PDA

Просмотр полной версии : Оружейный юмор



Orel_Sokolov
25.07.2008, 02:40
Очень порадовала картинка:

http://vif2ne.ru/nvk/forum/files/Macv/(080724125213)_nigga_003.jpg

Птиц
25.07.2008, 17:22
А ствол то украли

LeR19_Borg
25.07.2008, 18:26
Угу) и лента не заряжена)

mojo_
25.07.2008, 19:47
и мушка не поднята и двуноги нет))

Drozd (CSAR)
25.07.2008, 20:08
...зато есть тяяяяжёлый приклад ! Желающие есть?
Подходи по одному;):)

P.S. стволик отдан брату по племени , т.к. через него (СТВОЛИК) удобно плеваться ядовитыми стрелами:P
Хау!

prohojii
25.07.2008, 20:50
Он мож и без ствола стреляет. Ну кривовато..%)

Hammer
26.07.2008, 12:29
Дак это же фалоимитатор :)

Птиц
28.07.2008, 15:42
Оказывется это нигерийские пираты с такими пулемётами суда захватывают http://www.newizv.ru/news/2008-07-28/94699/
Подпись под фоткой - жесть

SailoR
28.07.2008, 15:49
Жуть какая...

Biotech
28.07.2008, 16:25
угу, мне бы одного вида хватило. есть там у него ствол в пулемете, нету ли :)
вот интересно - их на живца не пробовали ловить? какое нибудь суденышко, беззащитное на вид. а там вместо моряков кровожадный спецназ, который таких пИратов без соли и кетчупа порежет на сигнальные флажки. главное агентурную работу наладить, чтоб попусту не ждать, а появляться именно там, где ожидается нападение.

SaQSoN
01.08.2008, 19:18
Ниче вы не шарите. Это ритуальный пулемет!

prohojii
01.08.2008, 20:38
Ниче вы не шарите. Это ритуальный пулемет!
Пулемет вуду.

LeR19_Borg
01.08.2008, 20:41
Да,против таких ребят судно-ловушка в самый раз))))

SailoR
01.08.2008, 20:49
Пулемет вуду.

Точно! :D

Я не знаю если было звиняйте, но вроде в тему...в сети наткнулся...

LeR19_Borg
01.08.2008, 21:06
Порвало)))

LeeHarveOsvald
02.08.2008, 11:11
Абориген с Клеймором во рту ппц :eek:

ЧК(Б)
03.08.2008, 00:03
Абориген с Клеймором во рту ппц :eek:

Тогда уж аборигенка.

Dzen
02.03.2009, 12:41
Идиоты и оружие (http://rutube.ru/tracks/776480.html?v=4cb5d444e015dd7b7107068597364468). На премию Дарвина не тянет, но всё же. :D
Последний кадр особенно показателен. %)

CoValent
02.03.2009, 14:01
:D :bravo:

Orel_Sokolov
03.03.2009, 21:03
Ружье, от которого арабы улетают, калибра .557 - думается мне тут любой улетит, кто весит меньше 100кг.

CoValent
03.03.2009, 22:16
Угу, это штуцер-слонобой. На этих роликах (в оригинале - 5 человек) испытывают в лаборатории его действие, при этом на экране - случайные люди, а снимают - профессионалы-сотрудники.

Ролику лет 10-12 где-то.

