителей форума полезным и приятным.

Просьба ко всем - будьте благоразумны и вежливы! Своими криками и оскорблениями ничего хорошего вы не добьётесь.

Если кто будет упорствовать в хулиганстве - будем принимать меры... :)

Обижать действительно никого никто не хотел и не хочет. А то, что к русскоязыйчной аудитории вся информация и внимание достается "второй свежести", так такое (может я и ошибаюсь, но мне так очень кажется), действительно есть. Я конечно понимаю очень хорошо, что деньги есть деньги, и их львиную долю дает западная публика, и ей оказывается внимание "number one". Понятно также, что Олег ОЧЕНЬ занятый человек (без доли иронии). Но ведь здесь собираются самые ярые и преданные его поклонники. Можно было-бы для облегчения ситуации, что-бы какое-либо уполномоченное,осведомленное лицо, держало от его имени контакт с нами, когда он не может. А то вроде как он с E3 вернулся в понедельник, сразу обьявился на западных форумах, а у нас только в конце недели. Обидно.
Так и сейчас с 1.1 будет - "законопослушные западные" граждане пустили в течь английскую версию патча - пострадаем все - затянется его реализ, пока разборки будут идти, думаю очень прилично. А тем временем все западные геймеры на Лобби с 1.1. Чуствуеш себя в очередной раз дураком и обделенным. Западники почемуто не задумываются , что таким образом они Медокса оскорбляют, хотя на форумах превозносят его и называют своим Богом и Религией.
Печально все это. Может я и не прав, но посмотриш на все это и кажется, что как относились к нам как к ущербным, так и относятся - а чуть что, цыц молчи,а то меры приймем.
P.S. Оскорбить никого не хотел, если что не так , sorry.

mementomori
03.06.2002, 12:37
Правильно!Молодца!Я вот как сделаю - если на следующей,точнее уже на этой неделе не выложат.Скачаю английскую версию и помашу MaddoxGames лапкой до осени (возможно,зимы :) ,а то и лета),меня шипящие шасси не трогают,меня интересует только ишак,народ,кто уже летал,говорят без проблем!
И пусть дальше гробовое молчание - хотят удовлетворять западную публику - ради Бога!А я в России пока живу,да и без Ишака бы прожил,игра актуальность не потеряет.Человек - хозяин своего слова - захотел дал,захотел взял,раньше я думал - это шутка,а теперь шутки в сторону.
С таким отношением к преданной (но бедной :) ) публике еще никто любимцем не стал.Все равно пожелаю удачи Олегу в его деле,пусть хоть ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ порадуются,а для России к такому отношению не привыкать.Нас и так уже все обос....ли кто может!Больше я горячку с патчами поддерживать не буду.А ну его такое сегодня-хлопаю дверью и ухожу в завтра! :)
Удачи и высокого полета! :)

Yo-Yo
03.06.2002, 13:14
quote:

Originally posted by Ed:
Меня умиляют вразы типа - дайте нам потестировать, мы все баги мигом найдем. Хоть кто-то, кто скачал патч, пытался его тестировать, а не просто играть?
Тестирование - это работа, и этому делу учат людей специально.

Тестеров не учат - ими рождаются.
Рожденный тестить - играть не может. (С) Me

ppp_421280
03.06.2002, 20:56
quote:

Originally posted by Yo-Yo:

quote:

Originally posted by Ed:
Меня умиляют вразы типа - дайте нам потестировать, мы все баги мигом найдем. Хоть кто-то, кто скачал патч, пытался его тестировать, а не просто играть?
Тестирование - это работа, и этому делу учат людей специально.

Тестеров не учат - ими рождаются.
Рожденный тестить - играть не может. (С) Me

Тогда вопрос: чем отличается работа тестера от интенсивных полетов в самых различных режимах на различной технике?

