PDA

Просмотр полной версии : Что вы хотели узнать о Е3 но боялись спросить...(Олегу)



vadson
31.05.2002, 18:58
Олег, ежели есть минутка, чиркните пожалуйста пару строк о впечатлениях о Е3 и штатах.

Oleg Maddox
31.05.2002, 19:41
quote:

Originally posted by vadson:
Олег, ежели есть минутка, чиркните пожалуйста пару строк о впечатлениях о Е3 и штатах.

Мне трудно сказать о Штатах что-либо новое. Я там был много раз. Лос Анжелес и Голливуд - это не то, что все Штаты. Я думаю, что в других местах США может и получше люди будут. По крайней мере в Нью Йорке - точно лучше.

А на выставке - интерс к WWII Strategy огромный. Проблем с продажей проекта не будет.

А так все конечно издания интересовались продолжением ИЛ-2 и планами. Но я не очень рассказывал, так как хочу по=придержать пока инфу.

Полетал в MS CFS3. Сфотографировался с командой его разработчиков. А они сфотографировали как я играю в MS CFS3. Ответил на все их вопросы.

посмотреть, что-либо друго-го кроме симуляторов - времени не было. Все время было занято встречами.

vadson
31.05.2002, 19:47
Спасибо. Коплю деньги на апгрейд к концу 2003 года для Второй Мировой.

FilippOk
31.05.2002, 19:55
Ну, классно. Теперь МелкоМягкие хвалиться будут:
"Смотрите, САМ Олег Медокс В наш сим зависает!"
А вообще, мне жаль, что я не был там. Хочется все это поСЧупать. :)

ААА
31.05.2002, 20:57
quote:

Originally posted by Oleg Maddox:

Полетал в MS CFS3.

Олег, тут сразу наклёвывается резонный вопрос: "НУ_И_КАК:confused::confused::confused:!!!!!!!!:confused::confused::confused:"

ААА
03.06.2002, 14:25
Олег, ПОЖАЛУЙСТА!!! :) :) :)

DRAKULA
03.06.2002, 15:47
Может и фото, где Олег за джойстиком в кабине FW-190 не из Ила, а из MS CFS3 :confused:? :) :)