PDA

Просмотр полной версии : А прилично ли...



Adolf
01.08.2008, 00:11
...переходить к сексу уже на втором свидании?:ups:

la444
01.08.2008, 00:20
...переходить к сексу уже на втором свидании?:ups:

Вполне, можно и с первого начинать (так и делаю). А что смущает?;)

Adolf
01.08.2008, 00:29
Вполне, можно и с первого начинать (так и делаю). А что смущает?;)
Вроде как это аморально...:ups:

Сапёр Водичка
01.08.2008, 00:56
Прилично только после свадьбы.

LiSiCin
01.08.2008, 01:45
Вполне прилично заниматься сексом вместо первого свидания

Хотелось бы сказать, что тоже всегда так делаю, но врать не буду :D

Dad22
01.08.2008, 09:15
...переходить к сексу уже на втором свидании?:ups:
А кому и какое дело?
Пара правил(очень близки к истине)
"Сука не захочет-у кобеля не вскочит.Пьяная баба 3.14зде не хозяйка."
Отсюда и танцуем.

Птиц
01.08.2008, 09:28
Адик, прекращай тут пропаганды разводить. Ты понял о чём я.

Adolf
01.08.2008, 10:19
Адик, прекращай тут пропаганды разводить. Ты понял о чём я.

Я понял, о чем ты, но это вопрос общего хар-ра... И я здесь ничего не пропагандирую:)

orthodox
01.08.2008, 10:55
Прилично только после свадьбы.

MaKoUr
01.08.2008, 12:18
Только давайте определим, что означает фраза "заниматься сексом"? Если это ласки, страстные объятия и пр. в т. ч. с полным раздеванием, но исключая "проникновение", то это одна ситуация. А если по полной программе, то согласен, что после свадьбы.

LiSiCin
01.08.2008, 12:52
Для начала надо определиться, а нужно ли быть приличным :D

А так - да. Только после свадьбы. Если же вдруг решитесь прямо на свадьбе - может невовремя зайти жених. Ну а если до свадьбы, то и свадьба может не состояться. Так что лучше быть терпеливым :D

Kursant №1
01.08.2008, 13:08
Только давайте определим, что означает фраза "заниматься сексом"? Если это ласки, страстные объятия и пр. в т. ч. с полным раздеванием, но исключая "проникновение", то это одна ситуация.

это варианты садо-мазо что ли, или я подотстал от жизни?:eek:
Какие там "раздевания"... яйца ж опухнут, ходить не сможете пару дней от таких "игр":D Доиграетесь в раздевания... потом без виагры и на бабу залезть с "рёвом" (шоб тапки слетели!!!:D) не сможете, а может и уже!?:cry:

MaKoUr
01.08.2008, 13:10
Вспоминается анекдот по теме :D

Разговаривают на крыше небоскрёба два мужика.
- Если моя девушка откажется выйти за меня, то я брошусь отсюда вниз.
- Если ты бросишься, то от тебя останется либо мокрая лепёшка либо кости с мясом. Если лепёшка, то это всё. А если кости с мясом, то существуют два варианта: как после поступят с твоими останками - положат в гроб или кремируют. Если в гроб, то это всё. А если кремируют, то существуют два варианта: либо пепел похоронят в саркафаге либо зароют в землю. Если в саркафаге, то это всё. А если зароют в землю, то существуют два варианта: на этом месте вырастет либо трава либо дерево. Если трава, то это всё. А если дерево, то существуют два варианта: его срубят на дрова или пустят на производство бумаги. Если на дрова, то это всё. А если на бумагу, то существуют два варианта: бумага будет либо офисной либо туалетной. Если офисной, то это всё. А если туалетной, то существуют два варианта, куда ты попадёшь: в М. или в Ж. Если в М., то это всё, а если в Ж., то ты там такого натерпишься, что ни за что потом жениться не захочешь :D


Kursant №1
Не мерьте всё своим аршином. Некоторым людям вполне хватает и платонической любви :)

orthodox
01.08.2008, 13:24
Для начала надо определиться, а нужно ли быть приличным :D

А так - да. Только после свадьбы. Если же вдруг решитесь прямо на свадьбе - может невовремя зайти жених. Ну а если до свадьбы, то и свадьба может не состояться. Так что лучше быть терпеливым :D

:D

Adolf
01.08.2008, 13:27
Только давайте определим, что означает фраза "заниматься сексом"? Если это ласки, страстные объятия и пр. в т. ч. с полным раздеванием, но исключая "проникновение", то это одна ситуация. А если по полной программе, то согласен, что после свадьбы.
Обнимания- не секс в моем понимании:)

MaKoUr
01.08.2008, 13:35
Ну как тут классика не вспомнить :D

"И посредине этого разгула
Я прошептал на ухо жениху -
И жениха, как будто ветром сдуло,-
Невеста, вон, рыдает наверху.

Сосед орет, что он - народ,
Что основной закон блюдет:
Что - кто не ест, тот и не пьет,-
И выпил, кстати.
Все сразу повскакали с мест,
Но тут малец с поправкой влез:
"Кто не работает - не ест,-
Ты спутал, батя!"

А я сидел с засаленною трешкой,
Чтоб завтра гнать похмелие мое,
В обнимочку с обшарпанной гармошкой -
Меня и пригласили за нее.