CoValent
03.06.2002, 20:59
Так, я добрался и "до сЮда". :)

Официальная позиция Олега, своими словами, да еще и несколько смягченная мною в пересказе:

- Найду того, кто дал бету патча тому, кто ее выложил - не дам больше ни одной беты ни тому, ни другому.

P.S. Неофициальный штрих: у Олега умер родственник в выходные и завтра похороны. Есть еще желающие добавить сюда свои размышления в стиле "не мои проблемы - пусть пашет дальше?..."

jk
03.06.2002, 21:13
Когда просто долго летаешь, то баги находишь случайно. А их специально надо искать. Например, убить день на отстрел правого крыла. У себя. Чтобы посмотреть а все ли в порядке с ДМ?
Ну и, всегда приятно слышать не только: "иногда происходит то-то" а в каких именно случаях это происходит. Не всегда удается воспроизвести хотя-бы последовательность действий которая приведет к демонстрации эффекта. А, вообще-то, хотелось бы не только закономерность получить, а еще и в какой строке у тебя баг. :)
Но это- редко бывает, особенно, когда тестер никогда не видел твой код... :)
В общем, идея та.

-=Berserk=-
03.06.2002, 21:14
Надо патчи метить, какой патч кому дали на тестирование. Ну а далее дело техники...

vrag
04.06.2002, 16:10
Игра от теста отличается вниманием к деталям. Проверкой многих "ненужных" в игре вещей. Классический пример - неправильное движение педалей в Би-1, играть не мешает никак, но является ошибкой, которую надо было нйти до выхода патча. Еще можно вспомнить крутизну виража Bf109 с выпущенными закрылками (до патча 1.03).

Тест подразумевает некую систему, и методику, желательно документированную. И (по хорошему) отчет по проведенным тестам, не просто все проверил все работает, а по пунктам, подробно. В общем, тестирование - это серьезная работа, требующая серьезного к себе отношения.

=FB=Weeper
04.06.2002, 16:15
Хмм баг с педалями у Би-1 + то что у БИ-1 двигло работает даже когда от самолета одна кабина остаеться, плюс ярко-фиолетовые дырки в БИ-1 от повреждений я нашел через 10-15 минут после игры в 1.04

mementomori
04.06.2002, 21:03
quote:

Originally posted by CoValent:
Так, я добрался и "до сЮда". :)

P.S. Неофициальный штрих: у Олега умер родственник в выходные и завтра похороны. Есть еще желающие добавить сюда свои размышления в стиле "не мои проблемы - пусть пашет дальше?..."

Нет,Валентин,все ясно.Я и думаю все вирпилы,соболезнуют Олегу.

avn303
04.06.2002, 21:30
quote:

Originally posted by Memento Mori:

quote:

Originally posted by CoValent:
Так, я добрался и "до сЮда". :)

P.S. Неофициальный штрих: у Олега умер родственник в выходные и завтра похороны. Есть еще желающие добавить сюда свои размышления в стиле "не мои проблемы - пусть пашет дальше?..."

Нет,Валентин,все ясно.Я и думаю все вирпилы,соболезнуют Олегу.

Присоединяюсь...

avn303
04.06.2002, 21:37
Всем читать комментарии Олега:
http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=5;t=002669

Hurricane
04.06.2002, 22:05
quote:

Originally posted by vrag:
Игра от теста отличается вниманием к деталям. Проверкой многих "ненужных" в игре вещей. Классический пример - неправильное движение педалей в Би-1, играть не мешает никак, но является ошибкой, которую надо было нйти до выхода патча. Еще можно вспомнить крутизну виража Bf109 с выпущенными закрылками (до патча 1.03).

Тест подразумевает некую систему, и методику, желательно документированную. И (по хорошему) отчет по проведенным тестам, не просто все проверил все работает, а по пунктам, подробно. В общем, тестирование - это серьезная работа, требующая серьезного к себе отношения.

