PDA

Просмотр полной версии : Отпуск на носу



vadson
31.05.2002, 13:06
Ну вот, отпуск на носу. Ехать никуда не хочется, за год в командировки уже налетался. Внутри горит заветное желание засесть недели на три за Ил в залет и оторваться, отвести душу. Другой внутренний голос говорит что первый вариант закончится психиатрической или глазной клиникой, и нужно ехать на море выгулять жену. В общем начинается душевный диссонанс. У кого-нить есть подобная проблема? Или мне уже лечиться пора? :)

mementomori
31.05.2002, 13:11
Конечно!
Хороший повод прикупить ноутбук :)

edmund
31.05.2002, 13:21
Неделю как вернулся из отпуска :)
Без проблем - 2 недели у моря это то, что надо.
Без компа, джойстика, ИЛ-2 и т.д. Чтение форума из инет-кафе не считается.

P.S. Считай, что твою часть вывели на отдых и пополнение :)

vadson
31.05.2002, 13:25
quote:

Originally posted by Memento Mori:
Конечно!
Хороший повод прикупить ноутбук :)

Представляешь, летишь на самолете в отпуск, а у тебя из ноутбука: Черт, где ты, держись своего ведущего!! Это девятый, Я подбит, я подбит, я прыгаю!!! Маленькие, спасибо за прикрытие. Будьте осторожны по дороге домой.
Или: Внимание, мы над целью, танковая колонна, АТАКОВАТЬ!!! :)
Вот стюардесса и соседи обрадуются...

mementomori
31.05.2002, 13:28
quote:

Originally posted by vadson:
[QUOTE]Originally posted by Memento Mori:
[qb]Конечно!
Или: Внимание, мы над целью, танковая колонна, АТАКОВАТЬ!!! :)
Вот стюардесса и соседи обрадуются...

Стюардесса только обрадуется - я тебя уверяю! :)
ЕЕ любимый самолет У-2ВС.Ведьма! :) Но,какая... :)

=Bear=
31.05.2002, 16:09
Прикинь все купаются а ты на ноутбуке на пляже с джоем усбешным в шезлонге с радиомодемом :) :) И микрофоном орешь: "Прикрой захожу в хвост!"
В лучшем случае у тебя вокруг будет больше свободного места на пляже в худшем побываешь в месной психушке :)

Old Monkey
31.05.2002, 17:53
quote:

Originally posted by vadson:
Представляешь, летишь на самолете в отпуск, а у тебя из ноутбука: Черт, где ты, держись своего ведущего!! Это девятый, Я подбит, я подбит, я прыгаю!!! Маленькие, спасибо за прикрытие. Будьте осторожны по дороге домой.
Или: Внимание, мы над целью, танковая колонна, АТАКОВАТЬ!!! :)
Вот стюардесса и соседи обрадуются...

Соседей, скорее, кондрашка хватит, когда услышат: "Прыгай, твою ... Горишь!!!" :) Так что, парашютов на всех может и не хватить. :)

FilippOk
31.05.2002, 20:44
Самое хорошее решение - палм(наладонник)за цену от 200 то 800 зеленых президентиков. Плюс 30 крошек за интернет под него. Связь с Форумом останется, не потеряешься, будешь в курсе всего, отдохнешь и от ИЛ-2 и от домашнего компа, а кроме того, удобнее и дешевле ноутбука. :)
Приедешь из отпуска - а тут патч уже... А то и адд-он. Аж зажмуришься! :) :)