PDA

Просмотр полной версии : Непонятный эффект



СВАН
31.05.2002, 17:52
Уважаемые вирпилы,
Создал я сценарий "Штурмовка хорошо прикрытой узловой станции". При игре каждый раз наблюдается непонятный эффект - стоит на подходе к цели кому-то из ведомых стрельнуть в её сторону, как вся станция ОДНОВРЕМЕННО взрывается. Уставленная грузовиками, зенитками, вагонами площадь в пару квадратных километров вокруг станции за секунду превращается в пепел. Это что, цепная реакция? С чего вдруг? Поезда с топливом и боеприпасами я не ставлю, автоцистерн - может пару штук.
Раз пять повторял - всё одно и то же.
Я в недоумении.

СВАН

ZigZag
01.06.2002, 00:25
quote:

Originally posted by СВАН:
Уважаемые вирпилы,
Создал я сценарий "Штурмовка хорошо прикрытой узловой станции". При игре каждый раз наблюдается непонятный эффект - стоит на подходе к цели кому-то из ведомых стрельнуть в её сторону, как вся станция ОДНОВРЕМЕННО взрывается. Уставленная грузовиками, зенитками, вагонами площадь в пару квадратных километров вокруг станции за секунду превращается в пепел. Это что, цепная реакция? С чего вдруг? Поезда с топливом и боеприпасами я не ставлю, автоцистерн - может пару штук.
Раз пять повторял - всё одно и то же.
Я в недоумении.

СВАН

интересно посмотреть, а где сценарий? можно слетать?
не в тему, но очень интересно: "Вариант БИС" как поживает, что нибудь добавилось к тому, что в архиве на ВИФ-2 было?

Ed
01.06.2002, 13:15
А миссию можно посмотреть?
АВроде тованые вагоны так взрываются, что следует цепная реакция - за одним следующий взрывается и т.д.

<Моцарт>
01.06.2002, 13:43
На Пе-8 с пятитонкой летаете?

Grek
01.06.2002, 16:39
Возможно в юнитах на площади есть с грузом боеприпасов

СВАН
03.06.2002, 01:45
Нет, на обычном штурмовике. Очередь из пушек с километра - и вся станция в клочья. А что, в грузовиках "по умолчанию" считается аммуниция?

СВАН

PrimOn
03.06.2002, 02:40
Вчера в простом редакторе атаковал поезд.
Уничтожил огнем задний вагон и пошла цепная реакция - вагоны взорвались один за другим все.
Я тоже был удивлен - вроде раньше(в 1.03) такого не было - точно не помню - давно не практиковался.

kaiDe
03.06.2002, 05:46
quote:

При игре каждый раз наблюдается непонятный эффект - стоит на подходе к цели кому-то из ведомых стрельнуть в её сторону, как вся станция ОДНОВРЕМЕННО взрывается. Уставленная грузовиками, зенитками, вагонами площадь в пару квадратных километров вокруг станции за секунду превращается в пепел. Это что, цепная реакция?


quote:

На Пе-8 с пятитонкой летаете?


quote:

Нет, на обычном штурмовике.

:) :)

FilippOk
03.06.2002, 06:22
quote:


На Пе-8 с пятитонкой летаете?



quote:


Нет, на обычном штурмовике.


:) :)

Molodchik
03.06.2002, 09:45
quote:

Originally posted by PrimOn:
Вчера в простом редакторе атаковал поезд.
Уничтожил огнем задний вагон и пошла цепная реакция - вагоны взорвались один за другим все.
Я тоже был удивлен - вроде раньше(в 1.03) такого не было - точно не помню - давно не практиковался.

Странно... 1.04а Такого не наблюдал. В простом редакторе частенько поезда долблю... Глюк, видимо.

Dimas
03.06.2002, 10:30
Это не глюк.
Видимо, случайно вставил вагон или состав с боеприпасами. На всякий случай кинь миссию на sold@1c.ru - посмотрю.