PDA

Просмотр полной версии : Немного о =темных прицелах=



Mustang
29.05.2002, 04:51
Кстати, нельзял прицелы сделать чуть по светлей??
На 15" мониторе у земли ну... сам по себе самолет сливается с поверхностью, да тут еще прицел затемняет.
И еще, на мой взгляд, если он будет ваще прозрачный ( обромление мона оставить темным)
попадать пилоту будут куда чаще. Лучше будет видно куда стреляешь.
В WB и Aces High там прицелы ваще не темные))
Успехов.

=тока не говорите , что мол купм монитор по больше=

Miguel Gonsalez
29.05.2002, 07:45
Ну, тут уж выбирай - либо реализм, либо просветленная оптика на прицеле :) . А если так не нравится - летай без кокпита. Там все просто здорово будет :)

Ed
29.05.2002, 09:21
Какой в ж. реализм?
В кокпите глубина цвета текстур максимум 16бит, а может и всего навсего 256 цветов. Можно ли реалистично отобразить с таким количеством цветов затемненный прицел? Или ты думаешь, что сквозь прицел летчикам ниче не видно было? И голову они не могли подвинуть?

ААА
29.05.2002, 10:58
quote:

Originally posted by Ed:
Какой в ж. реализм?
В кокпите глубина цвета текстур максимум 16бит, а может и всего навсего 256 цветов. Можно ли реалистично отобразить с таким количеством цветов затемненный прицел? Или ты думаешь, что сквозь прицел летчикам ниче не видно было? И голову они не могли подвинуть?

Берегись Ed, сейчас "молодчики" набегут! Да как начнуть тебя за аркадные замашки пинать...

Jameson
30.05.2002, 03:34
Я не думаю что там 256 цветов, ибо на саваге тогда были бы жуткие глюки.. Не любит он таких текстур у меня..

viczz
30.05.2002, 04:12
quote:

Originally posted by Ed:
В кокпите глубина цвета текстур максимум 16бит, а может и всего навсего 256 цветов.

Текстуры в кокпите 256 цветов, да и не только в кокпите и на самолетах тоже.
Если кому кажется что больше, рекомендую побаловаться со скриншотом кокпита в фотошопе (Image -> Mode -> Indexed Color), разницы между 256 цветов и 32 бита практически нет, а та что есть на мой взгляд вырастает из освещения.

Jameson
30.05.2002, 09:11
Ну, ладно, а как-же прицелы остальных самолетов?