PDA

Просмотр полной версии : Почему не убивается пилот в on-line???



12
29.05.2002, 00:55
Это глюк уже известен, но не известна реакция разработчиков на него :) Также с версией 1.04 исчезли разбитые кокпиты и прицелы, а также забрызгивание стекла маслом.

=FPS=RedWind
29.05.2002, 11:47
Почему в on-line, после последних патчей, не убивается полот - имеется в виду от попаданий из пушек или пулеметов? В off-line такой проблемы нет. По моему очень многие самолеты сильно страдают от этого. К примеру на Як-3 в офлайне, пилот в FW 190, при стрельбе из пулеметов, убивается через раз. Таким образом нет проблемы на Як-3 изничтожить до 4-х FW-190, несмотря на его "относительно слабое вооружение и малый боезапас". Проверено личным опытом. В онлайне висеть у чугунного FW на хвосте приходится достаточно долго, и шанс что тебя кто-нибудь зади накроет очень велик. Свежий пример - МИГ-3уд с подвесными пулеметами против FW. Израсходовал весь боезапас, притом эффективность попадания была не менее 70%. FW сильно поврежденный полетел дальше, а мне без единого патрона пришлось уворачиваться от подоспевшего мессера. Думаю, реально, особенно при стрельбе из пулеметов, пилот FW был бы гарантировано уничтожен. аналогично исчезло забрызгивание кокпита маслом и следы от пуль.

edmund
29.05.2002, 13:06
quote:

Originally posted by 12:
Также с версией 1.04 исчезли разбитые кокпиты и прицелы.

Не знаю, не знаю - мне тут недавно так кокпит расколбасили, ужас просто. Версия 1.04.

ye_s00
29.05.2002, 14:11
quote:

Originally posted by Edmund BlackAdder:

quote:

Originally posted by 12:
Также с версией 1.04 исчезли разбитые кокпиты и прицелы.

Не знаю, не знаю - мне тут недавно так кокпит расколбасили, ужас просто. Версия 1.04.

Действительно, уж сколько раз бывало: глянешь на приборы, а там одни осколки

Artem_7
29.05.2002, 15:24
Подтверждаю:
На Иле стекло простреливают часто,
но на истребителе такого не видел. Да и масла на стекле и ПК после патча ни разу не бывало.

Charger
29.05.2002, 16:49
quote:

Originally posted by =FPS=Artem_7:
Подтверждаю:
На Иле стекло простреливают часто,
но на истребителе такого не видел. Да и масла на стекле и ПК после патча ни разу не бывало.

=FB=Mit-x- частенько мне приборы портил и стекло маслом заливал, про плоскости и стабы и так понятно :) Сегодня проверил в быстром редакторе ЛаГГ-3(1) vs He-111(4) специально под кулемёты лез, и масла полный козырёк и приборы в лоскуты, и фонарь в дырах... :)

=FPS=RedWind
29.05.2002, 16:59
quote:

Originally posted by Charger:

quote:

Originally posted by =FPS=Artem_7:
Подтверждаю:
На Иле стекло простреливают часто,
но на истребителе такого не видел. Да и масла на стекле и ПК после патча ни разу не бывало.

=FB=Mit-x- частенько мне приборы портил и стекло маслом заливал, про плоскости и стабы и так понятно :) Сегодня проверил в быстром редакторе ЛаГГ-3(1) vs He-111(4) специально под кулемёты лез, и масла полный козырёк и приборы в лоскуты, и фонарь в дырах... :)

Народ, читайте внимательно топик!
Речь идет об онлайнею В оффлайн все работает. В он лайн - пилот находящийся в кабине пулями НЕ УБИВАЕТСЯ, КОКПИТ И ПРИБОРЫ НЕ ПОВРЕЖДАЮТСЯ, МАСЛО КОКПИТ НЕ ЗАБРЫЗГИВАЕТ! Пилот может только разбиться с самолетром или сгореть, ка пишеться - зажариться до корочки (тьфу-ты).

edmund
29.05.2002, 17:29
quote:

Originally posted by =FPS=RedWind:

quote:



Народ, читайте внимательно топик!
Речь идет об онлайнею В оффлайн все работает.[/QB]

Так про онлайн я и писал. И зенитки, и истребители периодически кокпит мне разносят. Ты просто очень ловко от них уворачиваешься.

