PDA

Просмотр полной версии : Под впечатлением от Silent Hunter(видео)



=Spb=Goro
19.06.2005, 05:47
Камрады подводводники.
Я тут мини-интро заставку (10 сек.) сделал для СХ, ибо оригинальная приелась уже, если кому надо качайте.

Затем wmv файл закидывайте В

\SilentHunter3\data\Movies\Intro

Karan
19.06.2005, 14:41
Спасибо!
Классно получилось.

UFOmen
20.06.2005, 11:14
А в самой игре есть возможность записывать видео? Что то я её не заметил

=Spb=Goro
21.06.2005, 01:35
Интерстно а зачем в

My documents\SH3\data\cfg\Replays

Папка "Replays" ??

PatronDragon
28.08.2005, 17:18
Может они хотели предусмотреть, чтобы игру писать, но как всегда не доделали?

Odissey
28.08.2005, 18:55
Есть такая прога Fraps. Можешь записывать, потом монтировать и звук накладывать. Она бесплатная. ФПС тоже выдаёт. Я ей пользуюсь. Но имейте в виду. Там опция кадрировани есть, так не увлекайтесь - может тормозить игру.

Tangar
29.08.2005, 22:46
2 goro
Зачет адназначно :) классная интра

Цикада
30.08.2005, 19:52
А гидэ можно такую программку скачать?

=Spb=Goro
30.08.2005, 22:07
А гидэ можно такую программку скачать?
Вах..
какой? ТАКОЙ ? програмка?

Цикада
30.08.2005, 22:44
Вах..
какой? ТАКОЙ ? програмка?

Вай-вай-вай, дарагой! Совсэм непанятно гаварю? Такой програмка, который ты интро делаль... :D

=Spb=Goro
31.08.2005, 21:19
Вай-вай-вай, дарагой! Совсэм непанятно гаварю? Такой програмка, который ты интро делаль... :D
Вай..., да, тэпер понял , это есть WIn Moviemaker 2, от Генацвале Билла Гейцца.

Dagon
03.09.2005, 15:42
предлагаю вашему вниманию ролик из сх3, Так поплавал немного, пострелял, записал, ну и выложил. если кто то заразится моим премером, то ради бога, будем так сказать делать кинохронику своих походов...

он веасит почти 6 метров, разбит в архиве на три части...

Tangar
19.09.2005, 18:45
А чем смотреть? :)

Mirage
19.09.2005, 18:47
Я смотрел стандартным Виндовым медиаплеером... :)

Tangar
19.09.2005, 19:14
Класс :) мне понравилось, а чем ты это все снимал и монтировал?

Dagon
22.09.2005, 14:13
2 Tangar

Снимал я это все, Фрапсом www.fraps.com
Монтировал, я это все в виндУоз Мови Микер.

Будет, время, еще сниму и выложу...

С уважением Dagon

Wi№gman
21.10.2005, 11:42
Осталось обсудить, в каких разрешениях и в каких FPS лучше делать ролики. И в каком формате делать, чем кодировать :)

Скажем, почему в WMV ? А может, сделать AVI и кодировать в DivX как фильмы? :) А мотировать в Virtual Dub ? :) Или в более сложных редакторах? :)

Dagon
21.10.2005, 12:59
Насчет редакторов по созданию видио, можно использовать.

Ulead VideoStudio 7 SE DVD

или Pinacle Video Studio

Две эти программы достаточно мощные и достаточно удобные для создание роликов + там есть куча эфектов для анимирования переходов

DogEater
07.09.2008, 13:26
Meine herren! На fly-movies выложен ролик "Бисмарк" (http://fly-movies.ru/othergames/bismark/). Хотелось бы узнать мнение, так сказать "из под воды". Вы можете прокомментировать увиденное и сказать несколько тёплых слов автору. (Величина "теплоты" естественно зависит от вашего мнения).
Внимание, вес файла 265 метров.

boot
29.04.2009, 17:12
последние дни старался и наконец закончил видеоклип, постараюсь завтра выложить ссылку здесь. видеоматериалов было не так много, надеюсь получилось нормально. посвящается всем сайлент хантерам уважающим игру и конечно же германским подлодкам вписавшим себя в историю войны. музыка создавалась на Fl Studio, подавляющее болшинство звуков из Silent Hunter 3, петля ударных из U96-Der kommandante, остальное собиралось руками по нотам. Планирую загрузить на rapidshare.com :ups:

SailoR
29.04.2009, 17:43
последние дни старался и наконец закончил видеоклип, постараюсь завтра выложить ссылку здесь. видеоматериалов было не так много, надеюсь получилось нормально. посвящается всем сайлент хантерам уважающим игру и конечно же германским подлодкам вписавшим себя в историю войны. музыка создавалась на Fl Studio, подавляющее болшинство звуков из Silent Hunter 3, петля ударных из U96-Der kommandante, остальное собиралось руками по нотам. Планирую загрузить на rapidshare.com :ups:
На Ютуб никак не получится?

boot
30.04.2009, 15:21
организую и Ютуб также, прошу отсрочить еще на день. проблемы с аплоадом. диалап.

SailoR
30.04.2009, 15:39
музыка создавалась на Fl Studio

Вот кстати мой, давнишний совсем. За качество сорри. Изначально планировал создать альтернативную озвучку для игры.
Но забросил, времени не было как обычно.
А это так... кусочек рабочий остался...остатки былой роскоши - для истории :)



http://www.youtube.com/watch?v=bcD2aDQPmhc

boot
01.05.2009, 17:42
встречайте, наконецто =)
http://rapidshare.com/files/227864337/Music_Raptor_-_German_Submarine.mp4.html
на ютуб загрузил, там написалось (обрабатывается, подождите) надеюсь добавится нормально

http://www.youtube.com/watch?v=u7dWewg5iMs

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

SailoR а как возможно записать игру в видеофайл? можно было бы попробовать сотворить чтолибо, только я незнаю как записывать видео когда играешь

Lekor
01.05.2009, 19:20
А, что... не плохо! Бодренько и с огоньком. И синхронизация речи с движениями на экране отличная.

SailoR
01.05.2009, 19:26
SailoR а как возможно записать игру в видеофайл? можно было бы попробовать сотворить чтолибо, только я незнаю как записывать видео когда играешь
Я использовал Fraps.

Lekor
01.05.2009, 19:40
Но он не пишет звук из игры! Просто предупреждаю за ранее, но, boot, как я понимаю, для тебя это не проблема :)

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

Кстати, вот вроде неплохая программа для записи видео с экрана - я сейчас осваиваю Camtasia.Studio

Балт
01.05.2009, 20:13
Но он не пишет звук из игры!

Неправда, пишет.

DogEater
02.05.2009, 00:28
Пишет пишет, ещё как. (Но частенько фрапс глючит именно на встроенном аудио.)
Можете попробовать альтернативу (http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1165094&postcount=358), но учтите, что в ней может быть сильнее загружен ЦП.
Кстати, среди тех кто , например, делает ролики на Ил-2 есть мнение что брать звук с игры не кошерно.
И в этом есть своя правда. Звук отличный от игрового делает ролики более киношным.
А представьте, если друзья с моря пришлют вам "настоящих чаек", "настоящий плеск волн", "настоящий рёв дизеля"...
Кроме того смиксованный звук из игры уже не разложись на каналы, и тем более не сделаешь дорожку 5.1...

Lekor
02.05.2009, 03:07
Whiskey -проблема в том, что он пишет звук не с игры, а идущий с микрофона. Т.е. все мои маты и пыхтение тоже записывается. :( А перебросить запись с микрофона на колонки я не смог. Извиняюсь, но в этой области я не силён и точнее описать не могу.

Моё первое видео.
Снималось и делалось всё с одного дубля. Просьба - сильно не бить. Есть у видео и минусы (сам знаю), но от разумной (!) критики не откажусь. Все сделалось за один присест - одна атака. Один конвой. Один 1943 год. 5 пусков торпед. 5 попаданий. 1 отказ.
Обратите внимание на истерику в конвое... и на контркурсах плывут, и перпендикулярно друг другу. И вообще - чего только не сделали. Я молодец! :)
Давно вынашивал идею создания такого клипа. На мою любимую песню.

---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:02 ----------

Четыре раза в разных вариациях выкадывал на ю-туб.
3 раза ю-туб придумывал разные отмазки лишь бы не оспроизводить моё видео. Выложил на рутуб. Код плеера оттуда форум не воспринимает.%):cry:
Матюги даже закончились... короче вот так сделаем:
Silent Hunter - Highway to Hell (http://rutube.ru/tracks/1843944.html?v=e555961e7aea9a6d45c72de38e5c91b5)

---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:06 ----------

О! Разродился! Приношу извинения за оффтоп. Я :cry::cry::cry: от счастья! Пошёл спать.

