PDA

Просмотр полной версии : всё, что нажито непосильным трудом!



Furiy
29.05.2002, 16:10
уважаемые! наверно видно, что я нахожусь в стране, которая была к нам не дружелюбна в годы второй мировой. что бы получить кайф, от уничтоженя супостатов, был мной куплен ИЛ на вражеской территории,как положенно в ихнем ухоженом магазине и всё было хорошо, летал, грамил. но вот вчера, скачал версию 1.04, влил всё это в корневой каталог и.......всё, кирдык!
всё порюхалось! выдаёт ошибку, сначала загружает,а потом выдаёт, вижу шлем, бегущие проценты загрузки,а потом, всё, шлюс! пришлось преустанавливать! что это значит?! несовместимость, или злой умысел супостатов? а так хотелось этот патч, там же наверно, новые самолёты....

Charger
29.05.2002, 16:58
quote:

Originally posted by Furiy:
уважаемые! наверно видно, что я нахожусь в стране, которая была к нам не дружелюбна в годы второй мировой. что бы получить кайф, от уничтоженя супостатов, был мной куплен ИЛ на вражеской территории,как положенно в ихнем ухоженом магазине и всё было хорошо, летал, громил. но вот вчера, скачал версию 1.04, влил всё это в корневой каталог и.......всё, кирдык!
всё порюхалось! выдаёт ошибку, сначала загружает,а потом выдаёт, вижу шлем, бегущие проценты загрузки,а потом, всё, шлюс! пришлось преустанавливать! что это значит?! несовместимость, или злой умысел супостатов? а так хотелось этот патч, там же наверно, новые самолёты....

Дык, переустановка освежает :) ... А самолёты новые в 1,02 начались. А по совместимости, может ты русский апдейт на буржуйскую версию поставил? И ей (БВ), бедной башню снесло? на взлёте :)

bono
29.05.2002, 17:29
Такое бывает только в одном случае: русская версия патча ставится поверх нерусской игры.

Если наоборот то такой проблемы не возникает

Mademan
29.05.2002, 18:01
Если выдает ошибку "null" , то качай ещё раз патч 1.04б с официального сайта.

Furiy
29.05.2002, 19:36
[QUOTE]Originally posted by KACATKA:
Такое бывает только в одном случае: русская версия патча ставится поверх нерусской игры.

Если наоборот то такой проблемы не возникает
а есть ли патчи для не русской версии? и если есть где и как их отличить?

Maza
29.05.2002, 19:53
quote:

Originally posted by Furiy:
[QUOTE]Originally posted by KACATKA:
Такое бывает только в одном случае: русская версия патча ставится поверх нерусской игры.

Если наоборот то такой проблемы не возникает
а есть ли патчи для не русской версии? и если есть где и как их отличить?

качай с ubi.com там англицкая...