PDA

Просмотр полной версии : Дополнение



Furiy
31.05.2002, 23:52
Товарищи и господа, скачал 1.04. появилось много нового, отдача, закрылки и тд. но как сказалось на играбильность? вывод трудно сделать, или приблизилось к реальности?
кто чего скажет, нужен этот оддон, прибавляет он к игре, или?

Furiy
01.06.2002, 01:04
quote:

Originally posted by FilippOk:
:) Не понял...
1.04? :)
<в замешательстве> Сказалось оно, конечно... тока ты что, только что его скачал? Или в Германии патч 1.04 только появился? Или ты только летать начал? Так это надо почитать предыдуший десяток листов в Форуме...
Конечно, изменений много, но и патчей 1.04 был не один, а три. Ты про какой? Про все? Уточни, плз.
Нет, видно, я чего-то не понял. Сорри.
З.Ы. ВИликий и мАгучий рЮсский язИк... ужас. :)

летать я начал около 2 месяцев, но про патчи узнал совсем недавно. скачал патч 1.04 для не русской версии, там ракетный и кукурузник, много нового в процессе, отдача , закрылки и тд, патч занимал 58 мб, качал почти целый день :) думаю, это последний патч. так как,в кратце, что он даёт?
модель стала реальней, приблизилась к реальности?

FilippOk
01.06.2002, 01:20
quote:

Originally posted by Furiy:
скачал патч 1.04 для не русской версии... занимал 58 мб, качал почти целый день :) думаю, это последний патч...

Нет. Не последний, имхо. Не знаю, как оно для нерусской версии, а патчей для русской версии было три: 1.04, 1.04а, 1.04б. Ты говоришь про добавленные реактивник БИ-1 и польский планер Р-11. Вместе 1.04 и 1.04а для русской версии занимают 59.649 кб. "Допатч" 1.04б занимает еще 11Мб. :)
Обо всех изменениях написано в прилагающемся к патчу файле Readme(номер_патча).rtf
Читай. :)
А если субъективно, то без патча 1.04б, я думаю, будешь недоволен. В 1.04(без "б") физ. модели самолетов были несколько хуже, чем должны быть. Но после 1.04б многое поправили. :)
А вот-вот должен появиться патч 1.05. Его ждет вся страна!!!! :)

McCryack
01.06.2002, 02:49
Ну, FilippOk тебе в принципе уже на все ответил.
Только маленькое замечание. Не кидайся прямо сейчас скачивать 1.04b. Выйдет на днях 1.05 (он же, по некоторым сведениям 1.1) он, по идее, должен быть кумулятивным (т.е. включать в себя все предыдущие). Вот тогда и скачаешь. Зачем лишние 11 метров тянуть, если связь не супер быстрая?

FilippOk
01.06.2002, 12:39
Не понял...
1.04? :)
<в замешательстве> Сказалось оно, конечно... тока ты что, только что его скачал? Или в Германии патч 1.04 только появился? Или ты только летать начал? Так это надо почитать предыдуший десяток листов в Форуме...
Конечно, изменений много, но и патчей 1.04 был не один, а три. Ты про какой? Про все? Уточни, плз.
Нет, видно, я чего-то не понял. Сорри.
З.Ы. ВИликий и мАгучий рЮсский язИк... ужас. :)