PDA

Просмотр полной версии : Виртуальные войны, или почему мы так сильно проигрываем в IOW



=FPS=RedWind
22.05.2002, 17:04
Может кто-либо объяснить, почему ВВС в IOW проигрывает с таким огромным, более чем в 2 раза, разрывом, немецкой стороне :confused: Просто жутко смотреть :) . А ведь среди пилотов на стороне ВВС масса опытных!!!

С VEF ситуация совсем иная! :)

Чесно скажу, не летал пока ни в VEF, ни в IOW. Тренировался все время. :) Теперь чуствую готовым себя к "серьезным действиям" :) и хотел-бы знать о всех "подводных камнях" :) , потому как слышал сто в IOW все не слишком чисто.

=FPS=RedWind for VEF, aka VVS_FFA_RedWind for IOW.

AlexH
22.05.2002, 17:22
Запусти поиск, про IOW здесь уже писалось тыщу раз :)

bono
23.05.2002, 00:29
Mustang, не умничай.. :)

Супер, по-моему, ясно сказал, что РОССы "более-менее организованный сквад"

Не надо базар разводить на эту тему.
:)

SuperRAF
23.05.2002, 09:09
В IOW остались из более-менее организованых сквадов только Россы! Остальных (сильных) адди удалил, что б эту статистику не портили! :)

LostCluster
23.05.2002, 10:52
quote:

Originally posted by =FPS=RedWind:
Может кто-либо объяснить, почему ВВС в IOW проигрывает с таким огромным, более чем в 2 раза, разрывом, немецкой стороне :confused: Просто жутко смотреть :) . А ведь среди пилотов на стороне ВВС масса опытных!!!


Во-первых, не "мы проигрываем".Проигрывают те, кто там летает.О причинах, действительно, говорилось уже много раз.Вкратце - Ади Галанд, т.н. "warmaster IOW", удалял наиболее результативных пилотов ВВС(Мардер, Кгач), а потом исключил наиболее результативный 7ИАП, не говоря уж о том, что миссии его, как правило, "сбалансированы" так, чтобы LW было легче.В конце концов, 7ИАП, Бараны и 228ШАД покинули ИОВ в знак протеста против произвола.Соответственно, их очки вычтены из очков ВВС - вот и результат.


quote:


С VEF ситуация совсем иная! :)


Именно потому, что в VEF летают все вышеперечисленные сквады :)


quote:


---skipped---
... потому как слышал сто в IOW все не слишком чисто.


Это еще мягко сказано :) А меня еще спрашивают, "почему мы не летаем в ИОВ"
Я, конечно, понимаю желание "надрать задницу фрицам" - но ИОВ, ИМХО, настолько "грязное дело", что даже ради этого соваться туда не хочу...

Mustang
23.05.2002, 11:23
Super-ты на что намекаешь:confused:
Вроде твой самолет не так давно дымил от пуль ROSSA )))))

bono
24.05.2002, 00:29
Ты мне еще будешь указать чего мне майндить.. :)

Сказал же - тема исчерпана, нечего базар разводить!

Gennadich
24.05.2002, 00:36
quote:

Originally posted by =FPS=RedWind:
Может кто-либо объяснить, почему ВВС в IOW проигрывает с таким огромным, более чем в 2 раза, разрывом, немецкой стороне :confused: Просто жутко смотреть :) . А ведь среди пилотов на стороне ВВС масса опытных!!!

С VEF ситуация совсем иная! :)

Чесно скажу, не летал пока ни в VEF, ни в IOW. Тренировался все время. :) Теперь чуствую готовым себя к "серьезным действиям" :) и хотел-бы знать о всех "подводных камнях" :) , потому как слышал сто в IOW все не слишком чисто.

=FPS=RedWind for VEF, aka VVS_FFA_RedWind for IOW.

Не хочу повторяться , но в ИОФ миссии пишут внуки Галланда и Рудделя , причём не самые умные. Следовательно любым путём создаються условия для победы Ваффелей. По-этой причине вышли наиболее организованные и закалённые в боях на ФриХосте пилоты типа Баранов , 7ИАП, Шадовцы...По-этому ИОФ превратился в бои немцев с кокосами и РОССовцами - результат на лицо. Нельзя выигрывать в игре , когда все козыри в руках одного игрока. Мы это пытались обьяснить, но у каждого из нас есть своё мнение.
В ВЕФ миссии генерирует машина, по-моему достаточно справедливо и по-этому явного перекоса нет-всё зависит от слётанности пар и полков в целом. Мне особенно это видно, так как я в основном хостом работаю. Кроме того в ВЕФ отсутствует превзятость, так как админы независимые пилоты, а в ИОФ - только немцы. (Даже админ ВВС-друг Ади Г.-сам понимашь какая там справедливость. )
Так штааа... делай выводы. :)
ВЕФ всё более становиться популярным , так как даже немцам и кокосам стали видны явные перекосы у Ади, многих теперь вижу в ВЕФ. Да и мы поумнели, стараемся не нарываться на конфликты.

Mustang
24.05.2002, 06:44
Касатка-mind your own bussiness///

Bl@ck
24.05.2002, 13:19
Я не знаю кто там проигрывает...
Но на тот момент когда я пишу эскадрилия РОСС из 20 миссиий проиграла 3 (и то помогли союзники)
А вообще последнее время JG26 старается летать с заведомо слабыми пилотами, поэтому к нам старается не лезть :)
Такая вот картина боевых действий...
Так что присоединяйтесь... даже в заведо невыгодных условиях при соответствующей координации пилотов мы умудряемся выигрывать что очень бесит немцев :)

Bl@ck
24.05.2002, 13:21
Кстати мой ник ROSS_Black

Spectat0r
24.05.2002, 13:33
Вообщем Генадич все прально сказал.Если веф наберет силу - просто замечательно , а пока....
Ребята (7iap ,FB и другиу) , вам же лучше что мы в веф мало летаем , вспомните что было в иов , немцы перестанут с вами летать , будут к нам уходить.....а нас всегда много на лобби.

<Nikolaus>
24.05.2002, 13:36
А кто такие кокосы, которые с немцами летают?

bono
24.05.2002, 13:38
quote:

Originally posted by &lt;Nikolaus&gt;:
А кто такие кокосы, которые с немцами летают?

кокосы - америкосы =)

SuperRAF
24.05.2002, 14:30
To Мустанг: Думаешь, что меня никто-никогда не сбивал? :)
А насчет войн, все уже давно сказано-пересказано, у каждого свое мнение, ну так давайте и останемся каждый при своем! :)

Gennadich
24.05.2002, 14:47
quote:

Originally posted by &lt;Nikolaus&gt;:
А кто такие кокосы, которые с немцами летают?

После Ливии в 1986 году, когда кокосы в ответ на личное оскорбление Каддафи президента США, нанесли ракетно-бомбовый удар по городам , во время которых погибли в первую очередь женщины и дети и после Югославии 1999 года...
страшно их не уважаю... Следующий раз , когда Путин неосторожно что-нибудь скажет против США они нанесут удар по России ?
Что то подобное в истории земли мы наблюдали...
Мочить их будем в сортире ! АДНАЗНАЧНА !

Mustang
24.05.2002, 15:23
[=Нельзя выигрывать в игре , когда все козыри в руках одного игрока=QUOTE] [/QUOTE] :)

А най мой взгляд чем труднее, тем лучше.
Валить немцев на лобби в dog fight ето одно.
В IOW- совсем другое.
Если че-то кому-то не нравиться-это его проблемы.
Пусть летают там, где подсчитают нужным.

Как там Адди Галанд делает миссиии в чью пользу-не тема. Мне прежде всего нравиться летать, а все остальное-не существенное)))

Касатка-твое мыло получил. Мой ответ читай выше еще раз)))).

Успехов.

Mustang
24.05.2002, 15:25
от блин перемудрил)))

LostCluster
24.05.2002, 17:24
quote:

Originally posted by Mustang:

---skipped---
Если че-то кому-то не нравиться-это его проблемы.
Пусть летают там, где подсчитают нужным.


Полностью согласен, это дело добровольное :)

quote:


Как там Адди Галанд делает миссиии в чью пользу-не тема.

