PDA

Просмотр полной версии : mig 3уД Скромно так.....



LuckyKOT
31.05.2002, 13:08
Уважаемые Вирпилы оцените красоту момента....
Два Худых супротив Мига... :)
Ессесно оба трупа и обоим поподание в двигло :)

http://elparadise.narod.ru/mig_cool_2dead.rar

Пасимбо за внимание :)

bella
31.05.2002, 22:06
Ну и где там красота ? Маркеры , боты ветераны на рахитных Е , и у самого не полная сложность флайт-модели , не стыдно ? Сделай трек с четырьмя асами на F4 в полном реале , вот тогда и хвастай .

Maza
31.05.2002, 22:07
quote:

Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS ):
Ну и где там красота ? Маркеры , боты ветераны на рахитных Е , и у самого не полная сложность флайт-модели , не стыдно ? Сделай трек с четырьмя асами на F4 в полном реале , вот тогда и хвастай .

А вдруг для него это круто? А вообще конечно сплоной чит....

Makc_1983
31.05.2002, 22:30
Мн-да :) даже качать не буду...

[I.B.]-=Zulu=-
31.05.2002, 23:01
quote:

Originally posted by LuckyKOT:
Уважаемые Вирпилы оцените красоту момента....


2LuckyKOT

Ты уж не обижайся на мужиков за резкость. Понятно, ты очень рад был, поделится впечатлениями хотел, а тебя не поняли, но... тут действительно этим не увидивишь и тебя не поймут. Тут вон народ экстримом занимается типа, - на фоке против четырех Яков. Естественно фуллреал, есстественно асы. :)

Maza
31.05.2002, 23:56
quote:

Originally posted by AirLover:

quote:

Originally posted by LuckyKOT:
Уважаемые Вирпилы оцените красоту момента....


2LuckyKOT

Ты уж не обижайся на мужиков за резкость. Понятно, ты очень рад был, поделится впечатлениями хотел, а тебя не поняли, но... тут действительно этим не увидивишь и тебя не поймут. Тут вон народ экстримом занимается типа, - на фоке против четырех Яков. Естественно фуллреал, есстественно асы. :)

Подумываем и о 8 яках :) 4 уже не круто....

muz
31.05.2002, 23:59
2 Виктор&Макс
Мужики,ну зачем так резко?Человек может быть в первый раз красиво сбил двух мессеров,а вы сразу пальцы раскидываете.Его бы наоборот надо подбодрить,мол:"молодец,осваивай дальше тяжелую профессию вирпила".
А тут типа \m/ \m/ "ФИ,я эту каку даже качать не буду"
Зачем? :)

P.S.Не хотел никого обидеть,просто жалко,что человек радостью хотел поделиться,а его красиво так заткнули.

P.P.S.Если сейчас пойдет в мой адрес нечто нездоровое,то я на это даже отвечать не буду.Так что даже не старайтесь :)

muz
01.06.2002, 01:09
quote:

Originally posted by FilippOk:


Полностью поддерживаю предыдущего оратора

CoValent
01.06.2002, 04:21
quote:

Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS ):
Так это ему кажется что красиво , а в онлайне с такой крутизной ему тяжко будет , лучше-уж себя недооценить лишний раз и поболе потренироваться...

Человека можно учить плавать двумя способами: можно бросить его в воду, а можно его учить, поддерживая на первых порах самому.

Традиция АвиаФорума - именно поддержка начинающих. Причин тут много: и потому что выживших при таком варианте больше, и обучающий чему-то учится вместе с учеником, и ученик больше уверен в себе и своем старшем товарище... да и между собой мы бьемся из удовольствия от схватки, а не из желания показать свою крутизну.

И весь Совет Офицеров будет очень благодарен всем тем Уважаемым Посетителям АвиаФорума, кто поддерживает хорошие традиции и помогает новичкам.

Посетителям "AirLover", "FilippOk" и "=FB=Muz" изменен статус на АвиаФоруме.

