PDA

Просмотр полной версии : Что значат интдикаторы в онлайне в правом верхнем углу???



=FPS=RedWind
23.05.2002, 11:36
Вчера поменял себе провайдера у увидел в он-лайне следующую картину:

- раньше у меня высвечивал только один нижний индикатор (там тип 2- переключателей в правом верхнем углу экрана), который , насколько я понимаю показывает качество связи с моим провайдером (потому как связь замораживается , сразу появляются желтые и красные индикаторы). Верхние индикаторы никогда не работали.

С новым првайдером начал работать верхний индикатор. Горит не все время, но достаточно часто моргает, больше зеленым, иногда желтые и красные метки. Что он показывает:confused: :) :) :) Операционная система Win98Se

=FPS=RedWind
23.05.2002, 16:12
Ау, не знает ни кто, что-ли? :) А то я не могу разобряться, какого провайдера выбрать. Оба г. но какой из них большое Г., а какой мальнькое г. не пойму пока :) :) :)

SilverFox
23.05.2002, 16:23
Чем меньше зеленых тем лучше
А второй индикатор.который повыше - это индикатор голосовой связи через Ил2/ Я вилкой пользуюсь и микровон в настройках Ил2 вырубаю .

[ 23-05-2002, 16:28: Сообщение отредактировано: SilverFox ]

-=Berserk=-
23.05.2002, 16:25
Насчет верхнего индикатора ничего не знаю, у меня такого нет. У меня только зеленая полоска. То что у тебя бывает желтые и красные полоски это не качество связи с провайдером, а качество связи (пинг вообщето) с сервером. Насколько я понял, главное в ИЛ2 не маленький пинг, а стабильность соединения, тогда самолеты не будут летать как УФО. Выбирай провайдера по стабильности соединения, IMHO это главное.

ZLODEY
23.05.2002, 17:27
0дним словом, есть "микрофончик" вверху - это голосовая связь,а "зелёные квадратики" внизу - это пинг с сервером на котором ты находишься в данный момент (1 квадратик это примерно 50 пинг!)