Old_Pepper
12.03.2009, 12:12
Расскажу одну историю.
Ну, юморная она стала только благодаря перекосу патрона, иначе было бы совсем не смешно.
Был у нас один паренёк из Казахстана - Донияр или просто Доня.
Поступил в училище он как "нац кадр".
Т.е. учащийся своей национальной школы, где почти все предметы преподовались на родном языке (такие были во всех республиках). Для таких абитурьентов были серьёзные скидки. Т.е. - лишь бы медкомиссию прошёл (к стати, привет всем горлопанам, которые орут как им в СССР национальную культуру зажимали, родной язык искореняли и т.п.)
По-русски понимал плохо, говорил ещё хуже.
Готовимся заступать в караул. Инструктаж.
Ком взвода, по прозвищу Таракан особое внимание уделяет Донияру.
-Доня, запомни, даже если ты уверен, что это я пришёл на пост, всё-равно - "Стой, кто идёт!" , если темно, подай команду :"Освети лицо!" и не е@ёт! (прошу прощения за намёк на мат, но тут та самая песня, из которой..) Понял? Особенно, если я буду не один! Раз не один, значит это Проверяющий! Чтоб всё было как положено! Не е@ёт! Понял?
- Понял.
Ночь. Пост. Доня с автоматом "..обходит дозором владения свои".
А освещение там было никудышнее.
Идёт Таракан и как раз с проверяющим (дежурный по училищу офицер).
Далее диалог : (к стати, Доня говорил отрывисто, абсолютно без интонаций, как робот Вертер из "Гостьи из будущего")
- Стой ,кто идёт.
- Начальник караула с проверяющим. ( Важным тоном и делает шаг ближе)
- Стой, стрелять буду.
- Я же сказал! Начальник караула с проверяющим (менее важным тоном)
- Освети лицо.
Таракан хлопает себя по карманам и уже с дрожью в голосе:
- Доня, я фонарик забыл!
- Не е@ёт. Освети лицо.
- Доня! У меня и спичек нет! (панически)
- Не е@ёт. Освети лицо.
- Доня, не могу!
- Не е@ёт. Освети лицо.
- Я ближе подойду, посмотри , это же я! (чуть не рыдая)
- Стой. Стрелять буду. ( и зачем-то добавил) Не е@ёт.
Таракан делает всё-таки шаг вперёд, Доня вскидывает автомат, взводит , целится и нажимает на спуск.
Взвёл он не правильно, не бросив затвор, а сопроводив его, придерживая. Патрон перекосило.
Позже , в караулке, когда Доня невозмутимо стоял, под истерику Таракана, глядя в одну точку, абсолютно без эмоций, в своей манере произнёс.
- Проверяющий - шакал.
Тишина гробовая.
- Я когда стрелял, он за Таракана спрятался.
.....
Это был первый и последний караул Донияра.
Наш капитан валялся в ногах у ротного, вымаливая курсанта из другого взвода на замену Доне, когда была наша очередь идти в караул. :D

P.S. Правила форума знаю, наказание за "то самое слово" оспаривать не буду. Ну не мог я его не написать. :)

Клетчатый
20.03.2009, 10:03
жесть...

LeonT
25.03.2009, 22:41
А вот тест забавный:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:64948
О себе - Нормальный (обидно, да) , дают нелюбимый Глок (а хочу наган, опять обидно). :mdaa:

Orel_Sokolov
25.03.2009, 22:48
Винторез - вполне прилично, где получать? :)

SailoR
25.03.2009, 22:53
Винторез - вполне прилично, где получать? :)

Мне тоже выдали :)


Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

CoValent
25.03.2009, 23:19
Мда. Не ожидал.

С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия
Что-то в этом есть...

P.S. Тест, который уже публиковался у нас:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19757

ShootOut
25.03.2009, 23:25
Мда...
И вручили мне АК-103.. Хех.. Хорошо хоть 7.62 - убойная штука.

Regards! BS

FireBird
26.03.2009, 03:00
Ну почему там нет пулемета.... :(

Utilizator
26.03.2009, 04:08
Хм, оружие - Винторез, роль в спецназе - снайпер. Надо же как все совпало.

Old_Pepper
26.03.2009, 09:50
Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия
Во как!
А жена говорит, что я дурень. :D
Пожалуй, буду больше тесту верить.:D

Птиц
26.03.2009, 10:19
Перец, мне тоже Steyr AUG дали. Фигня какая то......

Kola
26.03.2009, 10:30
К сожалению, а может и к счастью, комиссия не нашла в вас ничего сверхъестественного, но это не значит, что в команде вы никто. Вы - тактическая единица, собственно тот, на ком держится вся команда. Вы идете и делаете свое дело туда, куда вам прикажут, и не особо вольны спорить с командиром, а в этом и заключается успех операции. Вы грамотно и точно исполняете приказы, не лезете на рожон, ваша роль в основном заключается в работе по зачистке территории. Кроме того, есть шанс, что когда-нибудь вы разовьете любую из способностей, характерных для других членов отряда. Ваше оружие - автоматическая винтовка, дробовик или пистолет-пулемет.

:)

la5-er
26.03.2009, 10:33
Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.

