PDA

Просмотр полной версии : Долетался е-к-л-м-н !!!



<GERCOG>
30.05.2002, 00:16
А У МЕНЯ ВАЩЕ ПОЛНЫЙ КИРДЫК . ПОЕХАЛ ВЧЕРА НА СВОЕЙ ШАХЕ ПОСЛЕ НОЧНЫХ ПОЛЕТОВ. ЕДУ ЗНАЧИТ ЕДУ А В ПЕРЕДИ ПОВОРОТ НУ И ПЕДАЛЬЮ ГАЗА ДА СЦЕПЛЕНИЯ СТАЛ РУЛИ НАПРАВЛЕНИЯ ЭМИТИРОВАТЬ .СТЕКЛОПОДЬЕМНИКОМ ГАЗ СБРАСЫВАТЬ . ОПОМНИЛСЯ ТОЛЬКО КОДА РУЛЕВОЕ КОЛЕСО НАЧАЛ В КРН ЗАВАЛИВАТЬ. ТАК ЧТО ДЛЯ МЕНЯ КОЕЧКУ ТОЖЕ ЗАБЕЙТЕ.НУЖНО ПОДЛЕЧИТЬСЯ ПОДЛЕЧИТЬСЯ ПОДЛЕЧИТЬСЯ ПОДЛЕЧИТЬСЯ ПОДЛЕЧИТЬСЯ . :)

drud
30.05.2002, 00:23
А я на экзамене в ГАИ вижу - сзади "Волга", догоняет... Результат: выполнил "ножницы", причем "хорошо", т.е. на 4 (штрафных балла) :)

Zerg
30.05.2002, 00:38
Еду с коллегой на его "шахе" вторым стрелком :) на переднем сидении. Он выруливает со второстепенной на главную дорогу. Я смотрю направо: "Ганс на трех часах (БМВ)!!!" :) Человека чуть кондратий не хватил :)

З.Ы. У кого направление в госпиталь брать?

lostsoul
30.05.2002, 01:38
Жена жалуется что ночью сегодня во сне кричал
"ПЕРВЫЙ НУ ТЫ КРУТОЙ !!!" :) :) :) :)
Предложила отправить меня в тыловой госпиталь,для
отдыха,а заодно и подлечим :)

bono
30.05.2002, 02:10
Covalent,
надо открыть раздел "Военно-полевой госпиталь" :)

CoValent
30.05.2002, 02:50
Чур мне - первую койку! А то я сам сокро свихнусь от этих скринов: за сегодня более 120 писем пришло... :)

Господи, как хорошо, что я умный и следующий конкурс придуман для таких же: буду сидеть и радоваться, глядя на то, ЧЕМ надо будет соревноваться!... :)

FilippOk
30.05.2002, 05:36
Ага. Тогда мне - вторую койку.
Ситуевина.
Институт. Родной ЛЭТИ(Питер). Вдвоем с приятелем второй раз пытаемся сдать зачет по ЭМКиСУЛА(Эл.Мех.Комплексы и Сист.Управл.Лет.Аппаратами).
Часа через три после начала сдачи зачета соображаем, что у нас обоих нет списка-таблицы с электродвигателями и редукторами (там стандартные, для задач). В ужасе решаем ксерить. Страниц 20. Денег - ни копья. Бежать в другой конец корпуса. Приятель бежит получать оригинал. Я лихорадочно организую пункт приема денег от сострадателей сзади, развернувшись на 180 от препода, поднимается тихий галдеж... Неожиданно из двери шипящий шепот на всю аудиторию, со всей ее замечательной аккустикой сталинских зданий:
- Худой! Худой!
За мгновенный осмотр соображаю, что просто какой-то парень отзывается на такую кличку. Действительно худой. Возвращаюсь взглядом к ребятам. Все на меня смотрят, все молчат.
Наверное, у меня был дико шухернувшийся вид, т.к. денег надавали больше, чем надо. :)
Такштааа.... Имхо, надо все-таки не госпиталь, а психдиспансер.
И тебя вылечат. И меня вылечат...(с)Иван Васильевич меняет профессию. :)

jurt
30.05.2002, 10:21
Хех. Да уж. Еду в автобусе на работу,состояние полусонное,тут слышу - у автобуса начал стучать движок....Первая расслабленная мысль - '@#$! Маслорадиатор пробили,$%ки!'

Gudada
30.05.2002, 11:06
Далеко ходить не буду. (В моем случае это точно - клиника !) Полчаса назад ехал на работу в метро. На эскалаторе тягомотина, еле движется. Поймал себя на мысли, что лихорадочно ищу кнопку "Ускорение времени в 2, 4 и 8 раз" :) :) :)
Это по-моему уже все... :)

[ 30-05-2002, 12:52: Сообщение отредактировано: GORYNYCH ]

Blob
30.05.2002, 14:11
Мне коечку возле окошка, если можно. :)

Сидим как то, пивко попиваем, и заходит разговор об общем знакомом - типа где он пропал, почему давно не появляется, жена наверное не пускает... :) Тут кто-то говорит: "Да он на аэродроме застрял!". :) :) Начинаю тупо смотреть на всех. Все начинаю тупо смотреть на меня. (Я ведь помню что не давече чем вчера отлетали и вернулись. :) Все пучком... :) ) ГДЕ Ж ОН МОГ ЗАСТРЯТЬ:confused:!!! И тут до меня доходит!!!! У нас в городе есть район "Старый аэродром", ну и его для краткости (естественно) называю просто "аэродром"...
Пива в тот вечер пришлось выпить больше. :)

Может не к добру все это? :)

logga
30.05.2002, 15:01
Не ребзя,госпиталь тут не поможет.Кто сидит на этом форуме да и еще зарегистрирован -медицина бессильна.Лечиться импульсной терапией.Можно в домашних условиях.Главное найти источник-не меньше 380В.220 не покатит-это для тех,кто только начал.

Yo-Yo
30.05.2002, 15:14
quote:

Originally posted by &lt;GERCOG&gt;:
А У МЕНЯ ВАЩЕ ПОЛНЫЙ КИРДЫК . ПОЕХАЛ ВЧЕРА НА СВОЕЙ ШАХЕ ПОСЛЕ НОЧНЫХ ПОЛЕТОВ. ЕДУ ЗНАЧИТ ЕДУ А В ПЕРЕДИ ПОВОРОТ НУ И ПЕДАЛЬЮ ГАЗА ДА СЦЕПЛЕНИЯ СТАЛ РУЛИ НАПРАВЛЕНИЯ ЭМИТИРОВАТЬ .СТЕКЛОПОДЬЕМНИКОМ ГАЗ СБРАСЫВАТЬ . ОПОМНИЛСЯ ТОЛЬКО КОДА РУЛЕВОЕ КОЛЕСО НАЧАЛ В КРН ЗАВАЛИВАТЬ. ТАК ЧТО ДЛЯ МЕНЯ КОЕЧКУ ТОЖЕ ЗАБЕЙТЕ.НУЖНО ПОДЛЕЧИТЬСЯ ПОДЛЕЧИТЬСЯ ПОДЛЕЧИТЬСЯ ПОДЛЕЧИТЬСЯ ПОДЛЕЧИТЬСЯ . :)

Это Вы, батенька, ветку "Пора заканчивать с Ил-2, если..." еще не читали... там и не такого полно было.