Сосед другую литру съел -
И осовел, и опсовел.
Он захотел, чтоб я попел,-
Зря, что ль, поили?
Меня схватили за бока
Два здоровенных мужика:
"Играй, паскуда, пой, пока
Не удавили!"

Уже дошло веселие до точки,
Уже невесту тискали тайком -
И я запел про светлые денечки,
"Когда служил на почте ямщиком".

Потом у них была уха
И заливные потроха,
Потом поймали жениха
И долго били,
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе -
И все хорошее в себе
Доистребили."

Drozd (CSAR)
01.08.2008, 13:57
Что значит прилично, на втором? :eek:
Да за это казнить надо сразу , ещё на первом, в попу.:D

MaKoUr
01.08.2008, 14:13
- Девушка, что вы предпочитаете: менуэт или рондо?
- А рондо, простите, - это куда? :D

Молодчик
01.08.2008, 14:28
Вопрос не в том, прилично ли это. А в том, насколько это реально. :D
И потом, что такое приличия в данном случае? Некий свод правил отношений между полами, который принят в обществе? Вы уверены, что вас сильно беспокоит мнение бабулек, сидящих на скамеечке у подъезда?
Прилично после свадьбы... А что такое свадьба? Церемониал, призванный публично (!) закрепить отношения между людьми. Т.е. дальние родственники (которых вы до этого в глаза не видели), друзья, друзья друзей, знакомые знакомых должны дать свое благословение воплями "горько!". Хорошенько нажраться за чужой счет, а потом друг другу говорить - машка с ванькой? ды к они ж поженились. Вот теперь отношения между людьми обретают твердость бетона, который послужит фундаментом семейного счастья.

Но с другой стороны. Трахнуть девушку на втором свидании - это похоть. Строить на этом серьезные отношения я бы не стал. ;) Но трахнуть - трахнул, конечно.

Wotan
01.08.2008, 14:34
Прилично после свадьбы... А что такое свадьба?

А что ахтунгам свадьбы в России разрешены? %)
С Уважением

Молодчик
01.08.2008, 14:38
А что ахтунгам свадьбы в России разрешены? %)
С Уважением

Че спросить то хотел?

Wotan
01.08.2008, 14:40
Че спросить то хотел?

Я так понимаю Adolf про своё интересуется, или нет?

MaKoUr
01.08.2008, 14:40
Молодчик
А что такое по-Вашему "серьёзные отношения"?

WolfmaN
01.08.2008, 14:45
...переходить к сексу уже на втором свидании?:ups:

Если на первом не дала, куда деваться - придется на втором... :D

Молодчик
01.08.2008, 14:47
Молодчик
А что такое по-Вашему "серьёзные отношения"?

Спиногрызов вместе воспитывать. :)

Adolf
01.08.2008, 14:51
Я так понимаю Adolf про своё интересуется, или нет?

Нет, я вообще спросил, безотносительно пола или видовой принадлежности партнеров.

LiSiCin
01.08.2008, 14:52
Если на первом не дала, куда деваться - придется на втором... :D

Да, вот тут в самую точку :D

MaKoUr
01.08.2008, 14:55
Люди, не знаю как вы, но если бы мне девушка на втором свидании сама предложила отдаться, я бы её послал навсегда. И если бы не дала пощёчину тому, кто пытается силой ею овладеть...

Wotan
01.08.2008, 14:58
Нет, я вообще спросил, безотносительно пола или видовой принадлежности партнеров.

У нормальных людей в 27 лет такие вопросы едва ли могут возникнуть. Видимо только у эстетов. :rolleyes:

LeeHarveOsvald
01.08.2008, 15:04
Жесть. На втором неприлично, прилично на первом.

МИХАЛЫЧ
01.08.2008, 15:14
Люди, не знаю как вы, но если бы мне девушка на втором свидании сама предложила отдаться, я бы её послал навсегда. ..Ой,ой, ну прям не знаю, что делать то! мне стыдно, люди!!:ups: "не сказать что бы влюбилась, но и против не была "(С)
Но зато как приятно вспоминать;) такие случаи;)

MaKoUr
01.08.2008, 15:20
МИХАЛЫЧ
Это кому как...

Archer
01.08.2008, 15:29
:lol:

p.s. наверное, надо бы создать отдельный раздел под названием "маразмЪ" и туда такие темы скидывать..

МИХАЛЫЧ
01.08.2008, 16:11
МИХАЛЫЧ
Это кому как...
Это точно. Но многое зависит и от дамы, я так думаю!

Сапёр Водичка
01.08.2008, 16:12
Люди, не знаю как вы, но если бы мне девушка на втором свидании сама предложила отдаться, я бы её послал навсегда. И если бы не дала пощёчину тому, кто пытается силой ею овладеть...
Ханжество в чистом виде)))

MaKoUr
01.08.2008, 16:16
Сапёр Водичка
Ну почему же ханжество? :) Мне вот интересно, если бы Вам такое предложила настоящая/будущая жена, сочли бы неаморальным? :)

Adolf
01.08.2008, 16:22
У нормальных людей в 27 лет такие вопросы едва ли могут возникнуть. Видимо только у эстетов. :rolleyes:
Почему это? Слишком рано или слишком поздно?:)

Добавлено через 3 минуты

Ханжество в чистом виде)))
Разве? Почему?

Сапёр Водичка
01.08.2008, 16:26
Сапёр Водичка
Ну почему же ханжество? :) Мне вот интересно, если бы Вам такое предложила настоящая/будущая жена, сочли бы неаморальным? :)
А что в этом такого? Если это естественное желание двух взрослых сознательных людей.

А-спид
01.08.2008, 16:27
Вспоминается анекдот по теме :D...

Kursant №1
Не мерьте всё своим аршином. Некоторым людям вполне хватает и платонической любви :)

тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог....

Анекдот.

Село. Толстый, солидный кавказец выходит на крыльцо дома. Смотри - петух по двору гоняется за курицей. Набрал горть зерна, кинул на землю - петух бросил кур, подбежал, клюет зерно. Кавказец:
- Вай-вай-вай, не дай бог так оголодать... :D

Сапёр Водичка
01.08.2008, 16:28
Разве? Почему?
Потому что я бы не отказался, за исключением разве что некоторых случаев.

MaKoUr
01.08.2008, 16:29
Давайте тогда уточним обстоятельства :)
Это вторая встреча вообще в жизни или скажем после продолжительной переписки/общения по телефону и т. п.? Насколько продолжительным и насыщенным оказалось первое свидание? :)

А-спид
01.08.2008, 16:30
Это точно. Но многое зависит и от дамы, я так думаю!

Скорее от выбора дамы :D

MaKoUr
01.08.2008, 16:31
А-спид
А вот ещё одна классика жанра.
Грузинское село. Открывается окошко в одной избушке. Высовывается толстая тётка и громко кричит:
- Гоги, что ты делаешь?
- Ослика трахаю, мама.
- Смотри только не кури! :D

Adolf
01.08.2008, 16:32
Потому что я бы не отказался, за исключением разве что некоторых случаев.
Дело в том, что на мой взгляд там все честно - он не хочет чтобы она соглашалась, но и при этом ждет, что она ему даст пощечину, вместо секаса:) Чего в этом плохого?

А-спид
01.08.2008, 16:33
А-спид
А вот ещё одна классика жанра.
Грузинское село. Открывается окошко в одной избушке. Высовывается толстая тётка и громко кричит:
- Гоги, что ты делаешь?
- Ослика трахаю, мама.
- Смотри только не кури! :D

А ослик согласен? :D

Adolf
01.08.2008, 16:34
Давайте тогда уточним обстоятельства :)
Это вторая встреча вообще в жизни или скажем после продолжительной переписки/общения по телефону и т. п.? Насколько продолжительным и насыщенным оказалось первое свидание? :)
Продолжительная переписка вообще обычно к сексу не ведет:)

Сапёр Водичка
01.08.2008, 16:36
Давайте тогда уточним обстоятельства :)
Это вторая встреча вообще в жизни или скажем после продолжительной переписки/общения по телефону и т. п.? Насколько продолжительным и насыщенным оказалось первое свидание? :)
Как показывает практика, переписка в интернетах или по телефону и общение в реале - это разные вещи. Знакомство в реале после длительного виртуального общения сравнимо с шоком.

Добавлено через 1 минуту

Дело в том, что на мой взгляд там все честно - он не хочет чтобы она соглашалась, но и при этом ждет, что она ему даст пощечину, вместо секаса:) Чего в этом плохого?
Вот подумал сейчас... Если он не хочет... Пожалуй возьму свои слова назад.

MaKoUr
01.08.2008, 16:38
А-спид
А его особо и не спрашивали :D

Adolf
01.08.2008, 16:39
Вот подумал сейчас... Если он не хочет... Пожалуй возьму свои слова назад.
Помойму, мы с тобой слишком погрязли в распутстве:)

MaKoUr
01.08.2008, 16:41
Сапёр Водичка
Хотя знаете, отчасти с Вами соглашусь. Просто сейчас вспомнил один наш очень интересный фильм - "Поздняя встреча" (в главной роли Алексей Баталов). Всем рекомендую. Там очень подробно эта тема раскрывается.

LiSiCin
01.08.2008, 16:44
Люди, не знаю как вы, но если бы мне девушка на втором свидании сама предложила отдаться, я бы её послал навсегда. И если бы не дала пощёчину тому, кто пытается силой ею овладеть...

И правильно. Посылайте!
Нам больше достанется :D

MaKoUr
01.08.2008, 16:46
LiSiCin
На здоровье :D
Вернее как раз наоборот: потом не жалуйтесь на здоровье :)

МИХАЛЫЧ
01.08.2008, 16:54
Скорее от выбора дамы :D

Потому что уж на шею вешаться (или там ..... ну, понятно что) на втором свидании для дамы это пожалуй действительно перебор - а вот если джентльмен несколько поможет даме - то довольны окажутся все!
Я кстати сейчас немного повспоминал - лично у меня это достаточно часто было. Наверно я маньяк?:uh-e:

Adolf
01.08.2008, 17:18
Потому что уж на шею вешаться (или там ..... ну, понятно что) на втором свидании для дамы это пожалуй действительно перебор - а вот если джентльмен несколько поможет даме - то довольны окажутся все!
Я кстати сейчас немного повспоминал - лично у меня это достаточно часто было. Наверно я маньяк?:uh-e:
А если джентельмен окажется нерешительным?:)

zaur
01.08.2008, 18:03
Сегодня найти барышню, готовую дождаться второго свидания - большая удача. ИМХО; Ожидане секса, лучше самого секса. Но за частую, все, чем мужчины сегодня довольствуются это слова " Обычно я так далеко не захожу на первом свидании..." Само собой, в моем случае (женат) секс в первый, или во второй вечер знакомства - это, казалось бы идеальный вариант. Но.. Но, когда девушка действительно мне нравится, я как идиот начинаю избегать " интересных" ситуаций, что бы только оттянуть секс. Ибо разачерования, иногда, бывают жестокие. Не знаю, может это старость подкрадывается...

