PDA

Просмотр полной версии : Демократия на марше



Peter77
30.07.2008, 15:34
"3 дня назад я, икренне возмущенный, с моей точки зрения безграмотными высказываниями Джона Маккэйна в своих предвыборных речах, взял и написал ему письмо на его же сайте предвыборном. Ни слова брани, ни некорректных высказываний, ни сленга, просто написал, что по моему скромному мнению, если он выиграет выборы, то это будет очень большой гадостью для его любимой Америки. Оставил все свои координаты (на сайте все поля координат были обязательны). 15 минут назад мне на мобильный позвонили из посольства и "порекомендовали" не лезть в их внутренние дела. Пригрозили, что я могу теперь не пытаться получить въездную визу в США."

http://wwwboards.auto.ru/volvo/936601.html

Sexton
30.07.2008, 16:11
... "порекомендовали" не лезть в их внутренние дела. Пригрозили, что я могу теперь не пытаться получить въездную визу в США...


Порекомендовать вполне имели право, пригрозить тоже. Разве нет?

Dad22
30.07.2008, 16:13
"3 дня назад я, икренне возмущенный, с моей точки зрения безграмотными высказываниями Джона Маккэйна в своих предвыборных речах, взял и написал ему письмо на его же сайте предвыборном. Ни слова брани, ни некорректных высказываний, ни сленга, просто написал, что по моему скромному мнению, если он выиграет выборы, то это будет очень большой гадостью для его любимой Америки. Оставил все свои координаты (на сайте все поля координат были обязательны). 15 минут назад мне на мобильный позвонили из посольства и "порекомендовали" не лезть в их внутренние дела. Пригрозили, что я могу теперь не пытаться получить въездную визу в США."

http://wwwboards.auto.ru/volvo/936601.html
:lol::lol::lol: :D:D:D :bravo::bravo::bravo:
Не люблю,юзать смайлы,но тут просто слов нет....
Кокосия Даёшь!!!!Продолжаем учить весь мир дальше....
З.Ы.Необходимо срочно передать инфу нашим жур...,любых мастей:D

denis_469
30.07.2008, 16:34
Не люблю,юзать смайлы,но тут просто слов нет....
Кокосия Даёшь!!!!Продолжаем учить весь мир дальше....
З.Ы.Необходимо срочно передать инфу нашим жур...,любых мастей:D

Я тихо ржал под столом. Возможно эта история всплывёт в США и против Маккейна;)

"Dear Denis,

Thank you for contacting Obama for America.... "

MaKoUr
30.07.2008, 16:48
micro77
На его месте я бы из принципа не поленился позвонить по этому номеру или написать в посольство официальное письмо и просто послать их по-русски на ... :)

ulmar
30.07.2008, 16:54
а мне вчера позвонили из правительства монголии и объяснили суть дела про войлок для юрт.
еще сказали, что пустыня гоби - намного больше чем кажется по карте.

Peter77
30.07.2008, 18:27
а мне вчера позвонили из правительства монголии и объяснили суть дела про войлок для юрт.
еще сказали, что пустыня гоби - намного больше чем кажется по карте.

Кстати, в Монголии недавно попытку оранжевого переворота подавили, сотня убитых. Не такая уж и тихая страна.

Добавлено через 3 минуты

Порекомендовать вполне имели право, пригрозить тоже. Разве нет?

Право имели, только в чем провинился этот парень, чем вызвана такая неадекватная реакция? [при условии, что произошедшая история - реальна]

denis_469
30.07.2008, 18:29
Право имели, только в чем провинился этот парень, чем вызвана такая неадекватная реакция? [при условии, что произошедшая история - реальна]

Я думаю, что довольно скоро Маккейн на весь мир расскажет чем была вызвана такая неадекватная реакция:)

ulmar
30.07.2008, 19:43
неплохо бы для начала выяснить - была ли вообще реакция.
текста письма нет, номера звонившего тоже, не говоря уж о аудизаписи тревожного звонка..
мож человек красивых шишек перекурил и с миром радостью решил заделиться.

love3k
30.07.2008, 20:00
"3 дня назад я, икренне возмущенный, с моей точки зрения безграмотными высказываниями Джона Маккэйна в своих предвыборных речах, взял и написал ему письмо на его же сайте предвыборном. Ни слова брани, ни некорректных высказываний, ни сленга, просто написал, что по моему скромному мнению, если он выиграет выборы, то это будет очень большой гадостью для его любимой Америки. Оставил все свои координаты (на сайте все поля координат были обязательны). 15 минут назад мне на мобильный позвонили из посольства и "порекомендовали" не лезть в их внутренние дела. Пригрозили, что я могу теперь не пытаться получить въездную визу в США."

http://wwwboards.auto.ru/volvo/936601.html

Уверен, в Белоруси, Украине или России вас бы просто проигнорировали.

denis_469
30.07.2008, 20:19
Уверен, в Белоруси, Украине или России вас бы просто проигнорировали.

Совершенно точно, что ни один кандидат в президенты РФ не стал бы применять дипканалы для такого ответа и с такими угрозами. Так проигнорировали бы или дипломатично поблагодарили за мнение. Но Маккейн - это ещё тот кадр. Он способен и не на такое.

Добавлено через 5 минут

неплохо бы для начала выяснить - была ли вообще реакция.
текста письма нет, номера звонившего тоже, не говоря уж о аудизаписи тревожного звонка..
мож человек красивых шишек перекурил и с миром радостью решил заделиться.

