PDA

Просмотр полной версии : ответ на вопрос =FPS= RedWind



Krot
27.05.2002, 15:43
Лично мое мнение об этом вопросе. и мой ответ.
1) РОСС выигрывает миссии где только это возможно.
2) Нельзя судить об РОСС по проигрышу по очкам в ИОФ всех ВВС
3) Кроме РОСС есть еще так называемые VVS_FFA – туда может записаться любой неподготовленный и сразу же отправится в ИОФ. А уж немцы не упустят возможности набрать на новичке очки. (среди VVS есть и хорошие пилоты, но главную проблему VVS_FFA, надеюсь, я раскрыл)
4) Этого достаточно.

Я ни с кем не собираюсь дискутировать на эту тему.

Надеюсь этот ответ не уничтожат

ROSS_Krot

[ 27-05-2002, 16:56: Сообщение отредактировано: Krot ]

=FPS=RedWind
27.05.2002, 16:31
Спасибо за разьяснение. Сожалею, что поднятый мною вопрос поднял такие страсти.
Если чесно, после всего что прочитал, не знаю, стоит -ли вообще летать в IOW. (Я там пока так и не летал). В VEF удалось слетать всего-лишь один раз (да и то не удачно. Но как говориться - первый блин комом). Проблема в том, что в VEF нород гораздо реже и дольше собирается, чем в IOW (во всяком случае , тогда когда я обычно выхожу в Гиперлобби). Сидеть и битый час тупо в монитор смотреть, пока народ соберется - трата времени, которого сейчас не хватает (надо высыпаться, а то на следующее утро ничего не соображаю, а работа связана с деньгами, притом немалыми. Напартачу, не расчитаюсь до конца жизни) и соответственно потеря "квалификации". Потому, все больше удется ходить на coop или dogfight (на последний стараюсь ходить там где самолеты до 1942 г - нет тупых свалок с охотой за килами с большими пушками, что намного интересней и реалистичней). Надеюсь, что в VEF ситуация изменится в скором будущем.