PDA

Просмотр полной версии : патч 1.1



operok
01.06.2002, 17:10
везет буржуям, они уже в версию 1.1 могут резаться. На русскую наверно не встанет.

ну да ладно может буржуи его хорощо протестят и нам уже нормальный достанется.

[ 02-06-2002, 00:33: Сообщение отредактировано: operok ]

Makc_1983
01.06.2002, 17:26
Ай кент белив ит

Biotech
01.06.2002, 17:29
Ну нифига себе. И что бы это могло быть?
30.5 мб. Качаю.
Либо это утечка, либо это я не знаю что.
Особенно настораживает формат архива. Это буржуи-то RAR используют? Ха-ха.
Внимание, тем у кого инет не быстрый:
пач 1.04 тоже весит 30.3 мб. Так что это может быть и такой прикол :)

AlexF
01.06.2002, 17:31
Скачал.
Весьма похоже.
Вот readme
IL-2 Sturmovik
Readme file (English)

Warning

The current version (1.10) is not compatible with any previous versions of the game when playing online. Both the server and client must have appropriate versions of the game (1.10) in order to connect.
Any tracks, training and intro files recorded with the previous version(s) will not work correctly with the current version of the game.

Notes on the Patch Installation

The 1.10 patch may only be installed over Il-2 version 1.04 (1.04, 1.04a, or 1.04b).

======= Version 1.10 Changes =======

1. Changes and Additions

1. New flyable: Messerschmitt Bf-109 E-4 German fighter.
2. New flyable: Messerschmitt Bf-109 E-4/B German fighter.
3. New flyable: Messerschmitt Bf-109 E-7/B German fighter.
4. New flyable: Focke-Wulf FW-190 A-8 German fighter.
5. New flyable: Polikarpov I-16 type 18 Soviet fighter (third-party).
6. New flyable: Polikarpov I-16 type 24 Soviet fighter (third-party).
7. New flyable: Mikoyan-Gurevich MiG-3 (UB MG variant) Soviet fighter.
8. New flyable: Mikoyan-Gurevich MiG-3 (ShVAK cannon variant) Soviet fighter.
9. New flyable: Mikoyan-Gurevich MiG-3 AM-38 Soviet fighter.
10. New flyable: Yakovlev Yak-1 Soviet fighter.
11. Made starting the engine in the air more difficult. The engine may fail to start or even break if it’s been overcooled.
12. Added “speedbar” server console command (see section 4).
13. Added a notification messages for pilot kills in online games.
14. The “Recon” target is processed correctly in co-operative games.
15. Implemented a game events log file (see section 5).

2. 3rd Party Add-On Credits

Polikarpov I-16 Tip 18

3D Model: Vladimir Titov , Roman “Mad Dragon” Deniskin.
Skin: Vladimir Titov, Roman “Mad Dragon” Deniskin.
Cockpit: Ilya “Luthier” Shevchenko, Vladimir Kuznetsov.

Polikarpov I-16 Tip 24

3D Model: Vladimir Titov.
Skin: Vladimir Titov, Roman “Mad Dragon” Deniskin.
Cockpit: Ilya “Luthier” Shevchenko, Vladimir Kuznetsov.

3. Notes on Flying the I-16

The I-16 fighter differs in handling from the more modern aircraft found in the sim.
First, it has no engine starter, so the engine can only be started on the airfield (with the help of the ground crew). Do NOT switch the engine off in flight or when making temporary stops.
Secondly, you can only operate the landing gear manually as it is not equipped with hydraulic or pneumatic system. To operate the gear, you need to assign two buttons in the Controls menu, Lower Gear Manually and Rise Gear Manually. To raise the gear, press the Rise Gear Manually button repeatedly until the red lamps on the dashboard go off. To lower the gear, keep pressing your Lower Gear Manually button until the green lamps come on.
It has no controls trim.

4. Notes on the “speedbar” Command

The server hosting an on-line game now has an ability to disable using the so-called speed bar feature – the digital information display located in the lower left corner of the screen. The command syntax is:
speedbar [SHOW

AlexF
01.06.2002, 17:39
Скины для самолетов правильные.

=FPS=RedWind
01.06.2002, 17:44
С русской версией работает:confused:

MAXuS_G
01.06.2002, 17:48
Мне казалось, в этой версии должна была появиться сетевая трекописалка...

Makc_1983
01.06.2002, 17:48
Это утечка или официально выпущеный патч? Или просто большой розыгрыш? Сомнения терзают. И если правда выпустили когда русская версия патча будет?

AlexF
01.06.2002, 18:02
Утечка.

<deCore>
01.06.2002, 18:02
Судя по списку крафтов, это- "утекший" 1.05.
Олег Медокс!!
Achtung!
Там написано: ставится на 1.04 _любой_!!!
Это же опять бардак будет с 1.04а без "а"!!!
И треки не совместимые, и с сеткой не слава богу!
Пусть 1.04а будет обязательным! Или, наоборот, файлик 3do02.sfs нейтрализовать надо... Мне- пофиг. Но пусть будет совместимость!

Makc_1983
01.06.2002, 18:05
Тоды мы "бреемся", а они летают. :)

<Marqus>
01.06.2002, 18:09
Блин! Так кто-нибудь скажет, - становится она на русскую версию или нет?