Ну да, а кто когда горел от чьих пуль, и кому чем заняться - это, конечно, тема :)

Иногда создается впечатление, что у некоторых членов некоторых сквадов :) комплекс неполноценности: стоит помянуть в любом контексте - сразу начинаются наезды и разборки.И с чего бы это?(риторический вопрос)

Gennadich
25.05.2002, 00:14
quote:

Originally posted by FilippOk:

quote:

Originally posted by RB:
...Американцы нанесли ответный удар...
я не стараюсь оправдывать ни тех не других, но люблю, когда коверкают историю...

Как так? :)

Послушайте, ЛЮБИТЕЛЬ ИСТОРИИ !
Типично американский подход... Взорвали казармы в ЛИВАНЕ (там правда тоже есть г.Триполи) , а нанесли удар по ЛИВИИ ...
Причём первая стычка была в марте 1986 года и Ливия впервые применила новый ЗРК С-200, в результате были сбиты 3 американских самолёта.
В ответ был повреждён один из стрельбовых каналов комплекса (восстановили его через 24 часа).
Кокосы снялись и ушли восвояси-нахера против нового оружия воевать. (Окрестности г.Сирт)
Пришли через месяц и нанесли удары по Триполи и Бенгази, где ещё не были развёрнуты С-200, причём в первую очередь пострадали жилые районы ...
К нам (группировка Сирт) не пошли, а даже при налёте по Бенгази делали большой крюк, что бы под С-200 не попасть. Воевать то с женщинами и детьми -проще :confused: Напомнить Югославию ?
В следующий раз,ЛЮБИТЕЛЬ ИСТОРИИ, читайте внимательней... да и Ливанцы взорвали военные казармы агрессора, а не его жилые дома !!!
Нет :confused:
P.S. Это не значит, что я поддерживаю действия террористов Хамас или ещё каких - либо. Я , как профессиональный военный, вообще против войны...
А кокосы пытаються навести мировой порядок... где то это в мировой истории уже было...

RB
25.05.2002, 02:03
quote:

Originally posted by Gennadich:

quote:

Originally posted by &lt;Nikolaus&gt;:
А кто такие кокосы, которые с немцами летают?

После Ливии в 1986 году, когда кокосы в ответ на личное оскорбление Каддафи президента США, нанесли ракетно-бомбовый удар по городам , во время которых погибли в первую очередь женщины и дети и после Югославии 1999 года...
страшно их не уважаю... Следующий раз , когда Путин неосторожно что-нибудь скажет против США они нанесут удар по России ?
Что то подобное в истории земли мы наблюдали...
Мочить их будем в сортире ! АДНАЗНАЧНА !

Американцы обстреляли Ливию после того как представители движения Хамас подорвали грузовик со взырвчаткой возле казарм морской пихоты. В результате многочисленных жертв больше 100 убитых Аметиканцы нанесли ответный удар...
я не стараюсь оправдывать ни тех не других но люблю когда коверкают историю...

FilippOk
25.05.2002, 05:20
quote:

Originally posted by RB:
...Американцы нанесли ответный удар...
я не стараюсь оправдывать ни тех не других, но люблю, когда коверкают историю...

Как так? :)

RB
25.05.2002, 09:24
quote:

Originally posted by FilippOk:

quote:

Originally posted by RB:
...Американцы нанесли ответный удар...
я не стараюсь оправдывать ни тех не других, но люблю, когда коверкают историю...

Как так? :)

Вот так

http://www.historychannel.com/cgi-bin/frameit.cgi?p=http%3A//www.historychannel.com/speeches/archive/speech_233.html

http://www.usmc.mil/marinelink/mcn2000.nsf/lookup/200110189503

Papa
25.05.2002, 09:36
quote:

Originally posted by RB:
[QUOTE]Originally posted by Gennadich:
я не стараюсь оправдывать ни тех не других но люблю когда коверкают историю...

Ну люби и дальше.

RB
25.05.2002, 10:09
quote:

Originally posted by Papa:

quote:

Originally posted by RB:
[QUOTE]Originally posted by Gennadich:
я не стараюсь оправдывать ни тех не других но люблю когда коверкают историю...

Ну люби и дальше.

Спасибо обязательно буду. Так приятно вокруг столько добрых и благожелательных людей :)
Всё сменяем тему на ИЛ2 а то опять начнётся большой оффтоп. :) Интересно в ИОВ на Кобре народ летает?
:) :)

Vad
25.05.2002, 10:32
В ИОВ за кобры драка идет. :)

Mustang
25.05.2002, 13:28
Кокосы пытаются навести мировой порядок??
Возможно.. А вот кто их остановит??
Мы?? Для этого нам нужно сначала себя восстановить. А потом останавливать других.
А лодки у нас тонут, корабли идут на гвозди,
самолеты и вертолеты не летают, в средиземном море нас почти нет , станцию мир утопили-список еще можно продолжать наверное....
10 лет гос. дума цирк показывает на всю страну.
В Приморских деревнях лягушки блин квакать перестали прикинь- те!!! Китайцы все выметают .
Правильно сказали в одном хорошем фильме
-Разруха в голове!-

VVSokolov
25.05.2002, 13:30
quote:

Originally posted by Mustang:
[=Нельзя выигрывать в игре , когда все козыри в руках одного игрока=QUOTE] :)

А най мой взгляд чем труднее, тем лучше.
Валить немцев на лобби в dog fight ето одно.
В IOW- совсем другое.
Если че-то кому-то не нравиться-это его проблемы.
Пусть летают там, где подсчитают нужным.

Как там Адди Галанд делает миссиии в чью пользу-не тема. Мне прежде всего нравиться летать, а все остальное-не существенное)))

Касатка-твое мыло получил. Мой ответ читай выше еще раз)))).

Успехов.

На мой взгляд, такая позиция во все времена называлась коллаборционизмом. Т.е. сговором или молчаливым согласием с врагом. Вспомним кто был лучшим сквадом до ухода всех русских сквадов из ИОВ.
А кто теперь лучший, и кто лучший русский? То что в ВВФ вылетов меньше не оправдывает позицию поддержки ИОФ.
Доводы типа: чем сложней - тем лучше - не принимаются, посмотрите статистику сбития русских пилотов в ИОФ. Этим - некоторые сквады полностью поддтвеждают Руделевско - Хартмановские сказки.

Ничего личного.

[ 25-05-2002, 13:34: Сообщение отредактировано: ROA_Walter ]

Vad
25.05.2002, 13:51
Я вот немогу понять это игра или чтото другое что разворачиваются такие страсти.Или это уже перешло на личное и игра ушла на второй план.

-mart-
25.05.2002, 19:07
Genri, я не удержусь :) http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=2230

Spectat0r
25.05.2002, 20:37
quote:

На мой взгляд, такая позиция во все времена называлась коллаборционизмом. Т.е. сговором или молчаливым согласием с врагом.

Да , и на чем сговорились ?И это говорит человек который летает за немцев :) :)


quote:

Вспомним кто был лучшим сквадом до ухода всех русских сквадов из ИОВ.
А кто теперь лучший, и кто лучший русский?

Это вопрос риторичесский , или тебе действительно нужен ответ ? Кстати ненадо писать "Уходом ВСЕХ русских" - так как это вранье.Замечу также что в россах больше народу чем во всех вместе взятых сквадов ушедших из ИОВ.

quote:


Этим - некоторые сквады полностью поддтвеждают Руделевско - Хартмановские сказки.


Никто никого не поддерживает.Не надо вешать вымышленные ярлыки.

Vad - как видишь , для некоторых это очень личное, задели видимо личное самолюбие.

VVSokolov
25.05.2002, 21:07
quote:

Originally posted by Spectat0r:

quote:

На мой взгляд, такая позиция во все времена называлась коллаборционизмом. Т.е. сговором или молчаливым согласием с врагом.

Да , и на чем сговорились ?И это говорит человек который летает за немцев :) :)


Я не имел ввиду сговорились - имел ввиду молчаливо согласились с киканьем русских пилотов и сквадов.
Я летаю за немцев - потому что в VEF мало немцев .


quote:

Originally posted by Spectat0r:

quote:


Вспомним кто был лучшим сквадом до ухода всех русских сквадов из ИОВ.
А кто теперь лучший, и кто лучший русский?

Это вопрос риторичесский , или тебе действительно нужен ответ ?


Нужен.


quote:

Originally posted by Spectat0r:
Кстати ненадо писать "Уходом ВСЕХ русских" - так как это вранье.Замечу также что в россах больше народу чем во всех вместе взятых сквадов ушедших из ИОВ.



