PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ПРОИСХОДИТ? НЕ ЗДОРОВОЕ ОТСУТСТВИЕ ИНФОРМАЦИИ!



=FPS=RedWind
30.05.2002, 21:34
Что-то странно все это - обещанного на 21 мая аннонса новой игры не было, и комментариев по этому поводу нигде не было! Олег обещал сразу после возвращения выложить патч (а вернулся он в пнедельник) - патча нет! На наш форум он также не заходит. На форуме Ubi про патч мертвая тишина. Не хорошо все это :) Что хреновое чуствую я :)

(Пардон за нервы, но больно уж И-16 хочется) :)

[ 30-05-2002, 21:35: Сообщение отредактировано: =FPS=RedWind ]

mementomori
30.05.2002, 21:37
Салют RED WIND!
Мы одновременно с тобой одинаковые топики в форум зарядили!БРАВО!Может нас кто услышит? :)

=FPS=RedWind
30.05.2002, 21:47
quote:

Originally posted by Memento Mori:
Салют RED WIND!
Мы одновременно с тобой одинаковые топики в форум зарядили!БРАВО!Может нас кто услышит? :)

Привет Momento!
Надесь, что нас услышат :)

vadson
30.05.2002, 21:51
А представьте себе такой ужас: UBI решила приостановить финансирование проекта Ил-2 в силу каких-то там причин и пока просто отмалчивается :) А потом Бац! не будет больше ничего :) Куда ж мы тогда с ИгЛы то :)
Все пора спать, а то от нехватки информации в башку всякая жуть лезет

mementomori
30.05.2002, 21:52
От себя замечу,что пятница - день "Х",для выхода патча - иначе только следующая неделя - без болтов,в прошлый раз так и было - вирпилы заволновались и 1.04 до выходных вплотную уже качался.May Be также и в этот раз.
:)

mementomori
30.05.2002, 21:54
2 Vadson!
Да UBI ж сразу после таких дел конец наступит...разориться...сгорит...будет стоять в очереди за пособием по безработице (там ТОЖЕ вирпилы небось сидят) :)

RB
30.05.2002, 22:06
Вы патч видите? А он есть! (с) "По мотивам известного фильма"
Думаю так - раз начинается предпатчивая нервозность в форуме то согласно народным
приметам патч будет вот вот! :)

mementomori
30.05.2002, 22:19
2 RB!
ПРОВИДЕЦ...Мы пойдем за тобой...Веди... :) :) :)

Mrak
30.05.2002, 22:24
Это вражеская конкуренция!!! Они похители Олеги с высадили его на Антактите с одним старым Спектрумом! Необходимо организовать миссию спасения :) )))))

Makc_1983
30.05.2002, 22:24
Или 1-го или 22-го ИМХО :)

mementomori
30.05.2002, 22:33
quote:

Originally posted by =FPS=Makc:
Или 1-го или 22-го ИМХО :)

Я вот чего-то даже НЕ сомневаюсь,что Олег Медокс сидя в Антарктике,да на Спектруме выпустит симулятор еще круче,чем Ил-2 или его забытые сражения - ибо говорила мне мама в детстве - если человек гениален - он гениален во всем! :)

bono
30.05.2002, 22:33
quote:

Originally posted by Memento Mori:
Салют RED WIND!
Мы одновременно с тобой одинаковые топики в форум зарядили!БРАВО!Может нас кто услышит? :)

Вас не слышно! =) Кричите громче! =))

P.S. Кстати.. для тех кто не знает. Олег сейчас в Лондоне.
:)

[ 30-05-2002, 22:34: Сообщение отредактировано: KACATKA ]

mementomori
30.05.2002, 22:40
quote:

Originally posted by KACATKA:

quote:

Originally posted by Memento Mori:
Салют RED WIND!
Мы одновременно с тобой одинаковые топики в форум зарядили!БРАВО!Может нас кто услышит? :)