Adolf
01.08.2008, 18:16
в моем случае (женат) секс в первый, или во второй вечер знакомства - это, казалось бы идеальный вариант.
Этто уже другая тема - прилично ли женатому мужчине ходить на сторону:)

Молодчик
01.08.2008, 18:20
ну как то все слишком прямолинейно... Повиснет на шее, схватит за яйца. Так оглянуться не успеешь, а тебе уже горько орут. Я таких не люблю. Даст - не даст - вот какой тонус должна поддерживать в нас приличная женщина. :D
И потом, все зависит не от женщины. Если она согласилась встретиться во второй раз, значит были на это причины. В первый раз можно в кафешке несколько часов друг на друга пялиться. А во второй? Опять что ли? Не. Надо устроить маленькое приключение. Женщины любят приключения. Даже больше, чем рассказывать о себе. :umora: Гулять, завалиться к друзьям в гости, потом в клуб, глядишь уже ночь, мосты развели, домой поздно, может ко мне, поехали-приехали, добавили вина, то-сё и...:ok:
И почему обязательно незнакомки, да еще из интернета (действительно, не дай бог так оголодать :D)? Подружки знакомой, например. Или коллеги. Быват пускаешь слюни в коридоре или к курилке... А тут бац, корпоративная вечеруха...на природе. :yez:

zaur
01.08.2008, 18:21
Этто уже другая тема - прилично ли женатому мужчине ходить на сторону:)


Ну да, ну да. Зрелый мужчина ходит "на лево" только в двух случаях; если возникает психологическая необходимость доказать себе, что он еще САМЕЦ, и может еще кого то соблазить; или когда ему явно не хватает секса. Я на все лето остался один, так что приходится.:rolleyes:

Adolf
01.08.2008, 18:30
И почему обязательно незнакомки, да еще из интернета (действительно, не дай бог так оголодать :D)?
Это особый случай - при знакомстве в интернете подразумевается, что секс будет на первом свидании, а второе - совсем необязательно:)
Впрочем и тут бывают свои отступления от правил:)

Добавлено через 5 минут

Ну да, ну да. Зрелый мужчина ходит "на лево" только в двух случаях; если возникает психологическая необходимость доказать себе, что он еще САМЕЦ, и может еще кого то соблазить; или когда ему явно не хватает секса. Я на все лето остался один, так что приходится.:rolleyes:
Ну да, ну да... Новых ощущений опять же хочется:) Но наверное это все же неприлично:ups:

МИХАЛЫЧ
01.08.2008, 18:33
. Или коллеги. Быват пускаешь слюни в коридоре или к курилке... А тут бац, корпоративная вечеруха...на природе. :yez:Неееееееет! Только не это!!!! Знаю, проходили. "не греши и не охальничай, там, где живешь или работаешь!!!"
О как! Серемяжная правда в оных словах!

А-спид
01.08.2008, 18:33
А-спид
А его особо и не спрашивали :D

Есть еще анекдот :) Мальчиик из хорошей семьи, скрипач, женится... и признется папе что не знает - что же ему делать с невестой в первую брачную ночь? Папа - а ты зайди к ней, поглаживай ее по животику, и говори "Я люблю тебя" - а дальше инстинкт подскажет.

Первая брачная ночь, мальчик защел к невесте, сел рядом с ней, гладит по животику и говорит:
- Я люблю тебя, я люблю тебя... невеста ему:
- Ниже...
- (басом) Я люблю тебя, я люблю тебя... :umora::umora::umora:

Молодчик
01.08.2008, 18:40
Это особый случай - при знакомстве в интернете подразумевается, что секс будет на первом свидании, а второе - совсем необязательно:)


Ну если это бляди (индивидуалки, извините), да за деньги...А так не, не верю. Женщины, которые хотят секса, они его и так имеют, без интернета. Это все мужицкие фантазии - на доске объявлений предложить трепетной даме, ищущей свою половинку, перепихнуться по-быстрому. :umora:

Добавлено через 4 минуты

Неееееееет! Только не это!!!! Знаю, проходили. "не греши и не охальничай, там, где живешь или работаешь!!!"
О как! Серемяжная правда в оных словах!

Есть такое правило. :D И есть исключения из него. Это ж удобно. Ну где ты, женатый, взрослый мужик можешь погулять налево, если не на работе? Это суровая реальность. И потом, на работе тётки тоже замужние, как правило. Так что взаимопонимание точно будет.

Adolf
01.08.2008, 18:42
Ну если это бляди (индивидуалки, извините), да за деньги...А так не, не верю. Женщины, которые хотят секса, они его и так имеют, без интернета. Это все мужицкие фантазии - на доске объявлений предложить трепетной даме, ищущей свою половинку, перепихнуться по-быстрому. :umora:
Сейчас этто модно:) Заполняешь анкетку и ждешь, обычно недолго... Или сам кому сообщение черканешь. В анкетке специально оговариваешь - возможно ли за деньги или нет. Так просто проще, вот и все, при чем здесь фантазии, наоборот - практичность:)
Вот, кстати, женатых/замужних - там полно:)

MaKoUr
01.08.2008, 18:46
Adolf
Как здесь уже верно было замечно, после знакомства в сети встреча в реале может обернуться своеобразным психологическим шоком (пусть и небольшим). Рисуем в воображении одно, а "получаем" совсем другое.

