PDA

Просмотр полной версии : Пальцы, пятаки и нормы БГТО



RR_SHMEL
20.08.2008, 17:39
Повежливей? После того как Украина, фактически , предала Россию?
Повежливей меня может заставить быть только Коля Карабут, с которым я служил более чем 30 лет назад. Он живёт в городе Сумы. Я не смогу в него выстрелить...
Нас было всего 14 человек (взвод) Центральный Узел Связи ПВО СССР и самый "слабенький" был Кандидатом в Мастера СССР. Любой из нас попадал в "пятачек" со 100 метров с СКС (любимое оружие). Каждый из нас бегал "марафонскую дистанцию", ориентирование летом и зимой, радиосвязь, гранаты на точность попадания (могу на спор с пьяну в форточку закинуть на пятый этаж:D), стрельба...
Короче.. даже не думайте, незалежные вы наши, поломаем как "буратИнов", даже не сомневайтесь!!

Расскажите мне, красноречивый снайпер ПВО, мастер спорта по плаванию майор Чингачгук а так же Карабас- Барабас ломатель Буратино как вы в открытый прицел СКС наблюдали и попадали в пятикопеечную монету. Ничче что на 100 метрах мушка СКС кроет монету как бык овцу, про кучность оного пока молчим ?
Я все понимаю, победили, молодцы и т.д. но надо же и меру знать йомао.

Drozd (CSAR)
20.08.2008, 17:47
2RR_SHMEL

Что касаеться СКС.
Вы спросите у охотников , с чем бы они пошли на охоту.
Уверяю вас , большинство бы выбрало СКС.

RR_SHMEL
20.08.2008, 17:51
2RR_SHMEL

Что касаеться СКС.
Вы спросите у охотников , с чем бы они пошли на охоту.
Уверяю вас , большинство бы выбрало СКС.

Давайт не оффтопить.
с чем идти на охоту вопрос десятый. СКС и охота вещи разноплановые можете меня не уверять. и всаживать в дичь 10патронов на охоте ( типа огневое подавление ) это как раз для снайперов ПВО.

Scavenger
20.08.2008, 17:54
Шмель, Дрозд и Курсант - Вы сейчас делаете то, чего от вас хотят за океаном. Не ссорьтесь. Не потакайте СШП.

:thx:

RR_Stomp
20.08.2008, 17:54
Шмель дружище не горячись)..в мире сейчас и без нашего срача говна выши крыши.... про открытый прицел и пятак я тебе и так расскажу....это нормальное упражнение по пулевой стрельбе для первого взрослого разряда (в 15 - 16 лет отроду к таким показателям приходили почти всё кто у нас в стрелковой школе занемались).... я сам в диоптрический прицел попадал в трехкопеешную монету Сов. образца с 50 метров.... никакой оптики..ты её не видишь но точно знаешь где она.... в этом нет ничего сверхестественного....

RR_SHMEL
20.08.2008, 17:58
Шмель дружище не горячись)..в мире сейчас и без нашего срача говна выши крыши.... про открытый прицел и пятак я тебе и так раскажу....это нормальное упражнение по пулевой стрельбе для первого взрослого разряда (в 15 - 16 лет отроду к таким показателям приходили почти всё кто у нас в стрелковой школе занемались).... я сам в диоптрический прицел попадал в трехкопеешную монету Сов. образца с 50 метров.... никакой оптики..ты её не видишь но точно знаешь где она.... в этом нет ничего сверхестественного....

Коммандер, разряд стреляется -
50м - раз
не СКС а мелкан - два
в ДИОПТР ( а это совсем другое дело ) а не октрытый прицел СКС - три
:)
Я не горячусь я просто бахвальства и п... жа не люблю.
И говорит мне можно но я каждые выходные сам стреляю. :)

Drozd (CSAR)
20.08.2008, 18:10
2 RR_SHMEL
Давайте вы будете следить за своей речью , для начала.


Расскажите мне, красноречивый снайпер ПВО, мастер спорта по плаванию майор Чингачгук а так же Карабас- Барабас ломатель Буратино .

Добавлено через 8 минут

Шмель, Дрозд и Курсант - Вы сейчас делаете то, чего от вас хотят за океаном. Не ссорьтесь. Не потакайте СШП.

:thx:

Спасибо.
Не уверен.Не сорюсь.Не потакаю.
Просто представьте себе дичь в которую ЗНАТОК МУшек:umora: "всаживать в дичь 10патронов на охоте ( типа огневое подавление )".
:thx:

RR_SHMEL
20.08.2008, 18:11
2 RR_SHMEL
Давайте вы будете следить за своей речью , для начала.

Я назвал вещи своими именами в том же стиле что и Курсант. И давайте вы не будете мне указывать по поводу моей речи и тем более передергивать мои слова.

RR_Stomp
20.08.2008, 18:14
2 RR_SHMEL
Согласен, адекватные люди никогда не будут хвастатся своими заслугами и достижениями в спец. подготовке тем более.... сейчас на этих эмоциях всё интернет комьюнити с ума посходило...впрочем есть от чего.... но мы своего лица не потеряем.... на днях встречался с RR_Saldom он родом из Тбилиси живет и работает в Мск.... вот кому сейчас не легко.... но адекватность он не потерял....

RR_SHMEL
20.08.2008, 18:18
2 RR_SHMEL
Согласен, адекватные люди никогда не будут хвастатся своими заслугами и достижениями в спец. подготовке тем более.... сейчас на этих эмоциях всё интернет комьюнити с ума посходило...впрочем есть от чего.... но мы своего лица не потеряем.... на днях встречался с RR_Saldom он родом из Тбилиси живет и работает в Мск.... вот кому сейчас не легко.... но адекватность он не потерял....

Да, время такое.... :(

RR_SHMEL
20.08.2008, 23:27
Хочется спросить у модераторов - кто потер мои посты с ответом Курсанту без уведомления?

CoValent
20.08.2008, 23:54
Хочется спросить у модераторов - кто потер мои посты с ответом Курсанту без уведомления?
Только оффтопить умеете - или искать свои сообщения (http://www.sukhoi.ru/forum/search.php?searchid=1391385) тоже?

RR_SHMEL
21.08.2008, 00:04
Только оффтопить умеете - или искать свои сообщения (http://www.sukhoi.ru/forum/search.php?searchid=1391385) тоже?

ооо... удостоился отдельной темы.