PDA

Просмотр полной версии : VEF!!! Когда же летают?



=SF=Shark
22.05.2002, 20:19
Привет коллеги.
Ответте пожалуста на вопрос когда же в основном летают в VEF,а то я выхожу в ин-т как правило около 23:00 и позже.Удаётся слетать только одну миссию и то не всегда,а их уже за 600.Бывало всю ночь просидишь и ни чего,а бывало под утро ,часа в 4:00 как начнется.Просто как на рыбалке клюнет не клюнет ей богу.Почему такая относительная не популярность, ждать приходится очень долго пока все соберуться,а ведь намного интересней даже коопов и пинг у меня на VEF ни с чем не сравнить(тьфу,тьфу чтоб не сглазить).
А может я один такой,судя по количеству миссий в VEF(за 600) ведь летают же.

VVSokolov
23.05.2002, 05:02
quote:

Originally posted by =SF=Shark:
Привет коллеги.
Ответте пожалуста на вопрос когда же в основном летают в VEF,а то я выхожу в ин-т как правило около 23:00 и позже.Удаётся слетать только одну миссию и то не всегда,а их уже за 600.Бывало всю ночь просидишь и ни чего,а бывало под утро ,часа в 4:00 как начнется.Просто как на рыбалке клюнет не клюнет ей богу.Почему такая относительная не популярность, ждать приходится очень долго пока все соберуться,а ведь намного интересней даже коопов и пинг у меня на VEF ни с чем не сравнить(тьфу,тьфу чтоб не сглазить).
А может я один такой,судя по количеству миссий в VEF(за 600) ведь летают же.

К сожалению, количество пилотов летающих за люфтваффе очень мало. Наши - то махом собираются :) . Побаиваються немцы FB и 7ИАП :) . Поэтому, для поддержки VEF, нужно чтоб иногда за немцев летали наши. Записывайтесь в ROA - если название сильно смущает - проситесь в немецкие сквады. Просьба не относиться к этому как к предательству Родины :) . Это - поддержка VEF. Если мы сегодня сами VEF не поддержим, завтра будем летать у А.Галланда в его истинно-арийской IOW на Ил-2 без боезапаса - в качестве мишеней :) :) .

Еще чувствуется большой недостаток хостов.
Все кто может хостить - приветствуются.

Для зачисления в ROA пишите:
henry@pochtamt.ru - нач. штаба.
roa@rogers.com - командир.

SuperRAF
23.05.2002, 09:22
Все немцы действительно бегут в IOW, потому как там полная неорганизованность в сквадах, летят разношерстные пилоты, их и уничтожать легче и миссии с перевесом в сторону LW, там просто песня для них! Статистика там ведется независимо - умер ты или нет, очки за смерть снимают, но это не фатально, как в VEF, где надо беречь и себя, любимого, и самолет! По каким еще причинам их там нет, просто в голову не приходит. Можно, конечно, считать, что они еще не готовы для VEF, тренируются в IOW. :)