FilippOk
01.06.2002, 04:48
!!!!!!!!!!
:)
:)
Товарищ курсант!(LuckyKOT) Возьмите:
http://il2.sukhoi.ru/shkola/oglaw.htm

[ 01-06-2002, 04:50: Сообщение отредактировано: FilippOk ]

Makc_1983
01.06.2002, 05:13
quote:

Originally posted by =FB=Muz:
2 Виктор&Макс
Мужики,ну зачем так резко?Человек может быть в первый раз красиво сбил двух мессеров,а вы сразу пальцы раскидываете.Его бы наоборот надо подбодрить,мол:"молодец,осваивай дальше тяжелую профессию вирпила".
А тут типа \m/ \m/ "ФИ,я эту каку даже качать не буду"
Зачем? :)

P.S.Не хотел никого обидеть,просто жалко,что человек радостью хотел поделиться,а его красиво так заткнули.

P.P.S.Если сейчас пойдет в мой адрес нечто нездоровое,то я на это даже отвечать не буду.Так что даже не старайтесь :)

ИМХО без этого он не будет "развиваться". После таких "затыков" он со злости возьмет и собьет 30 асов и-16 на г6 с подвесными пушками. Я не "крутой", но когда я был на его уровне я не предлагал всем посмотреть как я 12(!) минут убиваю двух мессов на МиГ3У :) , потому что я читал форумы и видел треки где люди этих 2-х асов валят за куда меньший срок.

Ту ЛакиКот.
Ты уж это, не слишком обижайся, не такой уж я плохой. Мне "ветераны" тоже когда-то казались зверьми. Надо просто ставить себе какую-нибудь сложную задачу, ну не прямо "мишн импасбл", а такие ты можешь "это", а сделать в 2-а раза сложнее. Помню на мигаре 41 пытался 4 Ю-88 сбить :) не вышло. Но зато на других самолетах "за раз" стали рваться. А потом и на МиГе. Короче, ставь такие задачи которые выполняют другие, если он выполняют - значит это реально сделать, вот и ты пробуй.

[ 01-06-2002, 05:32: Сообщение отредактировано: =FPS=Makc ]

Irinel
01.06.2002, 05:42
Ну вот, затюкали парня... Разве так можно? Я понимаю, что есть и супер ассы. Но иногда хочется похвастаться... Как на "иле" да с четырьмя G6AS, пусть и с маркерами, и обзор через Ctrl+F1 (ну нету у меня хатки, нету, а рук на клавиатуру не зватает) - а теперь вот желание пропало. Надолго...

Ash
01.06.2002, 08:26
To Иринэль:
Показывай, показывай. Лучше даже в "Школе "Летающего чайника". Раз уж там начали собираться начинающие. Им как правило все интересно. Я, например, смотрю почти все треки которые найду в сети, хоть и летаю очень давно. И еще, я маркерами пользуюсь и не считаю это чем-то постыдным. Ну не хватает мне 17'' и 1024х768 чтобы с вероятностью хотя-бы 70% различить самолет.

Ash
01.06.2002, 08:40
quote:

Originally posted by =FPS=Makc:

quote:

Originally posted by =FB=Muz:
2 Виктор&Макс
Мужики,ну зачем так резко?Человек может быть в первый раз красиво сбил двух мессеров,а вы сразу пальцы раскидываете.Его бы наоборот надо подбодрить,мол:"молодец,осваивай дальше тяжелую профессию вирпила".
А тут типа \m/ \m/ "ФИ,я эту каку даже качать не буду"
Зачем? :)

P.S.Не хотел никого обидеть,просто жалко,что человек радостью хотел поделиться,а его красиво так заткнули.

P.P.S.Если сейчас пойдет в мой адрес нечто нездоровое,то я на это даже отвечать не буду.Так что даже не старайтесь :)

ИМХО без этого он не будет "развиваться". После таких "затыков" он со злости возьмет и собьет 30 асов и-16 на г6 с подвесными пушками. Я не "крутой", но когда я был на его уровне я не предлагал всем посмотреть как я 12(!) минут убиваю двух мессов на МиГ3У :) , потому что я читал форумы и видел треки где люди этих 2-х асов валят за куда меньший срок.

Ту ЛакиКот.
Ты уж это, не слишком обижайся, не такой уж я плохой. Мне "ветераны" тоже когда-то казались зверьми. Надо просто ставить себе какую-нибудь сложную задачу, ну не прямо "мишн импасбл", а такие ты можешь "это", а сделать в 2-а раза сложнее. Помню на мигаре 41 пытался 4 Ю-88 сбить :) не вышло. Но зато на других самолетах "за раз" стали рваться. А потом и на МиГе. Короче, ставь такие задачи которые выполняют другие, если он выполняют - значит это реально сделать, вот и ты пробуй.