А толку от этого народу? 7IAP, FB - выигрывали в ИОВ, а сейчас?


quote:

Originally posted by Spectat0r:

quote:


Этим - некоторые сквады полностью поддтвеждают Руделевско - Хартмановские сказки.


Никто никого не поддерживает.Не надо вешать вымышленные ярлыки.


Я не вешаю никаких ярлыков - просто:

IOW
Best VVS Sqd:

Squadron - ROSS
Kills - 819
Fighter - 422
Bomber - 397
Ground - 1014
Killed - 859

Не плохое соотношение :) .


quote:

Originally posted by Spectat0r:
Vad - как видишь , для некоторых это очень личное, задели видимо личное самолюбие.


Мое самолюбие трудно задеть - я плохо летаю :)

RB
25.05.2002, 21:24
quote:

Originally posted by Gennadich:

quote:

Originally posted by FilippOk:

quote:

Originally posted by RB:
...Американцы нанесли ответный удар...
я не стараюсь оправдывать ни тех не других, но люблю, когда коверкают историю...

Как так? :)

Послушайте, ЛЮБИТЕЛЬ ИСТОРИИ !
Типично американский подход... Взорвали казармы в ЛИВАНЕ (там правда тоже есть г.Триполи) , а нанесли удар по ЛИВИИ ...
Причём первая стычка была в марте 1986 года и Ливия впервые применила новый ЗРК С-200, в результате были сбиты 3 американских самолёта.
В ответ был повреждён один из стрельбовых каналов комплекса (восстановили его через 24 часа).
Кокосы снялись и ушли восвояси-нахера против нового оружия воевать. (Окрестности г.Сирт)
Пришли через месяц и нанесли удары по Триполи и Бенгази, где ещё не были развёрнуты С-200, причём в первую очередь пострадали жилые районы ...
К нам (группировка Сирт) не пошли, а даже при налёте по Бенгази делали большой крюк, что бы под С-200 не попасть. Воевать то с женщинами и детьми -проще :confused: Напомнить Югославию ?
В следующий раз,ЛЮБИТЕЛЬ ИСТОРИИ, читайте внимательней... да и Ливанцы взорвали военные казармы агрессора, а не его жилые дома !!!
Нет :confused:
P.S. Это не значит, что я поддерживаю действия террористов Хамас или ещё каких - либо. Я , как профессиональный военный, вообще против войны...
А кокосы пытаються навести мировой порядок... где то это в мировой истории уже было...

Никакого Американского подхода у меня нет.То что я написал то соответсвует действительности. Уважемый не надо с эмоциями лесть в политику и доказывать мне что хорошо а что плохо. Как я уже сказал то что я написал не означает что я этого одобряю. Так как вы профессиональный военный то должны понимать куда бы вас не послали вы будете выполнять свой долг. Американцы всегда будут для вас агрессорами потому как вы Российский военный. То что политика не бывает чистой с одной стороны и грязной с другой я вас убеждать не буду. Ещё раз напоминаю у меня нет никакого интереса разводить здесь полемику на эту тему. Если вы хотите мне что либо сказать пожалуйста отпустите шифт когда пишете ЛЮБИТЕЛЬ ИСТОРИИ и без поучительного тона изъясните вашу точку зрения. В добавок если вам интерсно востоновить историческю реальность я как любитель истории посоветую использовать факты с обеих сторон а после чего прийти к какому либо выводу.. политинформация не является хорошим источником истории.

Давайте закроем эту тему так как зная высокую эмоциональность поситителей этого форума мне не хотелось бы начинать очередной флэйм. Недюсь хотя бы в этом вы со мной согласны.

Gennadich
25.05.2002, 22:18
Давайте закроем эту тему так как зная высокую эмоциональность поситителей этого форума мне не хотелось бы начинать очередной флэйм. Недюсь хотя бы в этом вы со мной согласны.[/QB][/QUOTE]

Mey be ... :)

Spectat0r
25.05.2002, 23:12
quote:


Я не имел ввиду сговорились - имел ввиду молчаливо согласились с киканьем русских пилотов и сквадов.
Я летаю за немцев - потому что в VEF мало немцев


Это неправда , никто молчаливо не соглашался , росс был против этого.

quote:


Вспомним кто был лучшим сквадом до ухода всех русских сквадов из ИОВ.
А кто теперь лучший, и кто лучший русский?
Это вопрос риторичесский , или тебе действительно нужен ответ


Лучшими были FB , сечас jg26 (вроде - лень проверять - можешь сам посмотреть) , из VVS - россы.


quote:

А толку от этого народу? 7IAP, FB - выигрывали в ИОВ, а сейчас?

А толк в том что люди хотят играть - и имееют эту возможность, несмотря на то что они не лучшие пилоты.

quote:


IOW
Best VVS Sqd:

Squadron - ROSS
Kills - 819
Fighter - 422
Bomber - 397
Ground - 1014
Killed - 859

Не плохое соотношение .


Невижу тут ничего смешного , каждый летает в меру своих возможностей.Не всем летать как викс.


quote:


Мое самолюбие трудно задеть - я плохо летаю :)


Ну так не надо смеятся над другими.Каждый летат как может.

Ka50
25.05.2002, 23:35
1. посмотри какие ГАНСЫ летают в ВЕФ и какие в ИОВ...чего-то я там реальных немцев мало вижу..
2. сравни миссий ИОВ и ВЕФ...в ИОВ - чувствуется война, где есть наземная техника,реальные немцы итд итд...когда летя в ВЕФ любая миссия заканчивается простым догфайтом, когда летя до цели ты даже не встретишь ни одного флака.. где тактика для выполнении миссии не так важна...В ВЕФ всё слишком просто..
3. В РОССе многие пилоты которые до игры ИЛ2 - Штурмовик мало интересовались авиасимуляторами или вообще в игры не играли, но хотели стать летчиками итд..в РОССЕ есть и реальные пилоты, есть и просто талантливые люди ... Вступив в РОСС они обучаются игре, и РОСС даёт им возможность поучаствовать в ВОЙНЕ против реальных немцев..
Разве мы можем помешать человеку, который в свои 40 лет хочет получить удовольствие замочив ганса в виртуальном небе над Сталининградом?
4. то что некоторые люди приводят статистику...
Да РОССам тяжело летать в ИОВ...но когда мы выигрываем миссию или кто-то сбивает мессер люди получают огромную радость...
РОСС как раз делает то, что не делает ни один сквад.

Ka50
25.05.2002, 23:41
насчёт исклчения пилотов...
каждого кого исключили сам виноват...
и не надо винить Галланда во всём..

=Bear=
25.05.2002, 23:43
Уважаемый, Вы забыли добавить: "Все записывайтесь в РОСС!"
Только пожалуйста не надо примерять терновых венков они вам не к лицу.
ЗЫ Есть замечательная русская пословица: "Каждый кулик свое болто хвалит" :)

VVSokolov
25.05.2002, 23:50
quote:

Originally posted by Spectat0r:

quote:


Я не имел ввиду сговорились - имел ввиду молчаливо согласились с киканьем русских пилотов и сквадов.
Я летаю за немцев - потому что в VEF мало немцев


Это неправда , никто молчаливо не соглашался , росс был против этого.

quote:


Вспомним кто был лучшим сквадом до ухода всех русских сквадов из ИОВ.
А кто теперь лучший, и кто лучший русский?
Это вопрос риторичесский , или тебе действительно нужен ответ


Лучшими были FB , сечас jg26 (вроде - лень проверять - можешь сам посмотреть) , из VVS - россы.


quote:

А толку от этого народу? 7IAP, FB - выигрывали в ИОВ, а сейчас?

А толк в том что люди хотят играть - и имееют эту возможность, несмотря на то что они не лучшие пилоты.

quote:


IOW
Best VVS Sqd:

Squadron - ROSS
Kills - 819
Fighter - 422
Bomber - 397
Ground - 1014
Killed - 859

Не плохое соотношение .


Невижу тут ничего смешного , каждый летает в меру своих возможностей.Не всем летать как викс.


quote:


Мое самолюбие трудно задеть - я плохо летаю :)


Ну так не надо смеятся над другими.Каждый летат как может.

Я ничего не имею против РОССов, кроме того, я очень благодарен им за любезно предоставленные погоны для сайта ВЕФ, кроме того все медали нарисованы TIGERом, но ,все-таки, их позиция в отношении ИОФ мне непонятна. Все русские сквады ушли из ИОФ по причине киканья русских пилотов и сквадов - в знак солидарности с ними. Я не понимаю, почему остался РОСС? РОСС согласен с киканьем?

Annushka
25.05.2002, 23:57
Spectat0r, BlackShark, не надоело ?
Большинство на этом форуме хочет слышать про IOW с вполне определенных позиций, хотя и слабо представляет что это такое.
И то, что каждый кулик хвалит свое болото вполне справедливо.
Прекращайте бесполезную полемику, толку от нее 0, шум один.

Ka50
26.05.2002, 01:03
quote:

Originally posted by LostCluster:
Так я и знал, что этим кончится :) В смысле, флеймом на тему "IOW vs VEF".В общем, стороны изложили свои позиции, и остались при них.Может, действительно, на этом закончим?

Просто вопрос был поставлен так...
Надеюсь закончим =)

bono
26.05.2002, 01:54
=Bear= - не лезь сюда! По башке получишь!

<Diablo 666>
26.05.2002, 02:35
Прикольно : )) о ИОВ судят, те кто воооооще не имееет представления о полетах в ИОВ.

Какие проблемы ? Зарегистр. как на ВВФ РОА и будет с чем сравнить.

БАРАНАМ сорри , но вы и есть такие : )))
стадо пошло за стадом. А главное, что стадо талантливое купили за копейку.

Викс : ))) Жаль , очень жаль. Ладно не понять сразу было, что эта игра Ил2 не подразумивает склоки с Гансами, но а дальше ? Вауууууууууу !
непризнать собственные ошибки , а надувать губы ?
Да дуйте их во все дыры : )))

Прикольно когда до сих пор, выставляются такие речи, как исключение за крутизну : ))) ЛОЛ!!!!!
Зарегестрись по новой

VVSokolov
26.05.2002, 02:49
quote:

Originally posted by &lt:Diablo 666&gt;:
Прикольно : )) о ИОВ судят, те кто воооооще не имееет представления о полетах в ИОВ.

Какие проблемы ? Зарегистр. как на ВВФ РОА и будет с чем сравнить.

БАРАНАМ сорри , но вы и есть такие : )))
стадо пошло за стадом. А главное, что стадо талантливое купили за копейку.

Викс : ))) Жаль , очень жаль. Ладно не понять сразу было, что эта игра Ил2 не подразумивает склоки с Гансами, но а дальше ? Вауууууууууу !
непризнать собственные ошибки , а надувать губы ?
Да дуйте их во все дыры : )))

Прикольно когда до сих пор, выставляются такие речи, как исключение за крутизну : ))) ЛОЛ!!!!!
Зарегестрись по новой

А 7ИАП и Бараны не были самыми "крутыми" в ИОФ? Может быть я что-то недопонимаю?

А про Баранов это правильно, главное - по существу :)
И вообще летают они не правильно, хамы все сташные, этого
милого паренька Ади обижают :) Надо бы их кикнуть :)

[ 26-05-2002, 03:08: Сообщение отредактировано: ROA_Walter ]

CoValent
26.05.2002, 03:30
2 &lt:Diablo 666&gt;:

Вы вольны иметь любое мнение, но приносить его сюда и высказывать - совсем не обязательно. При повторении Вами подобных выказываний - я буду вынужден ограничить Ваши возможности в отношении публикации здесь Ваших идей.

Krot
26.05.2002, 03:38
CoValent - вы отдаете предпочтение 7иап и FB?

Vad
26.05.2002, 06:20
Ну вот столько криков а ответа на поставленный вопрос так и нет ,это игра или чтото другое. :) Почему каждый неможет играть где хочет а надо обязательно на когото равняться.Чтото мне этор напоминает.
И про Росс там многим даже 15 лет не испольнилось так что я думаю статистику мерить смысла нет они просто дают людям играть,а не очки мерить.Это ни есть камень ни в чей огород :)

-vik-s
26.05.2002, 06:57
quote:

Originally posted by &lt:Diablo 666&gt;:
Прикольно : )) о ИОВ судят, те кто воооооще не имееет представления о полетах в ИОВ.


эээ? что то сильно изменилось с 8ой недели ИОВ?


quote:

Originally posted by &lt:Diablo 666&gt;:

БАРАНАМ сорри , но вы и есть такие : )))
стадо пошло за стадом. А главное, что стадо талантливое купили за копейку.



Зато продали дорого :) :) :)
бтв если можно разъясни кто нас купил, ну и естественно - где моя доля от копейки! :)


quote:

Originally posted by &lt:Diablo 666&gt;:

Викс : ))) Жаль , очень жаль. Ладно не понять сразу было, что эта игра Ил2 не подразумивает склоки с Гансами, но а дальше ?


Помоему, как это не надуманно будет звучать, такие вещи как "принципы" и "чувство собственного достоинства" должны присутствовать даже во время полетов в "игре Ил2".
И что значит "склоки с гансами"? Чьи слова: ".. больше ощущается чувство войны в ИОВ". Война она подразумевает действия (в данном случае) с обеих сторон, хотя я наблюдаю что немцы че "хотят то и воротят", а нам видишь ли в тряпочку молчать надо?
Я все больше убеждаюсь что вы остальсь в ИОВ из-за того, что "играть" вам негде....


quote:

Originally posted by &lt:Diablo 666&gt;:

Вауууууууууу !
непризнать собственные ошибки , а надувать губы ?
Да дуйте их во все дыры : )))


Переведи :) чьи ошибки и кого "дуть во все дыры"?


quote:

Originally posted by &lt:Diablo 666&gt;:
Прикольно когда до сих пор, выставляются такие речи, как исключение за крутизну : ))) ЛОЛ!!!!!


все чИстА КанкретнА, эт была подстава :)


quote:

Originally posted by &lt:Diablo 666&gt;:

Зарегестрись по новой

По новой не будет :)

-vik-s
26.05.2002, 07:00
quote:

Originally posted by Krot:
CoValent - вы отдаете предпочтение 7иап и FB?

Он имхо фанат Ади Галланда :)

Vad
26.05.2002, 08:41
Насчет того что РОСС нескем летать это перебор.Каждый день вижу что они с немцами летают. :)

pavelsh
26.05.2002, 09:34
Народ, ну что вы вцепились друг в друга? Простите юношеский максимализм некоторым представителям ROSS'ов. Чего здесь словами друг в друга кидаться?
То что было в IOW - это скорее политика. Здесь другие силы и решения. И обсуждать это сейчас не зная всей глубины вопроса - это воздух зря переводить, и нервы. Вам нужны склоки между русскими сквадами? Немцам только на руку вот эта разобщенность. Добрее надо быть друг к другу, снисходительнее!

Вот.
P.S.: Прошу меня ногами не пинать, все что я написал выше есть только мое мнение :)

Lionet
26.05.2002, 09:52
quote:

Originally posted by BlackShark:
насчёт исклчения пилотов...
каждого кого исключили сам виноват...
и не надо винить Галланда во всём..

:) :) :) :)
Точно, сбивали слишком много.....
:) :) :) :)

Mustang
26.05.2002, 10:36
2 Vad-
про то что в РОСС летают те кому менее 15 лет...

хм......
Хочется сразу написать в твой адресс много нехороших слов....
Во- первых кому там скока лет ты и понятия не имеешь
Во- вторых если ты не знаешь-не надо тут эту ерунду писать..

Знаю ли я кому там скока лет-конечно знаю ( не писал бы)...

По мне так нравится и dog fight и IOW и всякая воздушная тема- я летать прежде всего люблю в виртуальном небе))))))

А проблем и в реале хватает... Та че их еще и в виртуальное пространство тащить:confused:

Lionet
26.05.2002, 11:07
Валентин, а можно эту тему в "Юмор" перенести?