Имено ! Ваши бы слова да тупым тестерам из UBI в бошку вбить.А они наверняка еще за свою тяжелую работу - бабки получают.Тяжело тестить? А кому сейчас легко живется...Пусть тестить отдадут народу - вон скока БЕСПЛАТНЫХ тестеров и более качественых.

[ 04-06-2002, 22:09: Сообщение отредактировано: Hurricane ]

Molodchik
05.06.2002, 00:15
2 &lt;Люцифер&gt;
Слухай, смехотворное "исчадие ада"... Ты абсолютно прав, что Олег поступил очень умно, создав прецедент такого общения с юзерами. Поддержка игры есть и следующий сим будет продаваться на "ура". Удивительно, но это ты усвоил хорошо... А сочувствие, пусть формально-официальное заключается в том, чтобы поумерить гневные вопли - почему нет на форуме Олега и почему он не отвечает. Тебе, субъект с мозгом динозавра - это понятно? Так что заткнись...

<Matis>
05.06.2002, 01:41
Nu wi daete sdes!!! lol

Sravnit nemezkii i etot forum, to rasnizi naiti nelsja. Nemzi revut, i sdes toge samoe. Wse dumajut, 4to Ubi i Oleg ih obdeljaet i druguju storonu predpo4itaet. :)

FilippOk
05.06.2002, 01:46
Я пупею, господа присяжные заседатели.
Одно из последних высказываний просто губит на корню всякую веру в доброту и сочувствие...
Я п у п е ю.
Слов нет, одни междометия, переходы на личности и другие тяжкие преступления. Млин.

hamlo12345
05.06.2002, 02:31
М-м-м-да-а-а...
На свете много сволочей... Но все равно, некоторые представители этого подвида иногда все-таки потрясают до глубины души... :) :) :)

<Люцифер>
05.06.2002, 03:31
2Hamlo
Только надо смайлик ставить языком усиленно работающий над одним всем известным местом :)

---
Да не сотвори себе кумира...

Ash
05.06.2002, 05:58
quote:

Originally posted by &lt;Люцифер&gt;:
2Hamlo
Только надо смайлик ставить языком усиленно работающий над одним всем известным местом :)

---
Да не сотвори себе кумира...

Ты лучше язык себе в то самое место запихни.

Biotech
05.06.2002, 06:53
Кажется, пора опять закрывать в readonly незарегистрированных посетителей.

P.S. ну хорошо хоть люцифер, а не Абсолют :)

Ash
05.06.2002, 07:35
quote:

Originally posted by Biotech:
Кажется, пора опять закрывать в readonly незарегистрированных посетителей.

P.S. ну хорошо хоть люцифер, а не Абсолют :)

Давно уже пора. А то зайдут, нагадят, и сваливают.

Molodchik
05.06.2002, 08:53
quote:

Originally posted by &lt;Люцифер&gt;:
&gt;&gt; Есть еще желающие добавить сюда свои размышления в стиле "не мои проблемы - пусть пашет дальше?..."

Только вот пашет он в первую очередь, чтоб на жизнь зарабатывать, а не чтоб нам приятно сделать...
Мне что теперь сокрушаться по поводу неприятностей того, кто мне телевизор собирал, туфли делал, рубашку шил?
Я понимаю, CoValent, он тебе друг или знакомый, а мне то он кто?
Идолопоклонничество - грех, пусть и не смертный... :)

Патч, которые тут все ждут является БЕСПЛАТНЫМ. Никакой патч новые продажи диска не подхлестнет - обсуждалось и объяснялось таким как ты уже не раз... При этом никто не отменял обычного сочувствия, свойственного нормальному человеку...

<Люцифер>
05.06.2002, 11:32
&gt;&gt; ну хорошо хоть люцифер, а не Абсолют
Ну так я прекрасно понимаю пафосные вопли возмущения, которые мой пост вызовет :)

&gt;&gt; Кажется, пора опять закрывать в readonly незарегистрированных посетителей.
И петь друг другу оссану. Общество, в котором не присутствует противоположенных мнений, загнивает, знаете ли. Здесь пока обсуждаются технические моменты - все в порядке, как дело доходит до организационных - сплошное идолопоклонничество.

&gt;&gt; Патч, которые тут все ждут является БЕСПЛАТНЫМ. Никакой патч новые продажи диска не подхлестнет - обсуждалось и объяснялось таким как ты уже не раз...
Это ты недоразвитым типа себя объясняй. Уж что, что, а Meddox, в отличии от многих здесь присутствующих, явно умный мужик. В этом мире просто так ничего и никогда не делается, особенно то, что требует таких затрат времени (запиши это себе где-нибудь, так ведь не запомнишь, - в жизни очень пригодится). Бесплатные патчи поддерживают интерес к игре, способствуют поддержанию определенного уровня продаж и, главное, делают имя компании, выпустившей игру. И новая игра этого разработчика с момента выхода будет продаваться "на ура", т.е. быстро вернет средства, в нее вложенные. Кроме того можете не сомневаться - Ubi за патч с новыми версиями самолетов ПЛАТИТ.

&gt;&gt; При этом никто не отменял обычного сочувствия, свойственного нормальному человеку...
Здравая мысль, абсолютно согласен, возразить нечего. Только обычно это распространяется на знакомых и т.п. А дежурная фраза вежливости - это не всегда сочувствие.

&gt;&gt; Ты лучше язык себе в то самое место запихни.
Браво! Вот единственный ответ в этом болоте, который мне понравился :)

Ash
05.06.2002, 11:53
Противоположных мнений здесь полно. Просто не все здесь хамят и нарываются на рифму.

<Люцифер>
05.06.2002, 12:48
&gt;&gt; Есть еще желающие добавить сюда свои размышления в стиле "не мои проблемы - пусть пашет дальше?..."

Только вот пашет он в первую очередь, чтоб на жизнь зарабатывать, а не чтоб нам приятно сделать...
Мне что теперь сокрушаться по поводу неприятностей того, кто мне телевизор собирал, туфли делал, рубашку шил?
Я понимаю, CoValent, он тебе друг или знакомый, а мне то он кто?
Идолопоклонничество - грех, пусть и не смертный... :)

=Bear=
05.06.2002, 13:00
quote:

И петь друг другу оссану. Общество, в котором не присутствует противоположенных мнений, загнивает, знаете ли. Здесь пока обсуждаются технические моменты - все в порядке, как дело доходит до организационных - сплошное идолопоклонничество.



Сколько ту народ не сидит как то еще не загнил.

mementomori
05.06.2002, 13:14
quote:

Originally posted by &lt;Люцифер&gt;:
2Hamlo
Только надо смайлик ставить языком усиленно работающий над одним всем известным местом :)

---
Да не сотвори себе кумира...

Почитал тут твои творения,Люцифер, и скажу объективно:да,мы можем друг на друна ОРАТЬ и иметь противоположные мнения и отстаивать их друг перед другом.Но это ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!Мы,вирпилы,здесь,как в кругу семьи и здесь МЫ - одна команда.И если кто-то будет обижать здесь Олега - не идола,а уважаемого и любимого НАМИ человека - мы встанем все,как один на его защиту.
И люди здесь собираются не с одной извилиной и мы можем извиниться друг перед другом.Но ни один из нас НИКОГДА не смог бы даже подумать оскорблять ни Олега,ни MaddoxGames (если уж только нечаянно,а никак не ЯВНО).
\Да и собственно причем здесь Олег!Смерть любого человека - еже само по себе СЛИШКОМ ВЕСКОЕ оправдание.А уж,заявление Валентина по этому поводу,тебя,мне кажется вообще не должно трогать.
Издеваться над смертью незнакомого тебе человека - вообще бессовестно и грешно (типа умер мастер по сборке телевизоров - мне наплевать!)
Мой тебе совет - тихо плыви рыбой в офлайн,в онлайне тебе - :) :) :)

Lt.AK
05.06.2002, 13:28
quote:

Originally posted by Memento Mori:

quote:

Originally posted by &lt;Люцифер&gt;:
2Hamlo
Только надо смайлик ставить языком усиленно работающий над одним всем известным местом :)

---
Да не сотвори себе кумира...