Makc_1983
01.06.2002, 18:13
quote:

Originally posted by &lt;Marqus&gt;:
Блин! Так кто-нибудь скажет, - становится она на русскую версию или нет?

Cкорее всего нет.

taraskin
01.06.2002, 18:13
quote:

Originally posted by &lt;Marqus&gt;:
Блин! Так кто-нибудь скажет, - становится она на русскую версию или нет?

Так постили же уже где то что ангельские патчи на русскую ставятся, а наоборот нет :)

Makc_1983
01.06.2002, 18:18
Классно! Так качать или нет? Кто нибудь уже тестил? Летает и-16?

AlexD
01.06.2002, 18:19
quote:

Originally posted by =FPS=Makc:
Классно! Так качать или нет? Кто нибудь уже тестил? Летает и-16?

Летает. Только все сообщения по английски становиться.

Lexa
01.06.2002, 18:20
Люди, человеки! Ну, кто поставил, поделитесь впечатлениями! :)

taraskin
01.06.2002, 18:21
quote:

Originally posted by =FPS=Makc:
Классно! Так качать или нет? Кто нибудь уже тестил? Летает и-16?

Уже не качать :) , я 10 метров вынял, и жопа error 404 :) кастрировали

Makc_1983
01.06.2002, 18:24
А никто не может его себе на фтпшник выложить? Хотя это наверно не есть гуд, разрешения от Олега небыло... :)

<Elph>
01.06.2002, 18:26
Удалили. 87% только успел скачать...

taraskin
01.06.2002, 18:27
Да уж....... :)
один из первых отзывов на гиперлобби
"That flyable Rata is a real killer... :) "

<Elph>
01.06.2002, 18:36
Кто скачал, выложите где-нибудь... В конце-концов это же не платный add-on :) Подумаешь, появится еще сотня бета-тестеров :)

taraskin
01.06.2002, 18:40
quote:

Originally posted by &lt;Elph&gt;:
Кто скачал, выложите где-нибудь... В конце-концов это же не платный add-on :) Подумаешь, появится еще сотня бета-тестеров :)

:) я так думаю что не сотня :) , а больше, зато каких........ :)

<Elph>
01.06.2002, 18:48
quote:

ROA_DEMON:
:) я так думаю что не сотня :) , а больше, зато каких........ :)

Да что такое пара сотен в масштабах вселенной... :)

AlexF
01.06.2002, 19:05
Эх. Была-не была. Ставлю.
Если что с нуля поставлюсь. Максимум что потеряю - кампанию за фрицев.

Ed
01.06.2002, 19:27
quote:

Originally posted by ROA_DEMON:
Да уж....... :)
один из первых отзывов на гиперлобби
"That flyable Rata is a real killer... :) "

Гы.
Нехай летать учатся

ZiLOG
01.06.2002, 19:44
На UBI еще нету :) .... кто слил ? или все-таки шутка к началу лета ? а как же День защиты детей :confused:

muz
01.06.2002, 19:46
Блин,не успел!Хотел скачать,да кто-то линк прибил :)

AlexD
01.06.2002, 19:50
У ишака звук двигателя прикольный, будто на мопеде едешь :) А у эмиля глюк в модели :)

:)

Vector
01.06.2002, 19:55
Почему глюк ? зачем глюк ДА? :)
Обзор то у ишачка , то что надо !

$puDy
01.06.2002, 20:00
Кто выкачать успел, выложите на фтп какой-нибудь плизззззззззззз :) :) :)

Ed
01.06.2002, 20:00
Такая "неправильная" модель у мессера со времен демки, и не толькл у него...

ZiLOG
01.06.2002, 20:00
AlexD, ложи ...ложи куда-нить..ваще куда придется ... :) :) :)

ZiLOG
01.06.2002, 20:06
и это...как его ? штука! штука-то есть :confused:

AlexF
01.06.2002, 20:07
Штуки нет.
Как и обещали.
Список того что есть:
1. New flyable: Messerschmitt Bf-109 E-4 German fighter.
2. New flyable: Messerschmitt Bf-109 E-4/B German fighter.
3. New flyable: Messerschmitt Bf-109 E-7/B German fighter.
4. New flyable: Focke-Wulf FW-190 A-8 German fighter.
5. New flyable: Polikarpov I-16 type 18 Soviet fighter (third-party).
6. New flyable: Polikarpov I-16 type 24 Soviet fighter (third-party).
7. New flyable: Mikoyan-Gurevich MiG-3 (UB MG variant) Soviet fighter.
8. New flyable: Mikoyan-Gurevich MiG-3 (ShVAK cannon variant) Soviet fighter.
9. New flyable: Mikoyan-Gurevich MiG-3 AM-38 Soviet fighter.
10. New flyable: Yakovlev Yak-1 Soviet fighter.

Vector
01.06.2002, 20:08
quote:

Originally posted by Ed:
Такая "неправильная" модель у мессера со времен демки, и не толькл у него...