Biotech
26.05.2002, 11:17
Скорее не в юмор, а вовще накрыть, за неимением раздела "флейм" :)

=Bear=
26.05.2002, 11:24
Так о чем собственно спор?
Нрваится IOW с его правилами? Летай на здоровье! Не нравится VEF не летай. Зачем поносить VEF? Есть четкая позиция почему некротрые сквады ушли из IOW.
Разница счета заключается в том, что одни из самых талантливых сквадов летают в другом проэкте. И именно поэтому в VEF cчет идет в пользу BBC.
Что до возраста то какая разница кому сколько лет. Лично я свой возраст не скрываю в отличие от некотрых других пилотов. Которые порой бывают черезчур инфантильны со своими обвинениями и высказываниями особенно по поводу возраста, личных амбиций и позиций. Есть у тебя разногласия, выскажи их и не надо переходить на личности. Желаете скандалить? Делайте на здоровье на своем личном форуме. Хоть горло друг другу перегрызите.
И не надо делать из себя великомученников, что все вас бросили и бедные несчастные РОССы теперь одни одинешеньки летают в IOW. То что случилось, того не попрвишь и поздно после драки махать кулаками. Согласились дальше в IOW летать, летайте и не надо никого этим стращать.

alexra
26.05.2002, 11:33
TO Vad : сходи почитай наш форум, там тоже есть тема про возраст как и на сухом.

TO CoValent: я конечно понимаю, правила модераторе не обсуждаются, но всёже... Что такого , в корне отличающегося , от других постов, вы нашли в посте Diablo_666? Помоему это форум, где кадый вправе выражать свои мысли.

TO ROSS: прекратите балаган, надоело смотреть на всё это.

VVSokolov
26.05.2002, 12:11
quote:

Originally posted by BlackShark:
1. посмотри какие ГАНСЫ летают в ВЕФ и какие в ИОВ...чего-то я там реальных немцев мало вижу..


ГАНСЫ - т.е. немцы для РОССов - самоцель?

quote:


2. сравни миссий ИОВ и ВЕФ...в ИОВ - чувствуется война, где есть наземная техника,реальные немцы итд итд...когда летя в ВЕФ любая миссия заканчивается простым догфайтом, когда летя до цели ты даже не встретишь ни одного флака.. где тактика для выполнении миссии не так важна...В ВЕФ всё слишком просто..


Я сегодня видел миссию ИОФ. Да флаков там много - исключительно на немецкой стороне :) Не надо говорить, что в ВЕФ война не чувствуется. А тактика везде важна. И простым догфайтом не часто все кончается :) .


quote:


3. В РОССе многие пилоты которые до игры ИЛ2 - Штурмовик мало интересовались авиасимуляторами или вообще в игры не играли, но хотели стать летчиками итд..в РОССЕ есть и реальные пилоты, есть и просто талантливые люди ... Вступив в РОСС они обучаются игре, и РОСС даёт им возможность поучаствовать в ВОЙНЕ против реальных немцев..
Разве мы можем помешать человеку, который в свои 40 лет хочет получить удовольствие замочив ганса в виртуальном небе над Сталининградом?


т.е. главная цель россов поучаствовать в ВОЙНЕ против реальных немцев? Просто поучаствовать? Реальные - чем отличаются от нереальных?
Хотелось-бы ясности.

quote:


4. то что некоторые люди приводят статистику...
Да РОССам тяжело летать в ИОВ...но когда мы выигрываем миссию или кто-то сбивает мессер люди получают огромную радость...


Согласен что статистика - не совсем корректный ход. Просто когда в ИОФ был 7ИАП, FB, 228ШАД статистика была другая.

quote:


РОСС как раз делает то, что не делает ни один сквад.


Что?

[ 26-05-2002, 00:30: Сообщение отредактировано: ROA_Walter ]

VVSokolov
26.05.2002, 12:19
quote:

Originally posted by BlackShark:
насчёт исклчения пилотов...
каждого кого исключили сам виноват...
и не надо винить Галланда во всём..

Т.е. сами FB и 7ИАП сами виноваты - правильно? Не надо было милого Ади злить?

-vik-s
26.05.2002, 12:33
quote:

Originally posted by BlackShark:
1. посмотри какие ГАНСЫ летают в ВЕФ и какие в ИОВ....

интересно какие? :)

LostCluster
26.05.2002, 12:55
Так я и знал, что этим кончится :) В смысле, флеймом на тему "IOW vs VEF".В общем, стороны изложили свои позиции, и остались при них.Может, действительно, на этом закончим?

Ka50
26.05.2002, 12:59
quote:

Originally posted by -vik-s:

quote:

Originally posted by BlackShark:
1. посмотри какие ГАНСЫ летают в ВЕФ и какие в ИОВ....

интересно какие? :)

Ты сам знаешь какие =)

=Bear=
26.05.2002, 12:59
Vik-s Тихо только тихо!
Там они детает то ли какие-то не такие, то ли никакие, толи боюсь даже сказать поддельные!
А вообще по секрету сказать, только тихо :) это =FB= 7ИАП и 228ШАД по ночам переодеваются в немцев и бьют сами себе морды :)

flogger
26.05.2002, 13:08
Хех.."И смех,и грех" :)

ROA_Walter вообще то просто задал вопрос-и вместо того,что бы нормально ответить разводите тут бодягу-"а у нас немцы лучше!а у вас молодняк летает!а у нас ААА стоят!А у нас..в квартире газ!" :)
А что-то ответа и не видно..Может РОССы пояснят-особенно уважаемые SpectatOr,BlackShark,Mustang,Alex-666,почему же они остались в ИОВ после ухода других русских?
И что самое интересное-ответа вряд ли дождемся :)
Аннушка-никто тут на форуме не хочет слышать о ИОВ "с вполне определенных позиций"..Тут посмеиваются над потугами Ади Галланда перекроить историю-не более..Ну не могло в свое время Ади в голову прийти,что русские вирпилы на хреновой технике будут лупить "белокурых" по полной программе..
Александр aka Diablo-меняй тон,иначе нарвешься на неприятности на данном форуме-Валентин "звоночек" дал.Что ж до того,что мы представления не имеем о ИОВ-видно ты малость замятовал..Летали мы там-и не надо мне говорить,что счас совсем другое-не проблема получить миссию и посмотреть..
Викс правильно сказал-человек от своей "продажи" дивиденты поиметь должен..Нет дивидентов-никто и "не продавался"(напомню,что первым кикнул Ади именно пилота =FB=).
Викс-не получишь ты ответа от майора Диабло-потому как нет ответов :)
Так что давайте завязывать..
Если не будет ответа в течении дня на вопрос ROA_Walter,то тема будет закрыта

<ВиПЕЕр>
26.05.2002, 13:21
quote:

Originally posted by Alex-666:

TO CoValent: я конечно понимаю, правила модераторе не обсуждаются, но всёже... Что такого , в корне отличающегося , от других постов, вы нашли в посте Diablo_666? Помоему это форум, где кадый вправе выражать свои мысли.


Гы-гы-гы :) Выражение своих мнений наказуемо!!! Особенно если оно не совподает с мнениями администрации АвиаФорума. Но в данном случае я с Валентином согласен

TO ROSS: прекратите балаган, надоело смотреть на всё это.
Во-во :) Жалко что меня забанили :) (шутка)

Storm=FB=
26.05.2002, 13:23
"В Новом Орлеане говорят: Ты думаешь, что всех поимел, а на самом деле это тебя поимели" c)
РОССам на заметку :)

Vad
26.05.2002, 13:37
Старые песни о главном :)

<Diablo 666>
26.05.2002, 13:40
Народ меня лично всегда бесит извращение фактов. Человек задал вопрос про ИОВ. Так зачем вооще отвечать на этот вопрос, если ответ будет с половинной правдой?
ВВФ - дохлый и мертвый "пока" проэкт. При всем вашем старании Гансы туда не пошли. Летаете друг с другом.
По постам на форуме, новичек составит мнение , что ВВФ процветает ЛОЛ!
Да Ади - обыкновенный Ганс и имеет кучу недостатков, как человек, впрочем как и все мы.
ИОВ - живет и с реальными Гансами интересно летать, чего мы и делаем.
Произешел конфликт в основном 7 ИАПа с
Ади и причем тут статиска общая ВВС ? очки заработанные 7 ИАП-м оставили и только личную и статистику и сквада обнулили. Так был за что. Только здесь и надругих форумах они врали о причине неответа Ади. Я знаю лично три версии этого ВРАНЬЯ. Мало того и эти очки им бы восстановили, но в России революция - праздник и фонаты 7 ИАП - Бараны
покинули ИОВ. Баранов не удоляли , они сами ушли,
а вот как раз они и были лучше всех на ИОВ. ВИКС был первый по киллам и другим показателям.
Уход 15 человек никак не мог и не повлиял на проэкт ИОВ. Лично мне неприятен весь этот раздутый конфликт с Ади, все можно было решить нормально,но в очередной раз была продемонстрированны амбиции и глупость. В результате дух соревнования между русскоязычными сквадами умер. Такой " УВАЖАЕМЫЙ" человек, как Генадич и еще парочка его товарищей стали сеять раздор и склоки вокруг РОСС. А с десяток хороших пилотов, вне игры и парят друг друга на
ВВФ. Прикол на приколе, играя друг с другом на восточном фронте побеждает ВВС. Да ради бога жаль, но чего поделать ? Тяжело в деревни без пистолета.
Виксу - ошибка была одна у всех ревооооолюционеров - склоки с Гансами. Ты на ИОВ бал лучшим русским пилотом !
Тебя конкретно кто-либо пытался удалить ? Так это при том, что Ади ты подкалывал, но не хамил.