Kola
26.03.2009, 10:40
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас - никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это - Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США
:)

Я всегда знал что ТТ это моё

Den-K
26.11.2009, 12:53
Ну, несовсем юмор, но подходит http://fishki.net/comment.php?id=61416 :)

LeonT
11.12.2009, 14:03
Ещё: (если завтра война... ) http://revolverclub.org/index.php?showtopic=2749&st=0&#entry44916
:)

mens divinior
15.12.2009, 00:14
ОДИНОЧКА
ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм + Итак, вы - проходчик. Такие люди, как вы - просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут - это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале - расчет и осторожность. Вы - разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие - пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие
Итого: проходчик-одиночка.:)

Di@bl0
31.12.2009, 01:36
Мне Глок дали, и то что написано мне подходит, но и то что касается ВСС тоже мне вполне подходит, так что мне надо два оружия:D (и вместо ВСС лучше СВД)

FilippOk
31.12.2009, 02:30
Вы - медик, или ученый, действующий в группе. Стрельба и взрывы - не ваш конек, куда как лучше вам удается оперативная помощь пострадавшим и раненым, или работа с компьютерами или техникой. Такая работа тоже важна, ведь защита объектов строится на высоких технологиях, а в медицинской помощи при ранениях нуждаются все. Так что вы - незаменимый член команды, и скорее всего окажетесь во всех ее операциях. При этом сами не гнушайтесь поддержкой команды и учитесь себя защищать. Ваше оружие - ваш мозг, руки и что-нибудь легкое и удобное из огнестрела.


Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас - никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это - Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США.

М1911 жутко нравится. Очень хочу, но пока не сподобился, дорог, зараза.
Но шикарный агрегат.
А вот по поводу остального... Ну, не со всем могу согласиться, но в целом - может быть.

LeR19_Borg
31.12.2009, 03:57
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вперед и с песней, на амбразуры! Вы определены в качестве инфильтратора!Вас отличает умение реагировать на события за считанные миллисекунды, поэтому в команде вам явно отдадут роль инфильтратора, "чистильщика", который первым врывается в помещение и выносит оттуда всех, кто там находится. Вы идете в авангарде, первым реагируя на изменение шаткой ситуации во время задания, и ваша задача - вовремя принять решение относительно действий, которые вашим коллегам предстоит произвести. Будьте осторожны, при малейшей неточности вы окажетесь единственным, кому выпадет роль броситься на гранату грудью, закрывая товарищей, поэтому не бойтесь крикнуть "отступаем!" в микрофон, вместо того, чтобы палить с двух рук по всем нападающим. Ваше оружие - скорострельный автоматический дробовик, пистолет-пулемет, пара пистолетов и гранаты.

А-спид
31.12.2009, 07:26
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Здравия желаю, товарищ командир отряда!Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий.

Вы позитивный человекВсем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас - никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это - Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

Однако :) Это ж какой страшный отряд получится с таким командиром :)

Dмитрич
31.12.2009, 08:58
А мне выдали Desert Eagle, пистолет, калибр 50 Magnum, США/Израиль.:eek:
Вот это пистолет для реальных самцов,50 калибр это не шутки.
магазничик маловат конечно,против глока не попрет,но калибр.....эх
Все что там мне написали не скажу,но в общих чертах "Йа маньячело"



По поводу роли в спецназе.
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вы не иначе, как пулеметчик.
Миссии спецназа - это не только бесщумное проникновение и аккуратная зачистка. Зачастую случается так, что отряд попадает в горячую точку, или просто под атаку больших скоплений врага. В этом случае вы, и ваш верный пулемет - незаменимы. Оружие ваше - тяжелое и громоздкое, винтовки вместе с ним не поносишь, поэтому другие члены отряда должны оберегать вас до того момента, когда предстоит пустить в ход ваши навыки. В этом случае вы устанавливаете пулемет на станину (иначе пользоваться им практически невозможно), сооружаете укрепление и гасите всех, кто попадает в ваше поле зрения. В этом вы - царь и бог, ваша цель - прикрывать весь отряд и защищать его или объекты от вторжения врага. Будте аккуратны и не заденьте своих, а также следите, чтобы кто-то прикрывал вас со спины - без коллег вы не справитесь.

LeR19_Borg
31.12.2009, 10:41
Вы одиночкаВас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

LeonT
31.12.2009, 22:53
Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не пси###те и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.
Не, ну шо-то в этом есть... И в засаде люблю сидеть, и тщательно выцеливать, и рукопашную не люблю... :D .

mens divinior
31.12.2009, 23:11
Однако :) Это ж какой страшный отряд получится с таким командиром :)
Не страшный, а страшно эффективный :)

А-спид
31.12.2009, 23:41
И что характерно - творящий исключительно добро :) С радостной детской улыбкой :)

С Новым годом! :)

Dzen
21.01.2010, 17:55
http://www.youtube.com/watch?v=q67u2ky-Fr8

LeonT
19.03.2010, 22:05
Вот: http://deti.mil.by/templates/swf/Pistol/index.swf
Забавная игрушка. Звиняйте ежели боянъ. :)

Прицел чуть сбит, что добавляет пикантности... :)

Полчаса упорных тренировок, и удалось собрать неплохую кучу. :D

barsuk
20.03.2010, 13:39
Вот: http://deti.mil.by/templates/swf/Pistol/index.swf
Забавная игрушка. Звиняйте ежели боянъ. :)

Прицел чуть сбит, что добавляет пикантности... :)

Полчаса упорных тренировок, и удалось собрать неплохую кучу. :D

Супер!

Dzen
17.07.2010, 13:09
http://caricatura.ru/parad/elistratov/pic/3606.jpg

http://caricatura.ru/black/vorontsov/pic/940.jpg

CoValent
30.09.2010, 20:39
Решил купить себе винтовку, вот только нерешил какую... Хочется что-то не очень дорогое и качественное... Желательно со скоростью полета пули от 300м/с, ложе пластик или что-то в этом роде( только не дерево, - оно дорогое))).Что посоветуете?
Не обижаться на людей с поп-корном и пивом, они сейчас подтянутся...
(с) http://talks.guns.ru/forummessage/3/689957-0.html

la5-er
07.10.2010, 15:40
"Полицейский комиссар сказал, что все это увертки, так как отличить полицейского от бандита не так уж трудно. В ответ на это стрелявший из пистолета сказал, что теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним - бандит или полицейский."

(c)Николай Носов. Незнайка на Луне.

LeonT
24.10.2010, 16:19
MP BD-38.
Наверное всё-таки, в юмор:
http://www.youtube.com/watch?v=y2i1bCrtVOg&feature=mfu_in_order&playnext=1&videos=vK31SYvelJM
:)

r27
21.11.2010, 22:42
ещё видео (http://www.apacheclips.com/media/24784/HAHA_Jihadi_Accident/) про АК...

Charger
07.12.2010, 11:49
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001007/1007014.jpg

Charger
26.01.2011, 10:46
http://s57.radikal.ru/i157/1004/c6/c1b5ac563ece.jpg

KELLERMANN
26.01.2011, 11:28
Наверно в архивах таких бумаг много, жаль посмотреть нельзя...

la5-er
28.01.2011, 20:27
http://ru.fishki.net/picsw/012011/28/post/demotivator/demotivator-043.jpg

Dmut
28.01.2011, 21:05
у снайперов это вроде называется "отметиной идиота"

barsuk
30.01.2011, 17:00
Винтарь хоть и пневматический, но фингал поставить может....

Den-K
31.01.2011, 08:23
У хабаровчанина изъяли самодельную пушку
http://www.lenta.ru/news/2011/01/31/metalworker/

Надеюсь все причастные из МВД и ФСБ по ДВО получат Героя России за такую спецоперацию!

LeonT
31.01.2011, 19:40
Ну, держитесь теперь, теннисисты, со своими машинками для подачи мячей! :D
Так и вижу заголовки - "изъята автоматическая скорострельная пушка импортного производства"...

la5-er
01.02.2011, 13:07
Ещё и стендовики - тарелки ж тоже кидаются до 70 метров;)

la5-er
06.02.2011, 16:15
"- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
- Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!"
(c)Носов Н. "Незнайка на Луне"

Charger
09.02.2011, 08:50
Чёрный юмор, конечно. (http://news.qip.ru/view/64174)

Charger
11.02.2011, 20:50
http://www.androsov.com/lj/ursc2011/ursc04.jpg
вот такой зенитчик-кроухантер. Он, в общем, не очень удался, да и пуляют по воронам представители всех направлений.

http://www.androsov.com/lj/ursc2011/ursc02.jpg
Огнестрельщики с широким кругом интересов и возможностей. Традиционное массовое направление в клубе.

http://www.androsov.com/lj/ursc2011/ursc01.jpg
Полевое выцеливание. Или fieldtarget, как иногда его называют. Также прогрессирующее новое направление в клубе.

http://www.androsov.com/lj/ursc2011/ursc03.jpg
Направление, условно именуемое "пневманутые". Группа увлеченных стрельбой и тюнингом пневматических стволов.

http://www.androsov.com/lj/ursc2011/ursc06.jpg
маниак-самооборонщик, созданный при участии vladius_guns_ru .

http://www.androsov.com/lj/ursc2011/ursc05.jpg
представитель увлекающихся практической стрельбой.


Ну и сам календарик http://community.livejournal.com/ru_guns/1201256.html Зачёт автору однозначно :)

Heli
17.02.2011, 23:54
http://www.youtube.com/watch?v=PdO53IC6lZo

scalare
02.03.2011, 15:43
http://www.youtube.com/watch?v=NqMw5sBFxos&feature=related

Charger
05.03.2011, 11:17
Ни в какой нормальной литературе нет никаких обоснованных претензий к убойности нагана. Ни один правильный боец в своих мемуарах ничего такого не писал. Если кто нашел где-то херню про воду в ствол или что-то подобное, давайте приведем выдержки и разберем полёты. Отдельно надо помянуть, что дурацкие разговоры об "останавливающем действии" были не всегда. Раньше люди не знали, что это такое. Но когда эти дефективные американцы изобрели экспансивные пули, которые ни на что не годятся и стали изучать перестрелки, в которых доблестные агенты и полицейские высаживали в противника магазин метров с пяти, да все мимо или по касательной - вот в это самое время пошли разговоры про останавливающее действие. И наши дурачки эту тему тоже подхватили. А еще кто-то свиней расстреливал, чтоб определить. Дебилы. Нельзя рассуждать об эффективности оружия, если оно в руках криворукого дауна. Какой бы калибр ни был, все пули запросто могут пролететь мимо. В то же время те, кто разбирается, понимают, что от пули любого диаметра из умелых-то рук жертва рухнет как подкошенная, лишь бы у той пули была достаточная энергия. А на дистанциях самообороны промах по нужному месту исключен. Поэтому раньше, когда люди были не такие нежные и косорукие, медведя из нагана убивали не случайным образом, а ТТ вообще неотразимое оружие, потому что пробивает всё, а что нужно пробивать, мы как раз знаем. А теперь, когда люди поглупели и стали носить много мусора в голове, появилось "останавливающее действие", йогурт, и щипчики для завивки волос на яйцах. :) (с) not me

mr_tank
05.03.2011, 12:34
Полчаса упорных тренировок, и удалось собрать неплохую кучу. :D128195
А так?

LeonT
06.03.2011, 01:36
А моя куча больше :D

ЧК(Б)
08.03.2011, 16:03
128195
А так?

У меня такое выходило(неоднократно) за ДВЕ секунды;-))).За секунду,максимум 28 баллов.

Den-K
09.03.2011, 19:35
Миномётчики http://fishki.net/comment.php?id=84767

scalare
20.04.2011, 20:04
http://i45.tinypic.com/qodd80.jpg

barsuk
01.05.2011, 13:16
Оружейное противостояние.
может и было, но все равно весело ::)

М16 – Клинит, когда грязная
AK47 – Работает, когда грязный
Трехлинейка – Не была чистой с момента выдачи в войска в 1932-м

М16 – Сотни движущихся деталей, скрепленных десятками болтов и винтов
AK47 – Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок и уродливыми швами пьяного русского сварщика
Трехлинейка – три движущихся детали, два винта.

М16 – Вы скорее умрете, чем поломаете свою дорогущую винтовку в рукопашной
АК47 – Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной
Трехлинейка – Ваша винтовка – это классное копье с возможностью пострелять

М16 – Если сломается боек, вы отправляете винтовку на завод по гарантии
АК47 – Если ломается боек, вы покупаете новый
Трехлинейка – Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор

М16 – Сложнее в производстве, чем многие самолеты
АК47 – Используется странами, у которых нет денег на самолеты
Трехлинейка – Из нее сбивали самолеты

М16 – Под лупой плавится приклад
АК47 – Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь
Трехлинейка – Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево КРОВИЩУ

Любимый напиток владельца
М16 – Коньяк
АК47 – Водка
Трехлинейка – Тормозная жидкость, слитая по замерзшему лому

М16 – Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией
АК47 – Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции
Трехлинейка – Одна из причин для создания Женевской конвенции

М16 – Отлично отстреливает мелких грызунов
АК47 – Отлично отстреливает врагов революции
Трехлинейка – Отлично отстреливает легкую технику

М16 – Попав в реку, перестает работать
АК47 – Попав в реку, все равно стреляет
Трехлинейка – Попав в реку, обычно используется как весло

М16 – Оружие для обороны
АК47 – Оружие для нападения
Трехлинейка – Оружие Победы!

М16 – Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров
АК47 – Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой
Трехлинейка – Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича

М16 – Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука
АК47 – В принципе, можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем
Трехлинейка – Нафиг глушитель, когда после первого выстрела все по-любому оглохнут?

Heli
31.05.2014, 22:01
http://cdn.mkimg.carview.co.jp/minkara/userstorage/000/008/727/270/ee0151948e.jpg