Поле сквозь крыло видно - ты это имеешь ввиду ?

taraskin
01.06.2002, 20:11
Ловите, я добрый http://perso.wanadoo.fr/french-air-warrior/patchs/il2patch_1.1.zip
Хотя может меня за это и прибьют/забанят :) , а мож простят, но не могу не поделится счастьем :)

[ 01-06-2002, 20:18: Сообщение отредактировано: ROA_DEMON ]

AlexD
01.06.2002, 20:14
quote:

Originally posted by ZiLOG:
AlexD, ложи ...ложи куда-нить..ваще куда придется ... :) :) :)

Толку то выкладывать, через пять минут попросят убрать.

serg_ee
01.06.2002, 20:30
вирус это, вирус, не качайте!

...(и тише) дайте мне первому прокачать...

Makc_1983
01.06.2002, 20:40
Млин мне 9 часов кчать :) Вы шо сдурели? Поди набросились все сразу. :)

vadson
01.06.2002, 21:13
А вот что пишет Лютиер:

OK. The patch was a beta version, and it was of course leaked.

Since I don't think anyone from Ubisoft or Maddox Games is reading this right now, I'd like to investigate this myself. Beta versions of the patches have been released to a few of Oleg's friends, and obviously somebody out there stabbed Oleg in the back.

If you have any sort of integrity, please let me know who you got the link from, and where the file was hosted. If you don't want to post this here, please email me the information to Luthier@il2center.com

Luthier
http://www.il2center.com

<Александр Рыбников>
01.06.2002, 21:31
В стукачи, значит, решил нас записать?
Неее,
мы уж лучше :)

Джурич
01.06.2002, 21:36
Действительно, свинство неподобающее!!! :) Целая команда трудится, не покладая рук, чтобы доделать патч, а кто-то их сливает!!! :) Ну неужели так уж хочется попробовать Ишак, что ради него хочется переступить через все рамки приличия?! :) Друзья, наберемся терпения!!! :) И хорошие манеры действительны не только в он-лайн, но и в реальной жизни тоже!!! :)

mementomori
01.06.2002, 22:03
Согласен с Джурич!
Никакие "левые" патчи качать не буду,так действительно свинство и даже хуже своих подставлять.Хоть Олег мне и не ответил,когда все пойдет (я про день "Х" - из солидарности с Джурич,опять же) все равно скачаю,когда это будет можно "официально".По-моему это тоже самое,что пиратство :) .Пилоты-братья,давайте будем честными друг с другом и Медоксом - мы это заслужили.
Хотя модель ишака,конечно,впечатляет!Помниться раньше ее по-другому представляли в Il-2 Planes Database.

=FPS=RedWind
01.06.2002, 22:08
Качать этот атч вообще нет смысла:
1-е - все равно надо будет качать русскую версию
2-е - он явно сырой с кучей багов
3-е - на лобби говорили он с трояном
4-е - действительно совсем не красиво получается

P.S. Хотя на лобби уже во-всю на 1.1 режутся :)
Плакать или смеятся?

=FPS=RedWind
01.06.2002, 22:12
quote:

Originally posted by AlexF:
Штуки нет.
Как и обещали.
Список того что есть:
1. New flyable: Messerschmitt Bf-109 E-4 German fighter.
2. New flyable: Messerschmitt Bf-109 E-4/B German fighter.
3. New flyable: Messerschmitt Bf-109 E-7/B German fighter.
4. New flyable: Focke-Wulf FW-190 A-8 German fighter.
5. New flyable: Polikarpov I-16 type 18 Soviet fighter (third-party).
6. New flyable: Polikarpov I-16 type 24 Soviet fighter (third-party).
7. New flyable: Mikoyan-Gurevich MiG-3 (UB MG variant) Soviet fighter.
8. New flyable: Mikoyan-Gurevich MiG-3 (ShVAK cannon variant) Soviet fighter.
9. New flyable: Mikoyan-Gurevich MiG-3 AM-38 Soviet fighter.
10. New flyable: Yakovlev Yak-1 Soviet fighter.

Если ты уж скачал, поделись впечатлениями по новым крафтам, плиз.
:)
:) :)

AlexF
01.06.2002, 22:29
Мои впечатления.
Ну первое что я сделал - это испытал Fw190A8.
:)
Есть такие замечательные схемы вооружения как:
R1 - 2x Dual MG 151/20 Pods
R2 - 2x Mk108 Wing Cannon
R3 - 2x Mk103 Gunpods
R6 - 2x Wfr. Gr. 21
Ошущение - супер. Вот Fw190A8-R1. Одна секунда и Pe-8 развалился!Еле успел на PrtSc Нажать.
:)
:)

AlexF
01.06.2002, 22:34
Понравился МИГ с двумя БС - на нем можно летать нормально!
Тот что с шваками, толи мне показалось, толи так и есть - валится в штопор легче.
Тот что с двигателем от Ила заметно тяжелее и по-моему сильно проигрывает обычному, хотя может это только так кажется.
И-16 поразил своим обзором и прикол с шасси - только ручная уборка/выпуск. У закрылок только два положения - выпущено и убрано.
Эмили ничем не удивили.
Як-1 тоже.
В целом здорово.

AlexF
01.06.2002, 22:39
Что касается того, что качать нет смысла.
Я так не считаю - интерес перевешивает риск возможных глюков.
Я так давно ждал А8 и он тут есть!
Как и И-16.

