PDA

Просмотр полной версии : Где купить джойстик в Украине



superblast
06.02.2009, 23:00
После перехода в онлайн решил сменить свой шестилетний Genius f-23 на что-то получше. Но столкнулся с тем что в нашей глубинке ничего кроме жениусов и логитеков не возят. Гугл предложил несколько магазинов в инете, но цен там почему-то нет.
Подскажите, кто где покупал свой джой, какие контакты и отзывы.
В финансах ограничен, поэтому хочу TrustMaster Fox 2Pro, Saitek EVO, ну или оптимально 290Pro.
Просьба не пинать если тема не там, я купи-продайку не нашел:ups:

Добавлено через 8 часов 26 минут
никто не знает? :(

Вадим70
07.02.2009, 17:04
После перехода в онлайн решил сменить свой шестилетний Genius f-23 на что-то получше.

Я честно в шоке! 6 лет на Genius, при чём на одном и том же???
А мы тут разглогольствуем о долговечности Microsoft. Чё то ты видимо его не так использовал, обычно такой живёт месяца 3, резисторы там быстро стираются, да и пластмасса самая дешёвая и низкокачественная штамповка, ну да ладно, верю на слово. Во первых тебе будет проще купить в "Небесной Лавочке". Потому как дешевле по любому, да и переслать могут хоть куда. Во вторых из того, что ты озвучил, надо брать EVO или 290. Траст им уступает по рарешению осей, но ИМХО, выигрывает по загрузке РУСа, хоть и со ступенькой, да и ручка не такая тонкая. Не поверю, что допустим в Киеве, нету хотя-бы Saitek. Логитеч не бери, кроме эргономичной ручки, ничего в нём нету, полезного, в сравнении с тем же Saitek.

p.s Блин, мне бы твои ощущения, после 6 лет, на Genius, сесть на Saitek,
ужасть...

superblast
07.02.2009, 20:58
Я честно в шоке! 6 лет на Genius, при чём на одном и том же???
А мы тут разглогольствуем о долговечности Microsoft. Чё то ты видимо его не так использовал, обычно такой живёт месяца 3, резисторы там быстро стираются, да и пластмасса самая дешёвая и низкокачественная штамповка, ну да ладно, верю на слово....

p.s Блин, мне бы твои ощущения, после 6 лет, на Genius, сесть на Saitek,
ужасть...

Чесслово, летал довольно активно, почти каждый день, на отпуска конечно перерывы))) проходил по очереди кампании, звания получал))). Тут народ и в правду пишет что нужно смазывать, что резисторы горят и пружины ломаюццо... а я даже внутрь не заглядывал, только калибровку иногда на компе. Пластмасса отполированная уже под рукой и точность кошмаристая, но летать можно пока что. Может раньше качественно делали, а сейчас испоганились?
В небесной лавочке почти нет обьяв с Украины :(
У человека http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1192744&postcount=1 страшно покупать-отзывов нет, на форуме 4 сообщения...:uh-e:

GVL224
07.02.2009, 21:05
Посмотри вот тут http://forum.il2.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=35
ЗЫ если это тотже "Садко" то о нем только положительные отзывы.

superblast
08.02.2009, 14:36
нашел по месту у нас б-у Эву. Всем спасибо.