Вот из-за таких критиков новички и не выкладывают треки. Сколько раз я тут пытался найти помощи у штурмовиков, когда у меня ничего не получалось, когда только пересел с истребителя. Слава богу - Горыныч откликнулся. Кто знает, сколько бы я еще мурыжился, если б не он. И помощь как раз была в том, что я не только смотрел его треки, но и посылал ему свои, получая в ответ конструктивную критику. А насмешливые улобочки... Улыбаться все могут.

P.S. А со злости ничего не собьешь. Если что-то не получается постоянно, то это только вызывает отторжение.

Ash
01.06.2002, 08:47
quote:

Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS ):
Ну и где там красота ? Маркеры , боты ветераны на рахитных Е , и у самого не полная сложность флайт-модели , не стыдно ? Сделай трек с четырьмя асами на F4 в полном реале , вот тогда и хвастай .

Не надо забывать что не все летают онлайн. А вырезать ботов пачками в простом редакторе и играть кампании - не одно и то-же.

Hriz
01.06.2002, 11:26
мда... что то народ стал злой. Я конечно треки не смотрел, но не потому, просто счас немножко занят, но лучше бы и вправду кто то объяснил человеку в чем его ошибки, раз уж трек посмотрели. А "Е" между прочим не такой уж и рахитичный... на ТТХ его посмотрите и на вооружение.
Так чта... LuckyКОТ, не обижайси, пиши треки, но лучше все таки на полном реализме (фиг с маркерами, я вот дома с ними летаю, а в онлайне без них, и как то особенно не напрягаюсь), просто отсутствие полного реализма может привить нехорошие привычки. :)

JGr.124_Jager12
01.06.2002, 11:28
любое достижение вирпила любого уровня есть достижение. "И незачем так" реагировать на пока невысокое мастерство. Лучше показать аналог, или разобрать ошибки, проанализировать и указать путь... Если парень доволен, надо поддержать, по взрослому. Так что удачи в дальнейших боях.
==========================
когда охотник был маленький, он иногда проходил мимо своей школы.

bella
01.06.2002, 12:15
Так это ему кажется что красиво , а в онлайне с такой крутизной ему тяжко будет , лучше-уж себя недооценить лишний раз и поболе потренироваться , кстати на Мигаре очнь полезно брать РС с таймером на 1 секунду , дистанцию методом проб пристреляешь и ..... , классно в общем получается , особенно в онлайне , даже одним только звуком можно пугать .

FilippOk
01.06.2002, 12:30
Когда я взлетать только учился, я трэки со своими взлетами - посадками ребятам на дискетах носил. "Гляньте, круть какая!" :)
Позднее по мылу перекидывались треками с человеком, который хотел научиться разворот на горке правильно делать. Так он мне присылал треки, где он умудрялся(!) сбивать... двух Ю-88 из пяти. Правда, они были без вооружения, а человек пользовался бесконечным боезапасом... Но как-то в голову не приходило издеваться. :)
И вообще, неужели не поняли человека? Эх, вирпилы... :)
Неужели не помните СВОЙ кайф, когда что-то в симах получаться начало? Или изначально летаете как Покрышкины?

Makc_1983
01.06.2002, 13:36
Ash, вообще-то я над ним не смеялся. И кому инерестно тратить время на просмотр"читерского" трека? Вам? Ну, и смотрите.
Просто такое, любой кто не на клаве летает сделать моежт. И тут он ИМХО не просил "покажите мне мои ошибки", тут было, "смотрите как я классно их заколбасил!". И что можно посоветовать человеку который не играет с достаточными настройками реализма? Делать разбор его наполовину "читерского" трека? Это ИМХО глупо, пусть на "фулреале" запишет, тогда можно и посмотреть. Даже такой лох как я никогда не выключает, что-то в настройках влияющих на флайт модель и ганнери (разве что внешние виды, чтобы самалем полюбоваться или посмотреть как врага раздрючил).
То, что неполучается вызывает отторжение? Тут у всех по разному. Если он действительно хочет научится летать, то он будет делать попытки до опупения, пока не получится.А научится по чужим трекам ИМХО трудно, это как в "кваке", покажут триксы, ты знаешь, что можно его делать, и сам тренируешся, в них просто показана возможность выполнения данного трикса. Но понять как эта дрянь делается приходится самому (конечно есть теория).