Предлагаю всем участникам тех событий, более не подымать эту тему. Зачем новичкам это г....о., ?
Но коли уж, вы тут опять свою правду суете, позовольте вам в вашу кучу подлить.

CoValent : Ваше право!

Ed
26.05.2002, 14:06
Позволь одно но - сам завираешь. Лучшим был не вик-с, а Кгач, и его забанили на пустом месте.
А если вам нравится подставлять задницу под [censored] Гансов, это ваше дело

Zub
26.05.2002, 14:13
Ed ты за своей задницей присматривай а за чужими ненадо. :)
Сань а ты заканчивай, хватит уже наругались.Конца этому спору никогда небудет.
Предлогаю тему закрыть.Сорри кого незаслуженно в этом топике обидели. :)
РОСС

[ 26-05-2002, 15:09: Сообщение отредактировано: Zub ]

alexra
26.05.2002, 14:40
To Flogger: Помнишь, прошлая тема про ИОВ была, её ещё Юсс открыл? Так вот там я предложил, стукнуться комне в аську и поговорить на эту тему, я не собираюсь разглагольствоваться по этому поводу здесь.
Хочешь объяснений 103244503 добро пожаловать , как говорится без понтов , галстуков и погон.

To Storm: Даю слово, что никто из РОССОв не дмает, что мы когото поимели.

To Ed: Это ещё нужно посмотреть, кто кому подставляет.

[ 26-05-2002, 14:44: Сообщение отредактировано: Alex-666 ]

LostCluster
26.05.2002, 15:22
quote:

Originally posted by &lt:Diablo 666&gt;:
Народ меня лично всегда бесит извращение фактов. Человек задал вопрос про ИОВ. Так зачем вооще отвечать на этот вопрос, если ответ будет с половинной правдой?

Ну так ответьте человеку "свою половину" правды :) , а не занимайтесь обвинениями других.Кто мешает-то?


quote:

ВВФ - дохлый и мертвый "пока" проэкт. При всем вашем старании Гансы туда не пошли.

Правильно, не пошли - фиг ли им в ВВФ летать против сильных пилотов, если можно полетать в ИОВ против ... других :)


quote:

Летаете друг с другом.

Ну, это не совсем так.Есть гансы, что посмелее - те и летают в ВВФ.


quote:


---skipped---
Произешел конфликт в основном 7 ИАПа с
Ади и причем тут статиска общая ВВС ? очки заработанные 7 ИАП-м оставили и только личную и статистику и сквада обнулили. Так был за что.


А можно узнать - за что же, все-таки?Ваша версия?


quote:


Только здесь и на других форумах они врали о причине неответа Ади. Я знаю лично три версии этого ВРАНЬЯ.


ИМХО, разные версии причины "неответа Ади"(о, какое страшное преступление!) имели место быть просто из-за отсутствия связи с Anti, у которого сдохла абитовская мать(есть у них такая болезнь - кондеры вздуваются), о чем он позже и сообщил.


quote:

Мало того и эти очки им бы восстановили,

Ага, щаз.Оптимист вы, однако(который "хорошо инструктированный пессимист")


quote:

но в России революция - праздник и фонаты 7 ИАП - Бараны
покинули ИОВ. Баранов не удоляли , они сами ушли,
а вот как раз они и были лучше всех на ИОВ.


Да, конечно, а Мардер и Кгач тоже сами ушли?


quote:


Уход 15 человек никак не мог и не повлиял на проэкт ИОВ.


Разумеется, если не считать того, что с тех пор ВВС проигрывает гансам :)


quote:


Лично мне неприятен весь этот раздутый конфликт с Ади, все можно было решить нормально,но в очередной раз была продемонстрированны амбиции и глупость.


Если б можно было "решить все нормально", так уж, наверное, решили бы.


quote:


---skipped---
Предлагаю всем участникам тех событий, более не подымать эту тему. Зачем новичкам это г....о., ?
Но коли уж, вы тут опять свою правду суете, позовольте вам в вашу кучу подлить.

CoValent : Ваше право!

Ну что делать, "молодежь" спрашивает про ИОВ - приходится отвечать.Если вам не нравятся наши ответы - это ваши проблемы :)

Mustang
26.05.2002, 15:38
Почему я остался в ИОВ:confused:
Что за просто глупый вопрос)))
Захотел и остался- я не вагон , который прицеплен к составу 7иап ,228 шад и т.д))))

LostCluster
26.05.2002, 15:57
quote:

Originally posted by Mustang:
Почему я остался в ИОВ:confused:
Что за просто глупый вопрос)))
Захотел и остался- я не вагон , который прицеплен к составу 7иап ,228 шад и т.д))))

Да ради бога :) Дело хозяйское.Ну, может быть, тогда вы, как непосредственный участник ИОВ и ответите на вопрос в заголовке топика? :)

Zub
26.05.2002, 16:22
LostCluster ты если хочешь поговорить с мустангом возьми его асю и поговори а не начинай тут конфликты создавать.Тебе больше всех надо. :)

[ 26-05-2002, 16:25: Сообщение отредактировано: Zub ]

flogger
26.05.2002, 16:30
Констатация фактов на ответ Диабло 666(просто-без купюр)

&gt;ВВФ - дохлый и мертвый "пока" проэкт. При всем вашем старании Гансы туда не пошли. Летаете друг с другом.

Ложь.При всем старании Ади Галланда "гансы" там летают.

&gt;Да Ади - обыкновенный Ганс и имеет кучу недостатков,

Ложь.Ади-не "обыкновенный Ганс",а чистой воды неонацист.

&gt;ИОВ - живет и с реальными Гансами интересно летать

А кто-то записал ИОВ в "покойники"?

&gt;Произешел конфликт в основном 7 ИАПа с
Ади и причем тут статиска общая ВВС ?

Ложь.Конфлик начался гораздо раньше-с удаления без обьяснений пилотов =FB=.

&gt;очки заработанные 7 ИАП-м оставили и только личную и статистику и сквада обнулили. Так был за что.

Двойная ложь.Статистику оставили после давления на Ади(сначала обнуляли все),и второе-"а за что было:confused:"

&gt;Баранов не удоляли , они сами ушли,
а вот как раз они и были лучше всех на ИОВ.

Ложь.Лучшим полком ВВС на ИОВ был 7ИАП.Я не умаляю достоинств Баранов-но это так.

&gt;ВИКС был первый по киллам и другим показателям.

Да,Викс классный пилот-никто и не спорит

&gt;Уход 15 человек никак не мог и не повлиял на проэкт ИОВ.

Ложь.ВВС потеряло очень многое.

&gt;Лично мне неприятен весь этот раздутый конфликт с Ади,

Ложь-он не "надутый".Конфликт имеет вполне обьяснимые корни и причины.

&gt;все можно было решить нормально,но в очередной раз была продемонстрированны амбиции и глупость.

Ложь.К Ади обращались различные люди и пытались выяснить его откровенно предвзятое поведение.Вразумительных ответов не было.

&gt;В результате дух соревнования между русскоязычными сквадами умер.

"Дух соревнований" на войне??!!! :)

&gt;Такой " УВАЖАЕМЫЙ" человек, как Генадич и еще парочка его товарищей стали сеять раздор и склоки вокруг РОСС.

"поищи сначала бревно в своем глазу,прежде чем сучок из глаза ближнего доставать"

&gt;А с десяток хороших пилотов, вне игры и парят друг друга на
ВВФ. Прикол на приколе, играя друг с другом на восточном фронте побеждает ВВС

Ложь.Выше сказано.

&gt;Виксу - ошибка была одна у всех ревооооолюционеров - склоки с Гансами. Ты на ИОВ бал лучшим русским пилотом !
Тебя конкретно кто-либо пытался удалить ? Так это при том, что Ади ты подкалывал, но не хамил.

Ах как хочет Саша получить Викса на ИОВ :)

&gt;Но коли уж, вы тут опять свою правду суете, позовольте вам в вашу кучу подлить.

Ну и:confused: Где ты ПРАВДУ сказал?

Lionet
26.05.2002, 18:03
Валентин, ну пожалуйста, ну давно в "Юмор" пора...

LostCluster
26.05.2002, 18:53
quote:

Originally posted by Zub:
LostCluster ты если хочешь поговорить с мустангом возьми его асю и поговори а не начинай тут конфликты создавать.Тебе больше всех надо. :)

Во-первых, не так уж, чтобы очень хочу :) И так все ясно.Во-вторых, это я , что ли, тут "конфликты создаю"?Это называется, по-русски, "валить с больной головы на здоровую".В-третьих, кто мешает вам или ему выдать свою версию ответа на вопрос в заголовке топика?Однако, что-то я таких версий не наблюдаю.
Не, мне не "больше всех надо", просто у меня память хорошая.

-vik-s
26.05.2002, 19:26
quote:

Originally posted by &lt:Diablo 666&gt;:
Народ меня лично всегда бесит извращение фактов. Человек задал вопрос про ИОВ. Так зачем вооще отвечать на этот вопрос, если ответ будет с половинной правдой?
ВВФ - дохлый и мертвый "пока" проэкт. При всем вашем старании Гансы туда не пошли. Летаете друг с другом.
По постам на форуме, новичек составит мнение , что ВВФ процветает ЛОЛ!
Да Ади - обыкновенный Ганс и имеет кучу недостатков, как человек, впрочем как и все мы.
ИОВ - живет и с реальными Гансами интересно летать, чего мы и делаем.
Произешел конфликт в основном 7 ИАПа с
Ади и причем тут статиска общая ВВС ? очки заработанные 7 ИАП-м оставили и только личную и статистику и сквада обнулили. Так был за что. Только здесь и надругих форумах они врали о причине неответа Ади. Я знаю лично три версии этого ВРАНЬЯ. Мало того и эти очки им бы восстановили, но в России революция - праздник и фонаты 7 ИАП - Бараны
покинули ИОВ

перечитай еще раз мою переписку с Ади и посмотри на даты.


quote:

Originally posted by &lt:Diablo 666&gt;:
но в России революция - праздник и фонаты 7 ИАП - Бараны


фонаты это канеШно сильно сказанно :)


quote:

Originally posted by &lt:Diablo 666&gt;:
Баранов не удоляли , они сами ушли,
а вот как раз они и были лучше всех на ИОВ.

Сразу видно что ты не знаешь ни одной версии, как сам ты выразился "вранья", но я тебе открою страааааашную тайну :) - Ади ЛИЧНО удалил нас их ИОВ, и это не "пустой гон" т.к. вот:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
as I realized yesterday you ordered your pilots not to participate in IOW
missions any longer. I had been told by some of your members that the removing
of 7.IAP is the reason for this.
On Wednesday I had been informed by 7.IAP that you retired from IOW yesterday at
noon if 7.IAP does not get reinstated by then.
Until now I did not receive any email from you regarding your retirement from
IOW. If you DO retire I regret this but will accept it but I dont accept a
silent boycott.
If you have no interest in IOW any longer then say it and we will evidently
remove your units from the war.

I expect your response till tomorrow Saturday 9am CET (GMT +1).

The question is: Are you still participating in IOW ? A simple "yes" or "no"
please.

Yours sincerely
Adolf Galland, Warmaster
++++++++++++++++++++++++++++++
и еще
++++++++++++++++++++++++++++++
I hear that you yesterdy boykott the IOW -War with no flying because of deleting
the 7.IAP from Database.
I understand your anger about this, but if you longer support such things
I PERSONALLY WILL DELETE YOU FROM DATABASE

YOU ARE NOT INVOLVED AT THIS! If you feel familiar with the 7.IAP you may tell
us if u want to leave IOW or not , in one sentence.

For your Information:
We have contacted last week the 7.IAP for re-adding them to Database with all
her Points, but they must wait a little bit till all has calm down and the
warmaster has been a good day. The 7.IAP know this and said ok, but 2 days ago
they send a mail to the Warmaster and said: IF U DONT RE-ADD US ; ALL WILL LEAVE
IOW!
So i ask you Komandirs, why the hell the 7.IAP do this?? we gave them a chance
to come back(only must wait a few days) and they shout again. Now Iґm unable to
do anything for the 7.IAP, sorry.

So again If you want leave IOW , please send me a mail. But i cannot accept a
still boykott because of this that the 7.IAP cannot shut up a few days her mouth
and then will be re-added to the database.Now its the fault of the 7.IAP !!

Kamikaze
VVS-ADMIN
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

эти оба "умника" поступили так же как и в ситуации с 7ИАП, письмо это мы получили/смогли прочитать до того как смогли что либо ответить,
хотя по правде говоря мы и так и так ушли бы из ИОВ.


quote:

Originally posted by &lt:Diablo 666&gt;:
Лично мне неприятен весь этот раздутый конфликт с Ади, все можно было решить нормально,но в очередной раз была продемонстрированны амбиции и глупость.

ты переписку еще раз перечитай, там я пытался, в ответ на постоянные его наезды сдерживать себя как мог.
А с какого, извиняюсь хрена, у меня не должно быть амбиций?? Или это только преимущество "чистокровного арийца"? Ты случаем не поклонник Швабисседена ы? :)


quote:

Originally posted by &lt:Diablo 666&gt;:
Виксу - ошибка была одна у всех ревооооолюционеров - склоки с Гансами. Ты на ИОВ бал лучшим русским пилотом !
Тебя конкретно кто-либо пытался удалить ? Так это при том, что Ади ты подкалывал, но не хамил.


Хех, судя по твоим словам ВОВ смахивает, на маленькую такую, склоку с гансами.
Когда об тех, с кем я постоянно летаю, начинают вытирать ноги, меня это мягко говоря бесит и меня, в этой ситуации, абсолютно не волнует кем я был в ИОВ.
По поводу кто кому хамил, ЕЩЕ раз, ВДУМЧИВО, перечитай мою переписку с Ади, конечно с его стороны намек на мое "слабоумие" выглядит невинно :)

Starshoy
26.05.2002, 19:47
Могу одно сказать, все началось с удаления Кгача, и угроз, довольно прозрачных, удалить Баранов за скорехантерство - задолго до 7ИАП. Мне уже тогда стало ясно, что война эта сильно пованивает, и надо срочно создавать альтернативу. Если бы не это, возможно VEF и не заработал бы в нынешней форме. Дальнейшие события только ускорили это дело.

Что касается Дьяблы и прочих, мне достаточно ясно, что их аргументы - это подгонка фактов под готовое решение. Был сильнейший аргумент про статистику, и что изменилось теперь, когда VEF по статистике гораздо интереснее и профессиональнее IOW? Сейчас идет бред про зенитки, но понятно, что хоть VEF весь бы был покрыт зенитками (кстати, с Кубани у немцев будет много миссий по атаке наземных целей) - ничего бы в его мнении не изменилось.

Но мне оно глубоко безразлично - каждый выбирает для себя. Я бы эту тему прикрыл конечно, просто мне это как то не с руки.

VEF будет продолжать развиваться, скорее всего в ближайшем будущем появится автоматическое составление отчета, при этом можно будет попасть в плен при сбитии над территорией противника.

<Diablo 666>
26.05.2002, 19:59
Ложь.При всем старании Ади Галланда "гансы" там летают.

Флоггер, у тебя эмоции затмевают твой какой-никакой а рассудок. : ))Сколько там Гансов ? Десяток есть ? Я имел ввиду основной костяк Гансов и ты это прекрасно заешь, панты лимонить нравится словом " ЛОЖЬ" ?

