PDA

Просмотр полной версии : Что можно сделать из ГАЗ-51



Птиц
05.02.2009, 17:17
http://kolyan.net/index.php?newsid=9850

WeReLex
05.02.2009, 17:47
Ого... :eek:
Класс! :cool:

CoValent
05.02.2009, 22:35
Вот он, "Черный Русский"! :D

P.S. Как только увидел первое фото - подумал, что именно такой тип машинки делать и будут. Но что так фантастически получится - не ждал... :)

prohojii
05.02.2009, 22:55
У него подвеска то есть вообще? Где ее хода? :eek:
Классно. На конвейер бы. Крайслер праулер нервно курит :)

mongol
05.02.2009, 23:31
Построен на кадиллак эскаладе
Волга у них была изумительная.

CoValent
06.02.2009, 00:08
А когда-то я еще видел "Победу", так же фантастически переделанную...

Kursant №1
07.02.2009, 10:47
А когда-то я еще видел "Победу", так же фантастически переделанную...

жалко "Победу"... и грузовичёк жалко:cry:

CoValent
07.02.2009, 12:00
Ну, не знаю - мне она нравится (в аттаче).

Тут целых две проблемы:

1. Если бы не оттюнинговали - машинки бы окончательно сгнили (и что в этом хорошего?)

2. Если бы наши конструктора получили бы право ввести сборку машинок по их идеям - мы бы не радовались сейчас так качеству иномарок, как это происходит на фоне экстерьера и конструкций нынешнего автопрома. :(

P.S. Авторство тюнинга мне неизвестно, взял из Сети очень давно.

Kursant №1
07.02.2009, 14:14
1. Если бы не оттюнинговали - машинки бы окончательно сгнили (и что в этом хорошего?)


несколько лет назад видел целый "склад" Побед (штуки 3-4) на углу Дмитровского шоссе\Селигерская в разной степени сохранности. Видел также что человек делал в итоге - полностью восстановленные машины в ОРИГИНАЛЬНОМ виде + великолепная окраска, хромирование и т.п. Вот это класс!!! А если к моему жигулю-классике прикрутить колёса от мерседеса, она (классика) от этого Мерсом не станет, более того, будет вызывать усмешки у людей понимающих (не понтярщиков):D
ps гаража нету... хапнул бы Волгу 21-ю, ы-ы-ыых!!!

alex70
07.02.2009, 16:30
жалко "Победу"... и грузовичёк жалко:cry:
Обычную "Победу" не особо жалко - их и так немало. Вот если бы был какой-нибудь раритет типа кабриолета или седана - то да.
К тому же прав Валентин: или сгниёт окончательно, или отправят в металлолом.


Ну, не знаю - мне она нравится (в аттаче).
Ничего общего с ГАЗ М-20. Скорее - фантазия на тему "новой Победы".

P.S. Авторство тюнинга мне неизвестно, взял из Сети очень давно.
Подозреваю, что "Автолак".


А если к моему жигулю-классике прикрутить колёса от мерседеса, она (классика) от этого Мерсом не станет, более того, будет вызывать усмешки у людей понимающих (не понтярщиков):D
Видел в каком-то журнале статью с фотками, как некий энтузиаст пристроил к своей старой "трёшке" Е46 крылья с капотом от "пятёрки" Е39. Так же известен тюнинг W140, когда штатные крылья с капотом и багажником заменяются на детали от W220.
Согласен, что всё это "на любителя"...;)

Legychus
07.02.2009, 16:54
круто!!!!тачку на прокачку по-русски!!!!