<deCore>
01.06.2002, 16:52
А я вот специально в Винду загрузился чтобы трэк посмотреть. Автор, кстати, не говорил "какой он крутой!". Видимо, просто прикольно было, что в конце нонцов все враги летали без двигла, вот и все. Ну, и расстрел первого в упор (правда - без толку :) , он его просто поливал зачем-то пулями всего) тоже моментик прикольный.
Он, кстати даже смонтировал все, камерами порулил, чтобы вам (нам) удовольствие доставить.
А тут как начали вопить, что, мол, ФМ нет. К маркерам даже прицепились!
По-моему так треки только с маркерами (и с траекториями) кидать надо. Это и полезно, и прикольно.
Эх, когда ФМ устаканят, а то столько забавных трэков пропало...
Кстати. По-моему, трек в стиле "как я уделываю 4,8,16 фокеров" любой дурак наклепает когда угодно. А вот чтобы что-то примечательное было- это редкость (и, соответственно, жалко когда пропадает) и показать хочется.
Видимо, это автор и хотел показать. Правда, не пояснил, что именно. Вот его и не поняли.
Эй, LuckyKOT, выходи, расскажи что хотел-то. Не бойся, дядя добрый :)
ЗЫ: А ФМ и ДМ, конечно, менять нельзя. Тут люди правы полностью. :)

Biotech
01.06.2002, 17:07
quote:

По-моему, трек в стиле "как я уделываю 4,8,16 фокеров" любой дурак наклепает когда угодно.

Хм...
На МиГ-3уд я не уделаю 4х асов на 109F4.
Приятно осознавать себя не дураком :)

<deCore>
01.06.2002, 17:33
Пардон, количество и тип крафтов- переменные. Читать следует так:
"как я уделываю X Yов на Z".
Палиткорректно? :)

Makc_1983
01.06.2002, 17:39
quote:

Originally posted by &lt;deCore&gt;:
А я вот специально в Винду загрузился чтобы трэк посмотреть. Автор, кстати, не говорил "какой он крутой!". Видимо, просто прикольно было, что в конце нонцов все враги летали без двигла, вот и все.

Хе-хе-хе, мн-да, почти все "сели в лужу" :) :) :) Ваапще-то это было легко понять, а я - тупик "не врубился" :) Ладно я, невыспавшийся, не воткнулся в чем дело, а вы?

is_alex
01.06.2002, 20:37
quote:

Originally posted by CoValent:

......
И весь Совет Офицеров будет очень благодарен всем тем Уважаемым Посетителям АвиаФорума, кто поддерживает хорошие традиции и помогает новичкам.

Посетителям "AirLover", "FilippOk" и "=FB=Muz" изменен статус на АвиаФоруме.

Красиво ...
Браво, Совет Офицеров.

Поздравления AirLover'у, Filippok и =FB=Muz'у

PS. Ёлки, этож обсуждение политики админисьрации :)

[ 01-06-2002, 20:39: Сообщение отредактировано: =FPS=Is_alex ]

muz
01.06.2002, 21:06
quote:

Originally posted by =FPS=Is_alex:

quote:

Originally posted by CoValent:

......
И весь Совет Офицеров будет очень благодарен всем тем Уважаемым Посетителям АвиаФорума, кто поддерживает хорошие традиции и помогает новичкам.

Посетителям "AirLover", "FilippOk" и "=FB=Muz" изменен статус на АвиаФоруме.

Красиво ...
Браво, Совет Офицеров.

Поздравления AirLover'у, Filippok и =FB=Muz'у

PS. Ёлки, этож обсуждение политики админисьрации :)

Спасибо за оказанное доверие.Чем смогу помогу :)

[ 01-06-2002, 21:14: Сообщение отредактировано: =FB=Muz ]

muz
01.06.2002, 21:08
Хмм...я опять "Посетитель"
Странно :)

[I.B.]-=Zulu=-
01.06.2002, 23:55
quote:

Originally posted by CoValent:


Посетителям "AirLover", "FilippOk" и "=FB=Muz" изменен статус на АвиаФоруме.

Спасибо. :)
Не награды ради, а Отчизны для.

Но,... по прежнему посетитель.
Видимо, опять придется к кадровику с бутылкой идти, что бы побыстрее запись в личном деле сделал :) :)

[ 02-06-2002, 00:01: Сообщение отредактировано: AirLover ]

LuckyKOT
03.06.2002, 00:48
Огого сикока написали то....
Жаль дома инета нету, прочитал тока на работе. :)
Ессессно Я не Експерт(в чем вы сами могли убедиться),для меня пока энто не столь важно...
А Важно то что помаленьку стало получаться, пусть
не на полном реале, пусть с маркерами, но они
падают и энто ЕСть Гуд! :)
А трек я запостил потому что обоим ботам удалось
попасть в движок, хоть и гонял их долго. Смонтировал все энто, посмотрел и мне показалось довольно эффектно, потому и прислал.

СпасимБо за Внимание! :)

CoValent
03.06.2002, 02:42
quote:

Originally posted by AirLover:
Но,... по прежнему посетитель.
Видимо, опять придется к кадровику с бутылкой идти, что бы побыстрее запись в личном деле сделал :)

Кэш шалит... :)

По статистике ночь с субботы на воскресенье - "самая наименее посещаемая". Вот сейчас, после "разборки" в соседнем топике и устрою переры на часик - для чистки, правки, глажки и прочего. :)

CoValent
03.06.2002, 05:20
Ну вот, вроде бы все поправлено! :)

FilippOk
03.06.2002, 06:09
Урррра! Вот и первая звездочка на кителе. =)
Спасибо за доверие, Валентин!

quote:

Originally posted by CoValent:
... Вот сейчас, после "разборки" в соседнем топике и устрою переры на часик - для чистки, правки, глажки и прочего. :)

Вот я и попал на этот перер.
Успел захватить только тот самый топик, "соседний" :) , да читая и переключая страницы, убедился, что пришел "вовремя". :) Глядь - уже "разобрались". Аж полегчало. Вот так и бывает: оставишь людей на денек одних, придешь и ужаснешься. :)
Отредактировано. Вырезан оффтопик.

[ 03-06-2002, 07:27: Сообщение отредактировано: FilippOk ]

bella
03.06.2002, 06:44
2 Филлипок

Не по теме это ещё очень мягко сказано , выговориться что-ли негде ?

Biotech
03.06.2002, 08:07
2 Виктор:
Да я б валил :) Но летаю на самом деле редко.
Тут же практика нужна постоянная. Вот я заметил - забросишь Ил недели на две, возмешься ботов гонять, а они как не родные. Выворачиваются...
Быстро сбивать уже не получается. А не быстро не интересно. Все понимаешь, на себя материшься, а руки не ймут.
Потому я раз в недельку погоняю парочку ботов, убедюсь в собственной крути и баиньки :)
Мотивация уж не та... Скучно. А онлайна нормального у меня нет и не предвидится. Хотя нет... онлайн есть. В локалке иногда. Дык... Комедь. Я на P11, двое на Ла-5ФН. Гонялись за мной пол-часа! В итоге один разбился, у второго патроны кончились.
Где уж тут удовольствие от онлайна.

bella
03.06.2002, 12:40
quote:

Originally posted by Biotech:

quote:

По-моему, трек в стиле "как я уделываю 4,8,16 фокеров" любой дурак наклепает когда угодно.

Хм...
На МиГ-3уд я не уделаю 4х асов на 109F4.
Приятно осознавать себя не дураком :)

Мда , я думал что-уж Biotech на Мигаре ботов пачками валит , но ничего , надо только себя заставить :) , четырёх F4 асов я таки завалил на Миг-3уд , конечно без БК , без РС и в полном реале . Трек CoValentu отправил , авось выложит , я для наглядности с дымами треки пишу . Простите за тупой вопрос - а как треки редактируются ?

[I.B.]-=Zulu=-
03.06.2002, 23:48
quote:

Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS Простите за тупой вопрос - а как треки редактируются ?[/QB]

Редактировать трек в Ил2 можно:
1. путем его усечения со стороны конца. Начало не отрезать.
2. просмотреть трек с использованием внешних камер и с других ракурсов. После этого сохранить трек под новым именем.