<Elph>
01.06.2002, 23:03
quote:

Memento Mori:

Никакие "левые" патчи качать не буду,

И правильно,- канал свободнее будет :)

quote:


так действительно свинство и даже хуже своих подставлять.Хоть Олег мне и не ответил,когда все пойдет (я про день "Х" - из солидарности с Джурич,опять же) все равно скачаю,когда это будет можно "официально".По-моему это тоже самое, что пиратство :)

Дык, он бесплатный, а пиратство это получение выгоды от коммерческого продукта. Впрочем, я не юрист. Вообщем это больше вопрос приличия... :) В конце концов пусть они там среди своих "предателя" ищут. А "утекло", значит "утекло", уже не остановишь... Вон драйверы как "текут" у NVIDIA и ATI, - и ничего...


quote:

Пилоты-братья,давайте будем честными друг с другом и Медоксом - мы это заслужили.
Хотя модель ишака,конечно,впечатляет!Помниться раньше ее по-другому представляли в Il-2 Planes Database.

Ты лучше честно скажи - канал плохой, два раза тянуть тяжело, оно же понятно, что все равно через N дней/часов русский патч тянуть... :)

=FPS=RedWind
01.06.2002, 23:03
Спасибачки :)
Похоже у нас появился новый убер А8 :)

=FPS=RedWind
01.06.2002, 23:10
Елки-палки - уже как минимум половина Лобби на 1.1 сидит. Того и гляди завтра и не полетаеш вообще!

Biotech
01.06.2002, 23:56
А ну его. Не хочу качать. Пока что...
Оно ж все равно не качается :)
Что до утечки... Ну всякое бывает. Может быть действительно кто-то Олега подставил :)
А может быть и другой вариант. Всем известно что из штатных Юби-Тестеров тестеры, мягко говоря, не очень. Че делать? Прально, организовываем "утечку", в фантастически короткие сроки собираем полный список практически всех багов и выпускаем "настоящий" патч :)
Это, может быть, революция в бетатестировании!
Быстро, надежно, качественно.

<Elph>
02.06.2002, 01:09
quote:

Originally posted by =FPS=RedWind:
Спасибачки :)
Похоже у нас появился новый убер А8 :)

Да какой он убер, - он в штопор валится почище Миг-3 40-го года из первых версий игры (до 1.03).
Кстати, после этого патча вообще с РУС-ом надо на много аккуратнее обращатся. Из наскоро протестированных мне самыми устойчивыми показались Яки и, как не странно, ишак (может просто я подсознательно ожидая от него "нервного" поведения :) рулил очень осторожно :)
Лавка штопорит запросто, причем ее вывести задача не из простых. Шваки как были пукалками, так и остались, FW-190 летать совсем разучился, зато стал вообще чисто железным :) (впрочем он таким и раньше был), но секундный залп у него - это что-то, даже себе подобных многовенно пополам перепиливает.
А! Еще одно интересное нововведение - теперь при стрельбе из 37 и выше прицельно больше 1-2-х выстрелов не сделать, колбасит не по-детски, вообщем как и было в жизни. Это даже с 20мм чувствуется, но, конечно, меньше. Правда, сделано граммотно, при высокой скорости или в пикировании уводы меньше, на малой, да еще носом вверх - так чуть ли не разворачивает :)

=Bear=
02.06.2002, 01:14
Знаете это вопрос этики и совести каждого человека. Если бы некотрые люди уважали труд Олега Мэддокса и отношение его к вам (то что он носится с нами как мамаша с детьми) то и не стали бы качать а вежливо ему отписали что утекает патч. Что до того что на ИОВ летает только на 1.1 это я вообще считаю полным свинством. На месте Олега я бы вообще по такому случаю отменил бы официальный выход патча с самолетами и выпутил другой просто с измененной флайт моделью.
ЗЫ Вообще нахрена брать то что вам опка еще не дают.
ЗЗЫ и второй спасибо тем кто это все затеял и подержал, теперь скорее всего врядли патчи будут отдавать на тест опытным вирпилам и будете тпереь довольствоваться тем как проверяет UBI. Что забыли баги в 1,04a?

<Elph>
02.06.2002, 01:15
quote:

Originally posted by &lt;Находчивый&gt;:
Не все, не все.
не обобщайте, пожалуйста. :)
Одно НО: когда патч 1.1 поставил, у меня куда-то звук делся. Это только у меня так?

У меня вроде все в порядке...

<Elph>
02.06.2002, 01:27
quote:

=Bear=:
Знаете это вопрос этики и совести каждого человека. Если бы некотрые люди уважали труд Олега Мэддокса и отношение его к вам (то что он носится с нами как мамаша с детьми) то и не стали бы качать а вежливо ему отписали что утекает патч.

Да брось... Нельзя так уж категорично. "утечка" редко происходит, если это никому не выгодно... Да и возится Олег с нами еще и потому, что новые патчи продолжают подогревать интерес к игре и поддерживать продажи, а иначе игра редко "живет" дольше полу-года.


quote:

Что до того что на ИОВ летает только на 1.1 это я вообще считаю полным свинством. На месте Олега я бы вообще по такому случаю отменил бы официальный выход патча с самолетами и выпутил другой просто с измененной флайт моделью.
ЗЫ Вообще нахрена брать то что вам опка еще не дают.
ЗЗЫ и второй спасибо тем кто это все затеял и подержал, теперь скорее всего врядли патчи будут отдавать на тест опытным вирпилам и будете тпереь довольствоваться тем как проверяет UBI. Что забыли баги в 1,04a?