Ложь.Конфликт начался гораздо раньше-с удаления без обьяснений пилотов =FB=.
Ложь. Конфликт начался, как все вышли в онлайн. Коля ну ты вооще : ))Есть один конфликт по поводу исключения баранов и второй по поводу игнорирования на запрос админа .
В принцыпе в кучу как всегда можно все
смешать. : ))

Двойная ложь.Статистику оставили после давления на Ади(сначала обнуляли все),и второе-"а за что было:confused:"

Кто тебе это сказал ? В самом начале этой бодяги Аннушка запросила Ади и очки общие ВВС он и недумал уменьшать.Интересно какое это давление и что ты под этим подразумивал ? :) )) ЛОЛ! Если вы могли оказывать на Ади давление, так чего сбегли ?

Ложь.Лучшим полком ВВС на ИОВ был 7ИАП.Я не умаляю достоинств Баранов-но это так.

Я написал лушими пилотами, а не полком : ))) Да Коля кипишь и мысль опережает перо : )))
А слово "ЛОЖЬ" так красиво слитает с твоих уст, эфектно ! ЛОЛ !
&gt;Уход 15 человек никак не мог и не повлиял на проэкт ИОВ.
Ложь.ВВС потеряло очень многое

Коля остынь : ))) Проэкт и ВВС совсем разные вещи : ))) ЛОЛ!Ложь-он не "надутый".Конфликт имеет вполне обьяснимые корни и причины.

Имеет ты - прав : ))) Только любой конфликт в интернете всегда надутый : ))).
А уж, как вы суда политику примешали , просто обхохочешся : )) Флоггер -политик : )) Иль кто у вас там политик ?

Ложь.К Ади обращались различные люди и пытались выяснить его откровенно предвзятое
поведение.Вразумительных ответов не было.

Коля вы смахиваете на тех умников, которые на олимпийских играх хотели демонстративно покинуть олимпиаду : ))
И что в итоге ? Спортсмены ее покинули ? Да в жизнь бы этого не сделали, потому как они спортсмены, а не политики :) )
А вы игру с Гансами превратили в фиг. знает что.
"Дух соревнований" на войне??!!!
Коля обстрактней мысли, получится, должно : ))) ЛОЛ!

"поищи сначала бревно в своем глазу,прежде чем сучок из глаза ближнего доставать"
Мое бревно не мешает мне трезво мыслить.

Ах как хочет Саша получить Викса на ИОВ

Флогге, Флоггер, Флоггер : ))) Ты так нечего и не понял : )) Лично я? некого не хочу получить, я не хоязин ВВС, а вот укрепить ВВС на ИОВ русскими сквадами для победы над Гансами да такое желание есть и помоему нормальное желание.
Коля, ты на белое говоришь черное ? 7 ИАП и Бараны вне общей войны с Гансами в онлайн. Заниматься поэтому поводу самообманом и бросать пыль в глаза ? Зачем ? Типа у нас все класс, мы воюем на ВВФ!

Irbis
26.05.2002, 21:06
Всем привет!
В-первых строках своего письма прошу всех обратить внимание на иконку этого сообщения, это объясняет мое отношение к обсуждаемой здесь теме.
Во-вторых позволю себе обратится к некоторым респондентам данной темы:

ALEX666: Помнится не так давно я предлагал Вам встречу для обсуждения темы ИОВ-РОСС-7ИАП и не по ICQ, а лично был готов приехать в Ваш славный город, для того что бы Вы довели ее результаты до своих людей и мы ее закрыли. Ваш ответ я приводить не буду :) , скажу лишь что предложение в силе...

РОССовцам - если вы в РАФ/РОСС меньше года - не пытайтесь что либо понять.

Дьябло - ТЫ ПРОВОКАТОР! (и мне пофиг что со мной сделает модератор :) ) Могу привести доказательства, но что касаемо тебя лично, предлагаю не спрашивать какие, легче тебе не станет, сам знаешь о чем идет речь, а так у тебя еще останется шанс иметь собеседников не только среди РОССовцев которым ты мозги запудрил.

7ИАПу, =FB=, 228ШАД и всем всем всем!!!

Я предлагаю эту тему забыть, с чего все началось все знают, а началось именно с того что происходит и сейчас, с какого скажите мне ... мы пытаемся что-то объяснить Дьябле и компании, с какого? Кто он такой? Очередная провокация и не более того, ряд адвокатов в лице Алекса666, и других, которые слепо его прикрывают вплоть до принятия на себя "удара", давайте закроем тему.

Мое, и только мое мнение, РОСС, а впрочем нет, не РОСС, а Дьябло и компания - нас предали, ФЛАГ ИМ В РУКИ!

Я готов, отстаивать и доказывать свою точку зрения, готов встречаться, переписываться, общаться, я открыт для этого, не скрываю телефонов, адресов за монитором и готов подписаться под каждым своим словом,
чего и Вам желаю!

РS: Прошу прощения за тон моего высказывания, обычно для меня это не свойственно, однако данная ситуация это нечто.....
PPS: Все вышесказанное, является лично моим Александра =IRBIS= Горбаченко мнением.

VVSokolov
26.05.2002, 21:33
quote:


Флогге, Флоггер, Флоггер : ))) Ты так нечего и не понял : )) Лично я? некого не хочу получить, я не хоязин ВВС, а вот укрепить ВВС на ИОВ русскими сквадами для победы над Гансами да такое желание есть и помоему нормальное желание.
Коля, ты на белое говоришь черное ? 7 ИАП и Бараны вне общей войны с Гансами в онлайн. Заниматься поэтому поводу самообманом и бросать пыль в глаза ? Зачем ? Типа у нас все класс, мы воюем на ВВФ!

Вообще меня в этом топике коробит слово "Гансы", ну ладно еще в какой-нить частной беседе :) , ну да ладно.
Господину Диабло:
1. о том что немцы не летают в ВВФ:
http://www.sigolweb.com/vov/showstats.php?by=alls - как видите летают.
2. Соотвественно самообманом никто не занимаеться.
3. Ваша точка зрения о том, что не нужно было уходить FB, 7IAP & 228SHAD с ИОВ, а соглашаться на условия Ади Г. является официальной точкой зрения сквада РОСС?. Если нет, то следующий вопрос: почему РОССы не поддержали FB, 7IAP & 228SHAD? и если поддержали , то как? FB, 7IAP & 228SHAD - не побоялись остаться без немцев ("Гансов") и хостов, а РОСС?

Starshoy
26.05.2002, 21:39
Ну, по моему, выработался консенсус уже по поводу закрытия темы. В конце концов, МЫ в IOW не проигрываем и не играем, играет там один специфический сквад, у него есть свой сайт, и форумы, вот и задавайте им там вопросы, кому интересно.

На мой взгляд, почему ОНИ проигрывают - достаточно ясно. Чтобы побеждать в заведомо нечестной войне надо быть на две головы выше противника. Такие сквады в IOW были, но больше их там нет. И слава Богу.

Закрываем?

Zub
26.05.2002, 22:14
Имхо
1)VEF не есть плохой проект :) ябы с радостью полетал в него но мне никак не удается застать там хост :) Я только 1 раз попал на него ,спасибо FPS.Есть пока маленькая проблема не хватает хостов.
2)С Саней у стариков своя трабла ну и решайте ее по асе.Мне както до лампочки кто кого когда обидел.Я в этом вопросе никого не поддерживаю так как незнаю сути конфликта.
3)Спор кто ушел а кто остался в ИОВ пора прекращать уже давно все друг друга облили грязью и смысла повторять невижу да и вам я думаю это ненужно, если так повесилиться.Я думаю у всех проблем и в жизне хватает чтобы еще собачиться и портить себе нервы в интернете.
С уважением ROSS_Zub

flogger
26.05.2002, 22:19
to Starshoy:

&gt;Закрываем?

Да будет так :)

Пара слов от меня, CoValent-а:

На две недели на тему противостояния IOW и VEF на АвиаФоруме объявлен мораторий.

Любое высказывание по этой теме, появившееся после опубликования этого решения

а) в течении двух часов - будет удалено без предупреждения и обьяснения решения;

б) в течении двух недель - будет наказано как стандартное нарушение правил АвиаФорума.

Валентин "CoValent" Логинов

[ 26-05-2002, 22:36: Сообщение отредактировано: CoValent ]