Молодчик
01.08.2008, 18:47
Сейчас этто модно:) Заполняешь анкетку и ждешь, обычно недолго...

Ну... х.з. Не пробовал. :)

Drozd (CSAR)
01.08.2008, 18:47
Если мужчина хорош собой ,на первом свидании "в ударе" ,знает как подойти к интимным вопросам ,блещет умом и сообразительностью, ему девушка даст и на первом.
А если чего то из этих качеств у мужика нет, то и и на последующих встречах может быть "динамо" ... ИМХО.
Работайте над собой!
ХАУ!

MaKoUr
01.08.2008, 18:49
Drozd (CSAR)
Если мужчина блещет умом, то такой ерундой он заниматься не станет.

Faerie Dragon
01.08.2008, 18:52
Почитал тему... подумал, что кто-то подложил мне травы в сигареты и у меня глюки начались... :eek:
Край непуганых извращенцев... %)
Хотя меня самого иногда считают ненормальным.
Я ведь почему ответил "не знаю"?
А потому что в 21 год опыта нет никакого. И что самое интересное, желания этот опыт приобретать тоже нет, в общем-то. :)

MaKoUr
01.08.2008, 18:54
Dragonhawk
Сейчас Вас начнут обзывать всякими нехорошими словами. А моё мнение: имеете полное право так думать и быть таким. Jedem das Seine :)

Adolf
01.08.2008, 18:57
Adolf
Как здесь уже верно было замечно, после знакомства в сети встреча в реале может обернуться своеобразным психологическим шоком (пусть и небольшим). Рисуем в воображении одно, а "получаем" совсем другое.
Ну, у меня своя специфика, условностей меньше, но вообще, обычно происходит обмен фото и следующие варианты развития событий: вы без долгих переписываний встречаетесь и потом уже общаетесь в реале, либо фото вам не понравилось и ничего не происходит, либо вы затеваете доооолгую переписку и, как правило, не встречаетесь в реале:)
По знакомству с девушками - эт к Саперу Водичке:)

Faerie Dragon
01.08.2008, 18:57
Dragonhawk
Сейчас Вас начнут обзывать всякими нехорошими словами.
Ничего, мне не привыкать. :)

А моё мнение: имеете полное право так думать и быть таким. Jedem das Seine :)
Спасибо за поддержку. :)

Сапёр Водичка
01.08.2008, 18:57
Adolf
Как здесь уже верно было замечно, после знакомства в сети встреча в реале может обернуться своеобразным психологическим шоком (пусть и небольшим). Рисуем в воображении одно, а "получаем" совсем другое.
Если договариваются о "сексе на раз", то такого рода вещи сразу оговариваются. типа: "Если совсем уж не понравимся друг другу, то секса не будет". А так всё стандартно. Один час пьём чай и болтаем, постепенно перемещаясь на диванчик, второй и третий час - неистово трёмся пупочками. И это общение до секса тоже очень важно. Иногда из-за него весь сыр-бор.

Adolf
01.08.2008, 19:05
Если договариваются о "сексе на раз", то такого рода вещи сразу оговариваются. типа: "Если совсем уж не понравимся друг другу, то секса не будет". А так всё стандартно. Один час пьём чай и болтаем, постепенно перемещаясь на диванчик, второй и третий час - неистово трёмся пупочками. И это общение до секса тоже очень важно. Иногда из-за него весь сыр-бор.
Ну, у меня примерно так же:)

Добавлено через 2 минуты

Dragonhawk
Сейчас Вас начнут обзывать всякими нехорошими словами. А моё мнение: имеете полное право так думать и быть таким. Jedem das Seine :)
Считаю, что он многово себя лишает, но уважаю его выбор.
Еще думаю, что просто ему не попалась девушка, которая подберет к нему ключик, а сам он не прилагает к этому усилий(что не есть хорошо, помоему) но, может быть, когда-нибудь, она его сама найдет:)

Сапёр Водичка
01.08.2008, 19:10
Если мужчина хорош собой ,на первом свидании "в ударе" ,знает как подойти к интимным вопросам ,блещет умом и сообразительностью, ему девушка даст и на первом.
А если чего то из этих качеств у мужика нет, то и и на последующих встречах может быть "динамо" ... ИМХО.
Работайте над собой!
ХАУ!
Однажды случайно попал на форум профессиональных пикаперов. Ну и уроды они, я вам скажу. Моральные. В отношениях и в сексе главное естественность, а не пикаперские методики. Не вижу, например, никакого удовольствия в соблазнении девушки с чрезмерным чувством собственной важности - если такая глупая, то пускай ходит неудовлетворённая. Это уже становится похоже на спорт.