Наоборот, радуйтесь :) Утекла какая версия? Правильно, английская... Кому значит верить нельзя? Правильно, буржуям... Значит кто должен тестировать? :)

=Bear=
02.06.2002, 01:45
Не хочу пускаться в полемику но думаю что теперь кислород перекроют всем, и не только "буржуям"
Хорошо если так хотя правильно оттестировать Мессеры у них получится лучше.
Говоря опять об этической стороне впроса, то утекший патч под Ил2 у меня не хватило бы совести скачать. И тут просто каждый показывает кто он такой. То все орут мол долой приатов поддержи Меддокса, то тут же качают несанкционированно выложенный патч.

<Elph>
02.06.2002, 01:58
quote:

=Bear=:
Не хочу пускаться в полемику но думаю что теперь кислород перекроют всем, и не только "буржуям"

Все может быть... хотя изначально логичнее было бы набирать тестеров среди русских пользователей. Тогда утечка погоды бы не делала, на англицкую версию русский патч не становится...


quote:

Хорошо если так хотя правильно оттестировать Мессеры у них получится лучше.
Говоря опять об этической стороне впроса, то утекший патч под Ил2 у меня не хватило бы совести скачать. И тут просто каждый показывает кто он такой. То все орут мол долой приатов поддержи Меддокса, то тут же качают несанкционированно выложенный патч.

Вот об этической стороне лучше, действительно, не говорить. Особенно учитывая, что проведенные американцами исследования говорят, что "общественная" позиция 90 с лишним процентов людей - "воровать и обманывать - нехорошо", а оказывается, что 86% (!!!), не гнушаются этим, когда уверены, что об этом никто не узнает. Это я к тому, что я "обезличен" и меня никто не знает, а ты уважаемый член комьюнити. Извиняюсь заранее, если обидел, возможно, ты из оставшихся 14%.

<Находчивый>
02.06.2002, 02:02
quote:

Originally posted by =Bear=:
И тут просто каждый показывает кто он такой. То все орут мол долой приатов поддержи Меддокса, то тут же качают несанкционированно выложенный патч.

А вот это, ИМХО, разные вещи.
Одно дело - поддерживать пиратов, которые своей деятельностью наносят финансовый ущерб 1С. Другое дело - добраться до _бесплатного_ патча раньше, чем он планировался к появлению. Опять же, если говорить совсем уж откровенно, то ведь возможени и вариат _намеренной_ утечки.

rgreat
02.06.2002, 02:27
Мда, моральные страдания по принципу Анны Карениной... :)
Поезд! Где поезд?! :)

Все же просто. Распространять нельзя, ибо "секрет", а качать можно ибо бесплатно и ничего не изменит.

[ 02-06-2002, 04:58: Сообщение отредактировано: rgreat ]

Clumsy_Ivan
02.06.2002, 07:55
quote:

Originally posted by &lt;Elph&gt;:

quote:

Originally posted by =FPS=RedWind:
Спасибачки :)
Похоже у нас появился новый убер А8 :)

Да какой он убер, - он в штопор валится почище Миг-3 40-го года из первых версий игры (до 1.03).
Кстати, после этого патча вообще с РУС-ом надо на много аккуратнее обращатся. Из наскоро протестированных мне самыми устойчивыми показались Яки и, как не странно, ишак (может просто я подсознательно ожидая от него "нервного" поведения :) рулил очень осторожно :)
Лавка штопорит запросто, причем ее вывести задача не из простых. Шваки как были пукалками, так и остались, FW-190 летать совсем разучился, зато стал вообще чисто железным :) (впрочем он таким и раньше был), но секундный залп у него - это что-то, даже себе подобных многовенно пополам перепиливает.
А! Еще одно интересное нововведение - теперь при стрельбе из 37 и выше прицельно больше 1-2-х выстрелов не сделать, колбасит не по-детски, вообщем как и было в жизни. Это даже с 20мм чувствуется, но, конечно, меньше. Правда, сделано граммотно, при высокой скорости или в пикировании уводы меньше, на малой, да еще носом вверх - так чуть ли не разворачивает :)

Что же это? Опять флайт модель изменили!? У-уу, опять переучиваться значит... Я и на 1.04b на Кобре дальше 150 метров не стреляю (один хрен в молоко уйдёт, лучше со 100!), а теперь и навовсе не попаду, мля, месяца два-три :)

Jameson
02.06.2002, 10:33
Странно, но на саваге 4 такого глюка нету с мессером. Как головой не крути. Если про мессеры из 104б и предыдущих версий говорить, а этот я не качал.

<Elph>
02.06.2002, 11:44
quote:

Clumsy_Ivan:
Что же это? Опять флайт модель изменили!? У-уу, опять переучиваться значит... Я и на 1.04b на Кобре дальше 150 метров не стреляю (один хрен в молоко уйдёт, лучше со 100!), а теперь и навовсе не попаду, мля, месяца два-три :)

Кстати, Кобра хороша... особенно если учитывать, что в вираже все самолеты стали менее устойчивы (кто больше, кто меньше). Так вот Кобра меньше, хотя тоже "пострадала". Кроме того она энергию в вираже стала еще лучше держать, правда, если потерял скорость, то раскочегарить ее заново тяжело...
А FW-190, зараза, меня растроил... Это уже не истребитель, это стал чистейшей воды штурмовик (кто там штуку хотел? :) ), разве что максималка да климб получше... На нем даже против ИЛ-2И бота-аса летать тяжело.

[I.B.]-=Zulu=-
02.06.2002, 12:15
Мне так думается, что будет логично, если UBI выйдет на администраторов лобби и попросит чтобы мастер сервер не отображал хостов с версией 1.1.

Считаю, что это будет правильным. Нехорошо получилось. Кто то покрысятничал и объяснений Олегу не избежать.

dingor
02.06.2002, 12:29
ИОВ - вся на 1.1 :)
Вот люди подсуетились, молодцы :)

Хосты из JG26 просят людей даже не вставать с другим (1.04б) патчем. Хотя даже участники ИОВ пытаются понять - как можно использовать неофициальный патч в миссиях?

В реальном бизнесе за такие дела навсегда лишают лицензии и гонят к черту с рынка, чтобы даже духу не осталось.

Понаблюдаем...

Clumsy_Ivan
02.06.2002, 12:38
Ручки шаловливые тянутся к "запретному плоду"..., но нет, погожу качать!
Может, Олег скажет, когда будет "русский" патч?
Или так:- "Ребята, "кривой" он пока, ждите..." Ясность была бы..., только вот с он-лайном как? Вся "махаля" забугорная на "левом" патче рассекает, а мы все вроде как сИроты !!! ОбЫ-Ыдно!!! :)

<Находчивый>
02.06.2002, 12:49
Не все, не все.
не обобщайте, пожалуйста. :)
Одно НО: когда патч 1.1 поставил, у меня куда-то звук делся. Это только у меня так?

=FPS=RedWind
02.06.2002, 18:38
Елки-палки! Все буржуи наЛобби на 1.1 летают. Абиднаааааааа! А ми вроде идиотов получаемся. В такой ситуации, по-моему, лучже было-бы сейчас уже патч выложить, как есть. Если баги есть, такое количество народу сразу их отловит. А потом уж и подправить можно. Если они сейчас есть, то их все-равно надо исправлять и время тратить. А так быстрее будет, и никто в обиде не останется.

Makc_1983
02.06.2002, 19:10
Да не, лучше подождать. Сначала хотел тоже, а потом как увидел скорость с которой качается :) плюнул, ничего хорошего из этого невыйдет. Может конечная версия небудет "контачить" с этой, а еще раз качать 30 с лишним метров бестолково ИМХО (у мя 33600). К тому же количество ссылок тогда будет больше и скорость выше. И пусть те кто скачал скажут в чем косяки и т.п. тогда хоть не бестолку утечка будет, пользу может принесет. А по поводу "этики" и прочего, вот если бы патч, который на диске будет, стырили и все качать кинулись бы, тогда наверно можно говорить о совести и о других возвышенных чувствах, а так... Все равно Меддокс-геймс с ЭТОГО патча ничего не поимеет.

П.С. Вопрос про реализм. Если сначала говорили "У нас супер-пупер реалистично! Настоящие летчики и всё такое!", то почему от патча к патчу меняют эту самую "флайт модель"? Что-то я все больше и больше разочаровываюсь... :)

<Пилот>
02.06.2002, 19:14
quote:

Originally posted by =FPS=RedWind:
Елки-палки! Все буржуи наЛобби на 1.1 летают. Абиднаааааааа! А ми вроде идиотов получаемся. В такой ситуации, по-моему, лучже было-бы сейчас уже патч выложить, как есть. Если баги есть, такое количество народу сразу их отловит. А потом уж и подправить можно. Если они сейчас есть, то их все-равно надо исправлять и время тратить. А так быстрее будет, и никто в обиде не останется.

Да чтож ты так страдаешь... Давно бы уже скачал английскую версию :)

AlexF
02.06.2002, 21:07
Причем тут этика?
Ну утек патч. Ну и что?
Кто поступил нехорошо, так это бета тестер от которого утекло... Найти его и попинать ногами.
А пользователи, которые утечкой воспользовались ни в чем не виноваты.
Ну раньше летать народ начал.
Что от этого пострадало?
Никто же ведь сейчас не требует исправления того, что может казаться неправильным в этом патче. Все понимают - бета версия. Без суппорта.
:)

Spitfire
02.06.2002, 21:41
quote:

Originally posted by AlexF:
Ну утек патч. Ну и что?

А ничего... просто дурно этот "патч" попахивает...

<Пилот>
02.06.2002, 21:49
quote:

Sokol:

quote:

Originally posted by AlexF:
Ну утек патч. Ну и что?

А ничего... просто дурно этот "патч" попахивает...

А ты его нюхать собираешься? :)
Прекращайте чушь нести и играть на публику, строя из себя ангелов, - все равно не зачтется :)
Тут правильно кто-то писал, - честно скажите, что не успели, сейчас не можете найти или ждете русской версии ибо Боливар не вынесет двоих, в смысле два раза по 30 :)

dingor
02.06.2002, 21:56
Как-то это...
Мда, Пилот... Ты всегда так относишься к чужому труду?

Hriz
02.06.2002, 22:04
quote:

Originally posted by &lt;Пилот&gt;:

quote:

Sokol:

quote:

Originally posted by AlexF:
Ну утек патч. Ну и что?

А ничего... просто дурно этот "патч" попахивает...

А ты его нюхать собираешься? :)
Прекращайте чушь нести и играть на публику, строя из себя ангелов, - все равно не зачтется :)
Тут правильно кто-то писал, - честно скажите, что не успели, сейчас не можете найти или ждете русской версии ибо Боливар не вынесет двоих, в смысле два раза по 30 :)

Ну и зачем так о людях, которых ты даже не знаешь? Если для тебя порядочность и честность - чушь, то зачем по себе судить остальных?
А вообще... Я не осуждаю тех кто скачал (да и собственно мне и права то такого никто не дал), вот когда кто-то из разработчиков выскажет свою позицию по этому поводу, тогда и посмотрим.

ppp_421280
02.06.2002, 22:07
quote:

Originally posted by &lt;Пилот&gt;:
Прекращайте чушь нести и играть на публику, строя из себя ангелов, - все равно не зачтется :)
Тут правильно кто-то писал, - честно скажите, что не успели, сейчас не можете найти или ждете русской версии ибо Боливар не вынесет двоих, в смысле два раза по 30 :)

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
Мужики, в патче я пока глюков не обнаружил.
Все классно. Одно огорчает: ишак - убер тот еще: меня на эмиле догнал в климбе. Но, думаю, это поправят. Разворачивается практически на месте. А движок, тут было правильно сказано, жужжит как у мопеда :) В Эмиле кабина классная. Фока - бревно, конечно, но против любых бомберов - то, что дохтер прописал. В штурмовке не пробовал, но, наверное, тоже неплох. Як-1 мне очень понравился в управлении. Да и в кабине сидеть приятно: чистенько так, пыли нету. Только со стапеля :)

Maza
02.06.2002, 22:12
Эта неразбериха достала уже по самое неболуй ,не смог поиграть сегодня ни на одном хосте,они сидят все на 1.1 и я то с 1.04 .... Ждем завтрашнего дня ....

<Пилот>
02.06.2002, 22:13
quote:

Originally posted by dingor:
Как-то это...
Мда, Пилот... Ты всегда так относишься к чужому труду?

Я просто не лицемерю и не играю на публику :)
И при чем здесь, собственно, отношение к чужому труду? Уже сто раз повторили - патч бесплатный, кто и зачем его "утек" неизвестно... Я думаю, не большая проблема при желании не пущать на Гиперлобби клиентов с 1.1. Ан нет, - рубятся уже все именно на нем :)
Допустим, тебе пить хочется. Украсть бутылку сока - суть плохо и неправильно, напиться из колодца, который копал не ты, но вода в котором бесплатна, - вполне нормально. А разборки на чьей земле колодец стоит нас мало касаются...

<GRUZ 200>
02.06.2002, 22:14
Не хорошо это , поставить ворованый патч и кричать всем что у меня ворованый патч.
Ну скачать , я ещё понимаю,сам бы может не сдержался, но совести не хватило бы написать об этом на форуме , который посещает хозяин этого.

Spitfire
02.06.2002, 22:17
Мне по х.. ,по барабану вобщем, публика. У нас тут не предвыборная кампания, чтобы рейтинг зарабатывать, и не страшный суд, чтобы заслуги/грехи взвешивать/засчитывать.
И нюхать его специально не нужно, воняет он по определению.
Советую тебе, Пилот, прекратить нести чушь и пропагандировать тут использование краденного. И поменьше зубоскалить, когда у другого человека неприятности.
Патч кстати у меня на винте.Но ставить я его не буду. Как бы мне этого исподволь не хотелось. Совесть не позволяет.Но тебе скорее всего не известно такое понятие.

dingor
02.06.2002, 22:21
Пилот...

Никто никогда не жрёт (другого слова я просто не могу подобрать) весной ростки на поле, когда осенью возможен голод. Камнями забьют.

Впрочем если вам по""й, чё тама дальше будет - вперед и с песней.

Я НЕ качал этот патч, хотя мог.

Вопрос закрыт.

-=Пилот=-
02.06.2002, 22:26
quote:

Sokol:

Патч кстати у меня на винте.Но ставить я его не буду. Как бы мне этого исподволь не хотелось. Совесть не позволяет.Но тебе скорее всего не известно такое понятие.

Гыыы.. Будем считать, что я поверил, совестливый ты наш... :)

-=Пилот=-
02.06.2002, 22:31
quote:


Пилот...

Впрочем если вам по""й, чё тама дальше будет - вперед и с песней.

Я НЕ качал этот патч, хотя мог.

Вопрос закрыт.

Я тебе подскажу, что дальше будет. Дальше будет коммерческий add-on, т.е. _небесплатный_ А это значит, что он будет в любом случае.
Кстати, худшее, что нас может ждать - это патч не 1.1, а именно 1.05 с подправленной flight model, но без новых самолетов. Но это будет называться "махать кулаками после драки", хотя я такой вариант не исключаю.

Spitfire
02.06.2002, 22:33
quote:

Originally posted by -=Пилот=-:

quote:

Sokol:

Патч кстати у меня на винте.Но ставить я его не буду. Как бы мне этого исподволь не хотелось. Совесть не позволяет.Но тебе скорее всего не известно такое понятие.

