PDA

Просмотр полной версии : LOCK ON (SORRRY за офтоп)



LuckyKOT
30.05.2002, 00:17
Видел вчера трейлер (4.1 мег) - Су-27 в полете. Графика пугает - земля фотореалистична (без шуток) вода - Корсары 2 ей богу.
quote:



А где мона потянуть....ссылочку плиззз... :)

kkk
30.05.2002, 00:39
Можно попробовать здесь http://www.lo-mac.com/movies.php

Ed
30.05.2002, 00:54
Кстати, ИМХО, для совершенства графики Фланкеру не хватает только продуманных спецэфектов (как в "Ил-2", например :) ), и большей детальности текстур.

Сейчас умельцы такое наваяли...
Новые облака очень неплохо смотрятся, освещенные ночью города... и многое другое.
Летать в лунную ночь во Фланкере - одно удовольствие.

Miguel Gonsalez
30.05.2002, 00:57
Фланкеру много чего не хватает для того,чтобы стать нормальным современным симом, ИМХО. Как говорится - "не графикой единой" жив вирпил. :)

suhov
30.05.2002, 09:10
Видел вчера трейлер (4.1 мег) - Су-27 в полете. Графика пугает - земля фотореалистична (без шуток) вода - Корсары 2 ей богу.
Я вот чего спросить хотел, там крым опять и самолеты вроде похожи, это не Фланкеровский отпрыск случайно?
Еще раз соррри за офтоп.

Miguel Gonsalez
30.05.2002, 09:35
А как же :) Конечно, фланкеровский. Та же команда делает.

Meesha
30.05.2002, 09:38
так уж и Корсары... с отражениями ?

suhov
30.05.2002, 09:42
Значт стоит ждать, Фланкер без нормальной компании и то затянул на доолго. Если бы не Илюха до сих пор бы на Кузнецова садился.

p.s. По моему дело построения авиасимуляторов скоро станет монополией РФ. Лучший поршневик Ил-2, лучший реактивный Фланкер. Остальные отдыхают.

p.p.s. Miguel спасибо за инфу.

Molodchik
30.05.2002, 09:42
quote:

Originally posted by suhov:
Видел вчера трейлер (4.1 мег) - Су-27 в полете. Графика пугает - земля фотореалистична (без шуток) вода - Корсары 2 ей богу.
Я вот чего спросить хотел, там крым опять и самолеты вроде похожи, это не Фланкеровский отпрыск случайно?
Еще раз соррри за офтоп.

Трейлера не видел, но скриншотов созерцал изрядно... Графика неплохая - полигончики, модельки, спецэффекты, но вот, как уже обсуждали, текстуры не впечатляют... Поэтому даже на мааааленьких скринах смотрится блекло. Может уже все изменилось:confused: :) А на большой высоте земля во многих симах смотрится "фотореалистично"...

suhov
30.05.2002, 09:55
Нет мужики, не знаю чего вы там видили. В трейлере - полет Сушки на малой высоте над аэродромом, текстуры очень хороши - очень серьезная детализация. То что в Иле осталось за кадром здесь все прорисовано. Там ведь летабельный Су-35, а значит хорошая детализация земли очень желательна. И черт подери, она там есть в полной мере.
А воду посмотрите, "Корсаровская" - самая близкая аналогия.

Ed
30.05.2002, 10:12
Фланкер - хороший сим, но не для меня :)

Летать - классно, битвы смотреть - классно, а воевать - не очень... Пока радар наведешь куда надо, пока цель захватишь... Чаще всего бывает так - сначала пищит сигнал об облучении радаром, потом бац - и труп. А кто, откуда - непонятно.

Не для меня это. Мне поршневые ближе. Хотя ЛОКОН куплю и с удовольствием посмотрю.

Molodchik
30.05.2002, 10:22
quote:

Originally posted by Ed:
Фланкер - хороший сим, но не для меня :)

Летать - классно, битвы смотреть - классно, а воевать - не очень... Пока радар наведешь куда надо, пока цель захватишь... Чаще всего бывает так - сначала пищит сигнал об облучении радаром, потом бац - и труп. А кто, откуда - непонятно.

Не для меня это. Мне поршневые ближе. Хотя ЛОКОН куплю и с удовольствием посмотрю.

