PDA

Просмотр полной версии : Тут тоже качалка есть.



USSR_Nic
10.01.2009, 08:26
См. здесь. http://www.kafe99.ru/
Хочу сказать сразу. Это уже не игрушка. Сейчас там работает 50% всего, что установлено. Без знания РЛЭ Су-27СК трудно будет. (Разве, что в подготовленную кабину забраться и пользоваться тока РУД, РУС(ГЫ, аркадный режим, типа:D))
В ближайшее время будет работать все. Вплодь до телекодовой связи и отказов.

USSR_Nic
29.01.2009, 22:51
Че воопче никто ничего не написал... Хоть-бы как обычно, написали, и нахрена это надо? Фигню сделали... Работать не будет!!! И т.д. и т.п.
Попробую фотку пришить, может кто внимание и обратит...

ssv78
30.01.2009, 10:11
Че воопче никто ничего не написал... Хоть-бы как обычно, написали, и нахрена это надо? Фигню сделали... Работать не будет!!! И т.д. и т.п.
Попробую фотку пришить, может кто внимание и обратит...

Да что написать то? :)
Блин здоровски! Завидую. Но не ехать же мне ради него из Нижнего в Москву. Как говорится ни мы к Вам, ни Вы к нам: оказий не предвидится. Увы.

maverick
30.01.2009, 16:18
ну что ж.реализация неплохая. идея великолепная.
осталось ЕД закинуть бабла за коммерческое использование продукта:)
надеюсь вы этим озаботились.
но вообще-то 10000 за обучение :) обучение чему?
по окончании курса выдается сертификат ? :) есть сертифицированные инструктора ?
КУЛП ? нормальный КУЛП али адаптированный под ЛокОн ?
Реализация кабина великолепна.
ну а чтоб было совсем кульно. стройте спарку,ибо учить летать (пусть даже на локоне)на одноместной машине ,проблематично.
Говорю как человек который этим долго занимался :)

ReviZorro
30.01.2009, 16:30
В клуб "Самолет" регулярно ходил - у нас там корпоративный боулинг с аудиторами раз в квартал. Был. Если б тогда знал, обязательно зашел бы и в кафе99.
РЛЭ Су-27 скачал, распечатал, подшил :D Появится свободное время - пойду обязательно.

RR_Rumata
31.01.2009, 12:21
Фоток бы больше, и видео на ютубе!

=a42=DEMON42E
01.02.2009, 18:52
РЛЭ Су-27 скачал
ГДЕ?!:eek:

ReviZorro
01.02.2009, 20:43
ГДЕ?!:eek:
Спасибо коллеге Yurgen (http://forums.eagle.ru/member.php?u=4323).
http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=14203

USSR_Nic
06.02.2009, 15:02
ну что ж.реализация неплохая. идея великолепная.
осталось ЕД закинуть бабла за коммерческое использование продукта:)
надеюсь вы этим озаботились.
но вообще-то 10000 за обучение :) обучение чему?
по окончании курса выдается сертификат ? :) есть сертифицированные инструктора ?
КУЛП ? нормальный КУЛП али адаптированный под ЛокОн ?
Реализация кабина великолепна.
ну а чтоб было совсем кульно. стройте спарку,ибо учить летать (пусть даже на локоне)на одноместной машине ,проблематично.
Говорю как человек который этим долго занимался :)

Как учат, чесно говоря не знаю. Знаю только, что учит бывший препод с какого-то летного училища. Спарка не нужна. Есть место инструктора с возможностью перехватить управление. Удаленное.
Качать целый день инструктора необходимости не вижу. Потом кабину отмывать придется, специально обученная уборщица ишшо понадобится. :)
Недавно подключили ППК. Прикольно. Мне понравилось. Тока когда к 10Ж подтягиваешь, больно. Наверное давление нужно чутка уменьшить будет. Или я его подогнал неправильно... Не знаю.

Добавлено через 7 минут
А, и ишшо. Это не совсем локон.

ЗЫ. ППК используется не по назначению, а для симуляции перегрузки. Просьба не прикалываться. На самом деле прикольно, и не глядя на приборы всегда знаешь момент, когда РИТА забубнит "...ПРЕДЕЛЬНАЯ ПЕРЕГРУЗКА..." Да тянуть на себя уже не так сильно хочется...(Если Вы не мазохист, конечно)

полумиг
09.02.2009, 21:07
А телевизор в кабине заработает когда-нибудь?

USSR_Nic
13.02.2009, 21:19
Да. Скоро.

Akupaka
19.03.2009, 19:41
"когда-то, когда я был маленьким..." :ups:
году эдак в 96 я в одном детском саду нашел кружек, там были разные самоделкины, но я туда пришел не потому...
там был организован клуб юных пилотов! на первом этаже, в отдельной комнате стояло ДВЕ! "болванки"-обрезки кабины МИГ-21! стены подперты кучей вычислительных блоков!
на втором этаже центр управления полетами - "радио"-пульт, карта на каком-то устройстве (то ли пантограф, то ли че), которое отрисовывало схему передвижения ЛА по карте!
в общем, я еще в 13 (или в 14) лет выполнил свой первый "полет по приборам" - простую коробочку, взлет, посадка... эх... вспомнил детство...
у них тогда еще не было визуального контроля полета, только приборы... как замечательно было услышать, что в очередной раз ты приземлился в поле, но! уже ближе к полосе! :rolleyes:
интересно, что с ними сейчас, "летают" ли еще?.. эх! ностальгия :cry:
зы: про имитацию перегрузки тогда и речи не было, но за седушкой пилота были встроены два огромных динамика, которые низкочастотным дрожанием придавали деткам эффекту... эх...

RusIvan
19.07.2009, 00:50
не хватает конкретики) мне интересно как сделана качалка, принцип, схема, контроль)

Vladmode101
19.07.2009, 12:24
Реализма кабины маловато . Из реального железа только РУД (насколько я заметил по фоткам ), ЖК мониторы под панелями это как-то не по взрослому . Визуалка вроде нормальная , но фонарь напоминает конструкцию АН-2 . За эти деньги можно было бы кабину оригинальную поставить и оживить . Вот это было бы сильно . Это же Москва всё таки .Чё не смогли бы реального железа найти ?

IOne
19.07.2009, 23:37
А для DCS эта модель Су-27 когда-нибудь появится?