PDA

Просмотр полной версии : Behind Enemy Lines



ZLODEY
30.05.2002, 21:51
Кто смотрел? Как вам? :)

RB
30.05.2002, 21:54
quote:

Originally posted by ZLODEY:
Кто смотрел? Как вам? :)

Смотрел - ерунда

ppp_421280
30.05.2002, 22:04
Согласен. Отстойно.

Барс
31.05.2002, 01:23
Бредовый фильм...Обратите внимание, в роли главного злодея - российский актер. А тему надо бы в более подходящий форум.

bono
31.05.2002, 01:46
У меня настроение - всех построить!
С матрацами на подоконниках! :) :)

Covalent, пора закрывать все остальные разделы..
Народ только в Ил2 ходит.. :)

Zlodey =) ну от тебя то я такого не ожидал!
Есть же раздел Авиация в искусстве!

Gunn0r
31.05.2002, 01:56
Полный отстой. Хоть красиво сделали сцену, в которой сбивают американский самолёт.

Барс
31.05.2002, 03:00
quote:

Originally posted by KACATKA:
Есть же раздел Авиация в искусстве!

Дык проблема там с искусством-то... :)

FilippOk
31.05.2002, 04:57
quote:

Originally posted by KACATKA:
У меня настроение - всех построить!
С матрацами на подоконниках!

Сосед мой, Леха, вернувшись года два назад, рассказывал. Новичков в армии подкалывают. Это все знают. В армии куда ни глянь - везде подколы. Ну юморная у нас армия.
В отличие от новичков, которые с ног валятся по команде GET DOWN, ночью "старикам" не спится. :) :)
Скоро - дембель. Посему берется иголка с суровой или капроновой ниткой и лежащий на спине новичок прихватывается эдак по периметру нитками. "Несильно, но часто". За шов тельника и кальсон пришивается к матрацу.
Утро. Сержант играет побудку. Времени - 45 секунд на одежку.
- АААААААА! - кричит новобранец... Леха говорил, что когда с ним такое провернули, он думал, с ума сойдет: "по факту просыпки" создается полная иллюзия паралича. Так, говорит, и вышел в строй с матрацем на спине. Сержант хохотал до истерики.
(строй _одетых_солдат, в середине которого парень в тельнике и кальсонах, пришпиленный к матрацу спиной) Потом подошел и толкнул. Леха говорил, падаешь, как заправская кость от домино.


quote:

Originally posted by KACATKA:
Covalent, пора закрывать все остальные разделы...Народ только в Ил2 ходит...

:) Че, правда?! Шутишь, небось, шютыник... :)

quote:

Originally posted by KACATKA:
Zlodey =) ну от тебя то я такого не ожидал!
Есть же раздел Авиация в искусстве!

:) А ИЛ-2 это что, не искусство? А ты попробуй-ка на дерьмовом трясущемся как в приступе падучей, Гениусе Ф23 снять четырех мессеров. Про педали, ТрэкИР и хороший монитор сразу забудь. 14 дюймов. 64х48. 60 Гц по вертикали. Это ли не искусство? :)

Biotech
31.05.2002, 06:48
quote:

o.p. by FilippOk:
Посему берется иголка с суровой или капроновой ниткой и лежащий на спине новичок прихватывается эдак по периметру нитками.

Ну это же самый безобидный и безболезненный прикол.
Но смешной, да. Только при чем тут "Ил-2" вообще и построение с матрацами на подоконнике в частности :) ?


quote:

Это ли не искусство?

Ээээ.... Ну как Вам сказать.... Не совсем :)

CoValent
31.05.2002, 07:05
Переносится по месту обсуждения. Спасибо!