Молодчик
01.08.2008, 19:10
Мнээээ... Возвращаясь к теме прилично - не прилично. Если нет желание обижать и расстраивать близкого и любимого человека (жену), то и не стоит этого делать. Вот главная и единственная (ИМХО) причина поступать... прилично. :D

Сапёр Водичка
01.08.2008, 19:12
Еще думаю, что просто ему не попалась девушка, которая подберет к нему ключик, а сам он не прилагает к этому усилий(что не есть хорошо, помоему) но, может быть, когда-нибудь, она его сама найдет:)
Да. Его судьба найдёт его сама (с)

Adolf
01.08.2008, 19:13
Мнээээ... Возвращаясь к теме прилично - не прилично. Если нет желание обижать и расстраивать близкого и любимого человека (жену), то и не стоит этого делать. Вот главная и единственная (ИМХО) причина поступать... прилично. :D
А если жена делает вид, что этого не замечает?

Молодчик
01.08.2008, 19:15
Однажды случайно попал на форум профессиональных пикаперов. Ну и уроды они, я вам скажу. Моральные. В отношениях и в сексе главное естественность

Они уроды, потому что пиздят (извините) много. А в таком деле важнее все-таки искренность.

Добавлено через 2 минуты

А если жена делает вид, что этого не замечает?

Нормальные жены ВСЕ замечают. ;)

Faerie Dragon
01.08.2008, 19:18
Да. Его судьба найдёт его сама (с)
Возможно, ты удивишься, но я ещё считаю, что плачу госпоже Судьбе компенсацию, отказываясь от любви. ;) За то, что мне везёт в остальных областях жизни... Побольше трудолюбия - и результаты были бы ощутимее. :)

Сапёр Водичка
01.08.2008, 19:19
Нормальные жены ВСЕ замечают. ;)
Есть даже такие жёны и девушки, которые РАЗРЕШАЮТ изменять.

Молодчик
01.08.2008, 19:24
Есть даже такие жёны и девушки, которые РАЗРЕШАЮТ изменять.

Не, нах такое. Она либо извращенка, либо сама гуляет. Но самое плохое, если она обыкновенная терпила.

Adolf
01.08.2008, 19:25
Нормальные жены ВСЕ замечают. ;)
Встречался я с одним женатым мужчиной, так его жена говорила так: встречайся ты с женщиной, то тогда развод, а так - хрен с тобой.
А я уверен, она бы и женщин ему с рук спустила, кто ж будет тогда обеспечивать ее и детей, если развод... Это - нормально?

Сапёр Водичка
01.08.2008, 19:28
Да, самое важное забыли... Мальчики и девочки, пользуйтесь пожалуйста средствами контрацепции.

Молодчик
01.08.2008, 19:31
Встречался я с одним женатым мужчиной, так его жена говорила так: встречайся ты с женщиной, то тогда развод, а так - хрен с тобой.

Кто на ком стоял? :eek:


А я уверен, она бы и женщин ему с рук спустила, кто ж будет тогда обеспечивать ее и детей, если развод... Это - нормально?

Она терпила. Это нормально, только очень грустно.

Сапёр Водичка
01.08.2008, 19:34
Не, нах такое. Она либо извращенка, либо сама гуляет. Но самое плохое, если она обыкновенная терпила.
Мне нравятся извращенки, хотя я и очень ревнивый.

Добавлено через 2 минуты

Возможно, ты удивишься, но я ещё считаю, что плачу госпоже Судьбе компенсацию, отказываясь от любви. ;) За то, что мне везёт в остальных областях жизни... Побольше трудолюбия - и результаты были бы ощутимее. :)
Может и так... Но без любви плохо.

Adolf
01.08.2008, 19:35
Она терпила. Это нормально, только очень грустно.
Лично я бы не смог так...

Молодчик
01.08.2008, 19:40
Мне нравятся извращенки, хотя я и очень ревнивый.

Это ты, скорее, извращенец. :D Хотя, обман, измена - это вштыривает. тут согласен.

Добавлено через 5 минут

Возможно, ты удивишься, но я ещё считаю, что плачу госпоже Судьбе компенсацию, отказываясь от любви. ;) За то, что мне везёт в остальных областях жизни... Побольше трудолюбия - и результаты были бы ощутимее. :)

Такой прагматизм в 21 год? Вот я вспоминаю себя в это время... без девушек все, по большому счету, шлак. Почти все. А ты о чем вспоминать будешь?

Сапёр Водичка
01.08.2008, 19:41
Это ты, скорее, извращенец. :D Хотя, обман, измена - это вштыривает. тут согласен.
Дожили, в извращенцы записали :D Скажу по секрету, такие дела со мной начались после двухлетнего воздержания :fool: :bravo:
Тут обмана нету как раз)) а есть доверие, компромиссы.

Adolf
01.08.2008, 19:43
Скажу по секрету, такие дела со мной начались после двухлетнего воздержания
Боже, значит этто я тебя совратил, кинув ссылку на freelovers.ru?%)
Позор на мою бороду:ups:

MaKoUr
01.08.2008, 19:45
Сапёр Водичка
А вот и не согласен по поводу контрацепции. Вообще не понимаю, как можно с ЛЮБИМОЙ девушой этим заниматься, нацепив все эти причиндалы. Всё равно, что целоваться в противогазе :P
Ну а если цель - только перепихнуться, тогда конечно не обойтись.

Сапёр Водичка
01.08.2008, 19:45
Боже, значит этто я тебя совратил, кинув ссылку на freelovers.ru?%)
Позор на мою бороду:ups:
Ты и одна девачка совратили меня несколько раньше, ироды))))

Молодчик
01.08.2008, 19:53
Сходил на фриловерс. Нормальное такое ЦПХ. И жена в отпуск уезжает... :lol:

Сапёр Водичка
01.08.2008, 19:58
Сапёр Водичка
А вот и не согласен по поводу контрацепции. Вообще не понимаю, как можно с ЛЮБИМОЙ девушой этим заниматься, нацепив все эти причиндалы. Всё равно, что целоваться в противогазе :P
Ну а если цель - только перепихнуться, тогда конечно не обойтись.
Ну не знаю даже...