Вас не слышно! =) Кричите громче! =))

P.S. Кстати.. для тех кто не знает. Олег сейчас в Лондоне.
:)

В какое место... :) прошу прощения кричать?Да так,чтоб услышали? ("да ты спереди-то зайди,что в ....-то орать") :) То,что в Лондоне - это мы за него рады,конечно,но нефиг было тогда обещать "в конце мая..."Уж рак на горе осип от свиста...Иде-же патч?Ты,Касатка,видать с "Ишака" не слазишь (ИМХО,не обижайся!),а нам бы только забраться,а там... :)

Maza
30.05.2002, 22:43
quote:

Originally posted by KACATKA:

quote:

Originally posted by Memento Mori:
Салют RED WIND!
Мы одновременно с тобой одинаковые топики в форум зарядили!БРАВО!Может нас кто услышит? :)

Вас не слышно! =) Кричите громче! =))

P.S. Кстати.. для тех кто не знает. Олег сейчас в Лондоне.
:)

Так это предатель Касатка его Гениусом напоил!Вообще грили что он 27 в Москве и патч выложат...Уже 30....

JGr124_Barakuda
30.05.2002, 22:53
quote:

Originally posted by KACATKA:

quote:

Originally posted by Memento Mori:
Салют RED WIND!
Мы одновременно с тобой одинаковые топики в форум зарядили!БРАВО!Может нас кто услышит? :)

Вас не слышно! =) Кричите громче! =))

P.S. Кстати.. для тех кто не знает. Олег сейчас в Лондоне.
:)

:) Я не понял, что в Лондоне Инета нет что ли? Тяжко на форум зайти и ситуацию разъяснить?

=FPS=RedWind
30.05.2002, 22:56
Во-во! Касатка уже небось давно Гениуса пару литров оприходовал, чокаясь со своим Когуаром, и теперь на И-16 жужжит во всю. :)

mementomori
30.05.2002, 22:59
quote:

Originally posted by =FPS=RedWind:
Во-во! Касатка уже небось давно Гениуса пару литров оприходовал, чокаясь со своим Когуаром, и теперь на И-16 жужжит во всю. :)

Это было сильно... :) Согласен полностью :) Double Bravo,RedWind! :) :) :) Bravissimo!

mementomori
31.05.2002, 00:54
2 RedWind!
Cлушай,а по-моему Медокс ничего не говорил про Ubi,только про наши сайты.А этот Норман (IMHO) пень порядочный - европеец,итить его мать :)

mementomori
31.05.2002, 00:59
О-ГО!Олег Медокс в эфире! :) Ответьте нам,пожалуйста,товарищ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ,когда же,ну когда же?Один единственный вопрос,ес-сно,про новый патч! :)

bono
31.05.2002, 01:42
Попрошу не путать Гиннесс с Гениусом! :)

А вот и мы с Олегом..

:)

... моим другом из Ростова-на-Дону.. п..янные.. в Лондоне =)
:) Гиннесс пили..=)

А вы про какого Олега подумали? :)

[ 31-05-2002, 01:43: Сообщение отредактировано: KACATKA ]

RB
31.05.2002, 01:57
quote:

Originally posted by KACATKA:
Попрошу не путать Гиннесс с Гениусом! :)

А вот и мы с Олегом..

:) Гиннесс пили..=)

А вы про какого Олега подумали? :)

Ну понятно Косатка и Олег а обезьянку то как зовут? :)

P@IN
31.05.2002, 02:12
quote:

Originally posted by RB:
[QUOTE]Originally posted by KACATKA:
Попрошу не путать Гиннесс с Гениусом! :)

А вот и мы с Олегом..

:) Гиннесс пили..=)

А вы про какого Олега подумали? :)

Ну понятно Косатка и Олег а обезьянку то как зовут? :)
Cougar.... :) :) :) :)

bono
31.05.2002, 02:36
ее зовут Ади :) :)

мы ее водкой поили..=)
Она кричала Даст ист Фантастиш!! Мо..Мо.. Моооо...!