Того, кто написал можно легко найти. Номер остался на его мобиле. Так что оснований не доверять нет.

love3k
30.07.2008, 20:20
Совершенно точно, что ни один кандидат в президенты РФ не стал бы применять дипканалы для такого ответа и с такими угрозами. Так проигнорировали бы или дипломатично поблагодарили за мнение. Но Маккейн - это ещё тот кадр. Он способен и не на такое.

Нет, просто бы проигнорировали и всё. Не обманывайте сами себя.

denis_469
30.07.2008, 20:22
Нет, просто бы проигнорировали и всё. Не обманывайте сами себя.

Я не обманываюсь. Просто рассматриваю все возможные в РФ для такого случая варианты.

love3k
30.07.2008, 20:24
Я не обманываюсь. Просто рассматриваю все возможные в РФ для такого случая варианты.

Маккейн к этому звонку не имеет отношения вообще, я уверен. Даже не знает о нём.

la444
30.07.2008, 20:25
Совершенно точно, что ни один кандидат в президенты РФ не стал бы применять дипканалы для такого ответа и с такими угрозами. Так проигнорировали бы или дипломатично поблагодарили за мнение. Но Маккейн - это ещё тот кадр. Он способен и не на такое.

Ну-ну...(c) Наверное, делать им нечего как на подобные письма отвечать, да еще и по телефону. Обхохочешься:umora:
И еще, позвольте спросить, вы его способности знаете? Или знакомы лично?

denis_469
30.07.2008, 20:27
Маккейн к этому звонку не имеет отношения вообще, я уверен. Даже не знает о нём.

С этим полностью согласен. Но каждый выбирает себе подобных. Потому и он выбрал для своей компании таких людей которые способны применить такие действия. И в целом привлечение дипканалов говорит о том, что ответ был дан кем-то более значимым чем пиарщики и админы сайта Маккейна.;)

Добавлено через 1 минуту

Ну-ну...(c) Наверное, делать им нечего как на подобные письма отвечать, да еще и по телефону. Обхохочешься:umora:
И еще, позвольте спросить, вы его способности знаете? Или знакомы лично?

Нет, лично не знаком (к счастью), и всех его способностей не знаю.

ulmar
30.07.2008, 20:40
Того, кто написал можно легко найти. Номер остался на его мобиле.
както на вопрос про номер этот чел тактично промолчал
письмо конечно не сохранил, (писал не из дома, конечно же, а с вебстраницы в компьютерном клубе..)
вобщем, не о чем говорить.

Так что оснований не доверять нет.
это ваш знакомый, за которого вы поручитесь?
даже при таких условиях остаются 100% оснований для недоверия, ибо для доверия нет ни одного основания.
форумские буковки принимать за истину считаю странным, наша страна богата разными богатствами и в болтунах дефицита также не наблюдается.

а вообще - войдите в смысл ситуации:
какойто балабол чото там комуто там пишет, ему отвечают из дипмиссии (!) с угрозами.

может парень из партизанского отряда почетных пулеметчиков чапаевской дивизии, трижды героев мира?

denis_469
30.07.2008, 20:48
както на вопрос про номер этот чел тактично промолчал

это ваш знакомый, за которого вы поручитесь?
даже при таких условиях остаются 100% оснований для недоверия, ибо для доверия нет ни одного основания.
форумские буковки принимать за истину считаю странным, наша страна богата разными богатствами и в болтунах дефицита также не наблюдается.

С таким подходом лживым является всё, и то что ты тут написал то-же. Почему промолчал - не знаю. Может думал, что телефон посольства можно найти в справочнике. И это не мой знакомый. И на форумах можно узнать много того, что не покажут по первому каналу или другому.
А насчёт доверия - есть 100% для доверия, ибо для недоверия нет ни одного основания.

Добавлено через 3 минуты

письмо конечно не сохранил, (писал не из дома, конечно же, а с вебстраницы в компьютерном клубе..)


Если интересно, то своё письмо Обаме я также не сохранил. Потому можешь считать что я тут также брешу :D

Добавлено через 2 минуты

а вообще - войдите в смысл ситуации:
какойто балабол чото там комуто там пишет, ему отвечают из дипмиссии (!) с угрозами.

Так вот и я о том-же. Нонсенс. Но он существует. Как ни парадоксально.

Peter77
30.07.2008, 21:57
неплохо бы для начала выяснить - была ли вообще реакция.
текста письма нет, номера звонившего тоже, не говоря уж о аудизаписи тревожного звонка..
мож человек красивых шишек перекурил и с миром радостью решил заделиться.

Может быть. Но на самом деле не важно, была ли такая реакция, главное - она могла бы быть такой :D

Добавлено через 1 минуту

Уверен, в Белоруси, Украине или России вас бы просто проигнорировали.

В моей Беларуси я бы уже давал показания :D

ulmar
30.07.2008, 22:12
главное - она могла бы быть такой
в таком случае, нет ничего, чего не могло бы быть.

Peter77
30.07.2008, 22:47
в таком случае, нет ничего, чего не могло бы быть.

Безусловно %)

Anstep
01.08.2008, 12:24
Но Маккейн - это ещё тот кадр. Он способен и не на такое.

ты насамом деле думаешь, что этот крендель реально читает приходящий на сайт мусор? Сидит очередная моника и тупо исполняет инструкцию.