PDA

Просмотр полной версии : _verifier



ANTi
28.05.2002, 00:05
Вот добрый и умный человек нашелся...
Нужное дело!
Еще бы сделать совместимость с демо версией.
(но это наверно сложно, слишком много файлов менять и больших размеров)

[ 28-05-2002, 12:23: Сообщение отредактировано: ANTi ]

Yo-Yo
28.05.2002, 00:40
Жаль... а я уже все посносил. Может что в корзине осталось.

MAXuS_G
28.05.2002, 05:53
В связи с утратой джойстика мне остаётся лишь смотреть, как летают другие, и работать Но мне надоело выяснять, в какой версии записан каждый трек и таскать файлы игры туда-сюда. Поэтому я сейчас пишу прогу, которая позволит делать всё это автомасиськи. Все желающие смогут заиметь её. В-общем, не торопитесь удалять интересные старые треки после выхода 1.05 :)
:)

nikifor
28.05.2002, 05:58
Бог в помощь ждем-с, нужное дело

FilippOk
28.05.2002, 06:01
Елки-палки! :) А где достал инфу о разнице в моделях?
Поясни, как это? Я для себя такой же проект похерил, не нашел времени разобраться с форматами... Поделись, намекни! :)

MAXuS_G
28.05.2002, 07:10
Просто! в четырёх словах - автоматический инсталл/анинсталл патчей. Там же просто копируются/замещаются определённые файлы.

Jameson
28.05.2002, 07:10
На Дельфи пишешь?

MAXuS_G
28.05.2002, 07:11
ага. На ней, родимой :)

Biotech
28.05.2002, 07:22
Нужное дело, правильное!

ppp_421280
28.05.2002, 10:25
Ждем-с!

CoValent
28.05.2002, 16:39
quote:

Originally posted by Maximus_G:
В связи с утратой джойстика мне остаётся лишь смотреть, как летают другие, и работать Но мне надоело выяснять, в какой версии записан каждый трек и таскать файлы игры туда-сюда. Поэтому я сейчас пишу прогу, которая позволит делать всё это автомасиськи. Все желающие смогут заиметь её. В-общем, не торопитесь удалять интересные старые треки после выхода 1.05 :)


Допишешь - кинь линк, пожалуйста, к тому месту, где разместишь.

А для работы - куча файлов-треков по адресу http://www.sukhoi.ru/download/sims/il2/tracks/

Спасибо тебе большое!

<RAS_Suffer>
28.05.2002, 18:09
Вопрос такой ? Есть ли возможность по седержанию трека узнать под какой версией он писался ? Иначе польза будет маленькая :)

PS:
Я так понял что в 1.05 всё-же записи сетевых треков не будет. Может тогда лучше заняться этим? (На всё том-же делфи) Могу отдать все наработки :)

MAXuS_G
29.05.2002, 04:22
ANTi&gt; Еще бы сделать совместимость с демо версией.

Не знал, что демка актуальна. Может, и 1.03 тоже?
Вообще, сделать можно. Но работоспособность игры после замены файлов определяется эмпирическим путём, а у меня нет демки.

CoValent&gt; Допишешь - кинь линк, пожалуйста, к тому месту, где разместишь.

Конечно.

RAS_Suffer&gt; Есть ли возможность по седержанию трека узнать под какой версией он писался ?

Я в них не копался, но имхо явным образом это в файлах не указано.

RAS_Suffer&gt; Я так понял что в 1.05 всё-же записи сетевых треков не будет. Может тогда лучше заняться этим?

Я - пас. :)

[ 29-05-2002, 04:27: Сообщение отредактировано: Maximus_G ]

MAXuS_G
01.06.2002, 16:41
quote:

CoValent&gt;
А для работы - куча файлов-треков по адресу...


Я заметил, что несмотря на то, что треки лежат на полочке "Версия 1.04", не все они из этой версии. Так, файл Boj_i_posadka_na_led.trk записан в версии 1.04a. Насчёт некоторых других тоже есть сомнение, основанное на очевидных симптомах - вирпил стреляет в пустоту, его неожиданно сбивают, а трек продолжается и т.п. Кроме того, встречаются глюки - например, ...LaGG_and_propeller... вызывает недоумение - с самого начала трека вирпил опускает нос и отправляет боезапас в пустоту. Глюк, мне непонятный.

<deCore>
01.06.2002, 18:36
Господа разработчики! Поместите версию игры в трэки! Очень полезно.

CoValent
03.06.2002, 01:45
quote:

Originally posted by Maximus_G:
Я заметил, что несмотря на то, что треки лежат на полочке "Версия 1.04", не все они из этой версии. Так, файл Boj_i_posadka_na_led.trk записан в версии 1.04a.

К сожалению, я не помню название этого трека. Впрочем, даже если это "104_icediving.zip" - я не могу говорить за автора, и лучше обратиться непосредственно к нему за разъяснениями.


quote:

Originally posted by Maximus_G:
Насчёт некоторых других тоже есть сомнение, основанное на очевидных симптомах - вирпил стреляет в пустоту, его неожиданно сбивают, а трек продолжается и т.п. Кроме того, встречаются глюки - например, ...LaGG_and_propeller... вызывает недоумение - с самого начала трека вирпил опускает нос и отправляет боезапас в пустоту. Глюк, мне непонятный.

Вот тут - моя ошибка! Автор архива "104_lagg_and_propeller.zip" неделю назад предупредил меня, что эта версия записана в версии 1.03 - но я все никак не находил времени на то, чтобы ее исправить... :)

Flying_Fox
05.06.2002, 07:15
2 Maximus_G

A English version предусматривается?

MAXuS_G
05.06.2002, 08:02
Да запросто. Всё, что нужно - убедиться, что различия - только в содержимом файлов, и что оно работает. Ну и конечно, нужны размеры файлов. Даже не размеры, а чексумы - я вчера обратил внимание, что файлы il2_snd.dll (не помню точно) в двух разных версиях имеют совершенно одинаковый размер (405504байт, кажется). Поэтому для того, чтобы отличить один от другого, нужно изобретать велоси... чексумы.
-----
И вообще, простая операция копирования начинает обрастать подробностями и превращаться в геморрой.

[ 05-06-2002, 08:17: Сообщение отредактировано: Maximus_G ]