PDA

Просмотр полной версии : Норвегия 1944.



Станислав
06.10.2008, 15:22
На Ю-тубе нашел потрясный ролик от некоего комрада Doktorkop.
http://www.youtube.com/watch?v=9sQFX98_W5Y&feature=related

Ролик интересен применением 3Д-моделирования для анимации человечков, что делает ролик очень живым по сравнению даже и с более лучшими по видео-исполению.

Также собственно ролик о том, как анимация делается.

http://www.youtube.com/watch?v=D7ADc04KGR0&feature=related

На мой взгляд получается довольно убедительно.
Также посмотрите другние ролики с авторством Докторкопа. В одном мне очень понравился момент как немец не может сбросить фонарь 109ого и взрывается вместе с ним.

FW_Mess
06.10.2008, 15:26
В одном мне очень понравился момент как немец не может сбросить фонарь 109ого и взрывается вместе с ним.

Как раз вчера смотрел этот ролик. Вот ссылка на него:
http://ru.youtube.com/watch?v=PPqSU_aa0Ts

BY_Maestro_Bear
06.10.2008, 17:54
Прикольные ролики. Я так понял анимацию создали в 3D MAX...

Сотый
07.10.2008, 20:49
Блеск!!! :cool: Рекомендую!!! Кроме хороших сюжета, кадров, ракурсов, музыки ещё и анимация пилотов в кабинах в различных ситуациях :bravo:. "Это новое слово в науке и технике" (Ив. Вас. мен. проф.), в смысле в клиподелании. :) За последнее время одно из лучших (если не лучшее) произведение.
На заключительных титрах отстукивал ритм музыки по столу, позабыв обо всём на свете :yez:, сквозь наушники не услышел, как жена зовёт к борщу, пока за плечо не взяла :D.

ЗЫ: Это я о ролике по ссылке от Mess92.

DogEater
07.10.2008, 21:10
Гм, "новое слово" вполне может соперничать с "Мувисом" по корявости.
Безусловно венгры проделали очень большую работу по анимации, хоть программа и не 3DMax. Но вот в конечном итоге стоит ли овчинка выделки?

=PUH=kitt
07.10.2008, 21:22
Блеск!!! :cool: ....За последнее время одно из лучших (если не лучшее) произведение.


:uh-e::eek::dontknow:

"Suum cuique"

Станислав
08.10.2008, 13:02
Гм, "новое слово" вполне может соперничать с "Мувисом" по корявости.
Безусловно венгры проделали очень большую работу по анимации, хоть программа и не 3DMax. Но вот в конечном итоге стоит ли овчинка выделки?

ИМХО вполне стоит.

Сотый
08.10.2008, 23:35
ИМХО вполне стоит.

СтОит, стОит! Может я и не всё смотрел, но в каком ещё ролике на базе "ИЛа" мы видим бьющегося пилота, пытающегося открыть заклинивший фонарь (как не вспомнить Ворожейкина!), или разлетающуюся по кабине кровь стрелка и тут же мелькающего "за окном" убившего его истребителя.

Khvost
10.10.2008, 11:14
Гм, "новое слово" вполне может соперничать с "Мувисом" по корявости.
Безусловно венгры проделали очень большую работу по анимации, хоть программа и не 3DMax. Но вот в конечном итоге стоит ли овчинка выделки?

Что такое "мувис"? Касательно "нового слова", думаю здесь уместна медицинская поговорка "Яд в правильной дозе может быть лекарством, лекарство в неправильной дозе будет ядом". Слово действительно хорошее, но применять его ПМСМ надо дозировано, чтобы не переборщить.
Некоторые кадры ВЕСЬМА хороши.