Гыыы.. Будем считать, что я поверил, совестливый ты наш... :)

Да вы батенька нигилист...

Paramon
02.06.2002, 22:39
Насчет ВИРУСА в патче - шутка??
Линков на русскую версию нет??
Заранее :)

-=Пилот=-
02.06.2002, 22:53
quote:

Sokol:
[QUOTE]Да вы батенька нигилист...

И циник :)
И не особенно верю в святость вирпилотов. Вот с чем согласен, так это с тем, что, действительно, не очень хорошо все это обсуждать в форуме, где бывает "потерпевший". С другой стороны, в утечке 90% его вины, просто по специфике работы постоянно сталкиваюсь с аналогичными проблемами, поэтому сочувствовать я не собираюсь, - не надо раздавать патч для тестирования кому попало. Лучше бы уж русскую версию раздавали нашим вирпилотам, на английскую игру она не становится, значит интересна относительно узкому кругу лиц (относительно общих объемов продаж).

А о совести лучше не будем дискутировать, а то уж больно она избирательная эта совесть получится... А ну-ка, скажите мне, у кого, особенно из жителей постсоветского пространства, стоит лицензионная винда и нет ни одной крэкнутой программы на винте? Вот то-то... получается, что по отношению к Медоксу, без игры которого, пусть и замечательной, прожить можно, - совесть есть, а по отношению к Гейтсу, без операционки которого для большинства компьютер вообще мертв - совести нет.

ppp_421280
02.06.2002, 22:54
На русскую нет. Вирусов - тоже

Maza
02.06.2002, 23:09
Я не пойму одной вещи... Если скажем когда ты покупаешь на заправке 76 бензин ,а тебе залили 95 ,то ты пойдешь жаловатся что-ли? Или в макдоналдсе вместо у чизбургера дали 2? Все равно кто скачал постават и полетает ... Что бы сейчас не делалось уже поздно,патч находится не 3-5 человек а уже у тысячи наверно... Сейчас я сижу и жду когда пояснят что и когда ждать ,и сожалею что в онлайн неделю не светит загамать....

Spitfire
02.06.2002, 23:11
2Пилот:К сведению - у меня стоят лицензионные Win98SE. Купленные для личного пользования. Одного не пойму: если ты так сильно недолюбливаешь Медокса, нахрена тебе ИЛ-2 сдался? Поди летаешь и зубами скрежещешь...

-=Пилот=-
02.06.2002, 23:12
quote:

Maza:
Я не пойму одной вещи... Если скажем когда ты покупаешь на заправке 76 бензин ,а тебе залили 95 ,то ты пойдешь жаловатся что-ли? Или в макдоналдсе вместо у чизбургера дали 2?

В смысле двойной чизбургер? :)


quote:

Все равно кто скачал постават и полетает ... Что бы сейчас не делалось уже поздно,патч находится не 3-5 человек а уже у тысячи наверно... Сейчас я сижу и жду когда пояснят что и когда ждать ,и сожалею что в онлайн неделю не светит загамать....

Согласен, получить информацию о сроках и перспективах выхода русской версии патча, как и объяснения случившегося, очень бы хотелось.

ppp_421280
02.06.2002, 23:24
quote:

Originally posted by Sokol:
2Пилот:К сведению - у меня стоят лицензионные Win98SE. Купленные для личного пользования. Одного не пойму: если ты так сильно недолюбливаешь Медокса, нахрена тебе ИЛ-2 сдался? Поди летаешь и зубами скрежещешь...

Вот не понял, к чему это...

-=Пилот=-
02.06.2002, 23:25
quote:

Originally posted by Sokol:
2Пилот:К сведению - у меня стоят лицензионные Win98SE. Купленные для личного пользования.

Ну, будем считать, что я снова поверил :)

quote:

Одного не пойму: если ты так сильно недолюбливаешь Медокса, нахрена тебе ИЛ-2 сдался? Поди летаешь и зубами скрежещешь...

Я тебе открою большой секрет - мне _абсолютно_ наплевать и на Медокса (ай, какое кощунство :) ), и на Гейтса, и на их проблемы. Веришь, - никаких эмоций :) Я купил игрушку, она мне пока еще не надоела, я получаю от нее удовольствие. От того как долго у меня будет поддерживаться к ней интерес, зависит куплю ли я следующий продукт этой фирмы. Я не фанат и не особо большой специалист в самолетах (как, кстати, большинство пользователей этой игры), если меня долго манить калачем, ничего не давая, я поищу что-нибудь похожее у конкурентов...
Я доступно излагаю? :)

Spitfire
02.06.2002, 23:37
Очень доступно, господин Фома неверующий. Что ж, получай удовольствие дальше...

Gering
02.06.2002, 23:51
Так, брейк!
Удовольствие от данного топика уже никто не получает, а обмен "любезностями" я попрошу перенести в другое место (мыло, аська и т.д.).

Данный топик прикрыт из-за бесполезного флейма и излишних наездов. Особо "буйные" в случае продолжения на Форуме этого флейма получат предупреждения.

[ 02-06-2002, 23:52: Сообщение отредактировано: Gering ]