PDA

Просмотр полной версии : Терминалы QIWI



CoValent
22.07.2008, 13:06
Если нужно положить через терминалы QIWI деньги на свой счет в Яндекс.Деньги - деньги можно положить лишь через свой "личный кабинет". Но!

1. При зачислении денег в "личный кабинет" - снимается комиссия в 5%.
2. При переводе денег из "личного кабинета" - снимается комиссия в 5%.
3. Мало того, что снимается уже почти 10% - так и деньги еще идут на счет несколько часов!

У меня прошло уже почти сутки с момента отправления - денег еще нет на кошельке!

CoValent
22.07.2008, 14:12
Звонок в саппорт компании. Любезный затра... замученный женский голос ответил после проверки факта платежа:

- По требованию службы безопасности введен период ожидания для всех платежей, который составляет 24 часа.

Попытка выяснить, почему мои деньги варятся в их компании сутки перед тем, как их начнут передавать туда, куда брались их доставить - привела лишь к трехкратному повторению предыдущей фразы.

Rip42
22.07.2008, 14:14
Мне друг подсказал терминал в полукилометре от дома (чей он - не запомнил), там 3% + 1,5% = 4,5% снимается и деньги достаточно быстро идут (сходил туда-обратно ну и часок по окрестным магазинам прошёлся - деньги пришли). А вообще слышал про терминалы с фиксированной комиссией в 10 или 20 рублей, но таких в моём районе не водится.

CoValent
22.07.2008, 14:33
Да живу я в глухомани (как говорят местные жители про микрорайон Бусиново, состоящий из 3-х улиц - "Бусиновский треугольник: войти - можно, выйти - нет"). До ближайшего метро, где есть терминалы, 15 минут на автобусе, при условии, что пробок нет - а в самом микрорайоне 3 автомата и все этой самой птицы...

И вообще, эта птица сииильно в Москве распространилась.

Dmut
22.07.2008, 16:59
Валь, я яндекс.деньги зачислял с веб-ситибанка через дружественный яндексу банк не вставая с дивана. было очень удобно и недорого (1.5% всё стоило, ЕМНИП).

CoValent
22.07.2008, 19:47
Илюш, у меня все деньги в наличке проходят. :)

Anstep
23.07.2008, 11:19
Илюш, у меня все деньги в наличке проходят. :)

недоработочка :)

CoValent
23.07.2008, 11:37
недоработочка :)
C чего бы ради? Так работают большинство фрилансеров.

Unmen
26.07.2008, 00:38
ibox-вские терминалы зачисляют почти сразу. Правда за 5% (но всеж не 10). Но их мало, терминалов :(
А Киви - да...борзота.

Anstep
28.07.2008, 10:46
C чего бы ради? Так работают большинство фрилансеров.

некоторая часть в безнале бывает полезна :)

CoValent
29.07.2008, 11:52
некоторая часть в безнале бывает полезна :)
Упор на "бывает"... ;)

prohojii
08.10.2008, 23:26
Обратил внимание, что терминал, через который я плачу за телефон, тоже оказывается киви. Комиссия 3 процента, доходит примерно за полчаса. Нормально в общем работает. Может то были временные какие затруднения.

zaur
08.10.2008, 23:32
Обратил внимание, что терминал, через который я плачу за телефон, тоже оказывается киви. Комиссия 3 процента, доходит примерно за полчаса. Нормально в общем работает. Может то были временные какие затруднения.


Я уже давно пользуюсь. Через личный кабинет без процентов. Оплачиваю телефон, акадо тв, интернет себе и знакомым,иногда комунальные платежи. Всегда держу несколько тысченок на счету.

CoValent
17.04.2009, 21:40
Снимаю полностью свои претензии к QIWI: за крайние полгода довели все до ума, и пользоваться стало удобно.

shuri
19.06.2009, 10:22
я оплачивал крайний раз на яндекс-деньги. Деньги продолжают идти около суток. А вот, что с процентами, я не проверил. Буду класть еще, посмотрю.

А интернет-банкинга у нашего банка нет ((

shuri
29.06.2009, 14:49
итого. При оплате яндекс-денег через киви, 5% при зачислении в яндекс деньги, 4% при оплате из яндекс-денег. Идет два часа, как они и утверждают.

LeeHarveOsvald
20.02.2012, 21:45
Уже отписал, что СБ стало работать отлично. По КИВИ скажу следующее: эта платежная система сейчас пожалуй самая интересная для оплаты всего что можно. Особенно если использовать КИВИ кошелек и их виртуальную карту VISA(которую кстати можно прикрепить к PayPal). К сведению тех кто не в курсе: оплата телефона с КИВИ кошелька - 0%. Единственно на сам кошелек нужно класть не меньше 1000рублей.
А тк отзывов плохих уже нет более 3х лет то можно КИВИ вывести из Черного Списка.

ir spider
22.02.2012, 13:02
Абсолютно согласен. Крайний раз покупал их виртуальной визой SB pro PE, просто, быстро, не дорого.

ZMIY
22.02.2012, 17:20
можно КИВИ вывести из Черного Списка.
О ! Он оказывается в чёрном списке был. Не знал. Я им оплачиваю WoT - ни разу косяков небыло. Пока успевал до дому дойти (5 минут) - платёж уже проходил. Тьфу-тфу-тьфу чтоб не сглазить :)

Leshik
28.02.2012, 22:16
Платежной системой Qiwi я чаще пользуюсь онлайново, но тут пришлось столкнуться с терминалом. Был неприятно удивлен.

Платеж за МТС. Деньги надо положить срочно. Мысленно смирился с пятипроцентной комиссией, начинаю кормить автомат деньгами. На четвертой сотне обращаю внимание на странную сумму в строке «Комиссия». 67 рублей. Однако! Это получается почти 17%. Ладно, сам дурак, надо было читать условия. Оплачиваю, получаю квитанцию (см. скан), жду смски.

Платежа нет сутки. Звоню в «Киви», ругаюсь. Составляю претензию на сайте и тут начинается интереснейшая переписка.
http://checker.ru/qiwi.ru/pozor/