PDA

Просмотр полной версии : Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2



Den-K
29.07.2008, 21:49
Давно не играл в экшины, а тут в магазине когда покупал видео решил захватить и эту новинку.
Хм, а неплохо и даже больше.Я больше играю в режим "Противостояние" с ботами чем прохожу кампанию, а из раздела экипировки вообще можно не вылазить
Пока выбрал такой комплект:
Интересно как она по сети?

Paramon
31.07.2008, 20:41
Заинтриговал. Может и мне купить этот пропагандистский кич, сработанный в шовинистически-русофобской америке?... Хм...

Orel_Sokolov
01.08.2008, 02:23
Я знал, что Радугу давно испоганили, но чтобы так.. не ожидал. Когда это был офигительный тактический симулятор, где можно было вообще только наблюдать за спланированной операцией. А это.. как тактика - ее уже нет, как симулятор ближнего боя - намного хуже чем было когда-то, оружие вообще малоадекватное. Прошло столько лет, а боты только тупее стали.

А вспомнил старую радугу 2000-2002г.. там каждая миссия - маленький шедевр, аккуратно, двумя группами с самыми тихими стволами пробираемся к месту удержания заложников, потом по команде начинают работать снайперы и с двух сторон в помещение взрывая двери со светошумовыми эфектами врываются штурмовые группы.. помню мог часами сидеть и придумывать особо хитрый план, чтоб с минимумом стрельбы пройти, это была ИГРА.

Alex_SW
01.08.2008, 06:57
Я знал, что Радугу давно испоганили, но чтобы так.. не ожидал. Когда это был офигительный тактический симулятор, где можно было вообще только наблюдать за спланированной операцией. А это.. как тактика - ее уже нет, как симулятор ближнего боя - намного хуже чем было когда-то, оружие вообще малоадекватное. Прошло столько лет, а боты только тупее стали.

А вспомнил старую радугу 2000-2002г.. там каждая миссия - маленький шедевр, аккуратно, двумя группами с самыми тихими стволами пробираемся к месту удержания заложников, потом по команде начинают работать снайперы и с двух сторон в помещение взрывая двери со светошумовыми эфектами врываются штурмовые группы.. помню мог часами сидеть и придумывать особо хитрый план, чтоб с минимумом стрельбы пройти, это была ИГРА.

:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
Добавить нечего.
равен шилд была последней радугой. :cry:

Alex_SW
01.08.2008, 06:58
Интересно как она по сети?

Говорят вообще никак, хотя задумка с прокачкой интересна.

Den-K
01.08.2008, 09:17
Жаль конечно, что в других играх, экшинах и тактических экшинах, нет такого выбора экипировки.
Сетевую запускал, всё виснет.