PDA

Просмотр полной версии : Кто может взяться за создание кампании



Avi@tor
18.01.2009, 19:33
Кто может сделать кампанию за лётчика испытателя НИИВВС?
Сценарий примерно такой:
Исторический период примерно 1935-1946 год.
Типы самолётов -все,в том числе и трофейные,а также реактивные и поставляемые по ленд-лизу,штурмовики,бомбардировщики.
Очень хочется,чтобы были миссии в которых надо участвовать в парадах,учебных воздушных боях,авиашоу.Например в ПГ "Красная пятёрка".
Кампанию сделать желательно с чёрно-белыми роликами,скинами.
Очень хочется иметь в полёте нештатные ситуации,такие как отказ двигателя,течь топливных баков и т.д,но только не в каждой миссии.:D
Продолжительность кампании желательно 120-150 миссий.
Хочется чтобы герой(и)кампании попали на фронт,как П.Стефановский и др.
НЕ НАДО делать кампанию с модами,желательно заменять самолёты которых нет альтернативными
Остальное на ваше усмотрение.
Сколько времени займёт изготовление этой кампании?



З.Ы. Мне сказали обратиться к PIPER-KIEVу.
Надеюсь на него и уповаю.:):cool:

Slawen
18.01.2009, 22:17
Оставьте свои мечты... Иначе, вас не поймут. То, что хотите - не реализуемо. Или реализуемо так, что будет смотреться криво. Лучше действительно обратиться к... тем, о ком сами упомянули. Они лучше знают, можно ли реализовать на игровом движке, например, отказы.

Charger
18.01.2009, 22:25
Не, мысль хорошая... Только почему бы самому не взяться? Заодно масса полезных и не очень знаний и уйма потраченного времени...

Avi@tor
18.01.2009, 22:38
Я новичок в ИЛе это раз.А вы посмотрите кампании сделанные PIPER-KIEVом.Загляденье!!!!!!!!!!:bravo::beer:

baron
19.01.2009, 11:54
Я вот трудно себе представляю миссию по испытанию самолёта. Взлёт, пройти несколько кругов над аэродромом, покрутить фигуры (якобы замеряя характеристики самоёта), сесть. Кому это интересно будет? Если несколько миссий на трофейных самолётах, так сказать знакомство с вражеской техникой на фронте, то это да. Или как Маэстро, на разведку слетать... ;)
Отказы и повреждения специально не реализуешь на движке ИЛа. Вот в БзБ скорее всего это будет, там триггеры обещали.
Парады? Авиашоу? Если не хватает экзотики, где-то была кампания (по-моему от Скайфана), там всякий экстрим предлагался. Я её не проходил, только слышал о ней.
ЗЫ. Не думаю, что piper-kiev возьмётся за это...

Avi@tor
19.01.2009, 22:25
Ссылочку на эту кампанию дай пожалуйста

SkyFan
19.01.2009, 22:41
Ссылочку на эту кампанию дай пожалуйста Даю:
http://rapidshare.com/files/147964405/For_good_pilots_RU.zip
Только это кампания не от SkyFan'a.
Подробнее о кампании можно прочесть здесь:
http://aviasimrus.spb.ru/forum/showpost.php?p=22315&postcount=16
А треки полетов (подтверждение выполнимости миссий) лежат здесь:
http://aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=1409

А кампаний, в создании которых я участвовал, всего четыре:
"Крылом к крылу с Сафоновым", "Птенцы Дракона" (обе в соавторстве с Drudd'ом); "Мечта идиота" (в соавторстве с Обером); "Последняя весна" (в соавторстве с Mixx).

А по поводу создания кампании за летчика-испытателя наберусь наглости процитировать бессмертное изречение deSAD'a:
"Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам" (с).
Во вложении - Manual к игре. Раздел 18 посвящен как раз полному редактору. Все ваятели кампаний начинали именно с него. Внимательно прочитав, можно делать первые шаги. И - дорогу осилит идущий. Сложно только на первый взгляд.
Удачи!

Charger
20.01.2009, 00:44
И ещё вот тут можно почитать. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=4348

Skvorez
20.01.2009, 18:48
Даю:
http://rapidshare.com/files/147964405/For_good_pilots_RU.zip

А по поводу создания кампании за летчика-испытателя наберусь наглости процитировать бессмертное изречение deSAD'a:
"Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам" (с).
Во вложении - Manual к игре. Раздел 18 посвящен как раз полному редактору. Все ваятели кампаний начинали именно с него. Внимательно прочитав, можно делать первые шаги. И - дорогу осилит идущий. Сложно только на первый взгляд.
Удачи!

Осмелюсь добавить свои пять копеек, стоит посмотреть кампанию "курсант", есть кампании про испытателей на фронте:rtfm:: например "львиная доля командира" про С.Супруна моя "Крылатый щит столицы", там и Супрун и Стефановский, есть масса миссий в кампаниях где смоделирован отказ двигателя, с вынужденными посадками "на брюхо" и без них. Ваш покорный слуга такие делал. Нужно? Скажу где взять. Что еще посоветовать можно? Возьмите посмотрите эти миссии - кампании. Да и начните свою создавать, раз оч. хочется. Ну а будут вопросы, или нужна помощь, спрашивайте поможем.
Удачи!

зы: вот вам для затравки так сказать, пара миссий (из разных кампаний) с отказом двигателя и вынужденной посадкой, и еще пара о войсковых испытаниях новой боевой техники. Буду рад помочь советом, если надумаете творить в этом направлении, обращайтесь, так-то вот, ежели коротенько, как скажет уважаемый мною В. Пашковский

Charger
21.01.2009, 00:14
Осмелюсь добавить свои пять копеек, стоит посмотреть кампанию "курсант", есть кампании про испытателей на фронте:rtfm:: например "львиная доля командира" про С.Супруна моя "Крылатый щит столицы", там и Супрун и Стефановский, есть масса миссий в кампаниях которых смоделирован отказ двигателя, и вынужденными посадками "на брюхо" и без них. Ваш покорный слуга такие делал. Нужно? Скажу где взять. Что еще посоветовать можно. Возьмите посмотрите эти миссии - кампании. Да и начните свою создавать, раз оч. хочется. Ну а будут вопросы или нужна помощь, спрашивайте поможем.
Удачи!

:cool: Лучше не скажешь. :thx: