Просмотр полной версии : Специальное кресло для полетушек, покатушек, ну и просто отдохнуть
Aleksey.z
14.09.2008, 14:08
Покупалось весной но в связи с прекращением полетов решил продать. Кресло представляет из себя автомобильное спортивное кресло размещенное на топгане с ножками. Покупал за 11 тыс, это весь комплект в него входят кресло, подушка под голову, топган, ножки, ручки. Кресло оборудовано воздушной регулировкой поясничного пространства, также регулируется угол наклона как во всех автомобилях, предусмотрена установка в автомобиль правда крепление только для наших отечественных.
Есть гарантия и все документы. Цена за все про все 5000 руб. Фотографии прилагаются. т. 8-985-236-35-00. Алексей
Три вопроса -
1. Материал чехла?
2. Минимальная высота от пола по сидушке?
3. Максимальный угол "закрытия" спинки.
Ну и, естественно - где географически все это находится?
Aleksey.z
14.09.2008, 23:14
1. Материал чехла синтетика, не кожа точно ))). Короче как в авто.
2. см 30, точно не измерял, на глаз гдето так, я специально подбирал так что бы была низкая посадка и удобно было работать педалями, если хотите выше регулируете как на офисных креслах.
3. м. Тушинская. г. Москва
Подробную инфу по креслам можете узнать тут: www.unp-russia.ru покупал у них.
не сочтите за рекламу
Тшьерт побьери... (с) Далековато.
Лана, если удастся выбраться в начале октября в МСК - созвонимся.
ЗЫ. Про угол закрытия всеж погляди, если не сложно. Дело в том, что у мя посадка тож кокпитная, низкая, но спинку держу достаточно круто к пидсрачнику - спина меньше устает и с трекером нет заморочек. Перепробовал уже кресел 5 автомобильных - все не то - либо как в вэне, либо как в ферраре:))
ЗЫ. Вынужден сильно извинится - выбраться в Мск не вышло - схватил пневмонию:((
Очухаюсь - отстучусь, если не поздно будет..
Aleksey.z
Есть вопросы...
Например, есть возможность какой-либо блокировки, чтоб это кресло не крутилось, не каталось?
И еще-на спинке поддержки боковые по ширине регулируются, а то я скажем так, немаленький, боюсь-спина не влезет... :)
З.Ы.
Нахожусь в МСК, с другой стороны канала...
Если подойдет-заберу (правда, поторгуюсь предварительно, как-же без поторговаться то-в нынешнее то время?) %)
SAMAPADUS
06.10.2008, 22:52
Алексей) я задолбался тебе на автоответчик оставлять сообщения) Уже пора бы трубу чтоли взять или на форуме откликнуться)
Aleksey.z
16.04.2009, 10:11
Актуально
Aleksey.z
..в личку отписался...
Aleksey.z
20.04.2009, 10:03
Продано
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot