PDA

Просмотр полной версии : КАЗАНСКАЯ АВИАЧАСТЬ



rustemkhan
24.05.2002, 01:13
Кто летает в Ил2 из Казани отзавитесь, будем встречаться, обсуждать победы и поражения, пить за это пиво и т.д. Пишите на форум или на мыло: rustemkhan@mail.ru.

С приветом от Зеленого Сердца,
II/JG54_RUSTEM

boatswain
24.05.2002, 09:13
quote:

Originally posted by rustem:
Кто летает в Ил2 из Казани отзавитесь, будем встречаться, обсуждать победы и поражения, пить за это пиво и т.д. Пишите на форум или на мыло: rustemkhan@mail.ru.

С приветом от Зеленого Сердца,
II/JG54_RUSTEM

Я летаю в Ил2!
:) Прием...
:)

Lexa
24.05.2002, 14:19
Мин Казанда яшим,
Мин "Ил-2" очучым :)

С месяц назад я уже спрашивал, есть ли кто на форуме из Казани - в ответ была тишина. А теперь и земляки объявились.
Но только в последнее время в "Ил-2" летаю редко - экзамены :)

Если что - стучите в асю.

[ 24-05-2002, 14:28: Сообщение отредактировано: Tier ]

boatswain
24.05.2002, 15:11
quote:

Originally posted by Tier:
Мин Казанда яшим,
Мин "Ил-2" очучым :)

Если что - стучите в асю.

Аде? Аде номер яси?
:)

мой:
53641534

boatswain
24.05.2002, 15:19
Экзамены, сессия!-как недавно это было!
эх ёх!
Удачи!

Lexa
24.05.2002, 19:52
quote:

Originally posted by boatswain:

quote:

Originally posted by Tier:
Мин Казанда яшим,
Мин "Ил-2" очучым :)

Если что - стучите в асю.

Аде? Аде номер яси?
:)

мой:
53641534

Извиняюсь - склероз :) Моя ася - 150144441.

[ 24-05-2002, 20:21: Сообщение отредактировано: Tier ]

klop600
25.05.2002, 07:00
Я тоже из Казани . Интересно конечно пообщаться .
Если не секрет , кто на чем летает ?

bernardobo
25.05.2002, 07:18
фланкер 2.51 рекомендую ,от казани сейчас нахожусь далеко.

борькин

boatswain
25.05.2002, 11:05
Во Фланкер особо не вникал.
А вообще мне понравился. В Ил2 особых пристрастий не имею. Не изучил еще матчасть досконально.....

rustemkhan
26.05.2002, 02:26
Народ кто из Казани, предлагаю как нибудь встретиться в реале в каком нибудь клубе и поиграть по сетке, или просто пива попить, познакомится. :)

boatswain
26.05.2002, 09:02
quote:

Originally posted by rustem:
Народ кто из Казани, предлагаю как нибудь встретиться в реале в каком нибудь клубе и поиграть по сетке, или просто пива попить, познакомится. :)

Идея хорошая, но я свободен ( относительно) только в выходные, работа...
Если что, я в аське полный рабочий день.

Lexa
26.05.2002, 10:00
quote:

Originally posted by klop600:
Я тоже из Казани . Интересно конечно пообщаться .
Если не секрет , кто на чем летает ?

Если ты о симуляторах, то помимо "Ил-2" летаю в "Разорванное небо". Если же ты о самолётах в "Ил-2", то летаю на Яках, ЛаГГ-3 и Кобре.

Lexa
26.05.2002, 10:01
quote:

Originally posted by rustem:
Народ кто из Казани, предлагаю как нибудь встретиться в реале в каком нибудь клубе и поиграть по сетке, или просто пива попить, познакомится. :)

Предложение хорошее, но остаётся вопрос: в каком клубе встретиться? Знает ли кто-нибудь в Казани клуб, где установлен "Ил-2"? И что будем делать с джоями? Мой самопальный больно страшный, чтобы его в клуб тащить :)

Итак, нам нужен клуб, где установлен "Ил-2" и, желательно, есть джойстики.

klop600
26.05.2002, 14:48
Можно всретиться на ubi.com . Создать свой сервер и полетать .

boatswain
26.05.2002, 15:25
quote:

Originally posted by klop600:
Можно всретиться на ubi.com . Создать свой сервер и полетать .

Имею возможность выйти в онлайн только из дома, но коннект препаршивейший у меня.
:)

klop600
26.05.2002, 15:27
А еще во время полетов в онлайне можно роджер вилко пользоваться .

