PDA

Просмотр полной версии : Дата выхода шторм войны битва за британию



Elton
20.08.2008, 03:22
В первую очередь хотел бы извиниться если написал вопрос не в той ветке
Во вторых если наступил кому-то на больной мозоль своим вопросом
У меня вопрос есть ли у кого нибудь информация о том выйдет ли боб в этом году или нет. Перерыл весь инет в поисках истины но так ничего и не нашел.
Такого секретного проекта пожалуй и не припомню. Такое ощущение что я агент Малдер из секретных материалов в поисках истины борозжу интернет и ищу писание о заветном чудо-симуляторе зовущемся Storm of war: Battle of britain. :rtfm:

ValeryK
20.08.2008, 09:54
В первую очередь хотел бы извиниться если написал вопрос не в той ветке
Во вторых если наступил кому-то на больной мозоль своим вопросом
У меня вопрос есть ли у кого нибудь информация о том выйдет ли боб в этом году или нет. Перерыл весь инет в поисках истины но так ничего и не нашел.
Такого секретного проекта пожалуй и не припомню. Такое ощущение что я агент Малдер из секретных материалов в поисках истины борозжу интернет и ищу писание о заветном чудо-симуляторе зовущемся Storm of war: Battle of britain. :rtfm:

На одном сайте задали вопрос SoW - это религия?? Все знают что есть, но никто не видел... :umora:

blindcat
20.08.2008, 10:26
Боян...
но...
на каком-то забугорном интренет-магазине (?amazon) принимают заказы с предполагаемой датой отгрузки 05.01.2009...
...думайте сами, решайте сами, иметь, или не иметь...(С)

=KAG=Ranchel
20.08.2008, 10:58
Боян...
но...
на каком-то забугорном интренет-магазине (?amazon) принимают заказы с предполагаемой датой отгрузки 05.01.2009...
...думайте сами, решайте сами, иметь, или не иметь...(С)

Если верить словам ОМ'а ,,конец 2008 года,, то так оно и будет, бум надеяться...

Kordhard
20.08.2008, 14:43
На каком-то забугорном сайте (вы думаете лохотроны только у нас бывают?) принимали предоплату с предполагаемой датой отгрузки 01.12.2006!
Проблема в том, что ОМ не может ничего обещать, ибо он разработчик, а не издатель. А издатели могут иметь собственное мнение на дату выхода!
Есть версия, что 1С и Юбисофт уже второй год судятся по поводу прав и бабла в связи с БоБом, и пока тяжбы не кончатся - ничего не выйдет.
Еще одна теория, впервые в шутку озвученная мной на "желтом" несколько лет назад, говорит о том, что МГ ждут появления сверхмощных компьютеров, потому что до этого они чисто физически не могут нормально протестировать созданный ими новый сим. А если серьезно - то ряд экспертов и ученых, посвятивших долгие годы изучению проблемы выхода БоБа, не исключают, что системные требования игры оказались настолько высоки, что издатели не выпустят ее на рынок до тех пор, пока потребные для этого компьютеры не окажутся на столах у большинства потенциальных покупателей. В противном случае БоБ ждет оглушительный провал!
Еще есть мнение, что издатель потребовал от МГ существенно расширить парк самолетов, и на момент релиза их будет намного больше, чем заявлялось первоначально.

Так или иначе, но ни 1С, ни Юбисофт никаких заявлений относительно предполагаемой даты выхода, насколько мне известно, пока не делали. А кроме их офпредов никто, включая ОМа, не может быть полностью компетентен в данном вопросе!
Конец 2008г - это дата, которую называли еще год назад. За этот год могло возникнуть бесчисленное количество непредвиденных трудностей самого разного характера, в связи с чем, при отсутствии повторных упоминаний этой даты, доверять ей я бы не торопился.
Скажем так: можно быть абсолютно уверенными, что игра не выйдет РАНЬШЕ зимы. Но вот выйдет ли она зимой, или может быть еще позже, и если позже, то на сколько - тайна сия великая есть!
Лично я считаю, что не исключен вариант, при котором "Битва за Британию" выйдет к красивой юбилейной дате - 70 лет со дня ее начала!

RR_qwert
21.08.2008, 11:24
оптимистично :)

Kordhard
21.08.2008, 17:34
Реалистично.

denisso
24.08.2008, 21:55
На каком-то забугорном сайте ...

....к красивой юбилейной дате - 70 лет со дня ее начала!

Хорошо изложил.

Yaroslaw
25.08.2008, 21:52
В "Навигаторе Игрового мира" только что прочитал. "Шторм Войны - Битва за Британию - мировая премьера - СЕНТЯБРЬ 2008г." Во как!!! :P
А вообще надо у НьюЛандера спросить, он у нас там работает, может внесет ясность. Хотя Нави, (как правило), уж совсем лажу-то не гонит.
Будем посмотреть.

Kolchak
01.10.2008, 16:38
В "Навигаторе Игрового мира" только что прочитал. "Шторм Войны - Битва за Британию - мировая премьера - СЕНТЯБРЬ 2008г." Во как!!! :P
А вообще надо у НьюЛандера спросить, он у нас там работает, может внесет ясность. Хотя Нави, (как правило), уж совсем лажу-то не гонит.
Будем посмотреть.

Октябрь, однако, уже!:)

-=TAG=-Skeleton
01.10.2008, 16:58
Не верьте слухам =). Уже столько разных дат было.
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=52383 тут даже САМ отписался. и дату он не называл. А это значит, что еще нескоро

hainz
01.10.2008, 20:37
Если верить словам ОМ'а ,,конец 2008 года,, то так оно и будет, бум надеяться...

плюс две недели как раз 5.01.09. получается.:D

Станислав
01.10.2008, 20:42
А я так и думаю, что осень 2009.

Sea-dog
02.10.2008, 11:34
Расслабляемся.....:D
http://il2.kubannet.ru/forum/showpost.php?p=339816&postcount=52

Kordhard
03.10.2008, 15:15
Где и кому он сказал про конец следующего года? Мне кажется, что это какой-то неоправданный оптимизм...

Lukas
18.06.2009, 20:53
господа, не подскажите, с датой выхода БзБ от ОМ всё такой же глушняк? )

ZMIY
18.06.2009, 21:21
В следующем году.

LeeHarveOsvald
18.06.2009, 22:42
В следующем году.

Оптимистичненько :ups:

ZMIY
19.06.2009, 01:13
Оптимистичненько :ups:
"Надежда умирает последней, но.... всё равно умирает." (с) Моё.

WeReLex
19.06.2009, 02:22
Оптимистичненько :ups:

ОМ так сказал... Или Вы не верете ОМу солнцеподобному и непререкаемому?.. :ponty:
:D:D:D

Andric
19.06.2009, 02:23
Вроде бы ответом было "К 70й годовщине Битвы за Британию".
сказано вот тут: http://www.simhq.com/_air11/air_341c4.html

Doug: A few more questions (for now) on Storm of War: Battle of Britain before we move to the next topic area.

You said recently you want it released for the 70th Anniversary of the Battle of Britain. That would be in September 2010. Are you confident flight simmers around the world will be flying Storm of War: Battle of Britain in October 2010?


Oleg: Yes, it is our general plan. Maybe it will arrive earlier. I can't say right now the exact date. But by October 2010 (if not before) Storm of War: Battle of Britain should have many thousands of users.
примерный перевод:

Doug: (теперь) еще несколько вопросов про "Шторм Войны: Битва за Британию", прежде, чем мы перейдем к следующей теме.
Вы недавно сказали, что хотите выпустить к 70-ой Годовщине Битвы за Британию. Это будет в сентябре 2010. Вы, уверены в том, что в "Шторм Войны: Битва за Британию" оживленные полеты во всем мире начнутся уже в октябре 2010?


Олег: да, это - наш главный план. Возможно это произойдет еще раньше. Я не могу прямо сейчас сказать точную дату. Но к октябрю 2010 (если не раньше) у игры «Шторм Войны: Битва за Британию» должно быть более тысячи пользователей.