12
29.05.2002, 19:43
Ни разу после патча 1.04 мне не продырявили фонарь, не разбили прицел, не убили пилота в онлайне, раньше это случалось очень часто!!!!
Баг и Сабат специально тестили!!! Они не дадут соврать!

jk
29.05.2002, 21:01
ИМХО, когда жалуешься на баг (а это подозрение именно на него) было бы неплохо указывать тип самолета (такой-то убивается, такой-то забрызгивается, а такому-то хоть бы *), т.к. физика различается в том числе и по крафтам. А вот если бы разработчики сделали в он-лайне и офф-лайне одинаковую физику то и тестироваться было-бы легче. Такую хрень, как вязкость грунта надо, ИМХО в настройки реализма выносить а не разделять оффлайн и онлайн.

Даешь в он-лайне и офф-лайне одинаковую физику!!!

volgaaa99
29.05.2002, 23:10
Дырки в стеклах после патча остались только в Ил-ах, я про онлайн, естественно. На истребителях такого нет, ни маслом в харю, ни прицел с приборами в дребезги, ни ПК :) Скучно... то ли дело раньше было... :)

С уважением, =FPS=Ivan

arslan
30.05.2002, 11:13
прочитал и сразу вспомнил - вчера летали по сетке, так я на лавке у мессера на хвосте висел и 80 процентов боезапаса ему зарядил чуть дальше кабины - смотрю и глазам не верю - мерсюк летит дальше, правда со шлейфами, но дело то не в этом - за 5 минут до этого в редакторе летал, так там на мессер 10процентов боезапаса - это максимум (с графом воевал) у ребят поинтересовался, так они подтвердили - крылья не отстреливаются, самолет не взрывается, хотя до патча 1.04в все было нормально.

=FPS=RedWind
30.05.2002, 11:39
quote:

Originally posted by arslan:
прочитал и сразу вспомнил - вчера летали по сетке, так я на лавке у мессера на хвосте висел и 80 процентов боезапаса ему зарядил чуть дальше кабины - смотрю и глазам не верю - мерсюк летит дальше, правда со шлейфами, но дело то не в этом - за 5 минут до этого в редакторе летал, так там на мессер 10процентов боезапаса - это максимум (с графом воевал) у ребят поинтересовался, так они подтвердили - крылья не отстреливаются, самолет не взрывается, хотя до патча 1.04в все было нормально.

Ха, у меня в онлайне вражеский месер выдерживал 3 попаданя из МК-108 - одно в крыло, 2-е в флюзеляж возле хвоста, 3-е в двигатель!!! Еще сесть даже пытался! А FW вообще мрак - 5 попаданий из МК-108 неоднократно, а один раз 7!!!!!!! :)

arslan
04.06.2002, 16:48
Даа, такое ощущение что стреляешь пистолета макарова :) - специально договорился с друзьями чтобы проверить. Итог - мерсюк летит по прямой, а я на лавке его методично расстреливаю, от мерсюка летят ошметки, но ему хоть бы хны! До патча взрывался после второго попадания в бензобак, а сейчас весь боезапас изведешь и ему все равно! Такое ощущение что ему танковую броню поставили. Затем стало еще интересней - мерсюк стоял на аэродроме и его расстреливали на лавке, обычно после первого захода у мерсюка загорался бензобак, а тут весь боезапас в него засадил - дымится слегка зараза и все! Да и еще момент - я подставлялся на лавке под мерсюк с U3R6, он меня расстреливает а лавке все равно. Олегу вопрос задавал, но он пока не ответил.