PDA

Просмотр полной версии : Помогите информацией по Do-215



Bulba
20.07.2008, 15:32
Срочно прошу помощи в информации.
Приобрел Do-215B-4
Лист вкладых по описанию процесса сборки - это пипец полный!!! Ничего не разобрать, полиграфия никакая. Все мелкое - и однородно серое.
Перерыл в интернете фотографии с внутренним видом кабины - так только реально три нормальных и нашел. Вид стрелка, вид в спину пилота. А по теме там получается еще одно кресло за спиной у пилота - так что там - ничего не понятно.
Может у кого-то есть информация по кабине или нормальный лист по сборке этой модели?
Срочно прошу помощи в информации. Малый доедает , а я не могу упасть лицом в жюльен...

Wotan
20.07.2008, 16:43
Срочно прошу помощи в информации.
Приобрел Do-215B-4...

Сколько же мук вам предстоит. %)

Сделал уже один такой на заказ. Предстоит ещё себе делать, но после «половых сношений» с этим набором пластмассы, на свой уже, извиняюсь, не стоИт.%)
В общем, инструкцией пока помочь не могу, по крайней мере, до тех пор пока не спадёт жара. ;) У меня у первого набора, на ней тоже ничего не видно, у второго лучше. Зато, вот вам архивчик по шасси на «До», так как, имея то что у вас в наборе и даже нормальную инструкцию, вы всё равно ничего не поймёте,:eek: там надо будет лучше паять из проволоки. У меня к тому же все эти элементы шасси были сломаны.
И вот ещё скрин журналов, которые точно есть в сети, и они вам могут пригодиться.

С Уважением

Bulba
20.07.2008, 17:04
Миниатюры журналов я уже скачал в процессе самостоятельно поиска (но ее недостаточно), а вот информация по шасси - ОТЛИЧНАЯ !!!
Спасибо

Wotan
22.07.2008, 17:02
Вот инструкция, думаю понятно будет. Ну и примерно как это «чудо» выглядит...
С Уважением