Lexa
26.05.2002, 17:44
Лучше встретиться в реале, познакомиться, пыва попить :)

[ 26-05-2002, 17:45: Сообщение отредактировано: Tier ]

безумный
26.05.2002, 21:43
ха! :) люди - я тоже из ваших краев! Рустик - привет, увидимся завтра в универе :) ) а так я в общем всеми осями ЗА! по поводу клубов - я только в стратосфере был - там бездарно все очень :) отпадает. может гейм-клуб?? грят там рульные компы стоят... а джои по-любому с собой таскать - с родной палки на чужую пересаживаться - себе же хуже :) это как в кваке не иметь своей мышки :)

Lexa
27.05.2002, 07:52
Гейм-клуб отпадает - "Ил-2" там не установлен. Насколько я помню, в Лидере "Ил" стоит.

boatswain
27.05.2002, 14:20
quote:

Originally posted by Tier:
Гейм-клуб отпадает - "Ил-2" там не установлен. Насколько я помню, в Лидере "Ил" стоит.

1.А где это Лидер расположен?
2.Джои там имеются?
3.Насчет встречи-заканчиваю работать в 17:00, так что только пожже. Или в выходные( если жена отпустит) :)

Lexa
27.05.2002, 17:30
1.Лидер расположен где-то в центре города. Я сам там ни разу не был, но были мои знакомые. Вот завтра у них спрошу что там и как, а затем тут всё доложу.
2.Не знаю, но завтра спрошу у тех, кто знает.

boatswain
28.05.2002, 00:30
Ну и, ессесно, привлечь других знакомых вирпилов по возможности :)

rustemkhan
28.05.2002, 02:10
Насчет Лидера это неплохо, я там был - приятный клуб, нахожится на Баумана, недалеко от МакДоналдса. О джоях не знаю помоему там они есть - кто-то мне говорил про них. А перед тем как пойти играть можно на том же баумана встретится пивка попить! :) :)

Сайт II/JG54: http://www.geocities.com/mostajg54/

boatswain
28.05.2002, 07:57
quote:

Originally posted by rustem:
Насчет Лидера это неплохо, я там был - приятный клуб, нахожится на Баумана, недалеко от МакДоналдса. О джоях не знаю помоему там они есть - кто-то мне говорил про них. А перед тем как пойти играть можно на том же баумана встретится пивка попить! :) :)

Сайт II/JG54: http://www.geocities.com/mostajg54/

Замечательно!
Итак, кто за?

Lexa
28.05.2002, 19:06
Я обоими руками за встречу. :) Может быть еще одного знакомого начинающего вирпила приведу.

boatswain
29.05.2002, 00:59
quote:

Originally posted by rustem:
Кароче народ вчера был в Лидере, тама Ила нет, но поставить мона, тока у них машины там не очень серьезные, а джоев тама нет ваще. Был в Гейм-клубе тама Ил стОит, джоев провда нету, и пропатчить его тама надо заранее и т.д. Нужно думать, я за Гейм-клуб. Предлагайте другие варианты если че, но учитывать надо тока выходные и то с суботы на воскресенье.
Удачи и до встречи!

Почему только в выходные и в ночь?

rustemkhan
29.05.2002, 03:22
Кароче народ вчера был в Лидере, тама Ила нет, но поставить мона, тока у них машины там не очень серьезные, а джоев тама нет ваще. Был в Гейм-клубе тама Ил стОит, джоев провда нету, и пропатчить его тама надо заранее и т.д. Нужно думать, я за Гейм-клуб. Предлагайте другие варианты если че, но учитывать надо тока выходные и то с суботы на воскресенье.
Удачи и до встречи!

Lexa
30.05.2002, 11:37
Казанцы, ни у кого нет старого джоя(можно неработающего)? Я бы купил для экспериментов.

Теперь про встречу. До 20-го в любом случае выбраться не смогу - экзамены, зато после - в любой день.

безумный
30.05.2002, 14:31
лишний джой судя по всему есть у рустема - с ним договаривайтесь :) про лидер стоит его поправить: какие компы там точно нам так и не ответили, а послали примерно так: "че ты меня грузишь, не видишь я спать хочу" :) ) всякое желание туда идти отпало.

boatswain
30.05.2002, 15:04
quote:

Originally posted by безумный:
... какие компы там точно нам так и не ответили, а послали примерно так: "че ты меня грузишь, не видишь я спать хочу" :) ) всякое желание туда идти отпало.

Ну на первый раз, чтобы познакомится, не обязательно крутые компы. На худой конец и не обязательно идти в клуб.Мона пива попить, пообщаться, а там и договорится.

Вопрос к землякам: у кого какой налет, как часто, поскольку и как серьезно летаем? :)
У самого не часто получается.