Солидарен - мне поршеневики тоже больше нравятся - как то бой наглядней что ли... Тут вражину чуть ли не голыми руками душишь - фонарь открыл и именным кортиком фрица - получи, получи... :)
А с этими подлыми радарами - запищало, бум - труп... Уметь, конечно, надо, но динамики и азарта в воздушных боях прошлого, ИМХО, как то больше. Но Локон будет куплен обязательно!

suhov
30.05.2002, 10:26
мне тоже воздушный бой не очень интересен, а вот штурмовки с такой графикой похлеще иловских будут.

Miguel Gonsalez
30.05.2002, 10:35
By suhov:
Там ведь летабельный Су-35, а значит хорошая детализация земли очень желательна.

Причем здесь это:confused:?

suhov
30.05.2002, 11:02
Ошибся от волнения, Су-35 действительно не при чем. Су - 25 при чем, малая высота и скорость полета - "штурмовик".

bono
30.05.2002, 13:03
Мое мнение - Локон может быть и точно будет самым "фотореалистичным" в графике, но никогда не дотянет до уровня Фалкона 4 или того же Ф-18 по работе с вооружением. Эти ребята впереди планеты всей и будут впереди.

Miguel Gonsalez
30.05.2002, 13:32
Эт точно, Петруха(с)тов.Сухов

du592
30.05.2002, 16:19
Боюсь после выхода Falcon SP3 Локон действительно будет заместо скринсэвера картинки красивые смотреть. :)
PS Всё равно куплю как покупаю все их игры начиная с Flanker 1.0

bono
30.05.2002, 16:48
quote:

Originally posted by du592:
Боюсь после выхода Falcon SP3 Локон действительно будет заместо скринсэвера картинки красивые смотреть. :)
PS Всё равно куплю как покупаю все их игры начиная с Flanker 1.0

Купить-то обязательно купим =)

Ed
30.05.2002, 16:53
А Ф-18 и Фалкон сейчас кто поддерживает? В смысле сервис-паки и т.п. Энтузиасты? Или разработчики?

TomcatF14
30.05.2002, 17:20
Видел вчера трейлер (4.1 мег) - Су-27 в полете.
А с помощью чего его можно просмотреть.

12
30.05.2002, 19:15
quote:

Originally posted by Molodchik:

quote:

Originally posted by Ed:
Фланкер - хороший сим, но не для меня :)

Летать - классно, битвы смотреть - классно, а воевать - не очень... Пока радар наведешь куда надо, пока цель захватишь... Чаще всего бывает так - сначала пищит сигнал об облучении радаром, потом бац - и труп. А кто, откуда - непонятно.

Не для меня это. Мне поршневые ближе. Хотя ЛОКОН куплю и с удовольствием посмотрю.

Солидарен - мне поршеневики тоже больше нравятся - как то бой наглядней что ли... Тут вражину чуть ли не голыми руками душишь - фонарь открыл и именным кортиком фрица - получи, получи... :)
А с этими подлыми радарами - запищало, бум - труп... Уметь, конечно, надо, но динамики и азарта в воздушных боях прошлого, ИМХО, как то больше. Но Локон будет куплен обязательно!

Зато какой кайф свалить от ракеты... А потом этого гада своей... :)
Да запусти редактор, слепи миссию ганзо и наслаждайся!

gerappa
30.05.2002, 19:26
quote:

Originally posted by Miguel Gonsalez:
А как же :) Конечно, фланкеровский. Та же команда делает.

Разработчик - Eagle Dynamics
Издатель - Ubi Soft, у Flanker - SSI

Ed
30.05.2002, 19:44
Скачал ролик.
Смотреть там не на что.
Фланкер один в один.
Может там земля и "фотореалистична", но с тем разрешением, с которым записан ролик, ее не разглядеть. Поносное желтое ослепление солнцем так и осталось без изменений. Облака те же, как и во Фланкере, добавили чуть им кудрявости. В Фланкере облака от умельцев были лучше. Вода гораздо хуже, чем в "Ил-2". Чего только стоит то, что видимый размер волн не зависит от расстояния до них...

Makc_1983
30.05.2002, 19:56
quote:

Originally posted by Piter Mitchele:
Видел вчера трейлер (4.1 мег) - Су-27 в полете.
А с помощью чего его можно просмотреть.

Quick Time Player.

А земля таи и в правду "очень даже", ИМХО и волны в море неплохо сделаны. Типа Фланкер 3.0
:)