Почитал тут твои творения,Люцифер, и скажу объективно:да,мы можем друг на друна ОРАТЬ и иметь противоположные мнения и отстаивать их друг перед другом.Но это ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!Мы,вирпилы,здесь,как в кругу семьи и здесь МЫ - одна команда.И если кто-то будет обижать здесь Олега - не идола,а уважаемого и любимого НАМИ человека - мы встанем все,как один на его защиту.
И люди здесь собираются не с одной извилиной и мы можем извиниться друг перед другом.Но ни один из нас НИКОГДА не смог бы даже подумать оскорблять ни Олега,ни MaddoxGames (если уж только нечаянно,а никак не ЯВНО).
\Да и собственно причем здесь Олег!Смерть любого человека - еже само по себе СЛИШКОМ ВЕСКОЕ оправдание.А уж,заявление Валентина по этому поводу,тебя,мне кажется вообще не должно трогать.
Издеваться над смертью незнакомого тебе человека - вообще бессовестно и грешно (типа умер мастер по сборке телевизоров - мне наплевать!)
Мой тебе совет - тихо плыви рыбой в офлайн,в онлайне тебе - :) :) :)

Справедливости ради, у меня такое подозрение что в онлайне Люцифер тебя уделает, что совершенно не оправдывает его поведения, а причина прежде всего это уязвленное эго.

mementomori
05.06.2002, 13:29
[QUOTE]Originally posted by &lt;Люцифер&gt;:
[QB]&gt;&gt; ну хорошо хоть люцифер, а не Абсолют
Ну так я прекрасно понимаю пафосные вопли возмущения, которые мой пост вызовет :)

Это ты недоразвитым типа себя объясняй. Уж что, что, а Meddox, в отличии от многих здесь присутствующих, явно умный мужик. В этом мире просто так ничего и никогда не делается, особенно то, что требует таких затрат времени (запиши это себе где-нибудь, так ведь не запомнишь, - в жизни очень пригодится). Бесплатные патчи поддерживают интерес к игре, способствуют поддержанию определенного уровня продаж и, главное, делают имя компании, выпустившей игру. И новая игра этого разработчика с момента выхода будет продаваться "на ура", т.е. быстро вернет средства, в нее вложенные. Кроме того можете не сомневаться - Ubi за патч с новыми версиями самолетов ПЛАТИТ.

И еще одно - не все делается ради денег! И никакими патчами - говенный сим не украсишь и продаваться он не будет ! Патчи к штурмовику - это доработка не сделанного в свое время (кстати,из-за желания быстрее показать то,что еще не видел в мире в таком масштабе).То есть своего рода долг перед теми,кто штурмовик - уже купил.
А имя компании - я,лично, теперь буду покупать все от MaddoxGames,потому что точно знаю - игра будет увлекательной и появиться новый круг друзей в инете.
Да здравствует наш форум и каждый вирпил вместе и по отдельности!!! :)

mementomori
05.06.2002, 13:33
2 Lt.АК

А собственно откуда у тебя такая уверенность насчет меня? Или этот самый "люцифер" такой крутой вирпил - не берись?
Ни капельки не страшно :)

Lt.AK
05.06.2002, 13:36
quote:

Originally posted by Memento Mori:
2 Lt.АК

А собственно откуда у тебя такая уверенность насчет меня? Или этот самый "люцифер" такой крутой вирпил - не берись?
Ни капельки не страшно :)

Давно сидим (c) "Белое Солнце Пустыни"

mementomori
05.06.2002, 13:38
quote:

Originally posted by Lt.AK:

quote:

Originally posted by Memento Mori:
2 Lt.АК

А собственно откуда у тебя такая уверенность насчет меня? Или этот самый "люцифер" такой крутой вирпил - не берись?
Ни капельки не страшно :)

Давно сидим (c) "Белое Солнце Пустыни"

Ну,это братец,не показатель.Это первое,что я понял в он-лайне!
:)

Lt.AK
05.06.2002, 13:40
quote:

Originally posted by Memento Mori:

quote:

Originally posted by Lt.AK:

quote:

Originally posted by Memento Mori:
2 Lt.АК

А собственно откуда у тебя такая уверенность насчет меня? Или этот самый "люцифер" такой крутой вирпил - не берись?
Ни капельки не страшно :)

Давно сидим (c) "Белое Солнце Пустыни"

Ну,это братец,не показатель.Это первое,что я понял в он-лайне!
:)

Это я про себя а не про тебя или люцифера.

mementomori
05.06.2002, 13:40
И еще имею личное знание , что многие мои друзья не летают так часто в инете,но когда в качестве тренировки выползаешь на дуэль - быстро понимаешь,что это или дано или нет. :)

mementomori
05.06.2002, 13:43
2 Lt.AK!
А ежели мы с тобой парой,а то еще кого-нть возьмем с собой - звеном...И тут крылышки-то облетать и начнут у кого угодно,ЛОЛ!

Удачи в небе!

<Люцифер>
05.06.2002, 14:00
&gt;&gt; Слухай, смехотворное "исчадие ада"... Ты абсолютно прав, что Олег поступил очень умно, создав прецедент такого общения с юзерами.
Ты о чем? Снова все перепутал? :) Ну ничего, я напомню - мы говорим не о прецедентах и общении. Мы говорим о патче и том, что Mаddox умнее некоторых посетителей этих мест, что ты еще раз успешно подтвердил :)

&gt;&gt; ...и следующий сим будет продаваться на "ура".
Надеюсь :) Но чтоб это было очевидно не только фанатам, предыдущий удачный проект надо подольше поддерживать "на плаву", не давать угаснуть интересу, выпуская новые патчи и дополнения. Т.е. не ради нас, как поклонников игры, а ради нас, как потенциальных покупателей следующего продукта. Уяснил?

&gt;&gt; чтобы поумерить гневные вопли - почему нет на форуме Олега и почему он не отвечает
Вот это аргумент. Теперь понятно. Просто я как то слабо отслеживаю его появления, передвижения и т.п. Вам фанатам оно, конечно, виднее...

А вообще смешно - переходы от истерики - "Где он? Он о нас забыл, он нас больше не любит..." к "бог терпел и нам велел" :) Вместо того, чтоб как на западе взяться за тестирование утекшего патча, помочь быстренько выявить ошибки... :)

&gt;&gt; Так что заткнись...
Теперь осталось написать что-нибудь такое возмущенно-героическое и стрелку мне забить :) Когда слова тяжело складывать в предложения, то обычно принято делать так.

&gt;&gt; Сколько ту народ не сидит как то еще не загнил.
Не знаю, где народ сидит - ту или та :) , но ты понимаешь, изнутри такие вещи незаметны. Да и, как я говорил ранее, тех.вопросов это не касается.

Скучно, девушки, скучно... тут у вас, даже ответить никто складно не может, - так пыхтение какое-то, пойду во Флейм на iXBT, там ребята
позубастее :)

Polar
05.06.2002, 14:22
Вот-вот, во Флейм на ixbt, там вам дорогой товарищь, самое место. А тут собираются нормальные люди, которым не интересно ругаться, а интерсно другое - самолеты там всякие и проч...

Тема, ввиду полного оффтопа на последней странице закрыта.