PDA

Просмотр полной версии : ВМ Нормандия - не устанавливается



vadson
29.07.2008, 17:55
Купил вот сей продукт.
ОС Виста 32 СП1.

Стартую инсталлятор - и увы. Приложение не отвечает.

Банально даже не установить:D

Первая игра, которая у меня отказывается устанавливаться на висте.

Зря деньги истратил.

Hemul
29.07.2008, 18:41
зря Висту поставил....

Andrey12345
29.07.2008, 18:43
Стартую инсталлятор - и увы. Приложение не отвечает.

Первая игра, которая у меня отказывается устанавливаться на висте.


Может запуск через "Run as Administrator" (Запуск от имени администратора) поможет ;)

Ну и UAC отключить и т.д.

MaKoUr
31.07.2008, 23:18
У меня спокойно на Висте Ультимат запускается.

Den-K
30.08.2008, 19:36
У меня спокойно на Висте Ультимат запускается.
Тоже вот на обновлённом системнике с Вистой64 и двухядрёном проце, кое чего из старых игр запускается, а вот когда поставил ВМВ, пропатчил есесно как нада, при запуске никаких заставок, сразу меню, а как создаешь профиль, ничего не выходит и после пары нажатий на Создать, игра вылетает.
Памагите! :cry:

Acid_Reptile
31.08.2008, 10:38
Тоже вот на обновлённом системнике с Вистой64 и двухядрёном проце, кое чего из старых игр запускается, а вот когда поставил ВМВ, пропатчил есесно как нада, при запуске никаких заставок, сразу меню, а как создаешь профиль, ничего не выходит и после пары нажатий на Создать, игра вылетает.
Памагите! :cry:

убей висту - вернись на хр! :D
и будет тебе счастье :ok:

MaKoUr
31.08.2008, 14:47
убей висту

Сделай Висте аста ла виста :D

Den-K
31.08.2008, 14:56
В принципе, мне пофиг какая операционка, но как мне сказали, если у тебя 4 гига оперативы, в ХР будет проблема, поэтому и поставил Висту.Опять же, у меня сейчас прекрасно работает Рим Тотал Вар, одна из любимых моих игр и куда старее ВМВ между прочим.Ну, а после Кризиса, на другие экшины я ужо смотреть не могу :) Тот же Сталкер вместе с новым аддоном вчера купил, выставил всё на макимум, поплевался от увиденного и забыл :)
Осталось тока узнать, будет ли нормально работать Ил-2 с СЯ и всё остальное мне уже пофиг будет.

MaKoUr
31.08.2008, 15:38
если у тебя 4 гига оперативы, в ХР будет проблема

Чушь.
Всё зависит от того, какая ось. Если x86, то система просто будет работать с 3 ГБ, а если 64-битная, то будет использовать все 4. Но толку от прироста в этот 1 ГБ никакого.

Den-K
06.09.2008, 18:02
Всем воооот такенное спасиба.
Оказывается для запуска в Висте нада в контекстном меню указывать на запуск с правами администратора.

З.Ы Ил-2 прекрасно пашет, осталось только с СЯ разобраться :)