PDA

Просмотр полной версии : Наша сборная



DEDA
07.10.2008, 07:21
Гостил пару дней в Дракино. Статья по итогам поездки: http://spread-wings.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=91&Itemid=1

FW_Solo
07.10.2008, 07:41
Деда, ты бы разобрался в ситуации, прежде чем писать такое

"Начальники Генерального штаба даже направили письма руководителям субъектов федерации с извещением, что статус РОСТО планируется изменить и сделать эту организацию государственной. Но сами руководители РОСТО быть государственной организацией почему-то не желают. Военные в ответ на неприятие изменений авиационным сообществом пытаются просто закрыть регистрацию РОСТО, то есть лишить авиацию права летать."

Ситуация это очень сложная и неоднозначная. И однозначно правых здесь нет. Есть немало авиационных форумов где эта ситуация подробно обсуждается http://saon.ru/forum/viewtopic.php?t=1308&start=0

Не мешало бы ознакомится, прежде чем писать. Попробуй разобраться например в вопросе, почему это руководители РОСТО не хотят быть гос организацией, либо финансовым субъектом. И ситуация станет яснее и позиция МО по этому вопросу.

DEDA
07.10.2008, 07:53
Уважаемый FW_Solo, я не занимаюсь аналитикой и не пиарю РОСТО. Рассказываю о проблемах, которые мне описали в сборной. Жаль, что сразу начинают тыкать носом: «А почему в сочинении не раскрыт образ Чичикова?". Я знаю, почему они не хотят быть госорганизацией. Но кому это будет интересно? У меня нет источников в РОСТО. Посему собирать по форумам частные мнения нет резона...

FW_Solo
07.10.2008, 08:01
Если знаешь, зачем озвучивать в достаточно резкой форме, точку зрения одной стороны? В этом споре нет правых, неужели не понятно? Понятие журналисткой этики никто не отменял. Эту статью можно в полной мере назвать заказной. Не хочешь посвящать читателей в хитросплетения проблемы, так не пиши так тенденциозно. А то получается кто хороший, а кто плохой читателям интересно, а почему те хорошие, а эти плохие - неинтересно.

DEDA
07.10.2008, 08:15
Давайте не будем делать из мухи слона. Статью я сам себе заказал на своём собственном сайте. Вот где, правда. Намеки мне эти не нравятся... Уж простите, что резок... В сборной другими словами всё происходящее называют... Я смягчил до литературного. :)

=PUH=kitt
07.10.2008, 16:06
Давайте не будем делать из мухи слона. Статью я сам себе заказал на своём собственном сайте. ...
Как какая муха, а если цэцэ?:eek:
если сам для себя статья, то причём здесь мы, на твоём празднике жизни? Или тщеславия;)), зачем писать сочинение по заданной теме и "не расскрыть образ Чичикова?" Разве что для словоблудия? Надеюсь, нет! Может быть полностью понятен твой душевный порыв, сообщить о проблеме, если...
Если не такая неадекватная реакция на комментарий FW_Solo, в стиле "...,а я д"Артаньян".
Читателей надо уважать, г.журналист, тогда и к вашему/твоему труду, и к информации, и твоему/вашему мнению будет уважение и доверие. :thx:

naryv
08.10.2008, 10:03
В приват пришло сообщение от автора с просьбой удалить тему. Закинул её сюда.