PDA

Просмотр полной версии : Тестовая полоса, почему старт в небе.



=Voland=
18.07.2008, 20:33
Тестовая полоса, почему то старт в небе. Всё перепробовал, но самолёт стартует на тестовой полосе в небе. Объясните лаймеру как сделать старт с земли?:)

FW_Mess
18.07.2008, 22:04
1) проверь наличие включенного пункта "Взлет - Посадка"
2) возможно полосы пересекают друг друга
3) некоторые полосы можно устанавливать только на идеально ровном ландшафте, т.е. на воде

Установи ВВП-3 и проблем со взлетом не будет однозначно. Можно устанавливать даже не на ровной местности (хотя я могу ошибаться, путая ВПП-3 и ВПП-2)

Виталян
18.07.2008, 22:23
Ну молодец, объяснил...

1) Ставить их можно совершенно где угодно, хоть на склоне горы.
2) Пункт "взлет": должна быть назначена цель- полоса, т.к. она считается авианосцем. В настройках сложности проверь кнопку "Взлет-посадка"
3) Пересечение полос не играет совершенно никакой роли, из них в статике отстраивают аэродромы (в этом случае требуется ровное место), кладя их внахлест, можно гонки устраивать.
С уважением.

FW_Mess
18.07.2008, 22:49
Нет, на склоне горы установить то установишь, но будет Air Start. Только ВПП-3 (могу путать с ВПП-2) можно устанавливать на любой поверхности и появиться на ней.

Puschinetz
18.07.2008, 23:19
Ну вы что, ситуации не понимаете? Человек сделал сетевую миссию с тестовыми ВПП, а стартует в небе и просит помочь. У меня такая же ситуация, и до сих пор не могу ее разрешить.

Виталян
18.07.2008, 23:21
Проверил на горе- вся толпа взлетает, со все 4-х видов полос. Причем крыло "тонущее" в склоне никого из ботов не смущает.
По сетевым: я тут поучаствовал было дело в обсуждении сей проблемы и не пришел ни к каким выводам http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=44781&page=3 читать от сообщения кажись 59.
Во вложении-миссия, поэкспериментируй, мож я чего и не досмотрел.
А, вот ещё тему нарыл: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?p=1095679#post1095679 надеюсь то, что надо.

=Voland=
18.07.2008, 23:39
Ну вы что, ситуации не понимаете? Человек сделал сетевую миссию с тестовыми ВПП, а стартует в небе и просит помочь. У меня такая же ситуация, и до сих пор не могу ее разрешить.

Совершенно верно, но с грехом попал вроде мне как-то удалось поставить пару полос.
Но так и не понял в чём дело, толи вместе с камито объектами не ставиться, толи последовательность какая х/з…
При том со всеми типами одинаково.