boot
02.05.2009, 08:20
Я использовал Fraps надо будет найти и потрогать прогу, можно было бы использовать моменты из игры с переходами в реальные кадры.. у меня там в клипе например тонет танкер, точь в точь Т2 - стреляет палубное орудие - взрывается корабль, очень похожий на малый транспорт.. может получится очень интересно. +построить еще музыку со звуками. да и особого разнообразия видео нету. есть двд с фильмами про лодки, но это же фильмы.. хотелось бы использовать именно документальные кадры

boot
09.07.2009, 11:22
натрогался.. :) у меня готов клип полностью из игровых видеофрагментов. музыка Rammstein - Feuer Frei. планирую выставить на ютуб. комп задыхался при записи пришлось в настройках fraps указать half-size, качество конечно пострадало. в общем как только загружу выставлю сюда, надеюсь вам понравится

загрузился, смотрите на здоровье :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=-Jt81gPj7mM

TAFTIC
18.03.2010, 23:20
Так как у меня скриншоты кривые получаются, по средством самого СХ, да и видео бы я с радостью попытался записать, возник вопрос.

1. Какая программа способна качественно записать картинку со звуком.
2. Программа должна быть не заметна и не назойлива.
3. Менее всего грузить ресурсы.
4. Желательно, что бы она была бесплатна, или доступна для скачивания с кряком. :)

Заранее благодарен за ваши советы и рекомендации.

Max972
19.03.2010, 01:08
2. Программа должна быть не заметна и не назойлива.
3. Менее всего грузить ресурсы.


Не уверен, что такое просто найти ...
Попробуй для начала FRAPS. (но при записи видео со звуком - тормоза гарантирую)

BIGBEER
19.03.2010, 01:52
http://slil.ru/28818285

TAFTIC
19.03.2010, 02:48
Спасибо. Пару дней протестирую.

Kopcap
19.03.2010, 07:46
Не камрады FRAPS не прокатит для SH,с ней ваобще жуткие тормоза,да и файл записи весит огого сколько(какихто пары минут видео,чутьли не гигабайт:cry:)
Мне этот фрапс уже давно не по нраву,ещё когда на ИЛ-2 пытался ролики делать,возни много а толку не на грош.
Неужели кроме FRAPS нету никаких других програм для захвата видео из игры,менее ресурсоёмких и чтобы видео сжимало не в таких огромных значениях(после неё нужно это видео ещё редактировать несколькими програмами,что ни есть гут):)

<Nebel>
19.03.2010, 11:35
Как вариант HyperCam. Есть еще Camtasia Studio (интересно Camstudio это тоже самое, или что-то иное?), Power Screen Capture, SnagIt. Программ немало. HyperCam пользую иногда сам, правда размер видеофайла на выходе не знаю, не смотрел. Да и записывал отнюдь не игры. Но если Fraps совсем не вариант- почему бы и не попробовать...

TAFTIC
19.03.2010, 20:23
Да. Потестировал.
Плюсы
Удобен и прост, висит в трее, ресурс не ест. Прост в настройке и обращении.

Минусы
В незарегистрированной версии невозможно скрины в джпг делать, только БМП. Видео только 30 секунд и ресурсоемко.

<Nebel>
19.03.2010, 21:48
Ну в незарегистрированной версии и Fraps вроде тоже не дает шибко разгуляться. Просто у меня (точнее нас - машина то рабочая :ups:) HyperCam лицензионный, посему проблем с ограничениями не возникает...

Junglist
21.03.2010, 12:34
Как ни странно, но пришел сюда с Сабсим.ком, после того как в загрузках там русификатор увидел. Там в ветке со скринами еще и видео можно прикладывать, поэтому предлагаю свое видео, на котором топится транспортник, прицеливание ручное, попал точно, но пришлось добивать (есть HD 720p):

http://www.youtube.com/watch?v=tYV55iaM0n0

Sensay
21.03.2010, 20:10
Там в ветке со скринами еще и видео можно прикладывать, поэтому предлагаю свое видео, на котором топится транспортник, прицеливание ручное, попал точно, но пришлось добивать (есть HD 720p)


Подскажи,какой программой видео записывал и сколько "весит" этот видеофайл?

PROF61
22.03.2010, 07:09
Вообще-то всё это не ново. На ютубе полно роликов из обоих частей хантера с разными озвучками. Ну а я сроду всё фрапсом записывал, НО (!!!) тщательнее с настройками. Там несколько геморная перекидка звука с микрофона на ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД (а ни на какие не на колонки) и настройки СЖАТИЯ ВИДЕО НА ЛЕТУ там тоже несколько затруднительные. Я разбирался ДВА МЕСЯЦА так что УЧИТЕ МАТЧАСТЬ. Опять же одноядерные процы и меньше двух гигов оперативы идут лесом сразу, а двухъядерные и меньше четыёх идут лесом попозже. Комфортно работается не ниже (ИМХО) двухъядерного проца и 4 гигов оперативы (у меня 6).