:)

RB
31.05.2002, 02:44
quote:

Originally posted by KACATKA:
ее зовут Ади :) :)

мы ее водкой поили..=)
Она кричала Даст ист Фантастиш!! Мо..Мо.. Моооо...!

:)

Ах Ади! Ну как же слышали! Так обезьянке больше не наливать! :) :) :)

FilippOk
31.05.2002, 06:55
quote:

Originally posted by KACATKA:
ее зовут Ади :)

АААААААА! Так меня сбила обезьяна!? :)
Черт подери! Я не переживу позора!
Вот дождусь патча, выкачаю, опробую, лягу и тихо умру. :)

Clumsy_Ivan
31.05.2002, 07:52
quote:

Originally posted by KACATKA:
ее зовут Ади :) :)

мы ее водкой поили..=)
Она кричала Даст ист Фантастиш!! Мо..Мо.. Моооо...!

:)

Ади, говоришь, её зовут...:confused: А ты, Касатка, ничего от обЧества не скрываешь!? ОЙ!!! А может это ОН!? :) Упоил его КАСАТКА в сиську, не будет нам патча... :)

Stardust
31.05.2002, 08:50
quote:

Originally posted by KACATKA:
Она кричала Даст ист Фантастиш!! Мо..Мо.. Моооо...! :)

Сама она фантастиш!!! Еще и наезжает! :)

POMAH007
31.05.2002, 09:25
Похоже, ребята, у Вас уже предпатчевый бред начался :) - несусветную чушь несете :)

[ 31-05-2002, 09:30: Сообщение отредактировано: POMAH007 ]

Volunteer
31.05.2002, 09:43
До...копались до обезьяны, как пьяный до радио.

dragonfly
31.05.2002, 10:25
И все же… Может кто-то, из особо приближенных знает что-нибудь о судьбе патча?
Есть ли смысл торчать сегодня на работе до ночи, в надежде закачать оный до выходных?

Biotech
31.05.2002, 10:37
Имхо, до понедельника можно расслабиться и предаться утехам мирским :)

Molodchik
31.05.2002, 10:40
Да будет патч сегодня, ближе к вечеру. Не расходитесь... А в понедельник на форуме :) недержание веток со старыми-новыми названиями... :)

=FPS=RedWind
31.05.2002, 10:58
quote:

Originally posted by Molodchik:
Да будет патч сегодня, ближе к вечеру. Не расходитесь... А в понедельник на форуме :) недержание веток со старыми-новыми названиями... :)

А ты откуда знешь, что будет?

А я думаю не будет!

ПРЕДЛАГАЮ:

ДЕЛАЕМ СТАВКИ!
КТО ЗА ТО, ЧТО БУДЕТ?
КТО ЗА ТО, ЧТО НЕ БУДЕТ?

ДЕЛАЙТЕ СВОИ СТАВКИ ГОСПОДА! ПРОШУ-С!

=FPS=RedWind
31.05.2002, 11:04
P.S.

А вот Вам товарисчи вирпилы и ПРИСУТСТВИЕ ИНФОРМАЦИИ (как всегда с буржуазного Ubi)

It's and upgrade, not a patch.

It's being tested. We do not have an exact release date and are not rushing it out the door.

Do any of you guys really think we want a repeat of what happened with V1.04? While I am sure there will be new and unusual bugs introduced to the game with the addition of all the new aircraft, we are not anxious to release something just because some of you are impatient. It is being tested and when we feel it is ready, it will be released.

Other than list the aircraft that will be in the upgrade (already announced), what else is there for us to tell you?

It should be soon, but I'm not making any predictions.

Carl

________________________________________

Carl C. Norman
Executive Producer
Ubi Soft Entertainment

Уби как всегда "тестирует" :) :) :)

"Так штаааа идиите севооодня баиньки вечераам".
:) :) :)

mementomori
31.05.2002, 13:41
quote:

Originally posted by Memento Mori:
О-ГО!Олег Медокс в эфире! :) Ответьте нам,пожалуйста,товарищ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ,когда же,ну когда же?Один единственный вопрос,ес-сно,про новый патч! :)

М-да,не ответил... :) Ушел с форума... :) Может быть мы его чем обидели :)

CoValent
31.05.2002, 14:45
quote:

Originally posted by Memento Mori:
2 RedWind!
Cлушай,а по-моему Медокс ничего не говорил про Ubi,только про наши сайты.А этот Норман (IMHO) пень порядочный - европеец,итить его мать :)

Во-первых, Карл - американец.

Во-вторых - неплохой человек.

Не стыдно, не перекрестившись - бУхать?...

mementomori
31.05.2002, 19:42
2 Covalent!
Я же сказал - IMHO,мне так кажется,значит.Я не ради того,чтобы обидеть,Валентин,это сказал.Патч 1.04-притча во языцех,по-моему.Тестили его бедного,тестили.Закончилось добавкой 1.04b.Кто-то на форуме очень-очень правильно написал - лучший тестер - геймер.И к тому же все понятно,что не может патч выйти у нас,а у них - нет.Но тогда сразу вопрос - Почему же ребята из компании Maddox Games делают все во время (ты же сам писал : у наших тесты окончены),а у "заганичных экспертов" то праздники,то футбол...Делом надо заниматься или не заниматься вообще.Я так считаю.И еще почему на гениальную команду (в данном случае Maddox Games) по жизни выпадает куча трутней твердолобых или просто зануд,которые в каждом законе "ять" соблюдают ни шагу вправо,ни шагу влево (как подсказывает здравый смысл) - это так примеры из жизни.
Если я кого - то своим заявлением обидел - прошу извинить.

mementomori
31.05.2002, 19:45
2 СoValent!
Поправка - неумышленное коверкание ника.Так написалось.И еще одно по почте отправил тебе послание касающееся 3D моделлинга.Ответа не получил,не знаю,как быть.Почитай,пожалуйста!

CoValent
01.06.2002, 03:43
Хм... западнче тестеры - это вообще "что-то с чем-то"... Надо было слышать, как (один очень известный человек в среде российских джойстиководов) описывал историю с тестингом новой версии софта для "Кугара"... грубо говоря - ни один их западных тестеров не занимался тестированием этого софта вообще - несмотря на то, что оня под это дело получили "Котят" бесплатно!

(Поскольку не знаю, насколько широко известна эта история - оставляю его имя за бортом рассказа. Появится сам и захочет это подтвердить - я буду лишь рад!)

О "3Д-моделлинге". Письмо получил, но звонить было поздно, а в надежде на телефонный разговор отвечать мылом не стал (тормоз я... :) ). В тот день позвонить так и не смог, на следующий тоже закрутился плотно, как и вчера (в пятницу). Очень хочу позвонить и договориться о встрече сегодня (в субботу) - но я даже не уверен, что смогу увидеть Miguel Gonzales, который завтра свободен с 3 дня до отъезда в 9 вечера - буду на похоронах... :) Воскресенье забито тоже за городом, приеду лишь вечером, а там и RB приезжает из своей Калифорнии. В общем - тот еще дурдом намечается! :)

Но я обязательно позвоню - как только смогу!

mementomori
01.06.2002, 21:49
Валентин!Намек понял :) ,все лежит и тебя дожидается.Так что как освободишься звони!Буду только рад помочь! :)
Удачи в небе!

Paramon
02.06.2002, 19:23
quote:

Originally posted by POMAH007:
Похоже, ребята, у Вас уже предпатчевый бред начался :) - несусветную чушь несете :)

Ничуть не чушь. Патча мы не видим из-за треклятого футбола. Коммерческая политика. А то, что там кто-то где-то что-то тестит - отговорки.