PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи - Digital Camo Pattern



Dock
19.08.2008, 18:29
Прошу помощи у знающих людей - где можно раздобыть/скачать/купить то, что и называется, собственно, "digital camo pattern"?

То есть, насколько я понимаю, там (во всех вариантах типа марпата, акупата, точки и пр.) фигурируют три цвета, т.е. необходимо получить три стенсила. Очень хотелось бы иметь возможность не копировать картинку камуфляжа откуда-нибудь из Инета, а наносить его самостоятельно. Например, сейчас надо закрыть таким камуфляжем поверхность размером приблизительно 2 м на 25 см.

Если я что-то понимаю неверно, то поправьте и подскажите, что можно сделать.

Заранее благодарен всем, кто поможет.

Drozd (CSAR)
20.08.2008, 12:47
Здесь быстрее найдёте , разместите объявление о покупке
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=117&sid=b3ee5891a6856e77e7be2f36d98499c0
(требуеться регистрация)

CoValent
20.08.2008, 19:37
Прошу помощи у знающих людей - где можно раздобыть/скачать/купить то, что и называется, собственно, "digital camo pattern"?
...
Если я что-то понимаю неверно, то поправьте и подскажите, что можно сделать...
Хм...

А что нужно-то в итоге? Если не раскладку паттерна - то кусок полотна? А какого? В смысле не только текстуры (расцветки), но и фактуры (плотное, легкое, дышащее)?

И - где нужно? В Риге?

Dock
20.08.2008, 20:16
Хм...

А что нужно-то в итоге? Если не раскладку паттерна - то кусок полотна? А какого? В смысле не только текстуры (расцветки), но и фактуры (плотное, легкое, дышащее)?

И - где нужно? В Риге?

Ответил в личке. Кусок полотна, думаю, будет в данном случае бесполезен.

Где нужно - если в Сети, то все равно :), если нет - то либо в Риге, либо (всю следующую неделю) - в Москве. Да и какая в общем-то разница - есть ведь всяческие там почты, курьерки и т.п., так что место не очень важно.

Пока удалось в Сети найти только вот это:

CoValent
20.08.2008, 21:37
Ответил в личке...
Угу, ответил там же.

...Пока удалось в Сети найти только вот это:
Жуть какая... :)