PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь !!!! Alarm!!



9/JG52_Bubi
26.01.2009, 02:02
Купил "Нормандию", установил а играть ну никак слайд шоу!!!!! И вроде комп не сильно плохой, а игра тормозит, даже с убранной графикой слайд шоу .... Подскажите что делать, как быть??? Это единнственная игра которая у меня тормозит.... Все новые модные шутеры, бродилки просто летают на полном качестве... :(
Конфигурация- Процессор:AMD Phenom 9550 Quad-Core
Память: 4ГБ
Материнка: Asus M2N-SLI
Видео: Asus GF 9600 GT 512 (2шт)

Hilf bitte!!!!!!!!!!!!!!!!! :uh-e:

Hemul
26.01.2009, 12:08
http://www.amd.com/us-en/assets/content_type/utilities/AMD_Processor_Driver_1320053.zip
установить драйвера для процессора AMD

9/JG52_Bubi
26.01.2009, 12:41
Огромное спасибо, помогло идет на высоких настройках но на самых высоких притормаживает!!! Игра стала играбельной...
Может что кто еще что посоветует!!!

9/JG52_Bubi
24.03.2009, 19:23
У меня на видео драйвера 2007 года стояли :D
Я даже не посмотрел :) Поставил FarCry2... игра начала кричать что старые драйвера... я установил последние .. и произошло чудо, :)
Вторая Мировая идет на полном качестве и даже намека нет на то , на что я жаловался !!!!
Теперь по достоинству оценил стратегию !!!! Понравилось очень причем все от интерфейса и так сказать сам процесс )))
Когда 5 экипажей таковых хорошо обучены то миссия проходится очень быстро:rolleyes: ..... Класс!!! Разработчикам Респект и Уважение !!!! Труд титанический!!!
Т34 наводят ужас:eek: на немецкие жестяные банки (1941 год) от этого только интерестней играть, объезжаю это Советское чудо танкостроения десятой дорогой .....Кайф!!!