Lexa
30.05.2002, 19:25
2 boatswain:
Летаю в "Ил" с начала января, примерно по часу-полтора в день. Сначала летал на клаве, недельки две помучился и задумался о джое. За неделю сваял простейший джойстик на резисторах , который использую до сих пор. Параллельно матерю оптический джой, но пока застрял с механикой. Думаю найти старый резюковский джой и переделать его на оптику.

безумный
02.06.2002, 20:32
quote:

Originally posted by boatswain:

quote:

Originally posted by безумный:
... какие компы там точно нам так и не ответили, а послали примерно так: "че ты меня грузишь, не видишь я спать хочу" :) ) всякое желание туда идти отпало.

Ну на первый раз, чтобы познакомится, не обязательно крутые компы. На худой конец и не обязательно идти в клуб.Мона пива попить, пообщаться, а там и договорится.

Вопрос к землякам: у кого какой налет, как часто, поскольку и как серьезно летаем? :)
У самого не часто получается.

сессия из дома не выпускает 8-/в семестр учится надо было! налет небольшой пока, летаю где то с нового года (чуть раньше/позже) по 2-3-4 часа в день бывает (но не сейчаз :) , на счет полетов - намеренья серьезные :)

rustemkhan
03.06.2002, 10:43
Да с сессией ща наверное у всех напряг, но нужно думать хоть не о клубе так о простой встрече, пиве и т.д. Насчет джоя у меня есть старый QS-201 могу продать за дешево. Кому надо пишите здесь на мыло или по асе.
пока ВСЕ!!! :)
II/JG54_RUSTEM

Lexa
12.06.2002, 09:47
Казанцы! Чего молчим? :)

Рустем, ты моё мыло насчёт джоя получал?

rustemkhan
13.06.2002, 00:17
Да boatswain прав экзамены у меня и еще у многих наверное, так что пока глухо насчет всего кроме учебы. А мыла насчет джоя я не получал!! Отправь еще раз или напиши в форуме! :)

boatswain
13.06.2002, 08:25
quote:

Originally posted by Tier:
[QB]Казанцы! Чего молчим? :)

[QB]

Да вроде бы экзамены там всякие у людей.
:)

Lexa
14.06.2002, 08:01
2 boatswain:
Экзамены в понедельник наконец-то заканчиваются. Четыре штуки уже сдал, один остался. А ты как, птичек докачал?

2 rustem:
В последнее время инет у меня часто сбоит, поэтому напишу тут. За сколько отдашь старый джой?

ЗЫ: Если всё еще собираемся устраивать встречу, то я после 17-го в любой день (кроме 24-го) свободен.

boatswain
14.06.2002, 08:18
quote:

Originally posted by Tier:
2 boatswain:
Экзамены в понедельник наконец-то заканчиваются. Четыре штуки уже сдал, один остался. А ты как, птичек докачал?

2 rustem:
В последнее время инет у меня часто сбоит, поэтому напишу тут. За сколько отдашь старый джой?

ЗЫ: Если всё еще собираемся устраивать встречу, то я после 17-го в любой день (кроме 24-го) свободен.

Нет, пока не докачал, лимит по траффику вышел, наехали уже.... :)
Но скачал патчик :)
Иа-Иа Иа!!! :)
Встретится готов, надо обсудить когда.

Lexa
18.06.2002, 07:54
Ну вот, тема опять уехала на вторую страницу, никто ничего не пишет :)

Похоже я тут скоро сам с собой разговаривать буду, так как никто ничего не пишет. Я же все экзамены сдал и теперь являюсь свободным человеком :)

ЗЫ:Рустем, как там насчёт джоя?

[ 18-06-2002, 07:56: Сообщение отредактировано: Tier ]

boatswain
18.06.2002, 08:22
quote:

Originally posted by Tier:
Похоже я тут скоро сам с собой разговаривать буду, так как никто ничего не пишет. Я же все экзамены сдал и теперь являюсь свободным человеком :)


Как это не пишут!?
Я пишу! Я тоже свободен( относительно) :)
Оо

boatswain
29.06.2002, 22:29
Мужикиии!
24.06.02 у меня родился СЫН!!!!!!!!!
УрААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
:)

[ 29-06-2002, 22:31: Сообщение отредактировано: boatswain ]

rustemkhan
29.06.2002, 22:39
Boatswain, поздравляю :) :) !!!!!!!!!!!!
У меня сессия еще идет но на этой неделе кончится :) :) , и я тоже буду свободным человеком, там и поговорим о встрече. А насчет джоя пока облом, предки меня насчет его мурыжат типа пригодится хотя есть в сто раз лучше, но я их уговорю. Так что будем ждать и ЖИТЬ!! :)