Добавлено через 1 минуту

Нормальное такое ЦПХ. Тьфу :umora:

Faerie Dragon
01.08.2008, 20:02
Такой прагматизм в 21 год? Вот я вспоминаю себя в это время... без девушек все, по большому счету, шлак. Почти все. А ты о чем вспоминать будешь?

Кому как. В этом есть свои преимущества. Повышается степень свободы, можно заняться теми делами, которые посчитаешь более важными. И тогда не всё будет "шлаком". А что вспоминать нечего... это тот недостаток, с которым можно примириться. Нельзя ведь сразу и рыбку съесть, и костью не подавиться. ;)

Добавлено через 2 минуты


Может и так... Но без любви плохо.
Для меня это не более крупная неприятность, чем "сверчок" в обивке автомобиля при езде. Серьезно. :)

Peter77
01.08.2008, 20:09
Ну если это бляди (индивидуалки, извините), да за деньги...А так не, не верю. Женщины, которые хотят секса, они его и так имеют, без интернета. Это все мужицкие фантазии - на доске объявлений предложить трепетной даме, ищущей свою половинку, перепихнуться по-быстрому. :umora:


О, если бы только знал, сколько девчонок хотят, но не могут получить секс. Недотрах шагает по планете. Причем от внешности это не зависит.

П.С. Мои последние 3 девушки были именно с сайтов :) Это удобно, большая выборка за короткое время.

Добавлено через 1 минуту

Кому как. В этом есть свои преимущества. Повышается степень свободы, можно заняться теми делами, которые посчитаешь более важными. И тогда не всё будет "шлаком". А что вспоминать нечего... это тот недостаток, с которым можно примириться. Нельзя ведь сразу и рыбку съесть, и костью не подавиться. ;)

Почему-то мне кажется, что лет через 10 ты будешь очень жалеть об этом, гыгы

Сапёр Водичка
01.08.2008, 20:09
Для меня это не более крупная неприятность, чем "сверчок" в обивке автомобиля при езде. Серьезно. :)
Понимаю тебя. Нет, честно, понимаю))) Я в своё время поступал также, и мог вполне логично объяснить такое своё поведение.

Adolf
01.08.2008, 20:09
Боже, мы все здесь грешники%) За редкими исключениями:)

Peter77
01.08.2008, 20:12
ИМХО; Ожидане секса, лучше самого секса.


У меня что-то подобное тоже присутствует. Я бы сказал даже, что с возрастом желание секса уходит на третий план, а главным становится хорошо провести время вместе.

Молодчик
01.08.2008, 20:15
Недотрах шагает по планете.

да, да. я это запомнил. :D

Добавлено через 1 минуту

Для меня это не более крупная неприятность, чем "сверчок" в обивке автомобиля при езде. Серьезно. :)

Это называется трах с автомобилем. :umora: Секс он всегда есть. И у всех. Просто он разный. ;)

Adolf
01.08.2008, 20:18
У меня что-то подобное тоже присутствует. Я бы сказал даже, что с возрастом желание секса уходит на третий план, а главным становится хорошо провести время вместе.
Нда? А по моим наблюдениям - самое легкое это познакомится с мужчиной лет 40 и старше, у него есть семья, дети, он четко знает чего хочет, обеспечен и имеет место для встреч. А хочет он - секса:)
А вот с молодежью возни больше - нада их соблазнять и все такое:)
Хотя казалось бы...

Faerie Dragon
01.08.2008, 20:21
Почему-то мне кажется, что лет через 10 ты будешь очень жалеть об этом, гыгы
Может, и не буду. А может, и буду. Гори оно всё синим пламенем, будь что будет. Если даже и буду жалеть - поздно будет что-то менять, будет единственный выход - принять, как есть. :rolleyes:

Сапёр Водичка
01.08.2008, 20:24
Нда? А по моим наблюдениям - самое легкое это познакомится с мужчиной лет 40 и старше, у него есть семья, дети, он четко знает чего хочет, обеспечен и имеет место для встреч. А хочет он - секса:)
А вот с молодежью возни больше - нада их соблазнять и все такое:)
Хотя казалось бы...
А по моим наблюдениям, это не от силы влечения или удовлетворённости зависит. А от возрастных изменений психики. Юношеский максимализм всё портит.

Adolf
01.08.2008, 20:29
А по моим наблюдениям, это не от силы влечения или удовлетворённости зависит. А от возрастных изменений психики. Юношеский максимализм всё портит.
Да наверно не портит... Всему свое время:)

Сапёр Водичка
01.08.2008, 20:30
Да наверно не портит... Всему свое время:)
Ну да)) Изюминку привносит))

Faerie Dragon
01.08.2008, 20:34
Это называется трах с автомобилем. :umora: Секс он всегда есть. И у всех. Просто он разный. ;)
Таки да, процесс замещения имеет место. :D
Когда копаешься под днищем машины в холодной и тесной яме, да еще таскаешь всякие железяки, тут уже не до всяких... вольных мыслей. %)

Adolf
01.08.2008, 20:44
Таки да, процесс замещения имеет место. :D
Когда копаешься под днищем машины в холодной и тесной яме, да еще таскаешь всякие железяки, тут уже не до всяких... вольных мыслей. %)
Ну так замещение - оно ж все равно не то, что требуется... на то оно и замещение:)
Впрочем, думаю убеждать тебя в пользе секса - это действовать во вред.:)

Сапёр Водичка
01.08.2008, 20:46
Короче говоря, уговорили... Женюсь :D

Adolf
01.08.2008, 20:49
Короче говоря, уговорили... Женюсь :D
Толька чтоб свадьба - не осенью, а то меня с работы не отпустят в сезон:) Ты же не хочешь, чтобы твой верный друг и соратник не присутствовал на твоей свадьбе:)

Сапёр Водичка
01.08.2008, 20:52
Толька чтоб свадьба - не осенью, а то меня с работы не отпустят в сезон:) Ты же не хочешь, чтобы твой верный друг и соратник не присутствовал на твоей свадьбе:)
К чему спешить... Думаю через годик свадьба))) Успеешь спланировать))))
P.S. Пышной свадьбы-пьянки не будет))) будет скромно))

prohojii
01.08.2008, 20:53
Как показывает практика, переписка в интернетах или по телефону и общение в реале - это разные вещи. Знакомство в реале после длительного виртуального общения сравнимо с шоком.


Разные, но не до шока. Я жену себе через джорналсы нашел аж за тыщу километров.

А-спид
01.08.2008, 20:56
Drozd (CSAR)
Если мужчина блещет умом, то такой ерундой он заниматься не станет.

Ерундой? :D Почему это вдруг это ерунда?

- Окажется молодая ладная, горячая, так - и не чепуха... Лопни глаза, мин херц, слаще этого ничего нет... (с) :D

Сапёр Водичка
01.08.2008, 20:56
Разные, но не до шока. Я жену себе через джорналсы нашел аж за тыщу километров.
О, да... замечательно.
Знаю реальную историю... двое когда-то переписывались несколько лет, а теперь детишек воспитывают.... ещё когда интернетов не было.

Adolf
01.08.2008, 20:59
Для начала надо определиться, а нужно ли быть приличным :D

А так - да. Только после свадьбы. Если же вдруг решитесь прямо на свадьбе - может невовремя зайти жених. Ну а если до свадьбы, то и свадьба может не состояться. Так что лучше быть терпеливым :D
Гы%) А хороший совет%)

prohojii
01.08.2008, 21:00
О, да... замечательно.
Знаю реальную историю... двое когда-то переписывались несколько лет, а теперь детишек воспитывают.... ещё когда интернетов не было.
Интернет конечно все ускоряет. Переписывались несколько месяцев. Детишке сейчас полгода :)

Сапёр Водичка
01.08.2008, 21:05
Детишке сейчас полгода :)
Клааасс))

Сапёр Водичка
01.08.2008, 21:07
Гы%) А хороший совет%)
Это ты о чём сейчас подумал? :D

prohojii
01.08.2008, 21:08
Таки да, процесс замещения имеет место. :D
Когда копаешься под днищем машины в холодной и тесной яме, да еще таскаешь всякие железяки, тут уже не до всяких... вольных мыслей. %)

Главное чтобы твои филосовские системы тебе не помешали в нужный момент. Все придет со временем. У тебя еще лет десять в запасе. Потом уже станет неприлично.
По теме. Один раз секс на втором свидании вполне мог довести до свадьбы. Остальные несколько раз не мог. От женщины оно зависит, как тут верно заметили.

Adolf
01.08.2008, 21:34
Это ты о чём сейчас подумал? :D
О том и подумал%)

Drozd (CSAR)
01.08.2008, 23:30
Короче говоря, уговорили... Женюсь :D

Вам , с ваших слов, нравяться извращенки, помните об этом:umora:

Добавлено через 5 минут

Drozd (CSAR)
Если мужчина блещет умом, то такой ерундой он заниматься не станет.

Что в вашем понимании "ерунда" и почему не будет?:mdaa:

Добавлено через 2 минуты

Дожили, в извращенцы записали :D Скажу по секрету, такие дела со мной начались после двухлетнего воздержания :fool: :bravo:


...амм, где были 2 года?:)

MaKoUr
01.08.2008, 23:33
Не будет, потому что ум на то и дан :D
А ерунда - уламывать "девушку дать на первом" :)

Сапёр Водичка
01.08.2008, 23:52
Вам , с ваших слов, нравяться извращенки, помните об этом:umora:
Значит, женюсь на извращенке %) На девушке бисексуальной ориентации, например %) :ups:


...амм, где были 2 года?:)
Занимался онанизмомъ :ups:%):cry:

MaKoUr
01.08.2008, 23:54
Сапёр Водичка
Прямо как в старой-доброй поговорке: море, солнце, онанизм укрепляют организм :D

Adolf
02.08.2008, 00:00
Сапёр Водичка
Прямо как в старой-доброй поговорке: море, солнце, онанизм укрепляют организм :D
Да, онанизм - самй безопасный секс:)

MaKoUr
02.08.2008, 00:06
Adolf
Это смотря чем орудовать :D

Сапёр Водичка
02.08.2008, 00:08
Сапёр Водичка
Прямо как в старой-доброй поговорке: море, солнце, онанизм укрепляют организм :D
Ужос %)